Мир снов

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 527

Мир снов

Сообщение EZOTERIK »

 
Мне тут в голову недавно пришла мысль, а что если мир снов существует независимо от нас? Может быть, даже когда мы бодрствуем, там с нами, что-то происходит, но мы об этом не знаем. И когда мы спим, то мозг просто переключается на тот способ восприятия, который позволяет попасть в тот мир, мир снов. Возможно это даже наша же жизнь, но в параллельной вселенной. А тот ты, что находиться там, видит сны, как реальность в нашем мире и они ему кажутся странными, как тебе в его. К тому же, в неосознанных снах, в основном всё кажется естественным, не смотря на всю абсурдность ситуации. Я не утверждаю, что это так и есть. Просто размышления. Что вы думаете по этому поводу?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 497

Мир снов

Сообщение Venusia »

 
Что-то подозрительно много в нем объектов из внешнего мира...то о чем думаешь или что часто наблюдаешь вскоре находит отражение во снах. Думаю, сны-это кусочки карты психики, бесконечный квест с самим собой, тот самый "внутренний мир" о котором все говорят. А вот переживания в трипах-несколько другое, разница как просматривать файлы из папки и взламывать код-там ты доходишь до структурной основы, а сны сворачиваются в один большой сон и становится видно истину, которую они пытаются показать.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 848

Мир снов

Сообщение Fruttis »

 
Разные слои. Текучесть, хаос. Время степень меры в степени неизмеримости. Можно воспринимать всё как угодно, версии версий других версий. Притом трансформация всего стремится к сферам замкнутых систем нулебесконечностей кои невыразимы пока у нас есть конечности.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 551

Мир снов

Сообщение Корка Апельсина »

 
Это было бы очень красиво. И во снах я встречала персонажей, которые намекали на свое существование вне моей головы. Но в последнее время я вижу их всё реже и всё больше склоняюсь к тому, что сон лишь сон - отражение реального мира и никак не больше. Надеюсь, сегодня мне приснится кто-то настолько приятный, что сможет переубедить меня.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 527

Мир снов

Сообщение EZOTERIK »

 
Ты ведь не можешь его придумать самостоятельно полностью. Иногда бывает, что ты за мгновение до происшествия предсказываешь, что будет. А бывает, что там происходит то, чего ты никак не ожидал.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»