Грибы + Шишки

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Грибы + Шишки

Сообщение 7XL »

 
Перед употреблением грибов искали информацию о том как они взаимодействуют с канабисом, так и не нашли. Пришлось экспериментировать. Эта тема отчасти для тех кто хочет узнать как взаимодействуют эти два вещества.
Как все было
Взяли с другом 3 хорошие порции грибов и поделили их поровну. Сьели по полторы порции грибов. Первые эффекты проявились уже через 15 минут в том что фильм который мы поставили внезапно стал трехмерным и ящик был какбы проекцией в другой мир. Тоесть полноценная перспектива в фильме. Пошел в туалет, явно перспектива меняется, угол обзора, масштабы обьектов. Стою над униазом, явно понимаю что швы на плитке преобрели новую перспектиу.
Пронеслась волна тепла, пошли на кровать чувствовать приход. Комната начала выгибаться, окно увеличелось и начало надвигаться на меня, выгнулось дугой. Шпалеры стали как перевернутый аквариум, между узоров была вода, водоросли, плавали рыбки. Решил на сеансе вести дневник, но понял с этого момента что писать ничего не буду, слишком красивый трип что бы на это отводить внимание.
Закрыл глаза, поставил монотонную музыку. Стоит пространство и в нем играют под музыку, крутятся разные геометрические тела, и я летаю в этом пространстве. Все максимально красиво. Проносились потоки энергии по телу, тепло. В друга все было относительно похоже, прошло 2 с чемто часа в этом состоянии и мы опустились на плато пониже.
Чувствовался непередаваемый эффект грибов. Все выглядит нереально, муляжно, как обьекты по отдельности, как все макет действительности. Будто бы каждый обьект живет отдельно и всместе с всем. Во всем видно прекрасное, спотришь в души. Что меня поразило, что мозг под грибами мыслит абсолютно адекватно, четко понимает все что происходит. С этим чувством эйфории мы вышли погулять, на этом плато это стало уже реальным.
Все что было ну улице было прекрасным, выглядело шикарно красиво, детская площадка с бликами от ночных фонарей, было примерно 2 часа ночи.
О том что было после микса с шишками
Спустя 3-3,5 часа после приема грибов стало ясно что в переди только понижения плато без нового. Решено было пойти на риск, попробовав шишки под грибами. Мы думали что ничего существенного не произойдет и потому вглушили по плотной порции отборных шишек. Скажу сразу что шишки не простые были, очень крепкие и в отличее от того что я курил раньше тоже имели явный легкий выраженный психоделический эффект, но всетаки они оставались шишками.
Так вот Дунули плотно шишек без никаких надежд на чтото новое. Начался классический для этих шишек через 20 секунд плотный приход, но он был чисто шишковым и перебил весь эффект от грибов. Через минуту подогнался усиленный эффект от грибов и уже через 20 секунд он стал на уровень с шишковым как паралельно. Через минуту весь шишковый приход ушел и началось невьебическое действо (других слов не подобрать). Замечу что у друга все примерно также.
Все начало развиваться с неймоверным ускорением в плато грибов. Ум снова приобрел ясность в осмыслении ситуации, но вот все остальное просто уехало. Все что будет дальше происходило на протяжении 3-5 минут после хапки шишек:
Мы сели на кухне на стульчики, все начало дико масштабироваться в размерах, плита начала расти в размерах, стол между нами стал картонной маленькой моделью которую можно пальцем сломать, Друг начал текти в размерах и органах на фоне общего писеца. Его голова выросла, руки поплыли как краска в воде, голова начала опускаться в туловеще которое как мягкий пластелин етому потдалось. В некоторые моменты он становился как карлик из фильмов Девида Линча. В этот момент мы с ним заржали как могли от того насколько все дико выглядит и действует. Но трип стремительно наростал по секундам и тут до нас паралельно доходит новое плато которое показывает что это действительность. Тоесть невозможно чтото сделать что бы хоть немного почувствовать что это трип, все что было - было стабильно и измениь это было не возможно. Не отвлечься не успокоить состояние не возможно. Ты отворачиваешься от друга, начинает расти чтото другое, поворачавешься резко на него обратно а он течет точно также как бы и тек вроди ты не оборачивался, тоесть все масштабировалось и плыло правильно во времени и по обьектам, не было возможности придраться. Тут я понял что мы движемся дальше на следующие плато, которые сулят лютый пиздец всему и все это по секундно. Замечу что мозг работает крайне светло и ясно.
Мой друг чувствовал все тоже самое только у него визуалы были свои, у него моя голова раздулось до ширины плеч и начала меняться другими головами, а тело все уменьшилось. То у меня была голова француза, то франкинштейна, о лисицы. Тело оставалось мое.
Мы резко сообразили что нужно бежать на кровать в комнату : ) прошло 3-5 минут. Бабахнулись в комнату и я понимаю что я провалился в кровати на 0,7метра и смотрю на своего друга снизу вверх как он лежит не провалившись. У меня по отношению к нему начинается параноя и я учуяв это прошу его свалить на мягкое кресло что он и делает. Я чувствую что приходит новое плато и это плато чистый эталонный психоз. Я понимаю что он начнется с того как я начну стукать рукой по кровати и за минуту по геометрической проекции перейду в полные конвульсии, крики и полный розрыв мозка и тела во всем, что я после такого мега психоза врятли отойду за пару дней даже в психушке.
И я чувствую эту тонкую грань перехода на это плато. Грань крайне тонка, мозг на последнем плато возможности ясно думать и следующее плато передавало визуалам и мой мозг в полной мере. Я понимаю резко что мне нужно поговорить с кем то приятно, и эта последняя возможная помощь перед новым плато. С другом не вариант, он сам в разрыве, звоню в 3.30 ночи подруге : ). Пока она не берет трубку, осознаю что второй раз мне набрать уже ничего не удастся и я через 30 секунд очно перевалюсь через грань, я уже почти начал стукать рукой.
Тут она берет трубку и я ей обьясняю что у меня бед и она мне принеприменнейше нужна. Сознание работает на грани, но работает, потому сценарий речи делать можно, хоть вести нить вспоминая что говорил тлько что сложно. Она вьезжает в ситуацию и я час с ней проговорил о путишествиях в разные страны, лазурные берега морей и отдых,,. скушал шоколадку которая ура что оказалась на месте. Я понимал, был уверен в том что мне нужно продержаться на этом плато хотябы час и я вернусь на плато, что было раньше, которое уже не сулило прямой выход в психоз и вылет из окна, так как проще это чем такой дичайший грибной психоз в движениях и раздираниях себя. Через час я почувствовал дикий тремор всего тела, я начал трястса, но понимал что это переход на предыдущее плато, надеялся. Так и оказалось, через 20 минут я перешел на предыдущее плато и уже знал что буду спускаться.
Еще 3-4 часа мы с другом пробыли под трипом, при всем удовольствие что обратно вернулось, мы уже хотели что бы все не очень задерживалось. В это время мой друг вполне реалистично четко имел мое лицо и похоже мое тело, и его силует, был моим, мое же лицо стабильно для него было то лицом лиса, то франкинштейна, то волка. Все без всматриваней, прямым взглядом так и было, но это уже было хорошо. Также мой друг иногда вплывал с периферического зрения волной своего тела. Глаза мы не закрывали так как там были неймоверные мультики которые уносили. Потом когда светало все еще в трипе лягли спать в чем было, спали так себе с трипом.
Проснулись через 4-5 часов с явно измененной точкой сборки. Пошли через час для пробы еще раз слабенько дунули тех шишек, и вашу же мать, вышло грибное плато снова. Но на этот раз оно было рядом с шишковым. И нас еще так прилично держало час, потом на спад уже без грибного плато.
Было еще много чего :)
Выводы :)
Правильные шишки очень разгоняют грибы, при этом не оставляя никаких своих нот. Тоесть чистое повышение по грибному плато и может 5% чувства от шишек. Второе что удивило, абсолютная ясность ума и восприятия мира. Трезвый ум, ейфория. Пока были на обычных плато, не представляли как можно попасть в бед, насколько все было хорошо, (стоит сказать что и грибы были правильные, не тянуло на рвоту, хоть и очень легко потошнило в первый час).
Также нужно отметить что перед приемом проходил 3 сеанса альфатропной практики и день приема был четвертым днем после альфатропки. Тоесть был некий марафон по сути, так как альфатропка от сеанса к сеансу наращивает свою психоделическую инсайдовую силу.
По выводу скажу что триптаминовые стоят абсолютно отдельной групой от других психоделиков. Ни с чем нельзя прямо сравнить, нужно пробывать : ) Также добавлю что на отходняках от грибов, состояние куда круче чем под шишками. Состояние по силе похожие, но под грибами в разы прекраснее, эйфоричнее и свежее, да и мозг работает четко.
Последний раз редактировалось 7XL 04 сен 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 276

Грибы + Шишки

Сообщение Grint »

 
А что будет если Грибы + Шашки? :rolleyes:
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

Грибы + Шишки

Сообщение Venusia »

 
Вот ты говоришь визуальные эффекты усилились. А психоделическая глубина грибов не пострадала?
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 514

Грибы + Шишки

Сообщение essentialis »

 
это всегда так шишки усиливают ?
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Грибы + Шишки

Сообщение Сверхприход »

 
на мой разум, каннабовые эффекты, сколь бы они ясными и просветляющими не казались - на самом деле противоположны эффектам гиперстимов. если психоты мало - то каннабы просто замазывают гиперстим, если всего достаточно - то может получиться вот какая-нибудь хуйня бестолковая
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 59

Грибы + Шишки

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Грибы + Шишки

Сообщение Zed Colori »

 
А что будет если Грибы + Шашки? :rolleyes:
А вместо фигур рюмки с гликодином и туссином+ ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Грибы + Шишки

Сообщение Корка Апельсина »

 
А вместо фигур рюмки с гликодином и туссином+ ?
Лайк.
З.Ы. - И ТСу тоже лайк, но текста много там для копирования.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Грибы + Шишки

Сообщение 7XL »

 
на мой разум, каннабовые эффекты, сколь бы они ясными и просветляющими не казались - на самом деле противоположны эффектам гиперстимов. если психоты мало - то каннабы просто замазывают гиперстим, если всего достаточно - то может получиться вот какая-нибудь хуйня бестолковая
Тут о гиперстимуляторах ничего не писалось. Канабис – легкий психоделик. Грибы – кошерный психоделик. Оно с одной оперы. Шишки были на самом деле плотная индика с психоделическим уклоном сама по себе, потому все так и случилось.
По эффектам написал – шишки полностью подняли грибы, за этим забрав свою характерную прущесть, оставив только грибную, которая существенно отличается.
неплохо как по мне. но на досуге попробуйте на природе, и шишки не после пика, а попозже, уже на постэффектах в конце.
Следующий раз собираемся на природе конечно же.
Вот именно что мы курнули шишек именно на постефектах когда уже не было сомнений в том что грибной трип без часу как окончен.
это всегда так шишки усиливают ?
Я думаю так получилось потому что мы сьели хорошую большую порцию грибов и потом после многих часов под грибами сильно курнули крепких шишек индики, которая и так имела психоделический уклон. Через 4 часа после всего мы снова курнули, но грибы уже значительно ушли и хапка была небольшая и эффект получился какраз двойственный, тоесть 2 вещества действували паралельно. Но при больших дозах всего и правильно, шишки просто выносят грибы на високое плато и сами забираються. Уверен также что если бы и шишки были слабее или сатива, эффекты могли бы быть другими или бы не произошло "слияния".
Вот ты говоришь визуальные эффекты усилились. А психоделическая глубина грибов не пострадала?
Усилилось все от грибов, и визуалы и глубина и инсайты. Более того, под шишками грибной приход был значительно более стремительным чем натуральный грибной приход. Потому можно говорить о том что в целом подействовало на уровень выше чем под грибами могло быть в целом. Я еще никогда не был так близок к настоящему буйному клиническому психозу, при чем что мозг работает четко, все понимая. Уникальное состояние. После трипа с другом поговорили, это был самый психоделический трип из всего что мы пробовали за жизнь. Оценка не по визуалам а по внутренней карте психики, ее процессам в трипе и общей пользе.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Грибы + Шишки

Сообщение Сверхприход »

 
гиперстимуляторы-психоделики - синонимы
бошки они и лёгкие психоделики (да и сильными бывают кажутся) и диссоциативы и за всё про всё, но всё это лишь пока они прут
если с ясного более широкого взгляда смотреть - основной эффект на самом деле ваще нейролептиковый
меня психоделики почти всегда ругали за каннабы, типа как выше рассказал Виктим про упрёк от грибов по поводу курения
конечно типа всё имхо, но это я вижу на множестве примеров
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Грибы + Шишки

Сообщение 7XL »

 
гиперстимуляторы-психоделики - синонимы
бошки они и лёгкие психоделики (да и сильными бывают кажутся) и диссоциативы и за всё про всё, но всё это лишь пока они прут
если с ясного более широкого взгляда смотреть - основной эффект на самом деле ваще нейролептиковый
меня психоделики почти всегда ругали за каннабы, типа как выше рассказал Виктим про упрёк от грибов по поводу курения
конечно типа всё имхо, но это я вижу на множестве примеров
Гиперстимуляторы и психоделики это в корне противоположные вещества по всем параметрам.
Гиперстимуляторы это амфетамины, мдма, винт итд. Психоделики в корне другие - ЛСД, Псилоцибин, и канабисные тоже в этой групе. Канабис не стоит особняком, это психоделик, просто слабее и легче старших братьев.
По Тимоти Лири, те кто принимает Гиперстимуляторы, это люди которые стремятся к большему ощущению жизни. +1+7. Люди которые принимают психоделики, это те кто стремятся к смерти -1-7.
Канабис может показаться нейролептическим. Однако если его принять как нейролептик, он еще больше усилит симптомы. И не диссоциативный совсем, от сативы, до самой трансовой индики - это чистый психоделик по биохимическому действию, все остальное фантазии принимающего.
Последний раз редактировалось 7XL 12 сен 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

Грибы + Шишки

Сообщение Venusia »

 
Гиперстимуляторы это амфетамины, мдма, винт итд. Психоделики в корне другие - ЛСД, Псилоцибин, и канабисные тоже в этой групе. Канабис не стоит особняком, это психоделик, просто слабее и легче старших братьев.
Насколько я знаю биохимию, они по разным рецепторам связываются. Психоделики по 5нтр, каннабы по анандорецепторам. Совершенно разное действие, ну может есть что-то общее в моментах, но это как ЛСД с МДМА сравнивать.
И вот еще:
Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками)- вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга
Последний раз редактировалось Venusia 12 сен 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Грибы + Шишки

Сообщение 7XL »

 
Гиперстимуляторы это амфетамины, мдма, винт итд. Психоделики в корне другие - ЛСД, Псилоцибин, и канабисные тоже в этой групе. Канабис не стоит особняком, это психоделик, просто слабее и легче старших братьев.
Насколько я знаю биохимию, они по разным рецепторам связываются. Психоделики по 5нтр, каннабы по анандорецепторам. Совершенно разное действие, ну может есть что-то общее в моментах, но это как ЛСД с МДМА сравнивать.
И вот еще:
Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками)- вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга
Не по рецепторам. По групам. ЛСД и Канабис с одной групы, это не означает что они должны действовать на одинаковые рецепторы, или явно похоже.
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы + Шишки

Сообщение Тихая тварь »

 
Мне тоже грибы посоветовали завязать с шишками. Вообще с ними надо общаться, тогда путешествуешь с пользой. А раньше я всегда на выходе курил. Как буд-то из кристального космоса в облоко ватное влетаешь. Как буд-то катаной в подушку)
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы + Шишки

Сообщение Тихая тварь »

 
В состоянии грибы+шишки просматривал свое внутреннее состояние и увидел, что сознание в этот момент усиливается двумя вращающимися по кольцу драконами синим и красным. Первый - сила грибов, второй - сила канабиса. И тут грибы сказали, что красного дракона нужно оставить. От себя добавлю. Они питаются силой человека которая должна восстанавливаться.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»