откровения шамана

Гость
Обратиться по никнейму

откровения шамана

Сообщение Гость »

 
Приехала посылка. Как же я ее ждал! Открываю, начинаю проверять. Полкило черной лианы и 50г гармалы. беру процентов 10 от посылки и иду варить. В холодильнике заранее подготовленные лимоны и негазированная аква минерале. Ставлю шаманские барабаны. До чего же я люблю свой домашний звук. Олдовый усилок макинтош и новые ямахи. Стеклянная кастрюлька закипает. В это время лиана и гармала трутся в кофемолке, почти что до пыли. Потом все закидывается и кипятится, вода сливается, заливается чистая и так несколько раз, потом все упаривается до примерно где-то граненого стакана. Ну с богом! или чертом, похуй, погнали!
Глоток, бля, ну и гавно, как будто в утреннюю кашу насрали покойники. Допиваю эту мерзость, в животе пиздамба, хочется блевать. Пью церукал, живот успокаивается. Хожу по комнате, барабаны уже заебали, жду когда же это начнется. Не начинается, прошло минут 40. Бля, думаю, наебали. Наебали! наебали-ли? Не наебали! Слышу, а скорее чувствую(как-то чтоли телепатически) что меня зовут. Поворачиваюсь.Ко мне подходит человек, его глаза наполнены опытом прожитых лет, протягивает мне руку и говорит пошли. Даю руку и он усаживает меня на диван, садится рядом и в такт барабанов начинает петь заклинание. Наблюдаю за этим и это не кажется нисколько странным. Поворачиваю голову к колонкам, их нет, вместо них стоят огромные, до потолка барабаны, по которым палки бьют сами, и с каждым боем из под них вылетают маленькие барабанчики, каждый из который отыгрывает свой ритм. Шаман встал, открыл дверь и ушол, сказав что будет оберегать. Интересно, куда он пошол(наверно ему не одного меня оберегать надо) и куда летят эти барабаны? Устраиваюсь на диване поудобнее. Бом-бом, бом-бом, бом-бом и все начинает морфится. Картинка исчезает. А, нет, это я просто закрыл глаза. Открываю. Вместо потолка- глубокий космос, мимо летают кометы и метеориты и самое главное, что все вокруг живет. Космос огромен и жизнь в нем огромна. Вижу огромные планеты, но они не планеты вовсе, это огромные живые клетки, которые развиваются и строят цепочки, а цепочки- это всего лишь нити в ещо более огромных клетках. От осознания этого приходит покой. Слышу голос шамана, он говорит что-то про мироздание, соглашаюсь с ним, ведь спорить бесполезно, он видит начало и конец, да и это плохой тон просто. Вместо стен- удивительные места, каждый фрагмент которых достоин отдельной картины. А вместо пола- сияющая пустота. Думаю, надо сходить поссать, уже вечность прошла, вроде охото. Встаю и падаю вверх, лечу, охуеваю, вокруг фракталы, космос, какие-то существа, лица дорогих людей, целый коктейль новой непостижимой информации. Чувствую что готов находится здесь вечно. Полет затормаживается и я на опушке леса. Здесь я рождаюсь, живу строю дом, пасу овец, собираю грибы и ягоды, оставляю потомство и потом умираю. Это самое потрясающее, просветляющее, пугающее, радостное и странное ощущение на свете. Возвращаюсь в себя, вижу свои руки и ноги, свое тело и с трудом узнаю. Это не мое тело! Но возможно я и был тут когда-то. Сознание говорит да и хуй с ним, dmt поддерживает. мое тело превращается в сотни мелких ящерок, которые уползают в пустоту. Итак меня не стало...
В полнейшем небытие пришол покой и полная отрешенность, я чувствовал себя младенцем в утробе. Но и как всегда приходит время родов. Рождаюсь заново. другого выбора нет.
Встаю, выключаю барабаны, завариваю чай. С ухмылкой смотрю на остатки. Вот нихуя ж трип!
Я думал что многое знаю о психоделиках, до тех пор пока не попробовал аяхуаску. Я думал что умер, что нельзя пережить такое, нельзя миновать грань бытия и вернуться обратно.
Были ещо трипы с милой, это были незабываемые моменты. Наши души сливались и создавали нечто новое. Я видел всех своих детей от нее, какими бы они могли быть. Может когда нибудь и расскажу.
От трипа я получил одухотворенность, покой, счастье, знания и отрешенность. Рамкам расширения сознания уже просто некуда двигаться...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 597

откровения шамана

Сообщение KpeBeg »

 
От трипа я получил одухотворенность, покой, счастье, знания и отрешенность. Рамкам расширения сознания уже просто некуда двигаться...
:lol: :lol:
Дальше не читал
Последний раз редактировалось KpeBeg 09 фев 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 505

откровения шамана

Сообщение Skadi »

 
Красиво летаешь...да.
Осознанно.
Наверное на ЦКП нет незареганных трипов по Зелью Шаманскому.
Хороший выбор для нового репорта.
ЗАрегайте уже Енджоя.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

откровения шамана

Сообщение DoZaR »

 
в расширении всегда есть куда двигаться, начинай расширять пердак например
Welcome to Omsk.
Гость
Обратиться по никнейму

откровения шамана

Сообщение Гость »

 
чето мне не нравится твоя идея. как пердак связан с психонавтикой?
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

откровения шамана

Сообщение DoZaR »

 
сразу видно 4то ты в сабже не разбираешся
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 922

откровения шамана

Сообщение Kos »

 
чето мне не нравится твоя идея. как пердак связан с психонавтикой?
Это путь к прямому просветлению,а ты не знал? Тогда ты не тру психонавт.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

откровения шамана

Сообщение Гость »

 
я не задумывался тру или нетру я психонавт. именно поэтому мне и нужен форум. точно стану тру!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 184

откровения шамана

Сообщение On Caterpillar »

 
Фантазии тебе не занимать..
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

откровения шамана

Сообщение DoZaR »

 
творожок пердак долбиться!
Welcome to Omsk.
Гость
Обратиться по никнейму

откровения шамана

Сообщение Гость »

 
к некоторым сообщениям мне требуется перевод, ибо нехуя неясна!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 922

откровения шамана

Сообщение Kos »

 
против.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

откровения шамана

Сообщение DoZaR »

 
а я за, свежая кровь.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

откровения шамана

Сообщение DurkDuck »

 
против
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 110

откровения шамана

Сообщение candy »

 
Я за..расширение пердака
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1096

откровения шамана

Сообщение Ваг »

 
Без делирия цкп никак...
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»