О себе

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.

?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

О себе

Сообщение Wessette »

 
Расскажу о себе, учусь на психолога =) До 15 лет я даже не пребывал сигареты, читал художественную литературу, хорошо учился, меня не очень любили в школе, такой парень который сидит на задней парте с длинными сальными волосами, не потому что голову не моет, а потом что за 4 часа после мытья они становятся сильными, читает книжки, не с кем не общается, и на контакт плохо идёт. Я думаю у вас в школах были такие ребята?)
Как я познакомился с миром разных веществ, никогда не забуду первое что попробовал была поника, с очень замечательным человеком который был меня старше лет на 10. После первого глубоко вдоха я сажусь на ступеньки, и начинаю слышать всё что происходит вокруг, дышать стало как-то трудно, стал замечать все мелочи, меня как будто куда-то вытащили, полная тишина только он на меня смотрит и улыбается. Мы сидим на лестнице и я начинаю залипать.
Дальше не помню, как очутился в коридоре там лежал шкаф в каком посуду хранят мы на него и присели.
Он берет в руки зажигалку и направляет на меня и начинает спрашивать когда её зажигает, расскажи мистеру зажигалки:
-что ты сейчас чувствуешь?
Я понимаю, что он шутит, но смотрю на него как баран на новые ворота. Он снова зажигает зажигалку,
-Мистер зажигалка будет тебя доставать до тех пор пока ты ему всё не расскажешь.
Я верю в то что его терпение безгранично, и что он не отстанет.
-Я не могу это описать, могу сказать, что это очень странно, я как будто в другой реальности, твой голос мне слышится по-другому, все другое, даже то что было привычным … *сижу и понимаю, что щупаю себя за нос*
Он снова зажигает зажигалку
-Мистер зажигалка ответом доволен твоим мой юный подован, теперь ты в мир грёз попал, боли и фантазии. Ты не посмеешь забыть день свой первый.
Он меня очень как-то этим озадачил и я всё сижу и думаю, что же он имел в виду.
Этот парень всегда был каким-то странным и на своей волне, его можно было слушать часами.
Выходит, моя девушка видит нас и не понимает, что с нами. Он начинает над ней прикалываться и говорит твой парень умирает тащи весь корвалола что есть в доме. И воды побольше.
Вот я еще выпил корвалола помню, что мы с ним чокнулись бутылочками и он вырвал дозатор с обеих.
Он ушел по делам а мы с девушкой пошли домой, описывать интим я не буду. Но скажу так что я никогда не забуду тот день… Я открыл очень много для себя в своём теле, мне казалось будто бы я чувствую всё что происходит с ней.
Я стал более открытым, общительным, подстригся XD, уже не могу вспомнить многое подробно.
Один момент кардинально изменил моё сознание, когда мы с друзьями курили Гашиш и к нам подошел друг, другого парня, и достал порох, мы снюхали весь грамм на 4 и я как будто до этого спал и только в тот момент проснулся от долгого сна.
И тут мне начинают рассказывать притчу, про то что нельзя говорить произошло с тобой плохое или хорошее событие, только прочитав одну строчку из книги, потому что-то что сейчас ты считаешь бедой и несчастьем потом может открыть тебе дорого к чему-то новому и завтра может принести не бывалую радость, и наоборот.
Почему-то мне та короткая история так врезалась в голову, что я сразу понял, что я очень много времени сожалею о прошлом, особенно о женщине. Я не думаю, что если бы я это услышал бы в другое время, это так сильно меня изменило.
Последний раз редактировалось Venusia 30 окт 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

О себе

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
За.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

О себе

Сообщение menes3el »

 
за
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
Ахаха, неативированные голосуют
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

О себе

Сообщение menes3el »

 
Ахаха, неативированные голосуют
так хорошо же написал)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

О себе

Сообщение Venusia »

 
Голосовалку прикрутила! По реферату, хотелось бы услышать, что собственно привело к нам, какое отношение к пав, психонавтике?
Последний раз редактировалось Venusia 30 окт 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

О себе

Сообщение Venusia »

 
Ахаха, неативированные голосуют
так хорошо же написал)


Голоса неактивированных не учитываются)
Последний раз редактировалось Venusia 30 окт 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

О себе

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Чувствуется ЧСВ :ph34r:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Stocky
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:16
Репутация: 6

О себе

Сообщение Stocky »

 
За, хотя бы потому, что отказался от волос и митола. Мужик.)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 587

О себе

Сообщение Корка Апельсина »

 
За, если ТС расскажет еще что-нибудь. Очень уж стиль общения понравился. В общем, ЗРЕЛИЩ!!!1 ;)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

О себе

Сообщение On Caterpillar »

 
Напомнил знакомого! За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

О себе

Сообщение Wessette »

 
Мне ПАВ помогали разобраться в себе, если честно по сидеть в тишине и поразмышлять очень помогает, пытаюсь писать книгу в творчестве тоже помогает. В целом с 15 лет у меня сильно изменилось отношение к Психонавтике и ПАВ, просто после употребления сознание менялось и меня это по немножко меняло или это просто было сдвигом в моей психике, то тут тоже есть о чем размышлять.
Но именно из-за желания открывать пришел сюда . Я довольно давно читал ваш форум, но как-то не регистрировался.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 587

О себе

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я довольно давно читал ваш форум,
Если скажешь, что меня любишь, тогда за. :P
Still Alive ^^
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

О себе

Сообщение On Caterpillar »

 
Если скажешь, что меня любишь, тогда за. :P
В Творжок Пердак Долбись!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 30 окт 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

О себе

Сообщение Wessette »

 
Я довольно давно читал ваш форум,
Если скажешь, что меня любишь, тогда за. :P


Это открытый шантаж)) Но может всё впереди :s mile276:
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 587

О себе

Сообщение Корка Апельсина »

 
Это открытый шантаж)) Но может всё впереди
хДД ЗА.

З.Ы. - Но няшную шутку ты испортил. Ты бы такой "люблю тебя, конечно", а я бы такая "а вот и наебала". :P
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

О себе

Сообщение Wessette »

 
хДД ЗА.

З.Ы. - Но няшную шутку ты испортил. Ты бы такой "люблю тебя, конечно", а я бы такая "а вот и наебала". :P
Интересно, почему то я догадывался об этом) В вопросах любви я джентльмен я женщину всегда пропущу вперед. ^_^
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 587

О себе

Сообщение Корка Апельсина »

 
В вопросах любви я джентльмен я женщину всегда пропущу вперед.
У девушки няшный парень есть, между прочем. :P
Но тут вон есть пара свободных и сексуально озабоченных, всё в твоих руках.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Wessette
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:10
Репутация: 9

О себе

Сообщение Wessette »

 
В вопросах любви я джентльмен я женщину всегда пропущу вперед.
У девушки няшный парень есть, между прочем. :P
Но тут вон есть пара свободных и сексуально озабоченных, всё в твоих руках.)


Хорошо, я запомню это предостережение ) Я с дамами в темный лес ходить не буду за грибами)
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

О себе

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

О себе

Сообщение Skadi »

 
:psy: welcome :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

О себе

Сообщение Venusia »

 
Активирован!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

О себе

Сообщение OLNI zen-! »

 
Туфта ну ладно (: Раз другие лижбы массовку набрать(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»