Билл Гейтс за легализацию травы!

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 78

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение General »

 
Старина Гейтс, мультимилиардер, гений и торчок ратует за легализацию конопли у себя в штате Вашингтон! Будем надеятся что ее легализуют сначала в штате, а потом и в городе Вашингтоне, возможно тогда в парламенте и белом доме и макаке-обаме перепадет косячок-другой! К тому же президент США считает курение марихуаны не хуже чем курение табака, кроме того этот легендарный чел придумал новый экономичный способ употребления ТГК!!
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/bill-gates-marijuana.html



За Психонавтику!
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 407

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Ясон »

 
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 550

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение EZOTERIK »

 
Расскажу вам один секрет. Приготовьтесь! Приготовьтесь! Это ещё одно разрушение стадных предубеждений! Марихуана вредна для физического и психического здоровья. Там один тип темовый коммент под видео оставил, только его все обосрали:"Какая польза?Вы что совсем дебилы..!?!Самое малость ,что даст вам марихуанна это ВЗД и сердечную недостаточноть...Не говоря уже про растройства психики и еще море неприятных подарков." Ну с пользой он загнул конечно, некоторая польза всё-таки есть. Но как марихуана даёт ВСД и садит сердце я убедился на собственном опыте, теперь не знаю, что с этим делать. Наверно дуть надо только, что бы догнать какой-то дисс или психоту. А на счёт расстройств психики... Мне психотерапевт говорил, что у людей склонных к шизофрении марихуана запускает процесс её развития и это уже почти не обратимо. Даже если впёрся всего один раз в жизни. И ещё сказал что большинство молодых людей шизофреников курили траву. Ах да, ещё сказал, что уже лучше LSD употреблять. Дальше думайте сами.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 46

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Truemind »

 
Цкп уже боится дудки? ^_^
А юзать психоту и слушать психотерапевта,естественно мнения будут противоположными.
Не загоняйтесь,товагищи.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 602

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение KpeBeg »

 
Каждый организм и психика индивидуальны, никаким образом нельзя предсказать, что у человека в голове, как работает его мозг. Для кого-то и марихуана может оказывать разрушающее действие, для кого-то даже литр пива в неделю будет достаточным для цирроза. Но в наиболее общем случае и алкоголь и та же марихуана не вызывают негативных последствий при разумном употреблении. Все мы статистика, никуда от этого не деться.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Если легализуют, то это еще один шаг на пути к мировому легалайзу :s mile303:
Но как марихуана даёт ВСД и садит сердце я убедился на собственном опыте, теперь не знаю, что с этим делать.
Все индивидуально. Имею ВСД всвязи с высоким ростом.
При этом сердце работает отлично, только синусовая аритмия есть. но то как бы норма, если раньше спортом занимался много.
Курил часто и много, ухудшения\улучшения этой болячки не заметил.
Ах да, ещё сказал, что уже лучше LSD употреблять.
С врожденной шизофренией прямая дорога в дурку.
А если будет бэээд..
Наверно дуть надо только, что бы догнать какой-то дисс или психоту.
Дунешь на психоту, напряжешь сердечко свое еще больше.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 25 янв 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Venusia »

 
Думаю достаточно безопасна для меня. И даже более безопасна, чем то, что употребляю сейчас. ВСД вызывает панические атаки и высадиться на любом ПАВ особенно скоростном/галлюциногенном становится проще простого. Но едва ли это влияет больше, чем остальные тревоги и стрессы-все что может вызвать выброс адреналина. И нет, ЛСД не безопаснее. А хуже всего миксовать-нарушается больше нейрохимических процессов.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1102

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Ваг »

 
Как всегда Генерал с хорошими новостями, я думал мы им уже забыты.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 52

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Psy Nord »

 
стив джобс по лсд угарал, стал ученым
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 52

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Psy Nord »

 
марихуана в меру полезна, убедился сам, а если неск раз в день курить или каждый день то конечно - память и прочее
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 8

Билл Гейтс за легализацию травы!

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 28.02.2014 в 10:21, Psy Nord сказал:





марихуана в меру полезна, убедился сам, а если неск раз в день курить или каждый день то конечно - память и прочее




 




del
Ответить

Вернуться в «Новости»