Тотальная прокачка тушки

Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
Давайте думать, а то всем надо юзать, а значит у всех тушка должна быть не хилая.
Ну я пока кроме бега и гепатомакса ничего сказать не могу.
Если профессионально заняться бегом, то сердце так охуенно прокачаешь за пару лет, что подохуеешь. Тем у кого сердце ещё не может бег выдерживать - тем лучше сначала походить по часу 2 раза в день с полгода.
Гепатомакс - я думаю понятно, для печени заебись, другие органы не повреждает.
Что на счёт сосудов? Если менять температуру воды в душе постепенно, то поможет? Если да, то в каких пределах и сколько раз? А главное какое лекарство юзать для сосудов, что бы не нанести ущерб другим органам?
На счёт ЖКТ в принципе понятно, что надо правильно питаться. Но это ж не всё. Так что спрошу ещё, что на счёт поджелудочной?
Что на счёт почек?
Я думаю вообще ничего не юзать пару лет, что бы потом как сорваться!!! Но когда буду юзать, спортом все равно заниматься не надо переставать.
В общем надо найти способы прокачки тушки без лекарств и с лекарствами, но так, что бы лекарство лечащее один орган не наносило ущерб другому.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 05 мар 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Ваг »

 
Зож. Церковь. Молитва. Пост.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 350

Тотальная прокачка тушки

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Вот мое немного ИМХО.
Ну во первых, раз в год ходить на полное обследование организма.
Так что то серьезное найдется на ранней стадии.
Во вторых, активный образ жизни.
Сидя на жопе и юзая ПАВ много здоровья не прибавится.
В третьих, выбираться почаще на природу.
Я думаю замечал, как себя чувствуешь после того, как уедешь из душного и вонючего города куда нибудь далеко.
В четвертых, правильное питание.
В пятых, позитивное мышление.
То что болезни от нервов многие это очевидно, стресс способствует падению иммунитета.
Шестое, это конечно микроэллементы, которых не хватает.
В наше время не все можно получить с пищей.
К сожалению, в наше время это все маловыполнимо...
Ну и последнее, как бы то ЗОЖ не был, есть риск что какая то херня выскочит и подохнешь.
Знаю несколько случаев. Люди умерли от тромба, который оторвался. Хоть и вели здоровый образ жизни.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 05 мар 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
И сколько им было?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 350

Тотальная прокачка тушки

Сообщение OnlyMyDeath »

 
И сколько им было?
Кому то лет 25, кому то 30.
Еще один случай лет 18-20.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
Хардкор :o
Печаль :(
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 110

Тотальная прокачка тушки

Сообщение candy »

 
фри, кач?
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
Не. Кач хоть и даёт сердечной мышце рости, но это динамическая нагрузка, статистическая гораздо эффективнее, типо ходьбы и бега. И плюс при каче нужно следить за пульсом и не перегружать сердце, если больше, чем 130 ударов в минуту, то клетки сердца отмирают. А ещё чем больше мышцы, тем большую работу сердцу нужно выполнять, что пропитать кровью все ткани. Короче можно сдохнуть как Турчинский, не надо мне такое. Буду бегуном, ещё хочу в паркуре натренироваться, что бы от мусоров бегать удачно если что, а не как лох сесть на несколько лет и при этом ещё и пизды получить три раза подряд.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 05 мар 2014, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Тотальная прокачка тушки

Сообщение VAL »

 
Займись какой нибудь школой кунг-фу.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
Качать норм только ноги будет потому, что потом ходить не на чем будет.
Я хотел бы пойти на какое-то единоборство в котором можно только защищаться, но не бить никого.
Займись какой нибудь школой кунг-фу.
А при чём тут почки и ЖКТ?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
Мышцы кроме ног - я думаю мне никакие нахуй не нужны, а при беге они уже сами накачаются.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Вольный Поэт »

 
Дорогие мои, все.
Тушка - это хорошо. Главное себя нужно научиться не просто слушать, но и слышать. Выше правильно сказано было, что на обследование нужно ходить. Составляйте себе внутренний биоритм ремиссий. на этом режиме можно подобрать себе не только группы микроэлементов,но и витамины. добавляйте в рацион поливитаминные комплексы и поменьше химии.
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 110

Тотальная прокачка тушки

Сообщение candy »

 
спорт это хорошо!
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Тотальная прокачка тушки

Сообщение VAL »

 
А бить никого и не надо...есть внутренние школы. ЖКТ...почки...Отдельно от себя их не вылечить.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Тотальная прокачка тушки

Сообщение sinple »

 
Если менять температуру воды в душе постепенно, то поможет? Если да, то в каких пределах и сколько раз?
Не знаю помогает или нет, но практикую такую процедуру:
набираю ванну комфортной воды, потом включаю только горячую воду и вода в ванной начинает постепенно нагреваться, до тех пор пока терплю, как перестаю терпеть, включаю ходоную и постепенно охлаждаю тоже до темперетуры пока терплю холод и так несколько раз.
Кроме возможной пользы от такого закаливания, очень нравится момент перехода от того, как тебе было очень жарко и вот вода уже охладилась (и наоборот) и ты просто растворяешься в ней, тело невесомое, блаженство
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Тотальная прокачка тушки

Сообщение sinple »

 
ещё очень люблю баню и думаю для сердца, сосудов, кожы и тушки в целом очень полезная процедура
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

Тотальная прокачка тушки

Сообщение endorfin »

 
Для лечения и профилактики-подойдут различные сборы трав,без побочек.Природа есть природа!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Тотальная прокачка тушки

Сообщение EZOTERIK »

 
Всё? Ни у кого больше идей нету?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Skadi »

 
Относись сознанием своим к телу своему не как наездник а как хозяин.
Научись чувствовать его сигналы и оно само тебе подскажет как именно твою тушку необходимо прокачать.
Ну и не верь в волшебную таблетку.....
Любая работа по совершенствованию тела требует постоянства настойчивости воли и дисциплины.
Зато и результаты вложенных усилий бывают поистине впечатляющи.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Venusia »

 
не перегреваться/не переохлаждаться
повышать иммунитет
физическая нагрузка должна быть равномерной, без предпочтения ногам
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 879

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Fruttis »

 
клизму эвкалиптовую бонусом тебе
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 271

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Dargin »

 
Фитнес, бег, правильное питание, не курить, не пить и все норм будет) Сам живу в таком ключе. Правда с алкоголем пока не всегда получается. ЗОЖ отвратителен только в одноименной книжке, а так многим цкпшникам на пользу пошел бы спорт, ибо хорошо от депра помогает.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Ваг »

 
Физ. тяжкий труд заменяет спорт?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Bazilio »

 
Да
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Ваг »

 
ну гуд. только крышу рвет с него, злой стал.
ПА участились)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Bazilio »

 
Это да, тоже злой от физ.труда)
Думаешь увеличение числа ПА со злобой связано? Или конкретно с физ.нагрузкой?)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Сверхприход »

 
тяжкий физтруд с большой вероятностью может быть вреден ибо большой риск неравномерных и чрезмерных нагрузок, редко современный труд нагружает гармонично. разминка с утра хоть как-то может сгладить эти риски
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Тотальная прокачка тушки

Сообщение TohaShaman »

 
Всем местным "дрыщам" совет простой - активный образ жизни .
Не стоит сидеть на жопе ровно пялясь в ноутбук и наводняя флудилку темами о пердаках , а шевелите батонами и больше двигайтесь . Купите себе лыжи-ролики-скейтборд-велосипед-... найдите место с чистым воздухом и постоянно катайтесь вечером до усрачки , чтоб хорошо спалось . Главное начать , потом поймете что удовольствия это приносит не меньше чем скажем упавшая с небес банка гликодина , а пользы больше .
И не торчите как последнии утырки , полехче господа , полехче , "окончательное просветление" оно все равно практически недостижимо , а вот дурка и наркологичка вполне реальны.
Есть свободное время - проведите его активно , сходите куданить - покатайтесь на картингах , поиграйте в пейнтбол , боулинг , скалодром, аквапарк ,... уверен что если поискать вы найдете себе нескучное времяпровождение , даже если вы живете в мухосранске.
Займитесь каким нить спортом . Лично я бы порекомендовал единоборства , мне они ближе . Не ссыте начинать даже если у вас нулевой опыт в рукопашке , никто вам там хобот не отобьет , на подобные тренировки ходят даже жирные девченки для поддержания фигуры , дети , дрыщевый офисный планктон чтобы почувствовать себя живыми , и т.п . И ниче , всем нравится . Но даже если вы не любители "прыгать на ринге" - займитесь хоть чем нить , Йога , фитнес , пинг-понг ... , что вам нравится . Главное что-бы тренировки были регулярными.
Спорт даже из таких гомиков ках вы сделает крепких мужиков со стальными яйцами . Буквально через год вы начнете чувствовать себя "почтибетменами" Не вы первые не вы последнии .
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 мар 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Ваг »

 
Может день такой вчера был.
Сегодня отлично поработал, привыкаю.
Так то не люто тяжелый - трехметровые доски тоскаю.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 432

Тотальная прокачка тушки

Сообщение Р-6I-жик »

 
Начните следить за тем, что вы едите. Это довольно сильно влияет на много чего. В крайности ударяться не следует, но думать и читать этикетки (не просто так читать типа "о этикетка, о я её прочёл, ну ок") желательно. Только не надо юлить перед собой, мол здоровая еда она такая невкусная, дай я еще зохаваю гамбургер да запью кокаколой. Нене. Еда вкусная. Вообще сильно заметно по состоянию здоровья да и вообще. Хотя, полностью перейти на праноедение сыромонохороводоедениенужным для себя) у меня не получается (но я и не стремлюсь, не считаю это нужным для себя) да и иногда хочется какого-нибудь говна сожрать с маргарином и жиром.
Главное сначала приходилось себя уговаривать, а ща утром ем овсянку так, что аж за ушами трещит (ну потрескивает)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Ответить

Вернуться в «Здоровье»