Как правильно бить фужеры на свадьбе

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Sataho »

 
Итак свадьба! Утро, пятница 13е. Так неохото было вставать и вообще идти, на свадьбу, но я пошёл. Сначала ничего интересного это мы пропустим,потом ехал в машине велись какие то ёбнутые темы, о учёбе и парах. Закинулся катом, там там тадам, объявили там вобщем их мужем и женой, ещё ката и фенибута и шампанского. Потом лес там играли типа в футбол, жрали пили, пошёл поссать нашёл два мухомора, сорвал их и положил в карман, потом нашёл контейнер, положил в контейнер и в карман. Дальше опять ничего интересного, приехали уже к вечеру в парк отель, вот тут то всё и началось.
Меня что называется попёрло, я начал заёбывать диджея рианой, раза три он включал, потом даже сказал по громкой связи что больше молодому человеку в пиджаке и галстуке риану он не включит))) Ещё вино, трава, вино, кат. Один парень здоровый бычара килограм под сто позвал меня на улицу поговорить. Разговор зашёл к тому, что оказывается я ничтожество, пидор и таких как я надо брать и ебашить. Чтож думаю я про себя хорошая шутка, пытался объяснить человеку что это вовсе не так и что я вовсе не такой, но он не верил и мои уговоры успокоиться на него не подействовали. Он попёр и ударил меня кулаком по лицу. Тут стоп. Отматаем время немного назад, когда этот парень звал меня на улицу, я пил вино и выходя из-за стола поставил фужер на стол, а потом передумал и взял его с собой. И вот он ударил меня кулаком и хочет нанести второй удар, у меня в руке фужер которым я со всего размаху ударил его в щёку, ну потом уже непомню куда пришлось, в шею в ухо. Я ему сказал, что уничтожу его. Он остановился, я отошёл назад и я увидел, что он весь истекает кровью, потом визги крики, набежали люди, они были разъярены, пришлось убежать в лес.
Настроение было просто супер, я бродил по лесу, потом вышел на какое то здание, набрал в такси и оно приехало, ничего не подозревая я вышел из леса что бы сесть в такси и тут на меня набросились ребята, ооо чёрт думал я наверно меня прослушивали. Но потом оказалось что в этом отеле и была свадьба, просто я дал кругаля и вышел к тому же самому отелю. Вырвавшись из рук врагов я снова убежал в лес и тут началось нечто........
Я доел остатки ката , лежал на траве... под открытым небом.... светила луна....я почувствовал жизнь, такую без шелухи преукрас и всего всего, я был просто счастлив, такое было у меня когда на встрече с психонавтами меня отпустили менты. И вот я отключив телефон и думая что меня прослушивают пошёл по лесу, я был весь в крови, бродил по дачам ища выход. Позвонил в одну где горел свет, сказал что я ранен и мне нужна помощь, но там баба какая то испугалась, сказала что мужа нет дома и она боится. Я пошёл дальше, сунул руку в карман а там мухеры,эххх жаль но пришлось их выкинуть.
Потом я позвонил экзегу что бы поговорить с кем то, и он был вроде как тоже под катом, я шёл доходил до перекрёстков, Спрашивал у Экзега куда идти прямо? Он кидал монетку, выпадало либо да, тогда я шёл прямо либо нет, тогда спрашивали идти на лево и тд. Таким образом монетка вывела таки меня в город. Поймав машину я поехал в полицию, там я смеялся и был очень весел, что насторожило полицейских не под наркотикоми ли я, я сказал это всё шок. Забрызгал им там пол кровью, когда откатывали пальчики и они меня отпустили. Ну и всё, чел в реанимации лежит, что дальше посмотрим)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение kolian »

 
Прикольно)))А этот уебок надо было ему фужер в глаз воткнуть
Вавилон не получит нас живьем.
Гость
Обратиться по никнейму

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Гость »

 
мухоморами зря выкинул - надо было есть свежими для стимуляции ака берсеркер. :mushroom:
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 154

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение *** »

 
определенно знаки. тоже в пятницу 13 было потрясение, хотя далеко не такое как у тебя. удачи.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Zed Colori »

 
Надо было в больнице зафиксировать причинённые тебе травмы
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение TohaShaman »

 
Ага , Зомбик дело говорит . Тебе надо было в травмункт сразу после милиции документально побои зафиксировать(ну там фингалы - ссадины) , потом это к дело приложишь Могли бы с тем оленем просто разойтись - он тебе повреждений накидал , ты ему . Ну рассек-порезал ты ему щеку , это хуйня , жить будет . Я бы ему за это такую кучу денег не дал . У меня самого на лице дохуя рассечений было , даже на губы швы накладывали - и ничо не парюсь , это все хуйня , для мужчины нормально . А то что он проебал какую-то такм поездку - так это его личные проблемы , надо было думать об этой поездке перед тем как в драку лезть .
完全無欠
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Sataho »

 
harry j
мухоморами зря выкинул - надо было есть свежими для стимуляции ака берсеркер.
:mushroom:
Я когда с ним дрался, они в кармане лежали, и я хотел его уничтожить, возможно они ментально на меня подействовали. А есть потом их сырыми забоялся, потом ещё надо было в полицию идти, а если бы припёрло там сильно....
ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe
Надо было в больнице зафиксировать причинённые тебе травмы
У меня особых травм то и нет, так пару порезов на пальце и немного ссадин на ногах, это надо было самомому себе фингал поставить, но я не додумался.
TohaShaman
Я бы ему за это такую кучу денег не дал
Да этот хуй просит 200тыщ, точнее его жена, сам он заяву писать нехочет так как ничего не помнит и встречаться отказывается. 120тыщ путёвка, сами пусть её выплачивают, согласен, а 80 тыщ, ну это ещё можно дать и то хуй ему в рыло а не 80тыщ.
qz1
определенно знаки. тоже в пятницу 13 было потрясение, хотя далеко не такое как у тебя. удачи.
Это знаки точно! Спасибо!
harry j
Востановитель Воина Сатахо.
:s mile118:
Мировозрение изменилось, воин востанавливается)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Venusia »

 
Сатахо такой Сатахо...и этим все сказано ^_^
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Zed Colori »

 
У меня особых травм то и нет
Необходимо зафиксировать сам факт нападения на тебя
точнее его жена, сам он заяву писать нехочет
необходимо предъявить жене её неправоту
серьёзным разговором
(никакого рукоприкладства!)
(лучше даже
с камерой
, полагаю что она может начать биться об предметы начать)
80 тыщ, ну это ещё можно дать
80тыс.
мне
больше
пригодяццо
,
а он не прав и знает это
;)
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 сен 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 85

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Spyart »

 
Вот эт ты дал, а я тебе звонил как раз в пятницу, думаю, чавой-то он трубу не берет, а там такое) Ништяк, но на мокруху идти это конечно последнее дело, в натуре братуха)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение OLNI zen-! »

 
Гг.. Это общетсво гнилое лучше с дексом в кроватке с дарк амбиентом чем участвовать в цирке социальной чехарды ну и опять доказательства алкоголь причина всех бед(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение kolian »

 
sataho ну что там у тебя нармально все?
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Sataho »

 
Всё норм. Не смотря на уговоры, родители решили выплатить полную сумму. Если через суд то около 100тыщ отсудили бы, но там была бы мне статья. Вобщем суть не в этом, не в деньгах.
Суть в том, что я шёл против велений духа и продолжал бахать тоесть употреблять беса, мне были знаки, что если я неостановлюсь, меня накажут высшие силы, я неостановился, меня наказали. После того случая, я начал марафон ката, ко мне явился ангел, в человеческом обличии, который меня наказал физически и материально, также он забрал моих бесов в себя.
Но мог ли я избежать этого или это было предначертано судьбой? Теперь уже не важно, я не пью и не курю, только антидеприсанты, фенибут и кат. Знаки и знамения осветили меня и сказали у тебя есть два пути, путь воина и путь сраного говна, выбирай, я выбрал воина и теперь каждый день меня ждут новые битвы, Вызовы во всём, я молюсь вечерами и по утрам, знаки продолжают присутствовать. Уныние наступающее по трезвому из-за большого количества потерянных денег, заставляют меня молиться богам, это задумка духа, так он меня выловил и хочет направить, ему нет до меня дела, но если я неиспользую этот шанс он покинет меня, он давно со мной, с самого детства, просто я этого не осознавал, он наказывал меня очень много, я думал это проклятье, но это не проклятье это был вызов духа, он учил меня как и что делать, но я был глух и слеп и вот теперь когда я в очередной раз стоял на краю я многое осознал, но одно осознание мало, что значит без действий, поэтому нужно действовать.
Этому человеку которого я ударял фужером, врачи сказали что до артерии не достал 1мм, 1 милиметр, ни это ли знаки духа. 1 милиметр и я мог его убить и сесть в тюрьму. Моя ярость была неконтролируема, но я должен был попасть на эту свадьбу, должен был потерять деньги, что бы понять, что не стоит цепляться ни за что, кроме воспитания своего духа и очищения связи с намерением, смысла писать больше уже не вижу, смысла ныть о деньгах невижу, смысла жалеть себя, не вижу.
Совбрав волю в кулак с молитвами и мантрами я постараюсь следовать за духом который меня направляет к неведомому.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение VersaLife »

 
вот у меня похожие трипы под катом происходят
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение VersaLife »

 
еще бы. когда я приехал на набережную я должен был встретиться с человеком . но начался дождь и человек не пришел. я начал искать средство связи в виде телефона что бы выйти в контакт . попросил у близжайшей компании подростков . они начали усмехаться и когда я пошел купить сока они крикнули ЭЙ я развернулся и показал Фак . они снимали это на телефон. я подошел к ларьку и ко мне пристала их компашка. они захотели разборок я сказал что в первые их вижу. Рядом стояли нормальные чуваки и та школоло быстро поджалась когда я спросил у них тоже самое и пока шел дождь я зашел в вк . позже дождь закончился и все исчезли
так начиналось)
потом дождь опять пошел и я спрятался от него под елку . рассказал 2м девушкам историю как я всю ночь бродил по лесу и чуть не сломал шею упав в овраг за светлячком
дождь стих и я двинулся дальше...
на пути встретилась латино туссовка . танцы прямо под дождем это было круто)
потом кто-то крикнул подходи выйграй приз . это оказалась девушка завлекающая народ поиграть в дартс
некоторое время я постоял с ней и даже удалось сбить 1 шарик) Потом подошла семейка и маленькая дочка выиграла 2 приза...ну а я пошел дальше
По пути мне встретились 2 девушки . Ангелина и Катя. Мы вели милую беседу о любви , о той что прошла , но та что останется навсегда)
Они прекрасны)) 1 раз встретил таких) И пройти 500 метров с ними показалось вечностью)
Но На подходе к ладье их не пустили полицмены из-за наличия железных банок в сумке одной из них.
Я постоял некоторое время и решил пойти купить пиво. Мне пришлось сбегать к фонтанам , но когда я был на месте их уже не было.
Т.к с банками туда не пускали. мне пришлось встать у парапета. Там стоял чувак , которые пришел посмотреть салют. позже стало известно что он строит ракеты на прогрессе) У меня поднялось настроение и я выпив за здоровье хромой девушки которая встретилась мне по пути , зашел на охраняемую территорию
там я прошелся немного и остановился около двух девушек сидящих на скамейке. меня начало колбасить я стал танцевать и прыгать они непонимали что я делаю, но постоянно смеялись. Я выкурил сигарету попрощался и пошел дальше.
И тут я попал в зону отчуждения) где сидели те 2. Моими первыми словами было то что , а вот и я. вы же меня ждете? блаблабла . сидя посередине и державших обоих за грудь двинулся с ними. Подошли к областной библиотеке и я уже не знал куда деться но точно знал что тут мне не место . причем попути словил совпадение по которому понял что нахожусь в чужой игре ..дальше я отошел покурить и со мной в магаз захотели 2 чела , типо купить еды и пива. По пути я их заподоздрил в обмане и сказал что дальше пойду один и вообще типо пока) Но они зашушукались, а я тем самым дал деру что есть сил. Пробежав метров 500 моя нога дернулась и я решил повернуть налево , и благополучно подскользувшись ,ебнулся ) меня просили дать все что есть но у меня с собой был только кошель с 300 рублями , меня угорало я не хотел отдавать деньги , но челы были в бешенстве и пришлось 150 накинуть им) все это под 2 ката + 0.5 пива.
похождение продлилось с 19 . ровно в 0.00 был дома
Последний раз редактировалось VersaLife 25 сен 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение grand »

 
Жесть.
Я в этот же день купил 6 г спайса. Обычно я так много не брал, но была акция 3+3(то есть пакетов было 2) и еврейская кровь взяла свое.
Я не дошел до дома ровно 500 м...жадность взяла свое, я смастерил агрегат и зашел за гаражи, на часах было около 14-00...следующее,что я помню, ночь, я лезу через какую-то ограду, оглянувшись, я понял, что оказался на другом конце города. я обшарил сумку, не денег, не стаффа, не паспорта. Автобусы уже не ходили, я подошел к ларьку с шаурмой и спросил, мол как добраться в свой район, подошли двое кавказцев и сказали, что отвезут за 400 р. Дома ждал отец, я сказал, что ок, поехали. Доехали до дома, я в залог оставил айфон, сам пошел за деньгами, на номера даже не подумал посмотреть, потому, что крыло меня еще жестоко. Поднялся на этаж, там отец, в бешенстве, взял деньги, спустился. Естественно никого уже не было. Так я лишился и телефона.
Я кое как выкрутился, но пришлось сказать, что переборщил с баклом, который я ему отдал. Скандал бла-бла. Уснул. Проснулся часов в 12 от звонка в дверь, еще не протрезвев до конца, зашли друзья, о чем-то поговорили. Они уходят. Прошло 5 минут и снова звонок в дверь. Я открываю, а там те же 2ое, и один мне протягивает пакет(ну вы догадались с чем),который бесследно пропал из моей сумки. Я спрашиваю, типа, как так, где нашли, и ответ меня поразил- у входной двери, под кирпичом. Снова провал. Помню уже, как косяки забивал, настолько много было. В результате я потерял еще 2 дня-суммарно 4 суток, 2к где-то, айфон, паспорт(который потом чудом нашел, но это отдельная история), доверие, и чуть не угодил в дурдом.
До этого были еще знаки. Пару раз , употребив, я забывал все, и просыпался дома. Но это меня не напрягало, химия подогнула под себя, а денег было много. И вот я. В завязке, полной и абсолютной, еле-еле восстановил доверие родителей, поругался со всеми друзьями и родственниками, а еще разбил ноут за 20 к случайно, под тем же,и планшет за ту же сумму.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение Skadi »

 
grand, спайс - яд. Почитай тут на форуме есть поистине научная работа "Трактат о спайсе". Его написали люди, неоднократно прошедшие и наблюдавшие спайсовые марафоны в динамике и синтезировавшие опыт в глобальное исследование.
Я знакомилась с несколькими реагентами...классические формулы. Повторять не имею желания. В них нет ничего за что стоило бы платить сгорающим собственным сознанием.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 661

Как правильно бить фужеры на свадьбе

Сообщение PSYHORROR »

 
Вот это история) Прочитав название, даже и в мыслях не было, что за ним скрывается такое приключение)
grand, ух, на сколько долго тебе хватило двух паков! Мне раньше при толере ежедневном на трехи не хватало, причем после первой забитой сигареты остальные только поддерживали основные эффекты, о галлюцинациях, эйфории и диссоциации речи уже не шло.
З.Ы. По-любому ты жрал баклу! даже с реагента на такое длительное время не срывает крышу
В них нет ничего за что стоило бы платить сгорающим собственным сознанием.
есть) лично для меня. Просто ты не знаешь спайсовых откровений, некий внутренний ФАК открывается.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 26 ноя 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»