101-01

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

101-01

Сообщение Кот Пророка »

 
скажи... А в самом начале сего "трипа" ты чувствовал какую то паранойю?
или это состояние похоже на попуски от дхм?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
//Да и проскакивает ощущение словно это не с тобой происходило, а в твоем теле, ну словно тебя подменили, сознание всмысле, а тело все запомнило. ну как-то так.
судя по всему в тебя сущности вселялись...
//Я думаю что в основном психоз спровоцировал стресс(разбор полетов в мордобое в то время) + сколько дней я не спал + самое основное это интоксикация психики Спайсами, вместе с дексом.
не совсем так. просто это всё вскрыло психологические проблемы, которые вскрылись в ИСС, выплыли из подсознания, а ты не стал их разморачивать самостоятельно. как я уже писал выше интоксикация психики возможна только мыслевирусами. еще как вариант - сильный стресс в ИСС благодаря сверхчувствительности усилился в разы. когда входишь в подобные состояния лучше ставить щиты, что-то типа ментального фаервола.
//Я себя и не програмировал никак, мысли и изменения на автомате активизировались и начинали действовать.
я тебе про то, как ты девушке рассказывал что с тобой будет... таким образом на активацию программы такого развития событий пошла не только твоя энергия, но и ее тоже. а направленная в одну точку энергия нескольких человек - гораздо мощнее чем одного. проверено экспериментально)
//Ну это фишка дексовая, когда не понимаешь что все поменялось и думаешь как раньше, а все вокруг смотрят и грят тебе что ты поменялся вкорне.
я наоборот всегда понимал, что изменился
//- за розыгриши я тож думал что эгоизм или его производные. Потом в диагнозе почитал - это проявление расстройства психики. Может в нормальном СС это и называется эгоцентризм, а тут это уже расстройство.
причина то в нем... психиатрия нифига не лечит, только симптомы блокируют. им похуй, как ты себя будешь чувствовать после их "лечения", что думать и т.д. лишь бы не был опасен для общества... как я уже выше писал у тебя это вскрылось, и усилилось в разы, благодаря чему ты понял суть этого явления.
//Плюс ко всему этому состояние сноподобности не позволяло оценивать ситуацию должным образом, а потому во все эти необычные изменения веришь аж бигом.
чем это оно не позволяет оценивать ситуацию должным образом? это наоборот даёт некое преимущество... надо научиться контролировать эти изменения, и все будет ок. тебя всё еще заморачивает вопрос на в самом деле или нет? т.е. иллюзорность мира ты не просек? или многогранность мира? то что миров типа нашего бесконечно много, как бесконечно много и миров, которые кардинально от него отличаются? с этим пониманием заморочка проходит...
//- Про несостоятельность бинарности не понять термина этого. Поясни плз.
http://ruckp.org/topic/4319/
http://ppdyakov.narod.ru/book2010/7log.html
//естессно я расценивал это не как растройства а как сверх-возможности
а другой интерпретации ты не видел? некоторые возможности действительно могут возникнуть, в таком состоянии достаточно легко понять как работает намерение, т.е. материальность мысли. именно поэтому нужно научиться свои мысли контролировать, это автоматически снижает вероятность развития событий не в ту сторону, и дает новые возможности. взаимодействие с миром напрямую, а не через стандартный интерфейс.
//режим Сдесь и Сейчас, без прошлого и будущего - это жесть, страшно очень.
что страшного то? это наоборот очень круто, дает массу новых возможностей...
//за навязывание точки зрения, то тут вот ладно на форуме я мог навязывать, до дурдома бы не дошло.
а зачем навязывать кому-либо свою точку зрения? поделиться можно, но навязывать - будь это твоя теория, или т.н. "нормальность" - гон полнейший. единственно верных точек зрения не бывает... таким образом ты лишаешь человека свободы выбора. вот так вот благодаря твоим действиям за тебя и выбрали...
//ведь будучи убежденным что ты обладаешь столькими способностями - трудно удержатся от искушения удовлетворить свое эго.
трудно, но можно. именно те кто удерживаются - в дурки и не попадают. а вообще лучше всего это самое эго уничтожить еще до таких опытов.
//А за трипы - то что ты имеешь ввиду под несерьезным подходом?
без учёта сет&сеттинга, для развлечения, от нехуй делать и т.д.
все эти психозы большей частью вызваны страхом, возможно даже шоковым состоянием.
//- касательно иллюзий, то я имел ввиду не убеждения в понятиях(тот хороший, а тот плохой), а именно нарушения в мышлении, которое давало возможность видеть и чувствовать то, чего нету т.е. это не исходило из внешнего мира, а было лишь в моей голове.
ты считаешь что внешний мир один и статичен? вот отсутствие этого убеждения не даёт возможности сойти с ума) т.к. воспринимаешь различные версии мира, видя границы между ними.
http://ruckp.org/topic/1561/
какой тебе ник сделать?
harry ju
+888
Последний раз редактировалось nowherr8r 11 авг 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
скажи... А в самом начале сего "трипа" ты чувствовал какую то паранойю?
или это состояние похоже на попуски от дхм?
Да не, никакой паранойи не было, и на попуски от ДКМ похоже не было. Это было скорей похоже на хорошую накурку MJ, только со своим оттенком. Сноподобность и "холодность" реальности напоминала дексовую. Вообще состояние описать подробно невозможно. Ты словно погружаешся куда то в себя, и все кажется очень отдаленым и большим. Словно ты видишь все из своих глаз, как их телескопов или как через большое стекло, а ты такой маленький сидишь в голове и за всем наблюдаешь.
Паранойя началась чуть позже, тогда было страшно, порой очень.
nowherr8r
//я тебе про то, как ты девушке рассказывал что с тобой будет... таким образом на активацию программы такого развития событий пошла не только твоя энергия, но и ее тоже. а направленная в одну точку энергия нескольких человек - гораздо мощнее чем одного. проверено экспериментально)
ааа, теперь понятно. Это еще и припало какраз на дексовый трип, когда были еще трипы загадочны и мощные.
//чем это оно не позволяет оценивать ситуацию должным образом? это наоборот даёт некое преимущество... надо научиться контролировать эти изменения, и все будет ок. тебя всё еще заморачивает вопрос на в самом деле или нет? т.е. иллюзорность мира ты не просек? или многогранность мира? то что миров типа нашего бесконечно много, как бесконечно много и миров, которые кардинально от него отличаются? с этим пониманием заморочка проходит...
Неполучается оценивать, потому что кроме сноподобности происходящего все воспринимается как не настоящее. Порой бывало чувство что я сплю, лежу в кровати, галаз закрыты, и я вижу просто сон. И тяжело себя переубедить что это не так. + все начинает сильно видоизменятся и вся эта фантастика сюжетов нахлынивает сама по себе. Чувтсво как буд-то покурил дживиашей, и все время забываешь что покурил и тебя прет, а потмо вспоминаешь курил или нет. Только тут еще память отключается о том где я нахожусь и кто я такой, теряется ориентироввка в пространстве. Смотришь на дома или улицы и порой неможешь понять где это, и начинают всплывать сцены типа это другие места, и можно думать что ты там реально сидишь, а на самом деле тупо быть в другом месте.
//тебя всё еще заморачивает вопрос на в самом деле или нет? т.е. иллюзорность мира ты не просек?
Что именно на самом деле? Я просек, что мир это набор материи, законов физики и прочих прибамбасов. Но в голове они выстраиваются не такими как ониесть, а им приписываются значения, описания, ну тип того. И все это может менятся. А у меня сейчас состояние что у меня нету никаких описаний в голове, какие были раньше. Я не теряюсь в пространстве, но обьекты все вокруг, люди, здания и т.д. кажутся лишенными жизни, эмоций и вообще как некакие просто. Вот это напрягает.
ник: K2
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

101-01

Сообщение 000 »

 
Порой бывало чувство что я сплю, лежу в кровати, галаз закрыты, и я вижу просто сон. И тяжело себя переубедить что это не так.
а ты точно уверен, что это было не так?
ЗЫ И успешной установки нового софта ;)
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
а ты точно уверен, что это было не так?
ЗЫ И успешной установки нового софта ;)
Точно-точно) Самый яркий такого рода сноподобный приход был когда мы встретились с другом и начали разговаривать по поводу моего поведения. Мы шли ночью, вдоль улицы, и я ему говорю мол, прикинь ,сейчас у меня все такое красивое как было при накурке спайсом в первй раз, когда нас унесло и мы думали что мы попали в сказку, или что мы спим. Я ему грил это как нормальное явление, а он шел и охеревал с того что я ему говорю. Затем мы вышли на тротуар и там ярко светили фонари, и он грит мол что у меня шиза. И меня как переклинило, сразу все становится такое как через воду, блестящее и обьемное, сразу отключает память о том где ты находишся и так вот погружает в состояние, что думаешь - ты тут только оказался, а до этого ты нигде не был. Такой же эффект при накурке шалфеем есть, когда тебя выкидывает в сальвинориновое состояние, и ты не понимаешь как ты тут очутился и думаешь что спишь.
Было еще несколкьо раз, и каждый раз я понимал что со мной было когда меня попускало. Это было жостко)
Всмысле нового софта?)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

101-01

Сообщение Фит »

 
Ваще круто что ты вернулся и хоть и дофига последствий но опыт оч ценный же, так что всё норм будет..
ты считаешь что внешний мир один и статичен? вот отсутствие этого убеждения не даёт возможности сойти с ума)
Вот это +100500
А ИМХО как раз чрезмерное стремление к всему-объяснению сыграло с тобой такую злую шутку, потому что ты отчаянно пытаешься удержать привычную картину мира в то время когда она летит к хуям и ты удерживаешься хоть за что-то выглядящее логическим типа параллелей между буквами в словах или цифр на домах и номерах машин, что приводит к ещё большему пиздецу и запутыванию в этих странных теориях.
Тож были похожие ситуации но не в такой сильной форме, выражается это в ощущении ясного мышления и расширенного восприятия, слияния с окружающим и всякими приятными фишками, сильного физ возбуждения, ощущения адреналина, тремора, прилива крови к лицу когда оно дико горит и ощущению что мозг греецо и вскипает и ещё вокруг электроприборы выходят из строя, странные сигналы телефона которых он впринципе издавать не должен+ ощущение что это напрямую всё связано с твоим состоянием ну и все люди с которыми как-то где-то пересекался друг друга знают но скрывают и на этой почве куча теорий типа заговоров и прочее, редкий сон по 3-4 часа раз в 2-3-4 дня, но прошло как-то...
У всех по разному случается пиздец, а он всегда случается, у тя он уже прошёл, остаётся жить по-новому, так что удачки..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

101-01

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну, сознание, которое может быть чем угодно - само собой, но основная, базовая форма, всё же. Ну да у тебя переход пока.
активировала, проверяй мыло
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
//Неполучается оценивать, потому что кроме сноподобности происходящего все воспринимается как не настоящее.
и что? воспринимается же в любом случае... откуда тем более ты можешь знать, что то, что ты считал своей жизнью с самого своего рождения - не, к примеру, сальвинориновый глюк чувака из другого мира? у тебя было в дексе такое, что абсолютно всё исчезает, и ты сливаешься с этой пустотой, не имеющей границ и чего либо еще? или к примеру проходило некоторое время после трипа, а потом ты приходил себя в трипе? вся эта "настоящесть" очень относительна...
когда реальность воспринимаешь многогранно, не считая какой-либо мир единственно существующим - таких заморок нету. и хуиты тогда не творишь нигде, отмазываясь "нереальностью". все миры одинаково иллюзорны, и этот в том числе.
// Я просек, что мир это набор материи, законов физики и прочих прибамбасов.
это - лишь одна из интерпретаций, но никак не сам мир. все эти законы физики - лишь математические модели. карта местности - не есть сама местность...
почитай книжку Уилсона Квантовая психология, там про тоннели реальности интересная телега загоняется, как раз в тему.
//Всмысле нового софта?)
нового софта в голове) перепрошивка мозга другими словами)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

101-01

Сообщение KpeBeg »

 
сейчас у меня все такое красивое как было при накурке спайсом в первй раз, когда нас унесло и мы думали что мы попали в сказку, или что мы спим.
И такое у меня было примерно неделю подряд. А потом забилось в самый укромный уголок моего мозга и сидит, ждет чего-то.
Аватара пользователя
CRUNK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:59
Репутация: 6

101-01

Сообщение CRUNK »

 
охуеть :blink:
конечно за!
да всех кто это прочитал надо вплоть до администраторов повышать!
cRuNk AiN't DeAd
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

101-01

Сообщение KpeBeg »

 
А вообще попробуй найти себе какое-нибудь увлечение, чтобы уйти в него с головой. Любая работа прекрасно чистит восприятие и помогает поставить шестеренки на место, хоть в какую-то последовательность.
охуеть :blink:
конечно за!
да всех кто это прочитал надо вплоть до администраторов повышать!
:mushroom:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

101-01

Сообщение nowherr8r »

 
хоть какая-то последовательность не нужна, шестеренки надо ставить только на те места, которые тебе удобны. иначе снова потом рушить придется...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

101-01

Сообщение Gazon »

 
даааа, не легкий же у тебя путь вышел...
С возвращением:psy:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

101-01

Сообщение JustMarat »

 
Сестру у друга от этого лечили. Видать она повидала...
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

101-01

Сообщение Cyn »

 
Фурор! Теперь можно не страдать от эгоцентризма, а чисто наслаждаться. :dzen:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

101-01

Сообщение K-II »

 
А ИМХО как раз чрезмерное стремление к всему-объяснению сыграло с тобой такую злую шутку, потому что ты отчаянно пытаешься удержать привычную картину мира в то время когда она летит к хуям и ты удерживаешься хоть за что-то выглядящее логическим типа параллелей между буквами в словах или цифр на домах и номерах машин, что приводит к ещё большему пиздецу и запутыванию в этих странных теориях.
+100500, даже без коментов.
У всех по разному случается пиздец, а он всегда случается, у тя он уже прошёл, остаётся жить по-новому, так что удачки..
Пасиб, Чувак =)))
ну, сознание, которое может быть чем угодно - само собой, но основная, базовая форма, всё же. Ну да у тебя переход пока.
Оххх, сколько было уже этих перевоплощений и переходов. Скорее бы уже все устаканивалось, уж сильно очень устал от всего этого.
nowherr8r
//и что? воспринимается же в любом случае... откуда тем более ты можешь знать, что то, что ты считал своей жизнью с самого своего рождения - не, к примеру, сальвинориновый глюк чувака из другого мира? у тебя было в дексе такое, что абсолютно всё исчезает, и ты сливаешься с этой пустотой, не имеющей границ и чего либо еще? или к примеру проходило некоторое время после трипа, а потом ты приходил себя в трипе? вся эта "настоящесть" очень относительна...
когда реальность воспринимаешь многогранно, не считая какой-либо мир единственно существующим - таких заморок нету. и хуиты тогда не творишь нигде, отмазываясь "нереальностью". все миры одинаково иллюзорны, и этот в том числе.
В состоянии сноподобности активизируется воображение, или фантазия, или я незнаю как это назвать. Воспринимать то воспринимается, но помимо этого в восприятие лезет множество образов. Реальность видоизменяется и переступая в один момет порог, отключается критика происходящего. И все. Ко мне вон в гости часто приходила Сальвия, и я в этио верил, общался с ней (мысленно), она меня поддерживала и это было более чем нормально. Как оказалось позже - не совсем))
В дексе такого не было, походу от того что я не путешествовал на высших плато (один раз на 3м был и все). От декса такое состояние постойно, когда после трипа может пройти от дня до недели, когда снова возвращается понимание себя. ЗА это я декс и разлюбил. Как то он поменяет нахрен в голове все, потом ходишь дофига времени как отрешенный, понять не можешь многого. Но момент прихода в себя очень сладок)И все это время как отрезаный от мира чтоли, както на тупняк подсаживает, заморочки разные...
Под дексом мне нравится смотреть на мир, когда кажется что все засыпает, замирает во времени, а ты глядишь на все как из скафандра в космосе.
В иллюзорности миров я пока не вьехал полностью, но от привычного ранее восприятия мира, все эти иллюзии восприятия (если моно так назвать) я воспринимал как 3д игру. Как-то играешь в игруху, весело, классно, азарт, желание жить в этом состоянии и делать что-то, чудить и т.д. А в обыденном мире много делать совсем не хочется.
Состояние когда я растворяюсь с окружающим миром у менябыло сегодня, после обычной доброй MJ. Немного оффтопа. Вообщ выкурил три хороших хапки через сухой. Нагребать начало, плавно так, незаметно. Затем через минут 20, начало темнеть в глазах, как пи потере сознания, когда все сильно начинает шипеть, покрывается сине-феолетовым свечением, переростающим в пятна, которых все больше и больше. Я сказал знакомому что походу у меня передоз и мне нужно присесть. Состояние нахлынивало очень быстро, и когда я знакомому говорил эти слова я уже его плохо видел. Я быстро, шатаясь из стороны в стророну, попытался пойти под аптекой, что бы сесть сзади нее. То что дальше было меня очень увидило, вот это состояние. Я встал на ноги, отошел буквально метра 3, у меня в глазах уже так потемнело что я почти ничего не видел, а через секунд 10 вообще стала темнота перед глазаи, и когда я шел, в полной темени, я почувствовал как на мгновение растворился в этой темноте, лишь только слушая звуки доносящиеся с улицы Я закрыл глаза, открыл их но я как остеп, ничего не видел, тупо ничего не видел. Еле нащупал стену аптеки, пополз под ней, тут перед глазами начались глюки, типа синих птиц которые летали по кругу, или каких-то образов. Я сел у стенки, незная даже где я нахожусь, в полной темноте. Я закрыл глаза, и тут начался сильный жар по телу, перед глазами засвечивалось яркое крассное пятно. Я открыл глаза, и то каким я увидел мир - было очень необычным. Мой слух, словно усилился в разы, но в уши вставили ватки, и все таким вот ватным было с сильным эхо. Я смотрел на машины они как бы плавали по дороге, и все вокруг видилось в белой и очень мягкой дымке, которая вместе с солнечным светом засвечивала все вокруг как эффект в играх с пиксельными шейдерами, когда все светится аж. Было круто, но и пиздец как страшно, когда ничего не видишь.
//это - лишь одна из интерпретаций, но никак не сам мир. все эти законы физики - лишь математические модели. карта местности - не есть сама местность...
почитай книжку Уилсона Квантовая психология, там про тоннели реальности интересная телега загоняется, как раз в тему.
DXM в этом плане дает многое понять, особенно многие законы физики. Хех, в дексе есть фишка очень фанковая, с физикой связана, когда лежишь на кровати, а потом понимаешь что ты лежишь на потолке или на стенке. Этого не передать словами) Интерпритации которые основывались в голове с детства, они как бы составляют базовую "прошивку" в голове. А все остальное - это уже всяческие фичи или новые прошивки.
Тут меня оч заебла херня - что я вижу мир по новому, со всеми его изменениями, но и одновременно в голове это сопоставляется с прежним восприятием мира. Уже чтоли или вернутся в прежнее или избавится от прежнего навсегда, что бы я очень хотел. А лучше всего - не избавлятся, а научится контролировать это, но что бы не мешало жить. Пока я этого не начился, а поемуэто и изматываает и отвлекает очень да и напрягает слегка.
//нового софта в голове) перепрошивка мозга другими словами)
А, теперь понятно)Прямо вспомнил свою тему про декс, которую я назвал универсальная прошивка для мозгов, и тему с миксом МО, которая в себе тож одно время много чего связанного с перепрошивкой было. Как в воду я глядел, блин) И бля, ща вот никак немогу вогнать - как я мог так легко, не задумываясь и на позитиве так запросто изменять в себе то-то да тото, не задумываясь о том- а как же будет потом? Сейчас это "Потом" настало, и только сейчас я стал подводить итого моей новоиспеченной прошивки.
KpeBeg
Я пытался уже и заинтересовать себя чем-то, и как-то интересоватся. Но все привычные материаальные удовольствия или же занятия, которые нравились мне до этого совсем потеряли свою ценность, эмоциональную окраску. Интересно только чем-то заниматся под МО или МЖ, когда ВД отключается кой как и тогда и делать хочется чето и заниматся чем-то. А так - ваще никак. Сейчас у меня главная задача - это привести в порядок себя, а точнее сои мозги, а потом уже заинтересовывать чем-то. Потому как все эти изменения и пережитый опыт нуждаются в тщательном пересмотре и расфасовке по полочкам.
Gazon, привет) Когда меня плющило тебя на форуме и не было. А жаль, понаблюдал бы за всем этим)
Последний раз редактировалось K-II 12 авг 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

101-01

Сообщение KpeBeg »

 
Да, кстати. Тебе теперь употреблять нельзя. Ничего, даже МЖ. Можно легко заработать новый психоз, еще более жесткий.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 262

101-01

Сообщение K-II »

 
Да, кстати. Тебе теперь употреблять нельзя. Ничего, даже МЖ. Можно легко заработать новый психоз, еще более жесткий.
Да, ты верно подменил. Когда был на консультации с психотерапевтом он мне так и сказал что если я продолжну в будущем опыты с психотропными веществами, то закончится все это ярчайшим психозом. + добавил что психотропы сами по себе при частом или систематическом употреблении быстро разрушают психику. У меня собсно прошел год, с момента первого приема ПАВа. Это был МО. Но если его не учитывать, то примерно пол года после спайсов, и три месяца после декса.
За MJ я хотел узнать вот поподробнее. Я в и-нете находил массу статей касательно психозов вызванных DXM или JWH, от других веществ. А по поводу МЖ я нашел только одну статью, в которой кратко описывают гашишевый психоз, а за МЖ упоминается лишь то, что она может спровоцировать на новый психоз. Но я никогда не слышал чтоб от марихуанны сходили с ума или зарабатывали себе какие-либо психические расстройства.
Есть книга, так ее и не читал, "Марихуанна- запретное лекарство" называется, там дофига всего.
Я несколько раз курил МЖ на днях, и у меня как бы полностью возвращается мое прежнее состояние психики т.е. каким я был раньше, пропадают все эти эффекты измененного восприятия, которые постоянно, все становится таким...живым, настоящим, наполненным эмоций.
Какраз с МЖ я и хотел переплестись по жизни отказавшись от каких-либо других ПАВов которые употреблял т.к. они кроме возможного провоцирования психоза ничего ценного для меня уже не несут. Показали все что нужно)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

101-01

Сообщение KpeBeg »

 
Сортовую марихуану с содержанием ТГК выше 15 процентов по степени воздействия на психику можно приравнять к гашишу. Психоз от ТГК заработать очень сложно, надо минимум пару лет каждодневно долбить. Но если есть предрасположенность к психическим девиациям - то процесс пойдет намного быстрее, недалька-две закура.
Спайсы почему намного быстрее крышу расшатывают. Да потому, что они в несколько раз сильнее травы.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
тс, зачем ты нужен этому форуму, а главное зачем он тебе нужен? очередное школоло упоровшееся на мамины деньги спайсами потерялось в трех соснах, мозги выедены кастанедой вперемешку с наркофилософией.я ничто все иллюзия гавно=золото. lol
бабу себе найди и работу, а не форум. тогда начнет понемногу формироваться личность, понимание кто ты где и зачем. а пока медуза,оно .
это я к тому, что никто не будет тратить свою жизнь на разбор и анализ твоего jwh психоза, который ты так аккуратно структурировал. тебе могут здесь подбодрить, но не обольщайся всем глубоко похер. так что можешь не распинаться если людям нужна мудрость они обращаются к духовным книгам библии, упанишадам, даодэцзин например. заблудившийся нарк живущий с мамой, расписывающий что ему примерещелось под китайским порошком мало кому внушает доверие. пичалька((
не обижайся, могу тебе это писать могу не писать, от того что этог останется невысказанным твоя ситуация не изменится. почитай духовные книги, а не "ценнейшие знания" с наркофорума и ты поразишься сколько "необычных" людей было до того как ты начал все это кушать и даже до того как ты родился. если каждое поколение будет начинать все сначала, изобретать велосипед то дальше велосипеда развитие не уйдет, век больно короток.
на хае вот подобных типов закапывают каждый год, максимум до 35 доживают. любой мог заметить жизнь устраняет таких людей у которых нет социальных связей, семьи, призвания, это не только наркоманов касается. они сами подспудно запускают этот механизм устранения обнаруживая себя 35 летним мусором, который никому не нужен, ни на что не влияет, и не понял зачем он ваще рождался а даже больше запутался, балласт. телега в том что, большинство таких персонажей - дети вне зависимости от возраста не могут вырасти, а ребенок это понятие несамостоятельное, ограничиваемое взрослыми, несвободное. несвободный человек не может прикоснуться к экзистенциальной тайне творения просто живя, он не видит смысла. чтобы объяснить приведу пример, когда человек много денег зарабатывает прилагая для этого несоразмерные, незначительные усилия деньги перестают обладать ценностью для него, и дома и машины и женщины и кокс из ушей лезет но счастья нет. а учительница за 5к или врач ведут образ жизни обычный и счастливы. ты не сможешь понять почему они счастливы, будешь думать что они радуются бутерброду с колбасой, новой, машине. чтобы их понять надо подняться на эту духовную ступень. ступень реализованных, свободных, честных перед собой, взрослых духовно людей. для мужчины это за 50 начинается, когда приходит понимание что все вопросы разрулил с твоей земной, мужской миссией , приходит покой медетативный, просветление, самадхи, но со стороны это будет просто улыбающийся дед. так вот не всем суждено до 50 дожить. тс я надеюсь ты встанешь на правильные рельсы.
корень таких состояний родители. когда человек полностью обеспечен печка варит, машинка стирает, ток бежит из ниоткуда интернет фурыкает, спайсы синтезируются. все у человека есть а смысла в этом он не видит потому что не прилагает усилий для их получения как в верхнем примере и кроме того зависим от тех кто ему это дает.
т.е такая затянувшаяся песочница, самосознание сужается в точку до этой песочницы и проецируется на весь мир. т.е родители дали все до того как ребенок это захотел или предпринял усилия и для него это утратило ценность. чтобы убежать от этой ненавистной песочницы - наркотические состояния, предпочтение отдается максимально отключающим от реальности или ее заменяющим. диссоциация, изоляция, отчуждение, решение психологических проблем методом избегания -подсознательное стремление к отключению от жестокой действительности. крайняя точка отчуждения - это смерть отказ от бытия. в настоящее время уже существует целое поколение такой молодежи и ответственность лежит впринципе на родителях, которые сами не знают для чего живут, а детей делают и предают на их глазах свои идеалы например растоптали всю историю все традиции, сменили социализм на капитализм, дети в таких условиях старого не знают настоящее хаотично а будущего за этим не видно и подавно. ориентиров нет, но их надо искать, сидеть в песочнице или выйти за ее пределы это выбор добровольный.
Последний раз редактировалось Гость 12 авг 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

101-01

Сообщение Dargin »

 
Кто пустил сюда тролля? оО Толсто, mirhipareihoroshi, толсто. Нашел смысл жизни? оке, кури в сторонке и не мешай другим. Прикинь, скока людей нашли смысл жизни в поклонению кресту с прибитым к нему мужиком? и они тоже навязывают свое мнение другим. Весь кайф, что здесь считается правильным иметь свою точку зрения, а форум служит просто средством общения и обмена опытом.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
я что-то сказал про смысл жизни? это упрямые факты, здесь 90% процентов школоты, которые банально ответственность за свою жизнь не могут взять на себя, не обеспечивают себя банально, как твой единомышшленник новоприбывший нетролль, который засрал нечитабельными сообщениями форум. и при этом рассуждают о тайнах мирозадния, когда их мама оплачивает спайсы и пребывание в психушке. сюрреалистическое ебанатство, не находишь? но в этом нет смысла, почитай лучше упоротые кракозябры rb.
Последний раз редактировалось Гость 12 авг 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

101-01

Сообщение Dargin »

 
Не надо быть таким агрессивным, вот я к чему, это провоцирует конфликты, зачем они?
Если бы ему было 25, он жил на съемной квартире с девушкой и с ним случилось бы тоже самое, то ты бы отнесся к его словам как-то по-другому? но где тогда объективность...
Вообще рассказ РБ напомнил мне первые прочитанные трип репорты, сказка, звездные войны...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

101-01

Сообщение Kos »

 
mirhipareihoroshi тысячу раз прав,но история РБ всёравно крута.
Последний раз редактировалось Kos 12 авг 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

101-01

Сообщение 000 »

 
Утка, ты такой количественный :grin:
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 336

101-01

Сообщение Combichrist »

 
Вы все - гавно! Лишь я один клевый
Вы все - пионеры, только я один олдовый
Я знаю, как правильно жить
И на своем примере вас приехал учить
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
как ты будешь жить твое дело. чел написал реферат, посредством, которого прямым текстом обратился к участникам форума ко мне в том числе. я ответил исходя из того как я это вижу, а именно для чего рб регаться на наркофоруме, если его только что выписали из психушки и он решил перестать употреблять вещества?
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 336

101-01

Сообщение Combichrist »

 
как ты будешь жить твое дело. чел написал реферат, посредством, которого прямым текстом обратился к участникам форума ко мне в том числе. я ответил исходя из того как я это вижу, а именно для чего рб регаться на наркофоруме, если его только что выписали из психушки и он решил перестать употреблять вещества?
Для чего ему регаться? Незачем. Так как зареган он тут был уже очень давно. Вернуться - вот правильное слово.
Гость
Обратиться по никнейму

101-01

Сообщение Гость »

 
Ну про ответственность он правильно сказал, да как и про родителей. Я иногда очень остро это чувствую. Родители во всем нас опекали, а потом вырастают тряпки вместо людей.
И да, употребление ПАВ в неумеренных количествах в большинстве случаев сочетается с тем, что человек уже банально зажрался в жизни.
А эти учителя/врачи/хачи им в жизни ничего другого не надо, так как они и не видели ничего. Вся их жизнь есть монотонная въябывание ради куска хлеба, а потом они нажираются водки чтобы только забыть тот ад, который начался вокруг них раньше чем положено. Этим они не отличаются от любого торчка.
Только я не разделяю такие быдлоценности, как баба/квартира/форд фокус в кредит. А ты предлагаешь ограничить наш выбор жизни до этого.
В жизни нет смысла кроме того, который мы в него вкладываем. Но я думаю каждый согласится, что важнее всего, пожалуй, саморазвитие. Саморазвите до того уровня, какой мы считаем совершенным. Именно это позволит нам достичь уровня гармонии в жизни, так сказать быть успешными для самих себя. Ну а как мы будем достигать этого, заниматься спортом, или употреблять ПАВ, уже не важно, главное не запутаться, и чтобы средства не стали для нас целью.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

101-01

Сообщение 000 »

 
Как Утка сюда вообще попал?
Последний раз редактировалось 000 12 авг 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»