Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сектор хаоса и оффтопика

Как больше всего тебе нравится проводить свой трип?

 
Всего голосов: 0

altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
ну так на свалке полно бомжей , что мешает с ними трипануть?)
В принципе почему бы и нет. Так даже можно бомжей направить куда нужно и узнать, что у них внутри, давно об этом думал. Но для тебя самого это конечно будет трудно. Ведь только ты сможешь для бомжа достать вещество. Но где гарантия, что он воспользуется своей возможностью? Я давно думал создать заведение в котором можно давать бомжам энтеогены, приводить их в порядок и учить тому, что им интересно.
Бомж не будет тебя поддержвать, и не выведет из бэда.


Найди людей которым можно доверять, которые судят не дела а намерения и трипуй с ними )


Это не так уж легко сделать(
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
sharrumken
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:52
Репутация: 31

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение sharrumken »

 
Это не так уж легко сделать(
ищущий да обрящет )
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 394

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Это не так уж легко сделать(
Это легко под некоторыми ПАВ. Я избавился от гомофобии, социофобии и многих других комплексов, благодаря катадалону. Он делает бесстрашным. Я делаю под ним бесстрашные вещи, открываюсь в своей ориентации по всюду, затем вижу, кто еблан, а с кем можно общаться, и кстати даже в моем провинциальном городке агрессивных гомофобов не более 5%. Я не ожидал такого расклада. Вообщем клин клином вышибают, чтобы избавиться сначала от комплексов. Затем потребляя данное вещество я ГЕЙ! расположил к себе даже быдло, т.к. под ним соображалка работает чуть ли не на 100%. И мистически -эмпатически, многие люди понимают о том о чем я им говорю, благодаря эмпатии в большей степени(они чувствуют мою уверенность в себе), они доверяют и любят меня. Но это такие личности...либо до 20 лет, либо на одинаковой или практически одинаковой волне. Жаль, что на форуме не работает эмпатия :(
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 01 ноя 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
Это не так уж легко сделать(
Это легко под некоторыми ПАВ. Я избавился от гомофобии, социофобии и многих других комплексов, благодаря катадалону. Он делает бесстрашным. Я делаю под ним бесстрашные вещи, открываюсь в своей ориентации по всюду, затем вижу, кто еблан, а с кем можно общаться, и кстати даже в моем провинциальном городке агрессивных гомофобов не более 5%. Я не ожидал такого расклада. Вообщем клин клином вышибают, чтобы избавиться сначала от комплексов. Затем потребляя данное вещество я ГЕЙ! расположил к себе даже быдло, т.к. под ним соображалка работает чуть ли не на 100%. И мистически -эмпатически, многие люди понимают о том о чем я им говорю, благодаря эмпатии в большей степени(они чувствуют мою уверенность в себе), они доверяют и любят меня. Но это такие личности...либо до 20 лет, либо на одинаковой или практически одинаковой волне. Жаль, что на форуме не работает эмпатия :(

Извини,а можешь поподробнее рассказать об этом веществе?
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
sharrumken
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:52
Репутация: 31

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение sharrumken »

 
Это не так уж легко сделать(
Это легко под некоторыми ПАВ. Я избавился от гомофобии, социофобии и многих других комплексов, благодаря катадалону. Он делает бесстрашным. Я делаю под ним бесстрашные вещи, открываюсь в своей ориентации по всюду, затем вижу, кто еблан, а с кем можно общаться, и кстати даже в моем провинциальном городке агрессивных гомофобов не более 5%. Я не ожидал такого расклада. Вообщем клин клином вышибают, чтобы избавиться сначала от комплексов. Затем потребляя данное вещество я ГЕЙ! расположил к себе даже быдло, т.к. под ним соображалка работает чуть ли не на 100%. И мистически -эмпатически, многие люди понимают о том о чем я им говорю, благодаря эмпатии в большей степени(они чувствуют мою уверенность в себе), они доверяют и любят меня. Но это такие личности...либо до 20 лет, либо на одинаковой или практически одинаковой волне. Жаль, что на форуме не работает эмпатия :(

Дело то не в ПАВ а том что они высвободили то что в тебе и так было
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 352

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение чувак »

 
Лучше триповать одному, чем с не теми людьми. Лучше триповать с теми, чем одному. В общем, лучше триповать!
Вообше, если следовать своему жизненному сценарию, то он сведёт как раз с теми. Если пока не сводит, значит еще что-то не проработано в том окружении, какое есть.
Последний раз редактировалось чувак 01 ноя 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 394

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
sharrumken, А если бы я не ел Катадалон, значит я все равно бы освободился так быстро и эффективно от своих комлексов?
Извини,а можешь поподробнее рассказать об этом веществе?
Попробую. Это миореалаксант. Он расслабляет мышцы, в том числе и мозговые. В мозге происходит появление множество нейронных связей. Эти связи действуют на соображалка. Истинная соображалка приводит к верным решениям. Во всех смыслах верных. В некоторых случаях таких, который большенству людей кажеться бредом. Все зависит от личности, которая его принимает, взависимости от его таланта. Лично я пишу мистическо-филосовско-религиозно-психологическо-физическо... "бред". Меня понимают единицы. У меня талант в этом. Это мне нравится, это мне по душе, это мой дух, которого нельзя предавать. У других появляется другая мания по своим талантам. У каждого человека, есть талант, который нужно развивать. Но в "моральном" обществе этот талант губиться из-за... ну ты понимаешь о чем я. Он стоит около 240 руб. - 10 шт. На день этого стандарта хватает, но принимаю его не сразу, а в течении дня. Многие не едят его весь день, но я предпочитаю так. ды и вообще я предпочитаю есть его как можно чаще. Толерантность у него давольно низкая, так что кушай хоть каждый день. Отходняков у него практически нет. Лично я их не чувствую. "Негатив" от него как от любых таблеток (желудок, почки, печень и др. соматическая поебень, но это только в том случае, если ты его бросаешь пить и был на марафоне.). Почему негатив в ковычках? Потому что я считаю это позитивом. Он выличил как мою психику, так и тело от аллергии. Все от нервов - я и многие в этом уверены. И под ним нет никаких болезней. Болезни возникают, при тревоги, депрессии. Это и есть соматика (все от нервов). Ну если ты считаешь, что нужно попробывать все, то почему бы не попробывать. И сама заценишь. Продается везде без рецепта. Я считаю его чудо препаратом, это как... мана небесная :)
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Одному так лучше) Спокойней интересней) Бомжам надо глик было про пиарить)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение VersaLife »

 
гречу им подзалупно надо было пропиарить)
there is no sp8n
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
sharrumken, А если бы я не ел Катадалон, значит я все равно бы освободился так быстро и эффективно от своих комлексов?
Извини,а можешь поподробнее рассказать об этом веществе?
Попробую. Это миореалаксант. Он расслабляет мышцы, в том числе и мозговые. В мозге происходит появление множество нейронных связей. Эти связи действуют на соображалка. Истинная соображалка приводит к верным решениям. Во всех смыслах верных. В некоторых случаях таких, который большенству людей кажеться бредом. Все зависит от личности, которая его принимает, взависимости от его таланта. Лично я пишу мистическо-филосовско-религиозно-психологическо-физическо... "бред". Меня понимают единицы. У меня талант в этом. Это мне нравится, это мне по душе, это мой дух, которого нельзя предавать. У других появляется другая мания по своим талантам. У каждого человека, есть талант, который нужно развивать. Но в "моральном" обществе этот талант губиться из-за... ну ты понимаешь о чем я. Он стоит около 240 руб. - 10 шт. На день этого стандарта хватает, но принимаю его не сразу, а в течении дня. Многие не едят его весь день, но я предпочитаю так. ды и вообще я предпочитаю есть его как можно чаще. Толерантность у него давольно низкая, так что кушай хоть каждый день. Отходняков у него практически нет. Лично я их не чувствую. "Негатив" от него как от любых таблеток (желудок, почки, печень и др. соматическая поебень, но это только в том случае, если ты его бросаешь пить и был на марафоне.). Почему негатив в ковычках? Потому что я считаю это позитивом. Он выличил как мою психику, так и тело от аллергии. Все от нервов - я и многие в этом уверены. И под ним нет никаких болезней. Болезни возникают, при тревоги, депрессии. Это и есть соматика (все от нервов). Ну если ты считаешь, что нужно попробывать все, то почему бы не попробывать. И сама заценишь. Продается везде без рецепта. Я считаю его чудо препаратом, это как... мана небесная :)


В ближайшее время попробую и напишу)
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 394

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
altavistaa, да, и если принть его сверх дозы, то появлятся тремор (трясучка) она не обламывает, но пугает людей. Так то в одиночестве можно и даже нужно потреммировать, лично я люблю такую дозу, столько качественных идей за малое количество времени. Начни с 3х а потом дойди до хорошего такого тремора и установишь свою норму по вкусу. Иногда даже бывает небольшой тремор при малых дозах, когда ты почувствуешь радость от чего нибудь другого, например радостной новости. Но так же очень чувствуется негатив, даже самый малый, но дляться он не долго, можно быстро перенастроиться на позетив. В этом то и фишка, которая приводит тебя к еденомышленникам.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 514

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Сверхприход »

 
альтависта, только относись настороженно к этому кату, ато его все уж очень любят, едят чутьли не ежедневно, и чего-т как-то нет упоминаний чтоб от него оставались путёвые долгосрочные полезные эффекты, лишь все восхищаются как под ним круто
ЗЫ: а по теме: чтоб быть в ладу с другими людьми надо настроить лады с самим собою, желание выстраивать "свой мир" возникает от недовольства окружающим миром, на самом деле настоящий всеобщий мир очень хорош и замечателен, просто надо на правильные вещи в нём обращать внимание. Тоесть грамотнее не выстравить свой мир, а находить для себя свой мир во всеобщем мире
Последний раз редактировалось Сверхприход 01 ноя 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Exeg/oa&e/t,
Кат тебя убьет скоро скоро...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
альтависта, только относись настороженно к этому кату, ато его все уж очень любят, едят чутьли не ежедневно, и чего-т как-то нет упоминаний чтоб от него оставались путёвые долгосрочные полезные эффекты, лишь все восхищаются как под ним круто
ЗЫ: а по теме: чтоб быть в ладу с другими людьми надо настроить лады с самим собою, желание выстраивать "свой мир" возникает от недовольства окружающим миром, на самом деле настоящий всеобщий мир очень хорош и замечателен, просто надо на правильные вещи в нём обращать внимание. Тоесть грамотнее не выстравить свой мир, а находить для себя свой мир во всеобщем мире
хорошо)
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение VAL »

 
Мне кажется,тебе больше подойдут грибы. Сам процесс выращивания психоделичен. Я вообще люблю что то выращивать. Прикинь, ты их вырастил, проветривал, брызгал водичкой, может даже разговаривал с ними...и беды от них не будет. А как они растут быстро..утром встал и ВАУ! Как за ночь вымахали!
Последний раз редактировалось VAL 02 ноя 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 514

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Сверхприход »

 
а ещё круче грибы+дэкс) всем рекомендую, и тебе Вал, тоже)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
Мне кажется,тебе больше подойдут грибы. Сам процесс выращивания психоделичен. Я вообще люблю что то выращивать. Прикинь, ты их вырастил, проветривал, брызгал водичкой, может даже разговаривал с ними...и беды от них не будет. А как они растут быстро..утром встал и ВАУ! Как за ночь вымахали!
Я люблю грибы,они мне как дети,жаль сезон закончился(
Самосовершенствование через саморазрушение.
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
а ещё круче грибы+дэкс) всем рекомендую, и тебе Вал, тоже)
Читала визуалов становиться больше и меньше провалов в памяти ведь так?
Самосовершенствование через саморазрушение.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 394

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
OLNI zen-!, Кат. я уверен, что нет, а вот паранойщики, грешники и всякая подобная гнилая тварь возможно да.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 394

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Говорят, кто от Бога, верит, видит и понимает его, умеют очень хорошо проклинать на всякую дрянь. Я вот думаю... может быть испробывать на ком нибудь? Что же за дрянь может быть? Одиночество, вечный депрессивно-тревожный психоз. Думаю не мне решать, а Богу, чего больше всего боиться тварь, то он и заслужит...
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение OLNI zen-! »

 
OLNI zen-!, Кат. я уверен, что нет, а вот паранойщики, грешники и всякая подобная гнилая тварь возможно да.
Ахахах до чего ты наивное создание бога, уверовал он в чудо таблетки ахаха да ты жалок и смешон в глазах бога когда пластинками трескаешь свой кат Бог от тебя давно отвернулься и по этой причине особенно, а первая причина твое гомосячество жуткой порок и прикрывания своих жалких поступков верой!!
Не упоминай большего бога хоть не позорься и открой себе глаза на то, что ты наркоман и без ката НОЛЬ!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 02 ноя 2013, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 394

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
OLNI zen-!, Разнервничался. За собой следи, чем в другие жизни и дела суваться.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 514

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Сверхприход »

 
а ещё круче грибы+дэкс) всем рекомендую, и тебе Вал, тоже)
Читала визуалов становиться больше и меньше провалов в памяти ведь так?
провалов вообще не будет - абсолютная ясность, а визуалы то по желанию. плюс можно более хладнокровно воспринимать интенсивный поток мышления, глядеть на него со стороны.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Kajetas »

 
Как и где и с кем вы любите проводть свой трип?
Последнее время почему то остаюсь одна и долго копаюсь в себе,есть очень сильное желание показать мой мир кому нибудь ,но никто не хочет.Очень печально от того ,что люди считают это не тем ,чем на самом деле это является...
"Мой приятель пробормотал:
— Бедные люди! Не отвращение, а безмерную жалость внушают они мне. Из всех загадок человеческой жизни мне удалось постичь одну: величайшая мука нашего существования — вечное одиночество, и все наши поступки направлены на то, чтобы уйти от него. Вот и они, эти любовники на скамейках под открытым небом, подобно нам, подобно всем живым тварям, стремятся хотя бы на миг не быть одни; но они были и будут всегда одиноки, и мы тоже.
Иные ощущают это сильнее, другие слабее — только и всего.
С некоторых пор я терплю жестокую пытку оттого, что понял, познал, в каком страшном одиночестве я живу, и нет средства спастись от него.
Как бы мы ни старались, как бы ни изощрялись, каким бы ни был страстным порыв наших сердец, призыв губ и пыл объятий, — мы всегда одиноки.
Я увёл тебя нынче вечером с собой, чтобы не возвращаться к себе, потому что я мучительно страдаю теперь в одиночестве моего дома. Но чем ты поможешь мне? Я говорю, ты слушаешь, и оба мы одиноки, мы рядом, вместе, — но мы одиноки.
...Сильнее всего ощущаю я одиночество, когда раскрываю сердце другу, потому что тогда особенно ясно понимаю непреодолимость преграды. Вот он здесь, передо мной: его светлый взгляд устремлён на меня, но душа, скрытая за этим взглядом, недоступна мне. Он слушает меня. Но что он думает? Да, что он думает? Это мучение непонятно тебе? А вдруг он ненавидит меня? Или презирает? Или издевается надо мной? Он размышляет над моими словами, порицает, осмеивает, осуждает меня, считает, что я ограничен или глуп. Как узнать, что он думает? Как узнать, любит ли он меня так же, как я люблю его? Что волнует эту круглую, как шар, голову? Нет тайны большей, чем неведомая мысль другого существа, скрытая и вольная мысль, которую нам не дано ни познать, ни направить, ни подчинить, ни сломить!"
(Мопассан.Одиночество)
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Аптечный кавбой
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:32
Репутация: 10

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение Аптечный кавбой »

 
altavistaa,не заблудись в своей иллюзии окончательно
 
«...меня поглотила огромная сила, которую шаманы называют Бесконечностью»
 
altavistaa
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:09
Репутация: 15

Иногда так хочеться разделить свои миры с кем то еще...

Сообщение altavistaa »

 
altavistaa,не заблудись в своей иллюзии окончательно
Я умею управлять ей)
Самосовершенствование через саморазрушение.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»