Начало пути. Знакомство с МДМА.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Milvex »

 
Приветствую уважаемых участников форума! Я хочу рассказать вам о своём первом знакомстве с психоделиками. Рассказ этот в устной форме я уже поведал очень многим людям, далеко не все из которых, к сожалению, меня поняли.
Начну с информации о себе. Мне 23 года, работаю барменом. Всё детство и юношество я провёл играя в компьютерные игры и добился там очень больших успехов, однако, всё это сильно сказалось на моей социальной жизни. Начиная с 12 лет у меня по жизни был только один друг, я ни разу не бывал ни на каких компаниях, днях рождения друзей или других подобных вечеринках. Год назад я понял, что надо что то менять, каким то образом заводить знакомства и поэтому решил пойти на курсы театрального мастерства. На этих курсах я получил, что хотел. На них я познакомился с двумя парнями, с которыми сразу завязалось очень интересное и приятное общение. Отходив на курсы ровно год я понял, что взял от туда всё, что смог и ушёл от туда вместе с двумя вышеупомянутыми господами. Господа познакомились меня с двумя своими подругами, с одной из которых у меня завязались отношения и продолжаются до сих пор - она стала моей девушкой.
***Отдельно добавлю, что вс мою сознательную жизнь я считал, что наркотики не являются абсолютным злом и запрещены для широких масс они по другим причинам, нежели просто потому, что они вредные. Поэтому лет после 16ти я уже твёрдо знал, что когда нибудь я их попробую.
Ребята привели меня в компанию, в которую я влюбился сразу. Эта компания состояла примерно из 7-8 основных её членов и 6-7 ребят, которые появляются там переодически. Все они живут в одном районе города, поэтому постоянно друг с другом встречаются и дружат с самого детства.
Моё первое знакомство с этой компанией состоялось во дворе у них на районе. Они сидели на скамейках и курили спайс. Ни спайса ни травы до этого я не пробовал, но при этом с радостью принял протянутый мне косяк и сразу же затянулся. Затянулся один раз, второй раз, третий... и потом отдал его дальше по кругу. Я был уверен, что от трёх затяжек я не испытаю совершенно ни чего, косяк этот я дунул чисто за компанию, так как слышал, что спайс - это всё таки зло... Через несколько минут я начал чувствовать, что у меня начинает неметь левая часть моего тела. Это меня немного взволновало и дало понять, что на сегодня спайса хватит. Я сидел и ждал, пока всё придёт в норму, страшно мне не было, просто хотелось, что бы отпустило... Но по прошествии ещё нескольких минут, я понял, что мне становится очень плохо. Моё сердце начало биться в ужасном темпе, я слышал, как оно бьётся о стенки, я чувствовал удары, как будто кто то хлопает мне ладонью по груди. Во второй раз в жизни моя жизнь пролетела у меня перед глазами и я понял, что, возможно, сейчас у меня остановится сердце... Мне ни когда не было так страшно, как в этот момент. Ребята, сидевшие рядом, ни чего не подозревали, только несколько раз спросили меня "Ты как?". Я ни чего не мог ответить на это, из чего они делали вывод, что меня накрыло и я сижу и залипаю... В один момент я понял, что нужно вызывать скорую помощь прямо сюда, на скамейки. Но я постеснялся... Ведь мне так нравилась эта компания и я совсем не хотел что бы в ней меня посчитали слабаком и трусом. Я продержался до конца. Через 5-6 минут сердце начало успокаиваться и меня начало отпускать. Далее началось кое что интересное: в моей голове появилась твёрдая уверенность, что сейчас на дворе 1957 год и мы сидим на том же месте, только много много лет назад. Друзья вокруг меня - такие же советские парни как и я. От куда то я узнал, кто кем работает и как кого зовут. Например моя девушка из голубоглазой брюнетки превратилась в рыжеволосую полноватую девушку, которую, я был уверен, звали Наташа и она работала продавщицей в продуктовом магазине. Я же работал машинистом.
Я начал рассказывать всё это сидящим вокруг меня людям, искренне считая, что это им очень интересно. И очень удивлялся, когда они, немного посмеявшись, просто стали меня игнорировать. Потом мне очень сильно захотелось пить. Я попробовал выпить стоявший рядом сидр, но он показался мне невероятно приторным. Уже были мысли попить из лужи, так как жажда была невыносимая, но моя девушка сходила в магазин и принесла мне воды.
Через два дня я снова встретился с этой компанией, так как меня пригласили на день рождения одной девушки, которая там была. Спайс я больше не курил, так как боялся повторить этот печальный опыт или вообще умереть. Позже я узнал, что основным наркотиком в этой компании является экстази - MDMA. Они примерно раз в две недели устраивают большую тусовку у кого на то хате и кушают колёса. Первый раз я пришёл на эту тусовку, но колёса кушать отказался, так как хотел посмотреть, как под ними ведут себя все остальные + я не был уверен, что хорошо их восприму, мне казалось, что снова может стать что то не так с сердцем, так как я знаю, что у меня аритмия. (Аритмия у меня не страшная - врач сказал, что такая проблема почти у каждого третьего, так что с этим нужно просто жить и особо не париться до старости. ).. Придя уже на такую большую тусовку я сразу почувствовал себя родным среди этих людей, мне было очень приятно там находиться. Ребята закинулись экстази и начался праздник. С виду они были как обычные люди, возможно, слегка выпившие. Если не считая больших зрачков то ни каких признаков обдолбанности у них небыло. Все были весёлые, добрые и радостные. Отлично общались, много курили сигарет и смеялись. Я наблюдал. Тогда я ещё представить не мог, насколько сильное блаженство они испытывают. Через 2 часа после того, как все скушали эти колёса вся компания села на пол на одеяла, подушки и матрасы. Все начали обниматься друг с другом. Обнимались и парни с другими парнями, при этом ни какой гомосятиной не веяло - церила атмосфера братства и любви. Девушки начали целоваться друг с другом, в том числе и моя, что меня очень сильно порадовало. Каждый из этой компании был мне таким же родным, как и я сам....
После этой тусовки я уже был готов попробовать этот замечательный психоделик. Через две недели наметилась ещё одна тусовка, на которую я ехал уже в полной боевой готовности, закупив, не смотря на протесты окружающих, 10 пачек Ролтона (тогда я ещё не знал, что под экстази вообще не хочется есть).
Приехав на тусвоку настало время, когда все вместе должны были скушать по таблетке. Мне предлагали съесть две, но я взял всего лишь одну, разжевал и проглотив, запив водой. Начал ждать. Необычные ощущения я начал чувствовать уже через 15 минут. Я начал чувствовать приятное жжение в центре груди. Эффект наростал. Я стал понимать, что я почему то чрезмерно счастлив, что всё в жизни хорошо, я стал ОСОЗНАВАТЬ. как сильно я люблю КАЖДОГО, кто находился рядом со мной! Я ходил по квартире, подходил к каждому человеку и говори "Бляяя, как мне охуенно! Как же мне хорошо! Я тебя так люблю!". Курение сигареты приносило мне невероятное наслаждение, хотя сигареа эта казалось очень длинной. Мне казалось, что она курится в 3-4 раза дольше, чем обычно. Музыка стала слышаться совершенно иначе - я стал чувствовать страсть в голосе певца, который исполнял эту песню. Позже я понял, что песня, которую мы слушаем написана и записана в состонии, близком к моему. Просто потому, что трезвый человек не может написать таких слов и так их исполнить! Устав ходить я сел на диван рядом со своей девушкой. К ней я испытывал самые нежные, самые светлые и невероятно сильные чувства в этот момент! Я начал целовать её в щёку, целовать её плечи и нюхать её волосы... Запах её волос, аромат её духов заставлял меня переживать самые сильные и приятные (хотя это слово не выразит даже одной десятой того, что я чувствовал) ощущения в жизни. Мне просто хотелось сидеть рядом с ней, нюхать её и говорить ей о том, как я её люблю. Я начал стонать от удовольствия, после чего ко мне подошли и сказали, что бы я контроллировал себя и не стонал. Я стал себя в этом сдерживать и больше так стараюсь не делать, хотя иногда очень хочется =) . Во время действия колёс мне дали ещё половинку, которая продлила моё удовольствие. Ночь пролетела незаметно, время шло очень быстро....
На утро я чувствовал себя замечательно, была приятная усталость. От экстази у меня остались только самые положительные впечатления. Через неделю я попробал их снова, ел уж два колеса. У меня появилась абсолютная уверенность в том, что мне лучше, чем всем остальным. Мне было их даже немного жалко, мне хотелось поделиться этим счастьем со всеми. Кстати, во время моего первого раза с экстази, первое что мне захотелось сразу же сделать - это позвонить всем, кто есть в моём списке контактов и рассказать им про эти таблетки, про то, какое счастье они дают. С тех пор принимал экстази уже 5 раз. Единственный побочный эффект, который я заметил для себя - я перестал по жизни смеяться так много, как раньше. Раньше я мог угарать над какой нибудь шуткой по несколько минут. Мог просто идти по улице, вспомнить смешное видео и начать ржать - сейчас такого нет. Не знаю, хорошо ли это или плохо. Зависимости от экстази у себя не наблюдаю, у диллера закончились таблетки и их нет уже на протяжении почти трёх недель - ни чего, не ломает, не болит - просто хочется снова этого кайфа, не больше, чем хочется купить себе шоколадку.
Отдельно хочу сказать то, что под экстази любовь к девушке носит иной характер. Мне хочется её целовать и обнимать, хочется нюхать её и слиться с ней воедино, но секса с ней под колёсами не хочется вообще. Он почему то кажется лишним и не нужным в данной ситуации. О том, что под экстази не хочется секса я читал, а теперь и ощутил это на себе. Чувство близости с ребятами из компании остаётся очень надолго, мы все замечательно общаемся и без любой наркоты и даже без алкоголя.
Недавно с ними же я попробовал траву. Скажу сразу - мне не понравилось. Я пробовал курить её под колёсами - эффекта не было. Потом попробовал покурить на трезвую голову и сразу же поймал измену. Мне сразу же стало дико тревожно, будто у меня в жизни проблем намного больше чем есть. Не хотелось жить. Я чувствовал, что все ребята в компании не любят меня, что мне лучше уйти, что я их чем то обидел, но они не хотят говорить об этом. Что я всем мешаю, что я всё говорю не в попад.
С травой так было несколько раз и после третьей попытки я понял , что что то тут не так и траву мне лучше больше не курить. Спайс я тоже не курю, хотя однажды курнул его на отходняку после экстази, вырубился на 6 часов и совершенно не понял как, когда и почему я пошёл спать....
В общем вот так, в кратце, выглядит мой рассказ, который я хотел бы вам поведать. Сейчас в моей жизни начались некоторые очень неприятные вещи, связанные с любовными переживаниями. На фоне этого негатива я всё равно хочу употреблять экстази что бы посмотреть, что будет. Вдруг мне станет лучше? А вдруг наоборот?
Дело в том, что я не совсем психически нормальный человек, как я считаю сам. Всё дело в том, что в возрасте с 15 до 18 я встречался с девушками, которые постоянно меня бросали. Этого вынести я не мог - ходил по психиатрам, психологам за помощью, но ни кто из них помочь мне не мог. В возрасте 16 лет из за очередной несчастной любви я перестал ходить в школу и перешёл на домашнее обучение, просто потому, что я мог начать рыдать прямо посреди урока. Боль от потери человека, от которого я так сильно эмоционально зависим была невыносимой. Психиатр выписывал мне такие лекарства как Xanax и фенозепам, но ни какого эффекта от них я не чувствовал вообще. Может быть мало кушал таблеток этих?
Имею возможность попробовать ЛСД, амфетамин и ДОБ. Амфетамин пробовать не хочу. К ЛСД не знаю, готов ли я. Вдруг на фоне моих проблем меня под ним загрузит похлеще, чем под травой и я вообще выкинусь с окна или сойду с ума от страха? Если честно, то на данный момент, когда я пишу это письмо мне не хочется жить. Всё из за долбанной любви. Долбанной зависимости от девушек! Лучше бы была зависимость от наркотиков или сигарет. От последних, кстати, зависимость так и не выработалась на протяжении полугода. Первые два месяца я курил специально по пачке в день, что бы появилась никотиновая зависимость. Но сейчас я курю по пачке в неделю и только когда где то тусуюсь. А вот как перебороть зависимость от женщин, в которых я влюблён - я не знаю. Я бы очень хотел, что бы психоделики мне в этом помогли.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение KpeBeg »

 
Прочитал первые три предложения и уже однозначно за
Прочитал до конца. Лучший реферат что я видел, пожалуй.
Последний раз редактировалось KpeBeg 22 ноя 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение al201112 »

 
интересно...
а зачем ты к нам пришел? обьясни пожалуйста....
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение KpeBeg »

 
Кстати, Milvex, берегись. Этот форум имеет свойство серьезно изменять сознание и жизни людей, возможно не всегда в лучшую сторону. У тебя же всё и так прекрасно, ты в общем-то в мире с собой, оно тебе точно нужно? :)
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Krasavchik »

 
в пизду объебосов, это дорога ВНИКУДА
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
altavistaa
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение altavistaa »

 
за,было интересно почитать)
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Ясон »

 
ну если это не дим димыч то За тогда - очень интересно было почитать. :)
Последний раз редактировалось Ясон 22 ноя 2013, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Milvex »

 
Зачем я сюда пришёл?
Потому, что здесь самая высокая концентрация людей, которые подходят к употреблению наркотиков не как к простому кайфу, а как к чему то более серьёзному и глубокому. Мне интересны наркотики с точки зрения науки. Я хочу наблюдать свои состояния под разными препаратами, хочу наблюдать ДРУГИХ людей под ними же. Задаваться вопросами, почему кто то реагирует так, а кто то иначе. В нашей компании все реагируют на МДМА очень хорошо, кроме двух людей. Один начинает буянить, докапываться до всех, а потом спрашивать "Что я делаю не так? ОБЪЯСНИТЕ мне!" , а второй просто сразу вырубается, лишь изредка просыпаясь, рассказывая что то вроде "Я сейчас сижу на скале, а на меня смотрит жираф с которого стекает молоко. У меня очень чешется нос!" , после чего снова идёт спать на часик-другой.
Я хочу попробовать ЛСД и ДМТ. Я читал много про оба препарата, достать ЛСД - легко, а вот достать ДМТ, судя по всему, почти нереально, особенно в наших краях. Возможно я ошибаюсь, и именно поэтому пришёл на этот форум, что бы кто то что то на этот счёт мне подсказал.
КреБег, ты спросил меня, зачем это всё, ведь я нахожусь в гармонии с собой. Я отвечу: Нет, я не нахожусь в гармонии с собой. У меня есть одна большая проблема, которая большинству людей покажется пустяком, либо меня обвинят в том, что я нытик, жалею себя и хочу что бы окружающие меня тоже пожалели. Проблема заключается в том, что я невероятно влюбчив. Я могу влюбиться в девушку за час общения, при чём влюбиться настолько, что буду по ней страдать. А если эта девушка ответит мне взаимностью, покажет то, что я ей интересен, а если ни дай бог ещё у меня с ней будет поцелуй - то всё... Я влюбляюсь по уши и отпустить такого человека мне очень сложно. Я понимаю, что этот форум не о делах амурных, но раз на этом форуме люди изучают свою ПСИХИКУ, то такая вещь как влюбчивость, влюблённость (конечно же это ни как не любовь) тоже имеет тут место быть. Проблема в том, что я попадаю под ужасную зависимость от девушки. Если я начинаю чувствовать, что становлюсь ей не интересен - начинаю дико страдать. Страдать так, что беру больничный на работе, так как работать не могу совершенно - могу начать плакать, трясутся руки, и всё это вкупе с желанием покончить с собой... Я переживал различные стрессовые ситуации, попадал в автокатастрофу, где чуть было не умер, один раз меня пырнули ножом в плечо уличные бандиты - всё это я благополучно пережил, каждую из этих ситуаций воспринимал с юмором. Когда меня ранили ножом, то я сам пришёл в больницу, весь в крови и сказал, что бы не повредили куртрку, когда будут снимать с меня одежду, так как она совсем новая и очень мне нравится =)
Но проблемы на любовном фронте для меня кажутся концом света и, возможно, в наркотиках я смогу найти ответ и разобраться в себе.
У меня есть девушка, но я влюбился в другую девушку из этой же компании. Вторая девушка тоже испытывает ко мне какие то чувства. Какие - я не знаю. Когда мы были рядом под экстази, то наши души словно пархали вместе, летали в облаках - именно так она мне сказала на утро после вечеринки. В тайне от моей девушки я с ней встречался несколько раз, мы целовались и очень хорошо общались. Но она начала меня морозить.
Я понимаю, что всё это фигня, что яйца выеденого не стоит. Головой я понимаю, что на всё это нужно забить и не париться. Но справиться с эмоциями я не могу. Я снова взял больничный на две недели. Не могу делать НИ ЧЕГО, меня ломает. Ломает любовь. Ещё вчера мы встречались с ней, у меня была эйфория, я был счастлив и мне хотелось поделиться этим со всеми, рассказать каждому другу о том, какая у меня девушка... Но сегодня мы не увиделись, она сказала, что ей нужно съездить к родственникам и навестить их. + ко всему она пишет очень мало СМС. Не получив новой дозы в её лице я начинаю очень сильно страдать. Места себе не нахожу, сейчас делюсь с вами своими мыслями, становится чуточку легче...
О чём это я? Так вот. Я о том, что мне нужно как то преодолеть свою зависимость от людей. Я наркоман, только наркотик мой - внимание и ласка девушки, в которую я влюблён.
Можно покопаться в моём детстве и сказать, что проблемы от туда - возможно. Хотя меня очень любила моя мама, бабушки и дедушки, с отцом отношения тоже были хорошие, хотя родители и развелись.
В 15 лет у меня случилась первая любовь, которая закончилась быстро и неудачно. После этого моя жизнь изменилась - я перестал ходить в школу и перешёл на домашнее обучение. Представляете? Просто потому, что я мог расплакаться прямо на уроке. Я спал сутками, за месяц похудел на 16 килограмм.. Я ходил к психиатрам и психологам, мои родители слили на это большую кучу денег. Психиатр выписывал фенозепам, ксанакс и какие то другие транквилизаторы, но ни чего из этого мне не помогало вообще. (Недавно прочитал, что от фенозепама можно поймать неплохой приход... Но. видимо, для этого его надо есть уж очень много).
С тех пор было много девушек, много слёз, ломок, таблеток и психолгов. Мне нужно научиться перестать быть таким влюбчивым и перестать быть зависимым от девушек.
Кто то посоветует пойти к психологу и я отвечу, что этот этап пройден, надеяться на это бессмысленно. Психолог помочь тут мне не может. И это самое страшное в этой ситуации - я ни к кому не могу пойти за помощью... Когда у тебя физическая болезнь - ты идёшь к врачу. Когда ты наркоман или алкоголик - идёшь к наркологу. Тут же проблема очень редкая и я должен сам с ней справиться. Возможно, попробовав ЛСД, ДМТ и подобные вещи я пойму что то новое. На форуме говорят, что DXM меняет восприятие мира, что учишься смотреть на него со стороны и не воспринимать всё близко к сердцу. Возможно у меня нет иного выхода, как стать психонавтом, что бы понять себя и решить эту большую проблему.
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Milvex »

 
Ещё одна вещь, которую стоит добавить.
На данный момент я нахожусь в состоянии, когда мне совершенно не хочется жить - к этому состоянию я привык, но находиться в нём мне невыносимо тяжело. Я постоянно думаю о суициде и давно бы совершил его, если бы не одно но - я очень увлекаюсь изучением религий, философии и эзотерики. Из этих знаний я сделал вывод, что не могу допустить того, что после смерти нет ни чего. Я испытываю уверенность, что существует карма. Что убив себя я эту карму себе испорчу и следующим моим воплощением будет больной ребёнок, который родится где то в Эфиопии. И когда там, в загробном мире я узнаю о том, кем мне предстоит быть, то испытаю ужасное разочарование и горе... ведь сейчас я здоровый, живущий в нормальной стране молодой человек...
Меня даже больше не радует моя компания, которой я очень дорожу. Ещё недавно я считал, что они вытащат меня из любого негатива , но теперь понимаю, что это не так. Тем более в этой компании всегда будет та девушка, в которую я влюблён. И в компании, кстати, ни кто не должен знать о том, что происходит между нами.
Вот так вот. Может наркотики заставят меня хотеть жить?
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Cyn »

 
Я за :acid:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Ясон »

 
надо активировать комрада однако. :mushroom:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Venusia »

 
Активирован!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение OLNI zen-! »

 
против)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение PivnoyViking »

 
За)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 515

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Сверхприход »

 
ДХМ тебе всё разъяснит ;) и научит дзэновой хладнокровности
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 352

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение чувак »

 
Трава тебе пытается рассказать интересные вещи... попробуй прислушаться... на едине с ней. Она правду матку рубит...
И, как говорил Дон Хуан, нехуй индульгировать!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 103

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Spyart »

 
Знаком не понаслышке с этой зависимостью от женщин. Было очень больно при расставании, но когда я вообще на это забил, и Она пришла сама...я просто в вечном счастье. Как будто дыра в жизни, идущая всегда рядом со мной была залатана, я не волнуюсь на этот счет. Мы не знаем, что такое ревновать, бросать и прочий бред...никто никого не доебывает взаимоотношениями, потому что они происходят сами по себе! И самое главное, мы начали погружаться все глубже не только в трезвость сознания, но и в самые сокровенные тайны Тишины и Пустоты. Искренне желаю ТС больше того, о чем я написал выше. Ом.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение essentialis »

 
мне совершенно не хочется жить
наверняка это желание у тебя не в 1 раз ... а теперь представь чего бы хорошего _не_ случилось в твоей жизни если бы ты убился,
не было бы других девушек, не было бы мдма...
а теперь представь чего ты лишишься, сгинув сейчас
впереди еще много интересного, милого, замечательного -не лишай себя возможности увидеть это собственными глазами
по поводу девушек- ты уж извини, и это может быть не твой случай, но есть мнение, что когда человек сильно привязывается к кому-то во вне
это говорит о том, что внутри-пусто, ты живешь не ради себя, затыкая внутреннюю пустоту другими людьми.
Стань тем - кому интересно жить для себя и возможно девушки перестанут тебя покидать...
да и проблема есть только в том случае - если покидают они тебя очень быстро, до того как ты ими насытишься.
Люди встречаются и разбегаются, это абсолютная норма, это выбор лучшего партнера перебором.
и уж лучше качели по эмоциям от влюбленности до суицида, чем похуизм при расставании.
Больно-потому что было клево, если не больно- значит было не клево, а нафиг тебе отношениях в которых было не так?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение PSYHORROR »

 
ну если это не дим димыч
Тоже так подумал! :D
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение On Caterpillar »

 
Не перевелись еще честные люди! За!
Я постоянно думаю о суициде
Толку нет от него, до конца своего срока всеравно тоскаться придется, или здесь или там!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Skadi »

 
Как мило... :psy:
Зарегали уже ноя все равно за)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
pagan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение pagan »

 
Milvex, все пройдет постепенно.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Корка Апельсина »

 
У меня появилась абсолютная уверенность в том, что мне лучше, чем всем остальным. Мне было их даже немного жалко, мне хотелось поделиться этим счастьем со всеми.
Такая же херня иногда бывает по отношению к некоторым людям. Но с одного и того же вещества с одной и той же дозировки их и правда как будто бы слабее перло. Ну, или просто не в ту сторону.(
Я пробовал курить её под колёсами - эффекта не было.
Хорошо, что это были не жесткие синт. каннабы. хД
В нашей компании все реагируют на МДМА очень хорошо, кроме двух людей. Один начинает буянить, докапываться до всех, а потом спрашивать "Что я делаю не так? ОБЪЯСНИТЕ мне!" , а второй просто сразу вырубается, лишь изредка просыпаясь, рассказывая что то вроде "Я сейчас сижу на скале, а на меня смотрит жираф с которого стекает молоко. У меня очень чешется нос!" ,
Нехуя себе. оО
З.Ы. - Дальше топик не читала. Ибо дел много, сорри.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

Начало пути. Знакомство с МДМА.

Сообщение Dim-ch »

 
курили спайс. Ни спайса ни травы до этого я не пробовал, но при этом с радостью принял протянутый мне косяк и сразу же затянулся. Затянулся один раз, второй раз, третий... и потом отдал его дальше по кругу.
:facepalm:
ну если это не дим димыч то За тогда - очень интересно было почитать.
О_о чем интересно на меня похоже?
Тоже так подумал!
Почему же? )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»