МежгалаКтический ВнутриВыдуватель (марочный трип)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 144

МежгалаКтический ВнутриВыдуватель (марочный трип)

Сообщение npuzpak »

 
Изображение
Эта история началась еще в далекой галактике под названием ПосеЙдоН! Жил да был когда-то на этом самом ПосеЙдоне некий мальчик, как звать его - никто не знал. Но он был, и вот.. Сидит он значит такой и думает. Что-то не так. И как только он это подумал, ему навстречу сразу желтый такой парень-губка с Очень благозвучным именем: O`Bonga al-Hashishin (чувак с другого форума). И такой говорит ему: на, мол, мальчик, скушай марочку) И будет тебе счастье. И добрый молодец взял и улетел сразу, даже и поговорить толком не сумели. Так вот, мальчик этот глубоко призадумался. Что же с этой какой делать-то?! И так ее, и сяк. А потом пригляделся, а вот она марочка собственно (изображение глубокоуважаемого психонавта с ником ELFushka)
Изображение
Смотри-ка, зайчик! И правда зайчик.. Ну что же тебе зайчишке пропадать зря, ну-ка бегом под язык. Сегодня мы с тобой, возможно, станем свидетелями нечто Большого и очень значимого, чего-то о чем ты и даже подумать никогда не смел, не то что сочинить.
Значит зайчик уже под языком немеет минут 5 от силы, а на поверхности той игры, в которую играл мальчик всю жизнь (И НИКОГДА об этом не догадывался) вдруг нервно зашевелись некие извилины его головного мозга. Связь нейронно-ассинхронно-токсичная вновь соеденилась, но вот уже вылилась в нечто совершенно иное. Что скрывать, мальчик любит музончик, хороший музон обожаю!!!)) И всегда Уважаю отличный ЗВУК! Но, была одна проблема небольшая, но это не важно. Звук был слышан из довольно хороших наушников. Да это, собственно и не важно. Так вот, минут так через 10 чувачок-то понял, что всё! Музыка уже глубоко проникла в твое сознание, ты и есть та самая музыка, которая доносится из твоих же наушников! Суть парадигмы еще даже не в этом. А суть парадигмы в том, что этот самый, сука, мальчик.. Каким-то хуем вообще стал выражаться очень непонятно для самого себя. И какие-то "парадигмы" витиеватого пространства, и еще хрен знает сколько словечек. Но суть пошла, и пошла уже не на шутку, ребята! Пространтвенно-выдувной континуум, не иначе))
А у этого мальчика была одна очень хорошая подруга-кислотница, которая всегда поддержит и не даст упасть в бед-трип. Но стоит ли бояться бед-трипа, неизвестно. Ведь то место, где я оказался, было доселе недосягаемо мной. И вот, этот мальчик поддерживал связь со своей подругой посредством нейронно-токсично-иллюзорной связью. Довольно хорошая связь, ничем не омраченная.. И вот, есть Я. Этот Я нахожусь в невероятной прострации между самим собой. И с той стороны погляжу - снова Я! И так - Я, и так - Я. Дак ведь и деваться некуда, хули там.. И вот значит стою я такой в этом межгалактическом вакууме, а вокруг какие-то непонятные существа еще.. то с одной стороны, то с другой, ни дать ни взять.. Мальчик тот взял и растворился сам в себе. Видели бы вы его рожу, когда это все происходило))) И такой подумал: Ух ты! А давай еще раз!)) Но вдруг, подруга-кислотница выдает некий набор изображений.. На одном из них я и заострил свое внимание:
Изображение
Когда я вгляделся в это изображение, на ум мне почему-то пришли здравые ребята-воины Межгалактические. Как не пытался, свой ум я усмирить не мог, а вокруг Межгалактический десант! Вот те раз, нихуясе)) Приплыли, блять! Вполне себе читабельны, и не иллюзорны, зуб даю!
Честно говоря, у меня даже муражки на жопе зашевелились)
И я такой думаю, да как же так?! Возможно ли?! Какой такой межгалактический десант, вы что с ума все сошли чтоли?! Хотя, кто все?! Ведь здесь и нет никого, лишь я один в безмолвии ночи. Выходит, если и не правда, значит я просто сошел с ума. Но, этот ответ меня уж точно не устраивал, и я был намерен дальше бороться за свою честь! Но чуть позже, я проникся тем благоуханием, что наградила меня природа. Сначала я начал смотреть на свои руки, а именно на ладони. Там я увидел наикрасивейшие разноцветные узоры, которые даже зарисовать сложно будет, и эти узоры жили сами по себе, а я был просто наблюдателем этой красоты, которая происходила прямо у меня на глазах. Чуть позже мне захотелось раздеться. Я лег на диван в чем мать родила, и в таком виде наблюдал за происходящим. А вокруг я видел сменяющие друг друга существа в пространстве, описать словами их очень сложно, они не попадают ни под одно описание. Они летали прямо в воздухе, разноцветные, постоянно меняющие свое обличие, существа. Я был просто Я. Тем самым Я, которого не было никогда, и он открылся. Посмотрел такой вокруг себя, зевнул да и опять закрылся. Суть охуевания лишь в иллюзорности этого самого охуевания! Ведь охуевание не виновато, что оно такое.. А оно есть.. Быть того не может?! Да может, я сам видел)))
Приведу некоторые мои фразы из переписки:
Ебать) Прошло-то времени, нихуя не прошло еще, а уже музыка чувствуется глубже, и монитор куда-то поплыл, как-будто в аквариуме))
Ой, сейчас попробую) Короче, как я понял, ну мы не одни такие) В смысле, нашиш швабаркнутых во вселенной, блять да о чем я)))) пиздец =) Короче какие то гуманоиды, вот и всё)))
Математическая составляющая не может быть оппровергнута))
Тут узоры такие, это так красиво
В любой непонятной для тебя ситуации помни, что это лишь иллюзорность, не более))
И Танцуй по жизни)
Танец - есть язык бессмертия, непоколебимый дух))
Но суть парадигмы в том, что я же сам в эту суть и помещен
Этож магия чувств, мать ее так, давай, давай))))) бля куда колбасит жуть, но это норма, все ведь )
Помню, там десантики с того корабля.. А . Блин, связь плохая..
Ого, откуда это?!
Это я когда на картику смотрел, а потом возгласы эти, бравые ребята, красивые молодцы)) Да откуда же это все льется не пойму? Каким хером я это карябаю, не понимаю))
Я не понимаю что я несу)
А не, я понял. Это постоянно меняющиеся менталитеты различных поколений. Кто-то менделеева учил, но тот тоже старый пень был. Стремиться же нужно к чему-то, а не барахтаться в том, что было когда-то..
Ёмоё, какие такие галактики, какие цивилизации, откуда это всё?)) Я не знаю еще как сказать, у меня руки не успевают клацать по этим клавишам, когда мысли не пеерестают бежать, и вот снова новая эпоха! Видела! Какая смена произошла! Пиздец, да откуда же это все, не пойму)) Но это очень все, я тебя разгадаю когда-нибудь)))
Ой, это же всего лишь одна сраная бумажка, на которой всегда было написано: ну не бери в рот эту дрянь, нет ведь залезла,)))))))
Знатно полетал, однако!)
Изображение
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

МежгалаКтический ВнутриВыдуватель (марочный трип)

Сообщение ClubDelirium »

 
Почему так впадло всё читать?
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Bodhisattva
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

МежгалаКтический ВнутриВыдуватель (марочный трип)

Сообщение Bodhisattva »

 
С удовольствием читала ) Прям подключилась к трансляции
Всегда поражалась людям, которые в трипе что-то записывать умудряются.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»