Я люблю тебя

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 523

Я люблю тебя

Сообщение EZOTERIK »

 
Я сегодня влюбился. Я влюбился в людей. Реально. Кем бы ты ни был, человек, увидевший эту тему, знай, я люблю тебя, ангелок. И я хочу что бы ты был счастлив. Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ ПРОСТО, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ВСЕ!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! Я просто не могу описать насколько я люблю вас всех. И нет, я не под катом и не под МДМА, у меня просто алкогольный отходняк, если вам интересно моё ПАВное состояние. В общем я люблю тебя, будь счастлив, что бы не случилось!!!!
:psy: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :psy:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 850

Я люблю тебя

Сообщение Kos »

 
Изображение
наркоман ш
т
о
л
е
?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Луинсквиди
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 64

Я люблю тебя

Сообщение Луинсквиди »

 
бЫВЕТ ЖЕ ТАКОЕ
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Я люблю тебя

Сообщение ClubDelirium »

 
Я сегодня влюбился. Я влюбился в людей. Реально. Кем бы ты ни был, человек, увидевший эту тему, знай, я люблю тебя, ангелок. И я хочу что бы ты был счастлив. Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ ПРОСТО, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ВСЕ!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! Я просто не могу описать насколько я люблю вас всех. И нет, я не под катом и не под МДМА, у меня просто алкогольный отходняк, если вам интересно моё ПАВное состояние. В общем я люблю тебя, будь счастлив, что бы не случилось!!!! :psy: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :psy:
Полюби меня таким, какая я есть))))
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 317

Я люблю тебя

Сообщение Any »

 
Обязательно буду!Обещаю! :rolleyes:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Я люблю тебя

Сообщение VersaLife »

 
гори гори ясно чтобы не погасло
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bodhisattva
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

Я люблю тебя

Сообщение Bodhisattva »

 
Космос шутит )))
Вот мне безумно нужно было сеичас прочитать что-то подобное! Улыбнуло прямо.
Love will keep us alive, воистину
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 169

Я люблю тебя

Сообщение endorfin »

 
ДА!БРАТКА ТОЛЬКО ТАК!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»