Новый космонавт

Гость
Обратиться по никнейму

Новый космонавт

Сообщение Гость »

 
Мне 27 Рост 190 вес 110
Был свободный выходной, решил закинуть марку сразу утром чтобы ощутить полный эффект марки от и до.
6,20 утра я ложу марку под верхнею губу, и сажусь за комп полазить по форуму, ютубу, новости почитать обычное время убивание.
7,00 музыка начинает приятней звучать настроение поднимается.
7,30 сижу играю пританцовываю под музыку и в голову приходит цитата одного стендапера (точно не помню что он сказал но чтото в этом духе) не еш грибы чтоб тебя легонько пощикотало изнутри, съешь весь пакет! съешь все что есть! Узрей бога! И я отрезаю еще одну марку и кладу ее под губу. дальнейшие пол часа эффект все усиливается.
8,00 усиливается эйфория причем не слабо так (от марок я такова еще не испытывал).
8,30 Сидел играл в wow начел замечать что в игре начели морфица все споподряд и превращаца в рисунки чего в игре нет посмотрел на пол трещины в лакированном палу стали играть сливаться ,но это еще был не пик.

Музыка играла божественно слушал дапстеп и разного рода класическо инструментальную музыку словно ее чувствую на вкус запах она меня обволакивала и нежно целовала мои барабанные перепонки как то так ...

9,00 (Дальше время описывать не буду так как не следил за ним оно шло ооооочеееень медленно! А иногда как будто назад перематывалось)
За компьютером было не интересно сидеть так как у меня начинались сильнейшие галлюцинации я такова ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛ! Все предыдущие опыты с психоделиками не вызывал таково эффекта. Но такова я не разу не наблюдал Любая поверхность становилась экраном на любом растоянии причем я это видел настолько четко насколько это возможно в принципе ( не абстрактно как от приведших моих трипах) Я смотрел на свою руку и мог видеть ее в разрезе как бежит по венам кровь как растут воласы как кожа стареет и молодеет видел свои кости да так что у меня на руке исчезала кожа и я лицезрел свою кость не просто мысленно а я это видел просто смотря на нее!!! Все краски были ярче и на все что я бы не посмотрел морфилось наполнялось рисунками да такой дивной красоты что я ходил по думу и рассматривал все с по подряд! Было безумно интересно причем Сознание остовалось чистым я знал что все это не по настоящему. Один раз словил минутный бэд от мысль что такова быть не может! Чтоб так реалистично и великолепно шли галлюцинации и может я щас не хожу по дому а лежу бес сознания в собственной блевоте на полу и умираю или уже мертв или в убил свою подругу и валяюсь в ее крови в припадке! И этого не осознаю и все что я вижу это потусторонний мир, решил позвонить подруге(живу в коттедже она на кухне что то готовила) чтоб она пришла поговори с ней надо, она пришла убедила меня что я не мертв и я успокоился, стал получал дальше удовольствие от невероятно красивых узоров, причем меня все время накатывала дикая эйфория. Смотря в окно видел как люди ходят по улице как призраки за нами шли их силуэты на против дом играл красками и узорами(вобще на все что я бы не смотрел все превращалось не пойми в что) прилег на кровать стал снова рассматривать руку как по венам кровь бежит в "разрезе" и каким то образам вена перешла на потолок и стала набухать почему то у меня это вызывало дикий смех я залез под одеяло и украткой смотрел на потолок узоры танцевали под музыку друг с другом я все время замечал 1 цвет который я еще ни когда в жизни не видел описать даже не могу, везде присутствовала радуга у меня на обои рисунок состоит из серебристых полосок все они светились радугой. Мою реальность рвало и метала, словно вселенная ласкала меня и я был в гармонии сам с собой. Часта попадал в мысленные фракталы получил пару откровений для себя и жизненных решений.
Сходил с подругой в магазин(у нас только выпал нормальный снег все покрыло белым покрывалом) я все видел как будто в матрице все было в узорах. У всех прохожих лица морфились черти что с ними творилось причем у всех по разному иногда у меня это вызывало дикий смех а в их лицах испуг ибо идет тихонько дяденька с такими страшными пешками и смотрит в глаза а потом дико начинает ржать но я поделать ничего не мог с этим, как не старался. Все обошлось сходили в магазин без приключений, не замели.
На спад эффект пошол примерно в 15,00. Но цвета были не обычные вплоть до сна, лег я спать в 23,50
Всего что было и не описать, вселенные в моем сознание создавались проживали свой цикл и исчезали, миллион историй которые я щас даже и не вспомню, крутились в моем мозу и растворялись друг в друге... ну думаю кто знает поймет о чем речь идет :s mile303:
Последний раз редактировалось Kos 20 янв 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Новый космонавт

Сообщение Fruttis »

 
мило, крутой трип, осрбенно сет&сеттинг вышка. против
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 434

Новый космонавт

Сообщение Visitor »

 
вырвиглазный цвет шрифта, я ебал читать так
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Новый космонавт

Сообщение Ясон »

 
пиши нормальным цветом - пиши еще - хотя что там еще можно написать - почему ЦКП ?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Новый космонавт

Сообщение Dim-ch »

 
против
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 482

Новый космонавт

Сообщение Bazilio »

 
против
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 338

Новый космонавт

Сообщение Combichrist »

 
6,20 утра я ложу марку под верхнею губу
Кладу.
Последний раз редактировалось Combichrist 20 янв 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Новый космонавт

Сообщение Kos »

 
Да кислота,понятно,всё круто...но сколько тебе лет интересно? Так откровенно безграмотно написать реферат,отредактируй хоть,в знак уважения к ресурсу.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Новый космонавт

Сообщение DurkDuck »

 
Какие то выводы сделаны? Марку решил просто сожрать,для того чтобы сожрать? или был какой то другой смысл?
Пока против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

Новый космонавт

Сообщение On Caterpillar »

 
Рост 190 вес 110
Читал соответствующим тоном как вдруг
я залез под одеяло и украткой смотрел на потолок
:D
Часта попадал в мысленные фракталы получил пару откровений для себя и жизненных решений.
Против!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 20 янв 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 22

Новый космонавт

Сообщение Akapa4ka »

 
орфография убивает :angry:
нет
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Новый космонавт

Сообщение endorfin »

 
а чё,мне понравилось.красочный трип-квйфовый тип! ЗА
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Новый космонавт

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Новый космонавт

Сообщение Kajetas »

 
Всего что было и не описать, вселенные в моем сознание создавались проживали свой цикл и исчезали, миллион историй которые я щас даже и не вспомню, крутились в моем мозу и растворялись друг в друге...
Из миллиона историй: одна про хождение в магазин и вторая про паранойю. Против
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Новый космонавт

Сообщение Kos »

 
Пиши ещё и старайся грамотно,и примем....возможно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Новый космонавт

Сообщение Гость »

 
ну что же товарищи так строго отнеслись к моему первому опыту по кислоте?
вырвиглазный цвет шрифта, я ебал читать так
писал репорт на другом сайте, скопировал его сюда, как редактировать сообщения тут не нашол...
пиши нормальным цветом - пиши еще - хотя что там еще можно написать - почему ЦКП ?
почему ЦКП ? мне этот ресурс посоветовал ELFushka, как самый обширный информационный портал по пси.
доступ к ЦКП мне нужен для раширения своих знаний о психоделиках.
Пиши ещё и старайся грамотно,и примем....возможно.
мой 2ой трип по кислоте
Хотел в вкратце описать что было но тут наросло..

после входа меня преследовало непонятное для меня чувство,
что вводило меня в полубэдовое состояние, я старался его не замечать, игнорировать, но потом надоело, выключил музыку свет зашторил окна лег. Сконцентрировался на этом и испытал - неописуемое ощущения она прошла скозь меня, созерцая ее изнутри чувствовал на вкус запах(сложно описать, словно всеми своими осязательными чувствами разом прошелся по "ней") у меня открылась картотека своих воспоминаний я лазил по папкам и переживал все эмоции что были в каждой папке. Мышление было крайне завораживающее.
Очень понравилась ментальное составляющие.

Получил кучу умозаключений и переоценку прошлых воспоминаний.

визуалило мама не горюй. Что у муня с котом творилось просто жуть и смех, пугающе улыбался усмехался, глаза как у ящерицы хлопались, в дракона превращался, мурлыкал улыбался! зайцем был
(ей богу за уши держал) !
- я до сих пор в шоке что такое быть может(все морфица приобретает узоры невероятной красоты и
сложности)
оооооооооочень странный трип был в ментальном плане(дал больше вопросов чем ответом - но над этим мы еще поработаем
Изображение)

накалякал в вкратце... черт, жаль что все в прошлом.. теперь опять неделю ждать.

пожалуй хватит
Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Новый космонавт

Сообщение Fruttis »

 
:angry:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

Новый космонавт

Сообщение On Caterpillar »

 
Ооо! Я понял чего не хватает до полного проникновения в глубину этого чтива! Мата!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 482

Новый космонавт

Сообщение Bazilio »

 
сжечь
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Новый космонавт

Сообщение Ясон »

 
легалрс десант.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Новый космонавт

Сообщение Kos »

 
отклонен.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»