DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
Так я о том что легал это не то, что ты о нём думаешь ИМХО.
Сейчас возьму и прочту твой реферат...
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 240

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
Так я о том что легал это не то, что ты о нём думаешь ИМХО.
Сейчас возьму и прочту твой реферат...
ты ошибся...как раз таки...легал - то о чем я думаю, это как ходить по лезвию ножа, с одной строны то, с другой Это!...те кто думает что легал это не что - тех здесь давно нет)))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 843

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Всех благодарю за внимание! OLNI zen-! Кстати, видел у тебя репорт на Лирику, который и вдохновил меня на исследование сего вещества, и хотел бы посоветоваться...
спасибо ;) Посоветуемся ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Когда находишься дома, каждая комната превращается в целый мир
Очень знакомое ощущение, аж ностальгия пробила.
, не могу понять, почему к ЛСД нужно относиться с почтением, а к Десяткам Божественных Шульгинских Психоделиков в то же время нужно относиться с пренебрежением. Хотя, возможно, я читаю жопой и ты не имел это ввиду.
Хотя, я сам не жалую все эти новомодные скорости-хуёрости-стимуляторы.
А еще мне не нравятся бомы.
Не думаешь ли ты, что недоПАВЫ вроде всякой синтетики типа 2с* серии форум сгубили?
Золотое было време :3 Форум захлестнуло волной феников, было множество прекрасных фениковых трипов. Я жрал горстями феники, делился трипами, потом лежал в слезах, говорил себе, что больше никогда, а через пару недель опять!
ОМ-НОМ-НОМ!!!!!!
Даже жалко, что я сейчас всего этого не хочу, боюсь протечки.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 19 окт 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение andy »

 
С опозданием, но отвечаю. Этот репорт я составлял в течении примерно года, по немногу. Декс - диссоциатив, но психоделики более обширная группа, и он в нёё входит. Также как и MDMA психодел, а подгруппа эмпатоген. Но эта иерархия довольно условна имхо.
Из веществ и пробовал не так уж много, не хочу перечилсять. Можно и не глотать то, что может сделать тебя шизиком, торчащим теперь только на аминазинах всяких ;) А изучить теорию и репорты других хомяков.
Признаюсь, я читаю не много, не люблю буковы, люблю голосовую форму общения. И даже прошдудировав весь дхм фак, я часто допускал ошибки, и расплачивался за это бэдами... Траву и стимы не люблю, у меня от них загоны, измены, страз и ненависть)
так уж вышло, что я джанки. Опиатный торчок, в прошлом. И раньше не понимал: есть столько в мире интересных веществ, а овер9000% людей хуячат хмурый. Почему? Теперь понял...
moonbeam
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Venusia »

 
Можно и не глотать то, что может сделать тебя шизиком, торчащим теперь только на аминазинах всяких
;)
Скажем так: можно контролировать расковыривание собственных мозгов, умеренно лазая по ту сторону, но все равно будет сказываться, что ни принимай. Говоришь депрессии были...дхм причина или следствие в этом случае?
И даже прошдудировав весь дхм фак, я часто допускал ошибки, и расплачивался за это бэдами...
Бэдов не надо бояться) Они продуктивны.
И раньше не понимал: есть столько в мире интересных веществ, а овер9000% людей хуячат хмурый. Почему? Теперь понял...
Значит им не это нужно) Многие имели опыт инъекции героина, но все равно предпочитают галлюциноген-диссоциативные вещества. А кого-то кислота пугает, бегут в привычную мягкость, медленных или алкоголя, все что притупляет сознание.
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение andy »

 
Депрессия следствие траблов в личной жизни и, отчасти причина знакомства с ПАВами. Кстати последний раз от 600мг отбитых от тоффа декса у меня был дичайший бэд и полная потеря контроля над собой. принял я его часов в 12 дня, и к вечеру начались страх и ненависть. в итоге меня "пёрло" 10 или 11 часов. перед этим всем я принял фенотропил и СИОЗС, ну и фенибут с грейпфрутом :)
на следующий день (сегодня) я стал осознавать результаты трипа и как ни странно я вспоминаю не вкус той горькой мерзкой дексовой жидкости, с остатками бензина, а ощущения того, что моей душой завладели пока неведомый мне силы. и находясь в своей уютной хатке, я потерял чувство пространства и времени, и находился в собсвенной голове, словно уменьшившись в десятки раз, я висел между собственными нейронами и смотрел, как остатки моего расудка боролись с моими детскими страхами, насущнами проблемами. Демоны тащили меня в ад, а я изо всех сил сопротилялся и, уставший и немного помятый вырвался из ДХМного ада часов в в 11 вечера, заснул, и сегодня, я снова здесь, с вами!
это всё в качестве продолжения моего реферата можно приклеить)
moonbeam
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение al201112 »

 
al201112, у тебя сегодня день адвайс-мастера?
он у меня всегда - такой день. пора бы знать. :dzen:
попустись
а я никогда и не напрягаюсь.
Уже третий год как. Я спокоен как удафф - если вам кажется что я напряжен - это ваши проблемы.
добропожалуй новичку лучше....ты же знаешь, что кто знает - тот не говорит)
я всех люблю.
Но если я знаю - то я говорю.
мне плевать на классику эзотерики, там говна и лапши на уши более 90% - так что имею право. :cosmo:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение andy »

 
мне плевать на классику эзотерики, там говна и лапши на уши более 90% - так что имею право. :cosmo:
Да.. Я забыл еще сказать, что мой реферат носит философско-квазинаучный характер. «Я отменяю этот мир и придумываю свой» - можно в статус поставить.
Уважаемые камрады и психонавты, кому нужна матчасть прощу – DXM FAQ в свободном доступе)
Если есть конкретные вопросы ко мне, постараюсь ответить. Но за многочисленное количество трипов, у меня сложилось впечатление, что пересказывать опыт, полученный от декса ли, или иных ПАВов, это всё равно что подробно объяснять, что такое Бог, или Любовь… конечно, версий будет много, но ту самую Истину передать на бумаге\экране компа\при личной беседе невозможно.
moonbeam
Аватара пользователя
kuzbas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:47
Репутация: 27

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение kuzbas »

 
В 2007 году попробывал, 2 флакона тусина. Размазало как кляксу, ум светлый , ходить и передвигаться настолько лень , что свентил из клуба в машину , через 30 минут принесли фен, и я вздохнул с радостью полной грудью. А щас после проситанного намерен вкусить все прелести , но в другой обстановке. Спасибо, познавательная тема )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»