DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение andy »

 
Дисклеймер: я настоятельно не рекомендую никому принимать декстрометорфан и прочие психоактивные вещи!
Меня зовут Andy Sky, и я поделюсь с вами своими трип-репортами с элементами философии. Погнали)
Декстрометорфан – какие у вас возникают ассоциации с этим словом? Лично для меня это мир, со своими законами его природы, эмоциями, чувствами. Мир, наделенный разумом. Я уже не раз ступаю на эту многогранную планету, с довольно сложной химической структурой. Хотя разумнее будет назвать декс инструментом. И как любой другой инструмент, dxm нуждается в грамотном подходе и правильном понимании его смысла. Я во всяком случае к этому стремлюсь. Всё началось примерно год назад, и началось вовсе не с декстрометорфана… впрочем, дальнейшее уже выходит за рамки моего обзора. Хочу подчеркнуть, что инструмент, тем более будучи психоактивным, может существенно помочь человеку выполнить, достичь, сотворить, преобразовать… и еще много эпитетов уместны в этом ряду, главное что он способен как помочь, так и помешать; как создать, так и уничтожить.
Моя запись производится в реальном времени, но также я касаюсь и прошедших моментов, связанных с дхм. Несомненно, Истина, или ее зёрна во всём этом есть… хотя что такое истина? Утверждение, навязанное авторитетным источником? …а если так, ее можно тут же отправить в утиль, вместе с социальными нормами, ценностями, установками, внутренним диалогом, привычном пониманием о вещах и прочим ментальным мусором. На свалку, а она явно за пределами метамира дхм. Здесь есть эмоции, иногда они рождают чувства. И чувства эти истинны, чисты, первичны. Они не нуждаются в интерпретации, да и навряд ли они в сущности своей могут быть перенесены и пережиты в нашем, привычном мире. Ты просто задаёшь направление (направление? Какое направление?) а ДиЭксЭм, подобно трамваю, следует этому направлению, по карте, сотворяемой им самим. Куда очередной вагон привезет тебя, не известно ни водителю, ни тебе, пассажир, успевший купить этот драгоценный билет. Назад, вас конечно отвезут, и вполне вероятно, даже в целости и сохранности. Хотя остаться в сохранности вовсе не является признаком успеха. Это ведь путешествие, а значит опыт, скорее всего очень личный и не менее ценный. На этой оранжево-фиолетовой ноте закончу свою экскурсию. Не хочу израсходовать последние эмоции на текстовый документ. И не буду. Истина есть эмоция, описывать ее нельзя, ее нужно прожить и впитать в себя по возможности. Продолжение, естественно, следует. (Оранжево-фиолетовое настроение навеяно видом ночного неба и моим светодиодным освещением)
Конечная точка радиуса или заснеженные крыши.
Вечером, а точнее ночью (хотя какая разница) этого же дня воспользовавшись приятной псевдовесенней погодой, я отправился покорять неистовые вершины, на деле этим являлась крыша моего коттеджа. Мягкий, но в то же время упругий и плотный снег на покатой металлической крыше был своеобразной взлетно-посадочной площадкой моего сознания. С этой локации мир казался совершенно антагонистичным привычной действительности (меня уже серьезно раздражает слово «привычный», и возможно для кого-то это синоним первичному, у меня это ассоциируется с застоем, стагнацией и деградацией. Объяснения будут позже, если конечно мой дорого читатель сам для себя не раскроет сей смысл ранее). Мой скромный разум, естественно, изо всех сил старался отвергнуть навязываемые ему представления оголённым чувственным восприятием. Однако ощущение и теперь уже даже осознание! Перевернутости мира, постранственное и энергетическое. Пространство есть форма, каркас, оболочка и то, что поддается законам физики. Энергетическая составляющая несколько иная. Это «тонкое эфирное тело» как говорится в некоторых философских трактатах. Ну и естественно далее последует объяснение этого в двух словах с химической точки ПРОзрения: Диэтиловый эфир, или просто Эфир известен людям с давних времен, немногим позже спирта, этилового опять таки. Да и формулы у них действительно родственны. Однако эфир субстанция легко летучая, практически неуловимая. Сколько не пытался я для его хранения придумать герметичный сосуд, его вездесущие пары проникали сквозь, и уже через пару дней в емкости было пусто.
Так вот этот «эфирный» мир также тонок и неуловим; его невозможно обуздать, управлять им. Можно лишь впустить его в свое сознание, в свою душу. Насладится его красотой и постараться не сойти с ума после всего этого. Хотя давайте не будем обманывать себя и близких своих, нормальный человек просто не способен уловить эту тонкую нить. Находясь на уровне всего метров 5 над землей почувствовать себя в верхней точки мироздания, оно подобно окружности, ты – точке на самом краю робко прочерченной замкнутой линии, а радиус между тобой и… позволю себе сказать центром – и есть тонкое эфирное тело, энергоноситель, по средством которого ты общаешься с Инфинити (Вселенной, если вам угодно). Не зависимо, в какую сторону мы будем двигаться по окружности (да и можем мы лишь в лево и в право, чего некоторым действительно кажется предостаточным.. чудаки одним словом) радиус, а он как мы помним тот самый энергопровод, будет перемещаться вместе с нами но вести нас к одной единственной точке (но называть Инфинити точкой по-моему минимум невежественно). В то время как глаза, нос, уши и прочие десятки, сотни или сколько там у вас? чувства по-прежнему работают в усиленном режиме и охеревают от происходящего. Небо (которое вовсе не небо, а тонкая мембрана, служащая единственным препятствием на пути к Просветлению, но организм-то об этом не догадывается!) давит на тебя своей неимоверной силой и.. приносит безмятежность в то же время. Странно, но приятно. А раз так, можно наслаждаться. Разрешается.
Я лежу на кровати и вмиг ощущаю себя на крыле огромного самолета, а рядом со мной.. моя одногруппница по универу. И мы счастливы, мы просто единое целое, это непередаваемо. Из разряда «вам надо это ощутить». (хотя с этой девочкой в реальность мы почти не общаемся).
Часть 2.
Отправной точкой этого эксперимента является изначальная настройка мозга, в данном случае это тета волны ( световые колебания, направленного действия частотой 6 герц), эмоциональная настройка, музыка кстати отлично ее проводит. И, конечно, DXM. Первый этап эксперимента я называю вход (inception), на данном этапе главное, принять и без того затягивающий мир(у каждого он может быть свой, уникальный, но в целом это похоже на матрицу). Одна подруга мне сказала, все люди переплетены одной ниточкой… ну и далее в том же духе. Я думаю, каждый обладающий слухом умеет слышать и слушать, если захочет конечно. Но я смог не только услышать некоторых людей, но и почувствовать их речь… смысл, посыл. Главное или скорее основное это ЧУВСТВО, в самом широком, глубоком, трёхмерном смысле. Можно знать многое и даже уметь не мало, но ничего не делать. Хотя… движение не останавливается и идет даже не по спирали а, скорее, подобно американским горкам, такой вот систематизированный хаос) …..
Мысли под воздействием дхм сначала визуализируются (также визуализируется и музыка, но это уже называется синестезия), а далее (хотя сложно сказать насколько… время идет, как говорится, само по себе) возникает состояние быстрого сна, и оно контролируемо. Самое интересное это геометрическо-физический мир дхм, и, поскольку декстрометорфан это инструмент (а не цель), это состояние полностью контролируемо.
Последний раз мне удалость узреть свои проблемы, мысли, заморочки как-бы свысока, поднявшись над ними, как на огромном лифте со стеклянными стенами и полом, то состояние, когда нужно не «насиловать» мозг, а отпустить всё.. Представьте что у вас в руках два квадратных магнита, вам нужно собрать один, как? Прилагать неистовую силу соединяв их одними полюсами, или просто перевернуть один из них.. и они сами сложатся в нужную фигуру! Несомненно, это лишь пример. И подобными принципами можно руководствоваться и других ситуациях.
Рассуждение на тему что имеет высший приоритет, разум или чувства (в процессе)..
А теперь начинается другая история. На часах 2:38. Было принято 450мг прегабалина, 750мг фенибута и… 400мг декстрометорфана. ВСЁ. Абсолютно ВСЁ пространство нереально, это лишь молекулы, собранные из атомов и иже с ними… Сознание хочет улететь, и при закрытых глазах, возникают потрясающие визуалы! Я еще раньше понял, что под дексом могу проникать в суть вещей и событий, как-бы взгляд изнутри, но при этом, не нарушая работу той или иной детали..
2:48, печатать трудно, да я не особо нужны эти буковки.. в 3 часа я отправляюсь в полет
так что еще минут 10, и можете кричать «поехали!». А Я пока подготовлюсь/
Последний раз, я принял 1200 мг. Декстрометорфана, в виде гликодина. ..Скорее всего это было 3-4 плато. Реальность, стены, стол, компьютер, да всё просто растворялось в как кислоте и стекало вниз, постепенно стекало… Первый раз у меня были такие термоядерные загоны, а точнее я просто тормозил. Жёстко. Время и пространство потеряло смысл, и я остался наедине со своими мыслями. При подобных дозировках трудно двигаться, мышление становится эмоционально зависимым. Пространство и время полностью анизотропны. Когда находишься дома, каждая комната превращается в целый мир, и ты чувствуешь себя настолько ничтожным, по отношению к собственному жилищу, как младенец, только что появившийся на свет. Младенец в мощнейшем потоке информации, как бурная река или пучок света, лазер, пронизывающий твой мозг. Подсознание открывается и словно пузырьки в газировке стремительно поднимаются наверх. И можно ухватить лишь отдельные фрагменты, память будто стёрта, и всё это и поток и фрагменты кажутся воспоминаниями, ты хочешь это осознать, упорядочить.. не надо, они сами. Кристаллизуются и станут для тебя открытием, прозрением… или безумием, для кого-то.
Несомненно просто взять и пересказать весь трип невозможно. Что-то очень личное, другое вообще не уложется буквами на бумагу. Трип на открытом пространстве, в городе нечто другое. Когда каждый луч фонаря, сигнал автомобиля, запах, небо и асфальт смешиваются в единую, но чётко упорядоченную сферу, и ты ее центр, начинаешь воспринимать инфу не каждым из органов чувств, а всем телом, душой. Каждой клеточкой.
…Я заметил одну важную вещь. Когда трипуешь и просто хочешь, жаждешь «улететь».. ничего не будет. Ничего кроме измены.
От ДХМ я понял одно. Это многогранный препарат. Не всем дано ощутить его действие в полной мере. Мне он дал ментальную перезагрузку.. точнее сказать дефрагментация мозга, и человек, и только сам человек способен управлять ею. Вещество лишь инструмент.
Осень. 700мг DXM. Музыка, она всёпоглощающая. Я просто атом в оболочке, похожей на густой туман. Он двигается, в Мире нет статичности. Мои пальцы даже не чувствуют клавиш. Этот посыл, искривленный, но всё же.. Декстрометорфан – это мир, со своими законами, правилами. А не знание закона не освобождает ….. ну вы меня поняли. Отсюда и бэдтрипы Ваши….
Всё! э та была часть «онлайн» ..набираем высоту..
Полёт нормальный,, до встречи в точке невозврата.
Докладываю о своем возвращении в эту суровую реальность. Полет действительно проходил нормально, вот только приземление не очень… как будто я забыл надеть парашют. Такое бывает иногда. Кто-то называет это «психологической стеной», о которую я ударился. Немного болезненно.
Но самое главное, это вывод который я сделал. Не столь важен сам трип, этот трех, шести, восьми.. часовой торч от сиропа, ну или в каком виде Вы его употребляете. Важно то, что хороший, продуктивный трип, меняет человека, его когнитивное, эмоциональное восприятие мира. Вот и я заметил один рестайлинг у себя в голове.
Допустим перед вами футболка, что вы видите? Ее размер, материал, возможно принт на ней… а я стал замечать петельки.. и кажется их миллионы, этих петелек! Она так гармонично сопряжены друг с другом, но в то же время каждая из них состоит из ниток, волоком, молекул, атомов… И так абсолютно всё вокруг…
Это проявилось на следующий день, после трипа на 3 плато, и често сказать, немного пугало меня. Я уже полностью трезвым себя ощущаю, а эта грань восприятия осталась. И такое вИдение мира сохранялось еще пару дней спустя.
Заключение.
Да, психоделики способны надолго, а возможно, и навсегда изменить человека, его мышление, восприятие и эмоциональную сферу.
Большую часть времени, когда я принимал декстрометорфан, я пребывал в сильной депрессии, и пил СИОЗС, зная, что они могут привести к серотониновому синдрому, а так же внести заметные искажения в трип. Но мне это не помешало, я научился использовать антидепрессанты (в основном это был венлафаксин, пароксетин и эсциталопрам) в симбиозе с DXM. И для меня они стали эдакими заменителями грейпфрутового сока))
Также я совмещал декс с кодеином, который сглаживает «острые углы» трипа. Но это конечно не лучшее сочетание. Последнее время «премедикацией» дексового трипа для меня стали фенибут и прегабалин, (а последний, это вообще отдельная тема для исследования, о коем я, возможно, расскажу позже).
И еще, визуальная стимуляция мозга (стробоскоп), 6 герц, это тета ритм, усиливающий визуалы и позволяющий настроиться на информационный поток.
Декстрометорфан для меня на вершине топ-листа психоактивов. И хоть его и называют, «кетамином для бедных», что приводит меня в дикое бешенство, DXM мощный и многогранный препарат! ..а еще он хорошо помогает от кашля :)
moonbeam
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Venusia »

 
За! Как давно я не видела нормальных репортов на регу..... :psy: :carpet-tv:
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Grint »

 
за
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 60

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение саймак »

 
Дэкс для меня святое,а здесь виднор потонцеал,за
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение OLNI zen-! »

 
За - Активирован ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 20

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение andy »

 
Всех благодарю за внимание!
OLNI zen-! Кстати, видел у тебя репорт на Лирику, который и вдохновил меня на исследование сего вещества, и хотел бы посоветоваться...
moonbeam
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение чувак »

 
Полёт нормальный!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение al201112 »

 
Меня зовут Andy Sky, и я поделюсь с вами своими трип-репортами с элементами философии.
Репорт - норм! я - ЗА регу.
Но вот "философия" твоя из трипа - надо работать.
Сам про мусор пишешь а сам-же его и не вынес из своей головы...
Я по-порядку пройдусь:
Декстрометорфан – какие у вас возникают ассоциации с этим словом? Лично для меня это мир, со своими законами его природы, эмоциями, чувствами. Мир, наделенный разумом.
ПАВ это всего-то КатаЛизатор B) сбивающий твое "привычное восприятие" на восприятие гораздо большего спектра всяких событий , которые и так вокруг тебя идут.
Но если ты сам хочешь создать некий мир - то ты сам его и создаешь! Не ПАВ а ты сам!
Не надо жить в иллюзиях - ты же сам хочешь видеть истинную картину мира - без догм и "правил" - так выброси и эти правила - а то как-то по фарисейски: тут играем а тут нет, тут рыбу заворачивали :)
Я уже не раз ступаю на эту многогранную планету, с довольно сложной химической структурой.
Ты сам нарисовал и создал эту планету, населил ее свойствами и образами... а потом сам во все это поверил :)
Несомненно, Истина, или ее зёрна во всём этом есть… хотя что такое истина? Утверждение, навязанное авторитетным источником? …а если так, ее можно тут же отправить в утиль, вместе с социальными нормами, ценностями, установками, внутренним диалогом, привычном пониманием о вещах и прочим ментальным мусором.
:acid: ага - а заодно и с этим твоим репортом - тоже туда - в мусорку :rolleyes: Логика где у тебя ?
С этой локации мир казался совершенно антагонистичным привычной действительности (меня уже серьезно раздражает слово «привычный», и возможно для кого-то это синоним первичному, у меня это ассоциируется с застоем, стагнацией и деградацией.
Это только твои размышления, н аоснове твоего-же понятия о привычном-надоевшем-больном :cosmo:
Не надо свой презерватив натягивать на общий глобус. Мир прекрасен и удивителен, и каждый сам его для себя красит как сам хочет.
ощущение и теперь уже даже осознание! Перевернутости мира, постранственное и энергетическое. Пространство есть форма, каркас, оболочка и то, что поддается законам физики. Энергетическая составляющая несколько иная. Это «тонкое эфирное тело» как говорится в некоторых философских трактатах.
Вот читал бы ты меньше всякого говна и йоги - а просто воспринимал-бы то что ты видел в трипе - поверь - не писал бы ты сейчас все это тупое говно, почерпнутое из чужих искаженных "рекомендованных к прочтению" восприятий...
Так вот этот «эфирный» мир также тонок и неуловим; его невозможно обуздать, управлять им.
Можно и обуздать и управлять.
Просто ты начитался книг и там тебе уже "рекомендованно обьяснили" что можно и что нельзя.
Сам попробуй! ....а еще на авторитетов гонишь :)
тонкое эфирное тело, энергоноситель, по средством которого ты общаешься с Инфинити (Вселенной, если вам угодно).
Опять йогов начитался :( ...бля... свои мысли и "своя философия" где ? Ты видел то что сам хотел и был готов увидеть.
Отправной точкой этого эксперимента является изначальная настройка мозга, в данном случае это тета волны ( световые колебания, направленного действия частотой 6 герц),
:huh: теты сам мерял ? чем ? и уверен что они у тя были ? или опять хрени начитался ?
эмоциональная настройка, музыка кстати отлично ее проводит.
Музыка - это путешествие в мир Композитора. В тот Мир который он создал-представил когда писал ЭТУ музыку.
Настоящая психонавтика происходит в полной тишине...
возникает состояние быстрого сна, и оно контролируемо.
Сам придумал ? :) ...опять штампы из других книжек...
Последний раз, я принял 1200 мг. Декстрометорфана, в виде гликодина. ..Скорее всего это было 3-4 плато.
Сдается, мил-человек, что ты пиздишь... B) И рассказка эта тобой написана с сильным преукрашиванием, для того чтобы камрады прониклись и пустили к себе... Не отпускает меня такое чувство после третьего прочтения твоего опуса. Покайся, тебе легче будет.
…Я заметил одну важную вещь. Когда трипуешь и просто хочешь, жаждешь «улететь».. ничего не будет. Ничего кроме измены.
глупость. Твое убеждение что "Когда трипуешь и просто хочешь, жаждешь «улететь».. ничего не будет." тебе самому и мешает. Попустись ! убери его - и летай на здоровье.
От ДХМ я понял одно. Это многогранный препарат. Не всем дано ощутить его действие в полной мере.
Еще одна глупость.
ТЫ сам - многогранный препарат, и никакие КатаЛизаторы тебе не нужны на самом деле.
Ты сам придумал Правила и Ограничения, а теперь в них поверил.
Декстрометорфан – это мир, со своими законами, правилами. А не знание закона не освобождает ….. ну вы меня поняли. Отсюда и бэдтрипы Ваши….
Блеа........ опять глупость - свое личное заблуждение выливаем в "всеобщее правило".
Нихрена не поэтому беды - если бы ты поменьше читал и триповал в тишине - то сам бы это понял.
Важно то, что хороший, продуктивный трип, меняет человека, его когнитивное, эмоциональное восприятие мира.
одни чужие и общие фразы...
Большую часть времени, когда я принимал декстрометорфан, я пребывал в сильной депрессии
пиздишь ты... :) те кто реально его пил состояние ощущают не такое...
Я сам его пил и не раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 106

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Spyart »

 
al201112, у тебя сегодня день адвайс-мастера? попустись, добропожалуй новичку лучше....ты же знаешь, что кто знает - тот не говорит)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
В прах и пух разорвал бедного ньюфага )
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Venusia »

 
Ал сам себе противоречит, обвиняя новичка в том, что узко воспринимает мир) А его картина мира-можно подумать, истина в последней инстанции. Как всегда кароч.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
Декстрометорфан для меня на вершине топ-листа психоактивов. И хоть его и называют, «кетамином для бедных», что приводит меня в дикое бешенство, DXM мощный и многогранный препарат! ..а еще он хорошо помогает от кашля :)
очень глубоко описанно! я За! но хотелось бы узнать, что ты пробывал еще из психоделиков кроме ДХМ?
пля а так даже захотел его попробывать)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
пля а так даже захотел его попробывать)
ОоОоОО
Член ЦКП не пробовал DXM!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Venusia »

 
декс теперь психодел? :huh:
а ведь бывает что и член дхм не пробовал цкп)
Последний раз редактировалось Venusia 18 окт 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
пля а так даже захотел его попробывать)
ОоОоОО
Член ЦКП не пробовал DXM!


это все стериотипы!
не ДХМ не любую аптеку...и даже лега-полулегал..
тока спайс пару раз ( очем есть тут репорт по которому меня и приняли сюда) соль (несколько раз. о чем гною себя по сей день - ГАВНО) и тусиай - хорошая штука, поучительная, но не такая глубокая и главно ЧИСТАЯ как лиза например..такой вот я ЧЦКП...мене и дали Члена года через два , после реги ибо я не по шаблону - ДХМ- крутой репорт- ночной гон под чемто в чате-личные оббщения с олдовыми и тд.)))
все мы разные. но объединяет нас одно - СЕКТА ))))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
декс теперь психодел?
Меня как финики крыло однажды)
это все стериотипы!
Я по дружески шучу)
Попробуй 3-meo-pcp + 25c-nbome :s mile312:
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Venusia »

 
такой вот я ЧЦКП...мене и дали Члена года через два , после реги ибо я не по шаблону - ДХМ- крутой репорт- ночной гон под чемто в чате-личные оббщения с олдовыми и тд.)))
Я тож два года ждала и даже чуть больше...хотя гон в чате и общение были, от этого не уйти...ебаный стандарт) но все стандарт и гоа и опены и питерские поганки) тут такая атмосфера и субкультура, вроде и обобщенная, но тема декс все равно сильно повлияла, на понятие психонавтики. Такое пав не могло не повлиять!
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
[
Попробуй 3-meo-pcp + 25c-nbome :s mile312:
нахуя мне пробывать мео хуео, я читаю ваши репорты мне достаточно, и даже нрявятся очень некоторые...можно вон и бензина обнюхаться и такой трип выхватить что запомнишь на всю жизнь...кароче забей..
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
Ну и продолжай торчать на древней кислоте :(
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
такой вот я ЧЦКП...мене и дали Члена года через два , после реги ибо я не по шаблону - ДХМ- крутой репорт- ночной гон под чемто в чате-личные оббщения с олдовыми и тд.)))
Я тож два года ждала и даже чуть больше...хотя гон в чате и общение были, от этого не уйти...ебаный стандарт) но все стандарт и гоа и опены и питерские поганки) тут такая атмосфера и субкультура, вроде и обобщенная, но тема декс все равно сильно повлияла, на понятие психонавтики. Такое пав не могло не повлиять!


я не сказал что ДХМ не могло пволиять на нашу секту, в основном она и повлияла..просто реально кроме этого форума, я незнаю больше никого кто употребляет ДХМ, и полулегал и пишет таки ахуенные трип репорты...наверно поэтому я досих пор тут, хотя и появляюсь редко...и чувствую что олдовые кто употребляет тока натурал уже давно тут не сидят...новое направление Аптека-Полулегал нас захватило как в 60-х ЛСД, и хуй тут что поделаешь..у людей много мыслей и энергии поделиться с опытом с другими людми...этого не избежать..и радует что из многих есть те ради которых этот форум не превращается в объебос-треш-флудильню, хотя многие тут к этому склоняют..и если проанализировать например 3 года...то можно понять что ушло от сюда очень много реально ПСИХОНАФТОВ, пол форума превратилось в Творожки, гусей и прочей поебени...из за которой многие покинули форум..да что мне тебе объяснять ты сам олдовый и сам все прекрасно знаешь и понимаешь..и зачем мне или комуто видя все это пробывать ДХМ, кат, 5мео,хуео и тд видя этот мордобой на протяжении 2 лет??? я вижу и читаю с удовольствием стоящие репорты, но почем-то после реги эти люди пропадают???
Вобщем все что выше это флуд. я за все время что тут не лез в разборки, и щас не на мерен, всем Мир!
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
Ну и продолжай торчать на древней кислоте :(
это все стериотыпы форума))))
иди объясни это вот этим людям
http://stuckincustom...urning-Man-Page
никаких творожков. хуйцов гусей....Другая расса? да хуй там!!! такие же люди!!! и в глазах Чистота!!! кто видит конечно...
Последний раз редактировалось RaZooom 18 окт 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
и если проанализировать например 3 года...то можно понять что ушло от сюда очень много реально ПСИХОНАФТОВ
...Куда уходят камрады?... (риторический вопрос)
Не думаешь ли ты, что недоПАВЫ вроде сиропов от кашля, всякой синтетики типа 2с* серии и новомодного катадолона форум сгубили? И кирдык гуську :(
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
и если проанализировать например 3 года...то можно понять что ушло от сюда очень много реально ПСИХОНАФТОВ
...Куда уходят камрады?... (риторический вопрос)
Не думаешь ли ты, что недоПАВЫ вроде сиропов от кашля, всякой синтетики типа 2с* серии и новомодного катадолона форум сгубили? И кирдык гуську :(


вопрос тебе ты тут олдовый - не думаешь ли ты?
я люблю читать хорошие репорты хоть под чем, и сам я специально в 2010 году выбрал тему для репорта именно на основе трипа с Легала!!!..тоесть не то что я ярый противник, просто я такой какой есть, и регистрируясь тут я думал о чем написать (опыт был не большой но был) и решил я написать о Легале (почитай если интерсно) .. в том то и дело что я вижу разницу (для себя имхо) в этом но и в то же время вопросов больше чем ответов, не вникай, давно не писал на форуме а тут прорвало ..)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
это все стериотыпы форума))))
Да я угораю по-товарищески, какие там стереотипы?! У элитных ЛСД-психонавтов они.
Сам собираюсь испробовать, но не пойму, с чего ты взял, что она лучше, чем 25i-nbome, 4-HO-MET или 2с-e?
Попробую отишусь)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Venusia »

 
Такая тема с такими людьми интересными) Но мне ща интересно другое. Мы собрали опыт по веществам и теперь знаем что происходит от обильного потребления и комбинаций в виртуальной среде) Принимается все. Ну реально, все! Что тут ни получало популярности в разное время-холинолитики, мускат, баклофен, самые безумные сочетания легала, нелегала и ингалянтов. Тут разбираются в пав и действии на мозг, думаете никто не понимает вреда для психики? Конечно, понимают, но продолжают все равно, и сознание вывернутое наизнанку что только не пишет и не выдумывает. Тут мы такие как есть из бездны оголенных мозгов пытаемся выкрутить ту единственную Суть мира. Я сама знаю из опытов, а они были нелегкими, и меня покорежило порядком что уж там. Это уникальное исследование в опытах над собой и много кто подтвердит) Где еще, что еще, школьники пьют сироп едят триган, а тут просто квинтэссенция всего что можно вынести из этих веществ от творожков и до Пустоты. Были хиппи, есть западные психонавты, которые несколько другие (но дхм то оттуда пришел!), просто те кто расширяет сознание и никак себя не называет, наконец обычные торчи и токсикоманы. Но все мимо, повторюсь, уникальный, пусть во многом тяжелый и опасный, на грани перенапряжения рецепторов-исс опыт и сверхприход здесь достиг апогея.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Narkozzz »

 
ДА! Отличный репорт!!!!!!!!! Я сам как уже много раз говорил - заядлый ДХМщик, употребляю его 6 лет и намерен употреблять дальше. Да, у меня тоже на первом месте. Чел многое уловил. это круто.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
это все стериотыпы форума))))
Да я угораю по-товарищески, какие там стереотипы?! У элитных ЛСД-психонавтов они.
Сам собираюсь испробовать, но не пойму, с чего ты взял, что она лучше, чем 25i-nbome, 4-HO-MET или 2с-e?
Попробую отишусь)


с чего?
а не задавал ли ты себе вопрос...почему? еду заменили на синтетику...почему мясу предпочитают макдоналдс? почему Хиппи да и не только, почему многие сейчас не едят мясо и тд? почему каша в пакетиках и готова только залей кипятка? почему пакетик чая только опустив в кипяток уже готовый чай??? хотя на деле любую травку или чай надо заваривать минтут 10-15...почему вместо культивирования люди капают химию на укроп и курят ее??? почему суп можно приготовить только залив кипяток в непонятную украшенную иероглифами баночку??? поему??? почему молодежь предпочитает беломору и натуралу - пипетку и синтетику, почему метамфетамину предпочитают соль для ванн??? Какие ЛСД психонафты...да они скрываются от всего этого на алтае, ГОА, в пустынях и тд..
я не говорю что это все не тру. просто я в какието моменты (вернее мое сознание) начинает осознавать какието аспекты происходящего...например сидишь ты в компании из 10-15 человек и ктото опускает пакетик в кипяток и через 10 секунд запах клубники на всю комнату???? да ну нахуй!!! а ты сидишь с пакетиком чая с алтая котрый вообще не пахнет..и тут ты понимаешь...да ну НАХУЙ...и этот пример можно привести ко всему что я отписал выше..и даже к той теме про КАД и ГТС-5
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Kajetas »

 
Какие ЛСД психонафты...да они скрываются от всего этого на алтае, ГОА, в пустынях и тд..
Всяко мае быть. Кому что надо, тот с тем и работает, независимо от места проживания.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение Dim-ch »

 
с чего?
Сказав про "Ну и торчи на своём древнем ЛСД" , будто считаю его таким же калом, каким ты считаешь "легалку", не разобравшись в многообразии соединений, таких же химических, как и ЛСД и настолько же нелегальных уже.
По остальному позже отпишусь, некогда сейчас...
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 239

DXM. Дефрагментация мозга и точка невозврата.

Сообщение RaZooom »

 
с чего?
Сказав про "Ну и торчи на своём древнем ЛСД" , будто считаю его таким же калом, каким ты считаешь "легалку", не разобравшись в многообразии соединений, таких же химических, как и ЛСД и настолько же нелегальных уже.
По остальному позже отпишусь, некогда сейчас...


всмысле не разобравщись??? я же четко отписал, что зарегался на форуме именно с репорта от "легала" и это было умышелно и очень открыто для меня, тоесть я искал ответы, а нашел регу здесь. и вообще предлагаю закрыть тему и остаться при своем мнении каждому...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»