Общая тема по NBOMe-серии

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.

Какой nbome лучше?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
А по мне, так это китайская яркая пластмасса. Простые тусишки душевнее
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
даже если перекрываться? тушка насколько я понял не против высоких дозировок.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
С трёх мг мозги скрежетали пездец, какбудто внатуре яркая китайская пластмасса мозги заливает, а за ними и глаза и уши, яркие неровные пятна перекрывающие небо, пластмассовая яркоразноцветная флора, пальмы с ласвегасовыми огнями, слияние друг с другом и с окружающим пространством, а остальной тушке то нормально. Не шибко классный психодел, высокочастотный он какойто, неглубокий
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
чем выше частота - тем глубже имхо. с визуалками всё ясно, как с мышлением дела обстоят?
мне вот 2с группа в сравнении с ДОх тоже слишком поверхностной кажется. тут еще хуже значит?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
под 500-1000мкг мыслится хорошо, как ключ к вкуриванию пойдёт, но в сравнении например с шрумами - ннбомы просто психоделиклайт
под 3мг испытал мощную спутанность сознания (но ничуть не бэдовую) и проебал себя, но тут всё индивидуально конечно, я за три дня до этого итак проебал себя в неграмотном грибном трипе, а тут ещё и в этом трипе были участники всякие левые. чреда уроков получилась
ДОх не пробывал, но полагаю тут ещё хуже значит будет, ну попробывать ннбомы не помешает))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну здрасссьте..... от бензика 10 мг высадил на 40 глицина. вдохнули по 3 на рыло., ПОЧТИ НИ ХУЯ! ещё по 3 догнали, .... ну вроде есть...... но совсем не то, яркие цвета усилились, не спорю, психо-глубина была, но ГДЕ ВИЗУАЛЫ? кто сказал про визуалы аналогичные ЛСД, либо пиздобол, либо я х .з., ВИЗУАЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну вот, вроде сижу в не изменённом сознании, могу всё спокойно рассказать по порядку. Как и говорил, вдвоём с другом вдохнули по 3 растолчённых глицина. Подождали , через минут 20, чё то -вроде-где то появилось. приход практически незаметный, очень плавный. пошли гулять на улицу, идёшь, будто воздух густым стал, а ноги сами идут. В общем что то среднее между плыть и идти. маленько полазили, ждали дальнейшего. А его нету! Ну да, ходить прикольно, настроение очень позитивное, радостное, и т.д. Но и только. В течении следующих 2-х часов снюхали ещё по 3 таблетки, итого по 6 шт (1,4-1,5 мг на каждого)ну тут уже стало поинтереснее. качались на качелях, радостно смеялись, НО ВИЗУАЛОВ НЕ БЫЛО! пошли ещё полазить по улицам. во время прогулки с моей стороны поступила идея что вся улица это типа огромный музей, и в нём всё находится в гармонии. Я даже на ноги посмотрел, ожидая там увидеть войлочные тапочки. Друг же сказал что вокруг всё так, будто это огромный двор псих-больницы, типа все спокойные гуляют, цветочки-травка-деревца, в общем всё для пациентов. Особенно когда он сел на измену, и стал втирать, что в тех кустах притаился санитар с галоперидолом. Мы почему то с этого дико смеялись. Отпускало настолько плавно, что мы часа 2 стояли, и не могли понять, а отпустило, или ещё нет? Побочек я не заметил, ни в тот день, ни наутро. Да кстати, помимо эйфории, нас неплохо стимануло, не так сильно как от 2с-е, но всё же. заходили в квартиру, минут на 20, так я себя поймал на том, что 10 минут ходил взад вперёд по комнате, потом остановился, посмотрел на друга. и с выпученными глазами спросил: "А нафига я туда сюда бегаю"? После чего опять был взрыв хохота. Вот так вот. В целом вещество неплохое, НО ВИЗУЛОВ........ Может потом ещё возьму, но в ближайшее время хочу с другими веществами поэкспериментировать. Кстати, про цвета! Если цвет какой нибудь тусклый, белый, серый, и т.д. то ничего, а если яркий какой нибудь, то на него смотришь, и буд то контрастности и яркости в голове добавили. зелёный например какой то кислотно-радиоактивный становится, а красный аж глаза режет.
Последний раз редактировалось ДУФФИ УМНЫЙ 29 июл 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 10

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Капалабхати »

 
За визуалами в психоделики не ходи, а то дурачком станешь, я те говорю, а вообще ночью с плеером в кровати попробуй - визуалы будут! а они нужны77
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
как это. виз. не отьемлимая часть трипа. а с этого феника не понятно толи прет толи не ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
как это. виз. не отьемлимая часть трипа. а с этого феника не понятно толи прет толи не ...
визуалы вообще побочное действие и совсем не обязательны, в психоделиках главное-изменение сознания
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
да, но они всегда сопровождают нас в трипе , причем их природа практически всегда ясна , особенно на ковре.
Для меня это как индикатор .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
да, но они всегда сопровождают нас в трипе , причем их природа практически всегда ясна , особенно на ковре.
Для меня это как индикатор .
иногда они вообще могут практически отсутствовать, даже когда юзаешь то же самое вещество из одной и той же партии.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
это скорее индивидуально , у меня лично с того что юзал , кроме нбмомов , всегда были сильные..и это бесило порой
Последний раз редактировалось VersaLife 30 июл 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
какое ночью с плеером в кровате??))) вы о чем?
бом визуалит так что ночь вовсе не нужна! средь бела дня закутывает в цветах так что просто вах ....
тот кто сомневается в веществе или в словах тех кто тестил -- нех было на глицин капать. отделил бы себе 10-ую часть от 10мг и купюрой в нос - это 100% результат. я первый раз тоже сублингвально заюзал, эффекта не ощутил, где-то "там". а когда через 10 дней 1мг заюзал интразанально - я просто охуел))
ruckp one love
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
какое ночью с плеером в кровате??))) вы о чем?
бом визуалит так что ночь вовсе не нужна! средь бела дня закутывает в цветах так что просто вах ....
тот кто сомневается в веществе или в словах тех кто тестил -- нех было на глицин капать. отделил бы себе 10-ую часть от 10мг и купюрой в нос - это 100% результат. я первый раз тоже сублингвально заюзал, эффекта не ощутил, где-то "там". а когда через 10 дней 1мг заюзал интразанально - я просто охуел))
вот я про то же, а еще лучше поставиться
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 107

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
какое ночью с плеером в кровате??))) вы о чем?
бом визуалит так что ночь вовсе не нужна! средь бела дня закутывает в цветах так что просто вах ....
тот кто сомневается в веществе или в словах тех кто тестил -- нех было на глицин капать. отделил бы себе 10-ую часть от 10мг и купюрой в нос - это 100% результат. я первый раз тоже сублингвально заюзал, эффекта не ощутил, где-то "там". а когда через 10 дней 1мг заюзал интразанально - я просто охуел))
Я хоть и капал на глицин, но не под язык кидал, а толок, и по ноздре. А вот обьясни поподробней, КАК 1 мг можно отмерить, если не растворять? мне если честно страшно было из пакетика на листок пересыпать, боялся что половина по листку размажется. Там 10 мг совсем ведь микрощепоточка, а её ещё на 10 частей разделить? :s hock:
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
Ннбом со среднюю спичечную головку - около 1-1,2мг, дико примерно конечно, но со временем можно научится отвёрточкой брать нужное количество с погрешностью 100мкг.
Но конечно разумнее и проще разводить точно известный вес и мерить раствором
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
друзья, подскажите, как в марках его лучше употребить? на каждой марке вещества 1мг. сбом ведь тоже перорально не активен? лучше всего будет если под язык положить?
ruckp one love
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение VersaLife »

 
Сублингвально слабо активен - перевод продукта.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
Ханыга, завари несколь раз в воде и поставься вэмэ, а промытую марку под язык сунь.
Ещё можешь опробывать вариант - марку в нос, звучит забавно, но думаю замечательно работает
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение ханыга »

 
Ханыга, завари несколь раз в воде и поставься вэмэ, а промытую марку под язык сунь.
Ещё можешь опробывать вариант - марку в нос, звучит забавно, но думаю замечательно работает
ахаха марка в нос смешно))
на самом деле ставить в/м не буду, сам юзал 25n-nbome сублингвально - ниочем.. вот зачем их тогда в марках продают?
ruckp one love
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 2

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Alexander »

 
Читал что типы курили марку с нбомом. Свернули марку в трубочку, поместили в пипетку, отверстие в пипетки заткнули фольгой, что бы пламя на марку не попадало, а нагревали саму пипетку.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
марку с ДОЙ тоже как-то курили. приходить начало почти сразу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение OnlyMyDeath »

 
От 25N-nBOMe есть вход, я уж извините за выражение проблевался радугой от 1мг в\м. Хотя за час-полтора до укола выпил лишь чай. И вообще ужасно себя чувствовал первые 15 минут после укола.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 06 авг 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Сверхприход »

 
да входа-выхода большей частью не от конкретных веществ зависят, а от величины разности состояний до и после, от скорости перехода между этими состояниями и индивидуальной возможности адаптироваться
а на марки наверно капают из-за опаски за разумы неосторожных дозировальщиков
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Могу лишь сказать что толлерантность от 25N-nBOMe развивается очень быстро и очень сильная.
Было принятно 0.6мг
Через 5 дней 1мг
Было очень сильно, но на входе дошло до рвоты=(
Через еще 5 дней 0.6мг
Последний раз вообще не возымел никакого эффекта
Кроме 30-ти минутной тошноты и сильного потения на протяжении часов 5.
В голове было ощущение что вот-вот что то будет, но ничего не происходило.
Оффтопик
И еще одно понял, в плечо больно ставить больше 2 точек инсулинки
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 10 авг 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
От 25N-nBOMe есть вход, я уж извините за выражение проблевался радугой от 1мг в\м. Хотя за час-полтора до укола выпил лишь чай. И вообще ужасно себя чувствовал первые 15 минут после укола.
радуга то фрактальная была? ты пробовал 2с? если проводить параллель по силе трипа какой дозировке 2с соответствует?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение OnlyMyDeath »

 
От 25N-nBOMe есть вход, я уж извините за выражение проблевался радугой от 1мг в\м. Хотя за час-полтора до укола выпил лишь чай. И вообще ужасно себя чувствовал первые 15 минут после укола.
радуга то фрактальная была? ты пробовал 2с? если проводить параллель по силе трипа какой дозировке 2с соответствует?

Радуга была именно разноцветная. Из 2C пробовал ток 2C-I. От 30мг было слабее, чем от 1мг нбома. И в такой дозировке 2C-I просто убивал меня тошнотой на протяжении всего трипа.
Но 2C-I был принят перрорально.
И еще мне кажется 25N-nBOMe вызывает небольшую диссоциацию. С закрытыми глазами у меня пропадало тело.
Контролировать себя под нбомом сложнее чем под 2С-I. Под ним стоит только чуть-чуть отвлечься от контроля, так тут же тебя куда то уносит.
Так же на тему палева, вообще не палишься, разве что в начале ужасно вспотевшее лицо.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 12 авг 2011, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
tviki
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:50
Репутация: 5

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение tviki »

 
Есть возможность попробовать 25b-nbome\25h-nbome\25c-nbome.
Что из этого списка предпочтительней ? Православная сибирь ?
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Есть возможность попробовать 25b-nbome\25h-nbome\25c-nbome.
Что из этого списка предпочтительней ? Православная сибирь ?
http://nbome.ru/ вот тут основная инфа по ним, читай, выбирай что лучше будет.
Но я бы выбрал 25b-nBOMe все таки=)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Ответить

Вернуться в «Психоделики»