ПАВ. Необходимость?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 346

ПАВ. Необходимость?

Сообщение чувак »

 
Для чего вы продолжаете их употреблять, если уже всё поняли?
Не живёте ли вы от трипа до трипа? Хотя можно жить ВСЕГДА В ТРИПЕ!
Вы думаете, что не можете полететь в Космос просто так... когда захотите?
Вы думаете, что не достигнете необходимой глубины без вещества?
Вы сами себя ограничиваете...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 360

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Это призыв. Каждому свое. Лично я еще не все понял и ПАВами пытаюсь пройти этот квест под названием жизнь. Я каждый день понимаю все новое и новое и это меня очень радует.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 516

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Cyn »

 
А в чём проблема?
Пробудился, потом заснул, потом опять пробудился, потом опять заснул.
Мне нравятся наркотики, мне нравится торчать.
Может быть когда-нибудь на тебя снизойдет безусловная любовь или ты станешь воспринимать мир по другому раз и навсегда. Что плохого в наркотиках? Твоя концепция - всего лишь концепция. И вообще - можно привести наркомана на Випассану, но заставить его медитировать в часы отдыха не получиться,
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 491

ПАВ. Необходимость?

Сообщение essentialis »

 
жил от трипа до трипа, затем... все перепутал
и теперь уже не знаю где трип а где жизнь
все слилось в единый сладко-кислый поток сознания, от которого и муторно и заебись
пмне пиздец.
всем мир.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 552

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Dim-ch »

 
Для чего вы продолжаете их употреблять, если уже всё поняли?
Это как мой стайл, я фанат ПАВ, даже когда они и вовсе не понадобятся мне, я не хочу от них отказываться. + у меня договор один был.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 552

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Dim-ch »

 
Я хочу вырастить грибы и кормить ими людей.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 194

ПАВ. Необходимость?

Сообщение xpansion2 »

 
Воля слабая, зависимость психологическая. Своегорода последствия "психологической импотенции". Чувак, не пытайся чего-то донести. Те, кому надо и так все осознают. Если сам до этого дошел, молодец, пользуйся, живи полной жизнью.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 259

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Grint »

 
C чего ты взял что мы всё поняли? У меня ещё куча вопросов на которых нет ответа в нашем привычном мире...
Да и вообще, что у вас за крайности? Я не живу периодами от трипа до трипа. В трезвом виде меня и так прёт. Но по особому. А в трипах подругому. Плюс ещё по ночам осознанные сновидения. Это разные позиции точки сборки. Почему мне необходимо использовать сдвиг точки сборки лишь своими усилиями или оставлять её фиксированной в стандартном положении? И как вобще можно начать утверждать что ты уже всё знаешь? Позиций точки сборки могут быть тысячи. И наверняка большую часть их невозможно познать без чей-либо помощи(к примеру союзника или неорганика). Информации полученной в результате этих эксперементов может быть неизвестное множество. На мой взгляд утверждение о том что всё уже известно и ты можешь сам свдинуть точку сборки в абсолютно любое положение, всего лишь откат обратно в ограниченное восприятие.
Последний раз редактировалось Grint 29 ноя 2013, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1062

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Ваг »

 
Понял я все. теперь торчу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 194

ПАВ. Необходимость?

Сообщение xpansion2 »

 
Вот ты и сам ответил на свой вопрос. Если бы ты был занят чем-то интересным, то времени на философские размышления не оставалось бы. Достаточно знать, что есть те вопросы, ответ на которые не даст тебе абсолютно ничего. Какая разница, например, сколько еще проживет эта вселенная. Или когда люди перестанут травить себя алкоголем. Илм еще что-нибудь глобальное В масштабах жизни конкретной личности это все не так уж важно, второстепенно. Куда важнее задачи индивидуальные, котроыед ают смысл жизни независимо от собтий, которые творяться в окружающем мире.
Если у человека нет цели в жизни и мотивации жить, то о каких объяснених и глобальных проблемах может идти речь? Все отсальное в этом случае превращаеься в оправдание своего бессмысленного существования, в оправдание своего бездействия.
Хочешь найти смысл жизни? Действуй. Хочешь осуществить свою цель? Действуй. Только действие позволит реализовать свои собственные возможности.
Последний раз редактировалось xpansion2 29 ноя 2013, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 259

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Grint »

 
Если бы понял, не торчал бы
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 259

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Grint »

 
xpansion2, ты это мне?
Последний раз редактировалось Grint 29 ноя 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 259

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Grint »

 
У меня хватает времени на разымшления потому что я трачу очень мало времени на сон. А трачу на него мало, потому что у меня много других интересов и есть мотивация. Не суди по себе. В один из этих интересов входит именно глобальное познание мира. Которое идёт паралельно с другими делами, исключительно из любознательности. На каком основании ты можешь полагать что это порочно?  У меня исследовательский интерес. Это скорее твое индивидуальное мнение применимое только к тебе. У тебя видимо не остается времени себя реализовывать, если ты начинаешь думать о глобальных вещах. Обвиняешь в индульгировании и тут же его проповедуешь)
И к тому же, я уже давно не ищу смысла жизни. Он у меня есть и давным давно сформулирован. Я живу ради семьи. Я ищу знаний о мире не только ради сбора справочника о неизведанных мирах, но и для того что бы знать все возможные опасности и скрытые возможности для обеспечения безопасности. Для выживания моей семьи и общества окружающего в том числе! Уж прости если забота об окружающих не вписывается в твоё мировозрение и это кажется тебе абсурдным.Ну а если быть более честным, я поддерживаю этот диалог лишь для того что бы поспорить и мне абсолютно плевать на этот диалог))Если бы я действительно остро нуждался в индульгировани с помощью этого форума, я бы писал в тысячу раз больше текста. Просто сегодня вдруг появилось желание ответить призывом на призыв. Высказать то что описанный автором темы этап понимания бессмысленности веществ в практике и особенно в постоянном торчании, мною давно пройден. Суть моего призыва в том что такой уход в крайность тоже является тупиком. Что если на своём пути осознания вдруг появится необходимость вновь расшатать свою точку сборки и не будет хватать энергии сделать это самому? Из за своего привитого самим собой негатива к этой теме мы не станем этого делать и уподобимся людям у которых вобще не было прогреса и не получив возможности решить задачу собственными усилиями решим что решение задачи невозможно или не имеет смысла.
Последний раз редактировалось Grint 29 ноя 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 360

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ЧУВАК, ты познал ложный срединный путь. Я за истинный срединный путь, но позже, когда придет ТО время. Пока я познаю, потому что дурачек еще)). А твой ложный срединный путь - это гордыня. Нужно качаться на качельках, чтобы познать и хорошее и плохое до тех пор, когда не наступит ТОТ срединный путь.
PS: Чем больше я знаю тем больше понимаю что ничего не знаю © Cократ.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 29 ноя 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 346

ПАВ. Необходимость?

Сообщение чувак »

 
Чувак, не пытайся чего-то донести. Те, кому надо и так все осознают.
Я и не пытаюсь, а доношу. Те, кому надо, дейстивтельно, примут посыл. При чём в первую очередь я доношу сам для себя. Ну а там уже рекурсия)
описанный автором темы этап понимания бессмысленности веществ в практике и особенно в постоянном торчании, мною давно пройден. Суть моего призыва в том что такой уход в крайность тоже является тупиком
О бессмысленности я не говорил. Я очень благодарен веществам в своей практике!
И крайности в своём "призыве" я не наблюдаю... говорю лишь об устранении необходимости в их использовании
!
На мой взгляд утверждение о том что всё уже известно и ты можешь сам свдинуть точку сборки в абсолютно любое положение, всего лишь откат обратно в ограниченное восприятие.
Да ну? Дон Хуан утверждал, что вещества нужны только тупым...
Скушав билет в открытый космос, сбрасывается "человеческая форма"... А потом вновь обретается, когда отпускает.. Что в ряде случаев может вызвать охуевание...
В идеале довести восприятие до такого формата, что вещества просто не будут оказывать никакого воздействия. Разница попросту ощущаться не будет. Примером тому учитель Рам Дасса, Махраджи, который подумал, что его ученик наёбывает с пустой маркой, хотя в ней была чуть ли не тройная порция.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 259

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Grint »

 
Точно так же Дон Хуан призирал сделки с неорганиками. Несмотря на то что сам вступил в сделку с бросившей вызов смерти. И дал Кастанеде понять то что основная сила магов берётся не из нас самих, а из внешних источников. Мы можешь лишь накопить определённое количество энергии, лишь для того что бы вступить в эти опасные игры с дьяволом. Это единственный путь позволяющий получить огромное количество энергии. Если понимать сделки как инструмент для достижения знания. То и вещества можно считать тем же. Но вещества подходят для первого подготовительного этапа, в отличи от вышеупомянутого инструмента. Но кто знает сколько раз ты ещё в жизни из за обстоятельств потеряешь фиксацию точки сборки на новом месте и будешь вынужден начинать заного. Они ещё могут пригодится. Не стоит так негативно относится к инструментам и через чур стрематся брать помощи из вне. Поверь мне, для того что бы у тебя было количество энергии позволяющее самому находить новые положения точки сборки и фиксировать их навсегда, ты должен обладать черезмерно высокой дисциплиной и отказатся от всех земных радостей. Ты уверен что всю жизнь будешь справятся с этим и не потеряешь фиксацию к примеру из за любви к кому-то или других обстоятельств?
Последний раз редактировалось Grint 29 ноя 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 346

ПАВ. Необходимость?

Сообщение чувак »

 
Не стоит так негативно относится к инструментам и через чур стрематся брать помощи из вне. Поверь мне, для того что бы у тебя было количество энергии позволяющее самому находить новые положения точки сборки и фиксировать их навсегда, ты должен обладать черезмерно высокой дисциплиной и отказатся от всех земных радостей. Ты уверен что всю жизнь будешь справятся с этим и не потеряешь фиксацию к примеру из за любви к кому-то или других обстоятельств?
Я позитивно
отношусь к инструментам и не стремаюсь брать помощь из вне (ибо нет грани внутреннего и внешнего - помощь из вне ничто, если ты не способен её уловить).
Самодисциплина необходима, но отказываться от земных радостей нет необходимости. Они должны быть. Но, чтобы обрести неземные радости, нужно отказаться от привязки к земным
.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 498

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Venusia »

 
О чем вы вообще...мне приятны состояния под ПАВ. Иной причины продолжать употреблять я не вижу. А все понять, еще чего не хватало-все понять! Скажем, я видела достаточно, больше и не хочется. Постараюсь избежать вскрывов-не юзать психоту, и т.д.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 259

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Grint »

 
кароче мы поняли друг друга)) можно дальше не спорить. я в основном то поддерживаю твою идею, просто говорю о возможных ньюансах
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 784

ПАВ. Необходимость?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мне нравится резать космос на квадраты и только павы дают это сделать - плюс заглянуть в параллельные реальности павы нужны всем! ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 528

ПАВ. Необходимость?

Сообщение EZOTERIK »

 
При физической жизни вряд ли можно найти все ответы
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 784

ПАВ. Необходимость?

Сообщение OLNI zen-! »

 
При физической жизни вряд ли можно найти все ответы
В мире мертвых совсем другие вопросы ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Cutaffe »

 
Отказаться от ПАВ, а как же те, кто их не пробовал, не дошел, не до знал и так далее ? Что есть конец ? Или все должны будем верить твоим при жизненным учениям по ПАВ как библии ? Почему ты берешь на себя роль Колумба ? Я тоже в своей жизни хочу бы первооткрывателем, тем более со своими чувствами, мыслями, переживаниями. Приведу пример: можно просто бросить курить, а можно это сделать например с помощью таблеток Табекс, придем мы к одному но разными способами, так вот для меня эти таблетки являются более легким способом на пути к одному и тому же концу. Так же и с ПАВ - это мой выбор и способ. Конечно в будущем я постараюсь их исключить, но это будет мой выбор.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 784

ПАВ. Необходимость?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Cutaffe,
Эти слова как бальзам прям ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 552

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Dim-ch »

 
О чем вы вообще...мне приятны состояния под ПАВ. Иной причины продолжать употреблять я не вижу.
Ну ты не психонавт же, как говорила :P
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 401

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Мне нравится резать космос на квадраты
Тебе нравится думать, что ты режешь космос.
Для чего вы продолжаете их употреблять, если уже всё поняли?
Нихуя я не понял, вот что скажу тебе. Но употреблять перестал.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 401

ПАВ. Необходимость?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Хотя нет.
Понял, что для меня после определенного момента самым приятным состоянием измененного сознания является то состояние, в котором я абсолютно трезв.
Один мой друг говорил (да я уже где-то писал тут), что на самом деле от тех же психоделиков может отпустить так, что будешь умолять, чтоб тебя накрыло миром обратно.
В этой реальности (в трезвой реальности) происходит миллионы интереснейших вещей. Достаточно просто следить за ними, ловить их, испытывать.
Та сторона (сторона трипа) нужна для того, чтоб поверить и убедиться в том, что эта сторона(повседневная т.н. уёбищная и серая жизнь) - это оооочень даже ничего такая сторона. Это мимими сторона, это :3 сторона. Это яркая и насыщенная штука.
Но это я не к тому, что бросайте нахуй наркоту, вставайте на лыжи, ебаште в качалку и пейте обезжиренный кефир. Не-не. Жизнь и восприятие её у каждого своя.
Кефир, кстати, норм.
И я такой пишу, ЗОЖ во все поля, мизулину канонизировать, онищенко поставить памятник, а сам вдруг через неделю как нахуярюсь феников, как вколю в себя 100мг забористой злобной 2-ce (от Флешбека кстати)
И пойду блевать мозгами.
Но это наврятли, конечно.
С другой стороны я бы избавился от всего. Но я почему-то храню. Старого пса новым трюкам не выучить.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 29 ноя 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 388
Откуда: USA
Контактная информация:

ПАВ. Необходимость?

Сообщение VAL »

 
Я хочу вырастить грибы и кормить ими людей.
С удовольствием бы этим занимался. Но, кормил бы не всех. А в реалиях, которых я живу это совершенно невозможно. Причина...месть родственников "накормленного".
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 388
Откуда: USA
Контактная информация:

ПАВ. Необходимость?

Сообщение VAL »

 
1. Осознание необходимости. 2. Правильный выбор ПАВ для себя. 3. Мера.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 388
Откуда: USA
Контактная информация:

ПАВ. Необходимость?

Сообщение VAL »

 
А то, ведь скушает человек таблеточку..и понеслось сознание по конвейерам химзавода..на родину оной.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»