Красивый город

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
smuggled dope in stomach
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:35
Репутация: 1

Красивый город

Сообщение smuggled dope in stomach »

 
привет, мне 20 и это Амстердам. хорош он не только доступностью красивой травы, красивых грибов и ночных фей. отнюдь.
но не об этом топ, но о первом же моем знакомстве с миром эукарионов, а именно трюфелями. в свое время много прочел о псилоцибах и их воздействии, попутно собираясь на полянку.. увы, до этого не дошло.
а время шло, и вот, летом на пару деньков, я оказался в этом самом городе. на второй день занялся его подробным изучением, и под конец, отправившись на поиски кофешопа русланд(не знаю почему, но хотел отдохнуть именно там) под вечер, так его и не найдя, наткнулся с другом на другой - best friends , оказался он очень приятным, жаль парень, там работавший не очень любит русских. да и по.. й как говорится, это не может омрачить моё путешествие.
ходьба, ходьба, гаш весьма хорош, позднее он даст о себе знать.. правда есть хочется. но тут я вижу да, смартшоп. полный любопытства захожу и первое, за что цепляется взгляд - прикрытый холодильник, все понятно. там же осматриваю разные девайсы, парочку закупаю друзьям в подарок. продавец на этот раз попался гораздо более приветлив, парень из германии. начались уговоры о покупке прекрасных трюфелей... надо признать, на тот момент мне было даже немного страшно , те изначально я знал что есть там грибы, но не планировал их в амсетрдаме кушать. судьба распорядилась иначе. парнишка начал описывать и даже показывать на себе эффекты, производимые их товаром. согласен. как скажете. мексикана? для новичков ? одну , пожалуйста. наконец подробно рассказав что делать мне стоить, а что нет, потерев за резную ерунду и побратавшись мы распрощались.
вечерний амстердам очень красив, я уверяю вас. тогда я понял что мне действительно стоит попробовать и кислых друзей. разогретый камнем, присев на лавочку , я распаковал их, высыпал половину в ладошку , закинул и стал прожевывать. дико кислые. горькие. ну что ж. достаточно, проглотил. полчаса. приятно, свет красивый. надо добить. оставшаяся половина следом.
минуты в ожидании своего первого кислого трипа для меня показались нескончаемыми. все происходит очень плавно, от держащего меня камня в том числе. но потом мой мозг пробивает - все, бл..ь, понеслась, - единственная мысль. гулять по набережной за вокзалом доставляет дико, беспокоит только кислотная тошнота. на тощак же. но, как говорится, вода твой лучший друг. спасает не раз. грибы остаются и перевариваются. в то же самое время мой мозг уже занимается наблюдением несвойственных в его обычном состоянии вещей. сотни амстердамских велосипедов несутся с огромной скоростью, и колеса их становятся очень большими, золотыми огненными ядрами. небо и садящееся солнце настолько оранжевые, что я просто не знаю таких слов. трамваи с других планет путешествуют себе бесшумно по улицам, в гармонии с велосипедами. расстояние и размеры теряют себя , но не так сильно как я полагал. амстердамские домики, сами по себе имеющие неправильные формы - начинают гиперболизировать себя. моё слабое зрение( ШБ мнк), стало гораздо лучше, я видел все необычайно четко(я не ношу очки). очень приятно все это зрелище для глаз. ветер залива проникал в мой нос и охлаждал мозг, удивленный новым восприятием. я очень люблю ветер. чувство голода было забыто.
так получилось что в тот вечер в городе было открытие вечеров музыке на каналах :) стоит согласится, более чем приятное совпадение. открытие как раз на канале рузланд, до которого я так и не добрался. с помощью знакомой и друга мы нашли его и еще издалека я понял что взлетаю на каждом звуке саксофона и прибиваюсь к земле на удар бас-бочки. полчаса я сливался с музыкой и каменной кладкой на земле, разливаясь в улыбке смотрел на огни в канале и осознавал что волны играют свою музыку.
тем временем мой друг-ситтер всё это маленькое путешествие вел меня за руку, через большую часть города :) по-моему мы выглядели как педики, на его же взгляд я плохо контролировал себя. гашиш меня мазал, трюфеля - уносили. спасибо ему за это, я действительно мог свалиться в амстел.
спустя два часа мы добрели до своего номера. гаш выкинул последний трюк с паранойей... я боялся зайти на наш этаж, тк огнетушитель на нем мне привиделся еба..й бомбой, отчего я кинулся вниз с криками. этот момент я плохо помню, так что со слов друга. меня удалось успокоить. горячий чай и спать - это последнее, что ожидало меня в тот вечер. кроме музыки, которую я готовил для себя еще задолго, на этот самый случай. я одеваю наушники, включаю то что хотел и просто начинаю "захлебываться" от счастья и улыбки что переполняет меня. такого умиротворения я не испытывал никогда, музыка щекотала мой мозг, серьезно. тысячи мыслей, все на приятный лад, по векам плывет теплый пульс, видятся легкие вспышки яркого света. заканчивался 3ий час. сон настиг меня черной пеленой, никаких сновидений. сильных зрительных галлюцинаций я так и не испытал(может доза мала, я не знаю). мысли о просветлении на первый раз оставлю при себе, единственное что отмечу - очень трепетно после этого трипа стал относится к растениям, деревьям и цветам особенно. до этого за собой не замечал подобного.
музыка, если кому интересно, унесшая меня чуть дальше - tomas dvorak






кому сие повествование показалось нудным- прошу простить за потерянное время, писал скорее себе на память так что не судите строго.
остальным - спасибо, что прочли. хорошего дня! :cosmo:
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 175

Красивый город

Сообщение On Caterpillar »

 
Против!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 498

Красивый город

Сообщение Venusia »

 
Бестолково. Ну покайфовал, и чего?
Последний раз редактировалось Venusia 08 сен 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smuggled dope in stomach
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:35
Репутация: 1

Красивый город

Сообщение smuggled dope in stomach »

 
Ничего, просто описал свой первый грибной трип. А кайф можно ловить под снегом или травкой
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 553

Красивый город

Сообщение Корка Апельсина »

 
За.
Но...
Возникали какие интересные заморочки во время трипа? Тут за них и регистрируют. хД
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 787

Красивый город

Сообщение OLNI zen-! »

 
Так красиво лайтово ласково добрудушно, но вот олдовые саргофаги которые верху так резко и категорично высказили НЕТ иза своего мего круто скила в психонавтике, а скила то и нет, а просто понты вылезли и раздутое чсв.. хД!
Ну чего ты не обижайся, что тут так резко обламывают, так уж тут надо))
Угу чегонить мыслительньго плесни о познаниях реальности о новых исстинах?
Все норм не обижайся на чсвшных сектантов))
Пиши пиши!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 553

Красивый город

Сообщение Корка Апельсина »

 
Так красиво лайтово ласково добрудушно, но вот олдовые саргофаги которые верху так резко и категорично высказили НЕТ иза своего мего круто скила в психонавтике, а скила то и нет, а просто понты вылезли и раздутое чсв.. хД! Ну чего ты не обижайся, что тут так резко обламывают, так уж тут надо)) Угу чегонить мыслительньго плесни о познаниях реальности о новых исстинах? Все норм не обижайся на чсвшных сектантов)) Пиши пиши!
Лайк!)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
smuggled dope in stomach
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:35
Репутация: 1

Красивый город

Сообщение smuggled dope in stomach »

 
Так красиво лайтово ласково добрудушно, но вот олдовые саргофаги которые верху так резко и категорично высказили НЕТ иза своего мего круто скила в психонавтике, а скила то и нет, а просто понты вылезли и раздутое чсв.. хД!
Ну чего ты не обижайся, что тут так резко обламывают, так уж тут надо))
Угу чегонить мыслительньго плесни о познаниях реальности о новых исстинах?
Все норм не обижайся на чсвшных сектантов))
Пиши пиши!
спасибо за отзыв, ни в коем случае не обижаюсь :) а олдфаги имеют право.
впрочем как и писал, врать не хочу, глубоких познаний в мироздании не испытал. разве что одна мелочь, уже когда засыпал клинило дико на живых деревьях их листьях, их чувствах - ботаником я не являюсь . да вот и тянет меня к ним после этого, бредово звучит да и психоделом не является, скорее такое.. единение :) ладно. первый раз какой был, оправдываться и стыдиться я уж точно не собираюсь :D
определенно планирую повторить переживания посильнее, где и в какой форме не знаю. отчасти за этим приплыл сюда, нравится здесь. репорты интересные.
впрочем как оно будет, решать вам. на нет и суда нет. спасибо еще раз )
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 406

Красивый город

Сообщение sincler233 »

 
Позовешь Нас Всех к Себе в Амстердам в гости если,тогда буду ЗА (8))
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 491

Красивый город

Сообщение essentialis »

 
За,
там вроде dragon's dynamite самый мощный сорт популярный
Аватара пользователя
smuggled dope in stomach
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:35
Репутация: 1

Красивый город

Сообщение smuggled dope in stomach »

 
За,
там вроде dragon's dynamite самый мощный сорт популярный
он самый
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 487

Красивый город

Сообщение Skadi »

 
За. Мне нравится голос этого персонажа...открытый, честный по отношению к себе...и улыбающийся :psy:
Грибы, амстер, гулял, музыку слушал...в город втыкал...немного тупых приколов - так это угар)) как без него...
Определенно пиши :carpet-tv:
Чуть больше внимания уделяй внутренностям своим и изменению структуры мышления...интересно)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 362

Красивый город

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
За. В курсе того, чего я и многие не знают. Возможно будет полезен.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 09 сен 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 939

Красивый город

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован .
Добро пожаловать в секту .
完全無欠
Аватара пользователя
smuggled dope in stomach
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:35
Репутация: 1

Красивый город

Сообщение smuggled dope in stomach »

 
Рад продолжить поиск большего здесь. благодарю
Последний раз редактировалось smuggled dope in stomach 10 сен 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»