Послание созвездия Плеяд

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Zed Colori »

 
Несси, может?
прост глупый пошутилка...
печально что Эйсид пропала,
последнее что помню у них был конструктор
:mellow:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
прост глупый пошутилка... печально что Эйсид пропала, последнее что помню у них был конструктор
Какой конструктор? Еще Эйс вроде беременна была. *минутка сплетен*
Still Alive ^^
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 990

Послание созвездия Плеяд

Сообщение TohaShaman »

 
Как не крути а Несси негатива на форум нагнал , наезжал на всех чтоб Серку теперь его женой считали а не просто админом , Отелло блин.
Хули , "темный магистр" жеж ...
Последний раз редактировалось TohaShaman 06 авг 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Venusia »

 
Понять его никто не пробовал? Хотя Эйс тоже могла с ним потерять прежнюю свободу, почему-то же она молчит!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
наезжал на всех чтоб Серку теперь его женой считали а не просто админом
И правильно делал, пф. Ей самой были неприятны ваши комплименты и троллингопоткаты.
Хотя Эйс тоже могла с ним потерять прежнюю свободу, почему-то же она молчит!
Потому что ей похуй до форума, нет?)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Venusia »

 
То, что происходит ИРЛ - всего лишь предположения. Хочу верить, что все у них там збс) Прсто странно-резко так исчезла, ни слуху ни духу. А раньше зависала тут постоянно.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 990

Послание созвездия Плеяд

Сообщение TohaShaman »

 
И правильно делал, пф.
излишняя ревность до добра не доводит )
Последний раз редактировалось TohaShaman 06 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Гость

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Гость »

 
fad, скриншот корки это ава новера. ознакомься с эпической темой - http://ruckp.org/topic/7820-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
излишняя ревность до добра не доводит )
Это забота, лол.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Zed Colori »

 
В Армении муж убил жену из-за регистрации на "Одноклассниках"
Во втором по величине армянском городе Гюмри муж зарезал жену из-за того, что женщина зарегистрировалась в социальной сети "Одноклассники". Супруг находился в России, узнал о "произошедшем", приехал в Армению и совершил преступление - нанес супруге 10 ударов ножом. Об этом случае 30 июля на встрече с журналистами рассказала основатель и директор общественной организации "Общество без насилия" Анна Аручян, представляя итоги деятельности организации за последний год.
"За год мы выявили и начали активно заниматься 20 случаями семейного насилия на гендерной основе. В 14 случаях мы столкнулись с физическим насилием, 7 из которых закончились летально. В данных случаях жертвы насилия не обращались на нашу "горячую линию" за помощью", - заявила она, подчеркнув, что это указывает на необходимость существования общественных организаций и гражданских инициатив, которые способны помочь женщинам в сложных ситуациях.
Участвующая в конференции координатор группы быстрого реагирования "Общества без насилия" Лида Минасян упомянула известный случай, когда в Армении супруг нанес ножевые ранения своей второй половинке за купленную ею одежду. "В течение первых десяти лет муж запрещал жене поддерживать любые контакты с родителями и сестрой. За 13 лет замужества женщина неоднократно подвергалась насилию, унижениям, нарушались ее права, и в конце концов ее ударили ножом", - заметила она.
По мнению общественниц, женщины часто становятся заложницами внутри своих же семей в силу многих факторов - финансовая зависимость, общественное мнение, страх за свою жизнь, несовершеннолетние дети и пр. Кроме того, уверена Аручян, на женщинах сказывается существование в армянском обществе закоренелых патриархальных стереотипов.
Это забота, лол.
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
, а это уже не забота, лол.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Zed Colori »

 
излишняя ревность
это уже не забота, лол.
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
, это лучший котэ на свете.)
Последний раз редактировалось Корка Апельсина 07 авг 2013, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 162

Послание созвездия Плеяд

Сообщение BoniKan »

 
флуд поглотит и плеяды. и до тельца доберется и отправит улетчика на сириус
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Venusia »

 
Флуд-это как пердеть в вечность. Но если мировое информационное пространство есть, нам всем должно быть стыдно!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 202

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Ппц,сплошной флуд пошел)Боникан,соберайся на Плеяды,Бегун на днях родит 5 пилсов)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 491

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Токс »

 
Привет всем Вселенским Братьям!))
А я о таких вещах не говорю открыто - люди начинают считать, что я псих. Да и сама, побывав в психушке, я иногда думаю, что это просто моя шиза. Но по факту то, что я не из этой солнечной системы, я знаю с детства - еще лет в 10 я сказала другу, что я инопланетянка, а потом, позже, сказала родителям, что мне жаль, что я не рождена из пробирки... Они обиделись, но ведь я имела в виду лишь то, что они не мои родители, а я - другое существо, которое просто не хочет наследовать их ДНК.
С детства я смотрела на звезды и плакала - от необъяснимой грусти и тоски по какому-то забытому и оставленному дому... Магия с детства была мне так близка, и меня тянуло в нее… С детства печаль обо всем человечестве застилала сердце. С детства я стремилась Познать - что же я забыла? Куда же я так стремлюсь? Сквозь сны и события проявлялось прошлое...
Совсем маленькой я воображала другие миры… Я сделала себе лошадь из палки, пакета и веревок, а еще - меч, и я представляла, что я – рыцарь…
Когда я еще училась в начальной школе, я создала тайный кружок, занимающийся магией (ну, как могли это делать дети))). Я видела ауры людей... сама же родилась с Синей аурой. В детстве меня тоже выкидывало из тела перед сном - и я видела реально происходящие вокруг события... мне снилось множество снов, где я была мужчиной, воевала и погибала... фантастических снов... А еще часто снился Египет. Приснилось странное место, где был песок, пирамиды и Храм Солнца. И там было написано, что это Луксор. Я долго думала - что же значит это слово? Тогда у меня постоянного инета еще не было, и особо негде было посмотреть. А потом мне пришла открытка от подруги - Карнак-Луксор. И так я узнала, что Луксор - это город в Египте, а рядом с ним - Карнак, и там действительно пирамиды и храм Ра... Мне снился Ману – он помогал мне, он пришел сказать, что я могу победить Тьму (в детстве мне постоянно снилось, что меня преследует Тьма, а я боялась и убегала – он научил меня сражаться и не бояться, и я победила тьму). Я еще тогда хотела понять, кто же этот Ману, но лишь уже во взрослом возрасте я прочитала (когда стала изучать индуизм и теософию), что это прародитель Человечества (блин, до сих пор не прочитала Законы Ману, Ману-Смрити! Надо это сделать))).
Когда я была совсем маленькой, я играла в игру - как будто во мне было две меня. Одна я - ее звали Танечка - была хорошим ребенком и слушалась родителей. Другая я - была своенравной, непослушной и неукротимой...
Когда я чуть подросла, мне начало казаться, что это - не мое тело. И мир этот вообще не мой (а когда я была совсем ребенком, я часто играла в путешествия в другие миры - но по факту я реально начинала чувствовать присутствие там - где-то в другом, более родном мире). А потом стало казаться, что я вообще захватила каким-то образом это тело. Я смотрела на звезды и так скучала по дому...
В чуть более позднем детстве, в средней школе, меня нашел какой-то маг - он сказал, что искал людей с определенными характеристиками, и увидел меня. Началось все так - этот молодой человек просто подошел ко мне в метро и спросил, можно ли со мной познакомиться. А потом оказалось, что он просто увидел мое свечение. Мы гуляли с ним и общались на эзотерические темы. Мне казалось, он сканирует меня - и я поставила защиту (в детстве я легко это делала - это было синее поле вокруг меня), причем не только на себя, но и на него - чтобы он не мог ничего делать. Сама же я не могла прочитать его - он словно был за белой стеной... Позже я познакомила его со своей подругой (мы вместе с ней увлекались магией), и через нее он передал мне, что не может общаться со мной, потому что я - захватчик, и я, поставив на него защитное поле, заблокировала его, и более того, он терял силу... Я офигела - я ведь не верила до конца, что я делаю это, и что это могут увидеть другие...
А потом, уже после 18 лет, когда я уже принимала наркотики, я познакомилась с другим магом. Он рассказал много интересного, и мы до сих пор общаемся. Но он как-то раз сказал, что во мне демон, и его надо изгнать... дал мне посох, положив руки на определенные начертанные на нем руны, и спросил, с кем он разговаривает. Я немного офигела - со мной, с кем же еще? Он сказал, что мои руки лежат на рунах смерти, и если уничтожить все, останется только то, что нельзя уничтожить... И тут меня вогнало в трип. Без наркотиков. Он предложил попробовать изгнать демона, и я согласилась, и он вместе с другом начал ритуал. Вот тут-то я чуть не обделалась)) моя душа начала разделяться, и сознание пошло по сушумне вверх, будто его - ту самую меня, которая светилась сине-голубым светом - пытаются вытолкать из собственного тела!!! Пространство будто стало сворачиваться перед глазами в водоворот... Я, само собой, стала сопротивляться, вцепившись в тело, как могла. Через какое-то время маг сказал, что не может изгнать демона - его силы не достаточно, демон слишком силен. Я сказала ему - блин так конечно, ты пытался выселить меня из собственного тела!!! Через какое-то время он написал в жж пост о том, что жил был человек - такой злой и слабый, но человек. И тут прилетел захватчик - такой хороший и добрый, но захватчик,.. это было про меня... Я написала ему, что я – не захватчик, а это – лишь две части меня самой…
Еще каким-то местом сюда приплелся Париж - я в школе учила французкий (не спроста), и мне казалось, что я жила когда-то там (когда я приехала в Париж в этой жизни, меня так накрыло - я чувствовала, что он - мой родной, мой знакомый... и конечно же я направилась в Лувр - смотреть египетскую коллекцию). Казалось также, что я жила в Египте, почему-то около 3000 лет назад... И что-то случилось там, что очень меня пугало, какая-то тьма… Я не знала, что все это значит - но я знала, что все это связано.
Наркотики отчасти сильно сбили меня с пути - будучи и так от рождения чувствительной, я совсем запуталась в огромном количестве вибраций, которые стала ощущать. Но они и помогли мне - все это было запланировано моей душой, которая захотела познать все грани реальности.
Услышав песню «Атлантида» одноименного проекта, я стала ощущать мурашки по всему телу (хотя такое вообще часто бывает со мной в определенных ситуациях, но это было сильнее – так, как бывает лишь, когда дело касается чего-то родного и близкого) - как будто я была там, когда все это происходило. И это тоже вливалось в мою единую картину жизни...
Постепенно истина открывается мне. Друзья рассказали еще лет 7 назад (тогда я не знала об этом явлении и терминах), что я - Индиго, поэтому моя аура синего цвета. Наркотики роняли меня порой до зеленого, и даже ниже, но потом с изменением жизни в более правильную сторону аура начала светлеть.
Позабавила и встреча с родственниками с других планет - взрослые люди просто пришли ко мне и сказали, что я тоже, как и они, инопланетянка, и я не должна думать, что сошла с ума. Подробно об этом тут: [url=http://toxica666.liv....com/78034.html]http://toxica666.liv....com/78034.html[/url]
И меня всегда влекло к Сириусу… Как и мою мать, аура которой голубая. С детства в памяти числа – ½, 3000 лет назад и 3, 8, 9. Восемь – мое счастливое число. Я всегда знала, что все это связано...
Постепенно картина выкристаллизовывалась… Я собирала куски прошлых жизней. Я стала чувствовать, что жила там, в звездной системе Сириус. Друзья-эзотерики сказали, что Индиго как раз оттуда. Голубая кровь – цвет сияния Сириуса, цвет нашей ауры…
Относительно недавно я нашла брата из Египта – точнее, он нашел меня (кстати, тут, на ЦКП). Только почему-то мы перестали общаться… У нас были общие воспоминания, и он сказал, что 12000 лет назад кое-что произошло в Египте… нас было 9 (вот откуда это число). Думается мне, что я – восьмая… Множество синхронистичностей случалось, когда мы общались, и у нас есть общие воспомиания… Некоторые вещи я помню очень плохо или не помню, а некоторые – например, как мы появились здесь (с помощью луча света), мы помним оба. Я писала об этом в жж давно – как луч доставил меня сюда, мою душу… в нем было закодировано мое ДНК, ведь ДНК – тоже волновая структура… Кстати, потом уже я вычитала об эффекте фантомного ДНК и офигела – опыты в области волновой генетики показали, что свет может переносить ДНК... Мы появились тут, как мне кажется, прописавшись в ДНК местных жителей – облучением... Мы много общались обо всем таком с моим родственником из Египта, вот например один разговор (запись только для друзей): [url=http://toxica666.liv...com/135380.html]http://toxica666.liv...com/135380.html[/url]
3000 лет назад я последний раз просыпалась… думаю, в Египте. Я погуглила. Чуть пораньше правил Эхнатон – который, как говорят некоторые, был пришельцем…
Мне снились сны – саркофаги, в которые меня кладут, и я проектируюсь куда-то... Я ложусь в саркофаг, а просыпаюсь уже в другом теле… И тело то, в саркофаге – оно гораздо больше, во всем смыслах, и та реальность более истинна… А еще мне снилось, что я просыпалась и понимала, что вся эта жизнь была сном…
И тут недавно я еще прочитала книгу «Орден Сириуса: Рыцари Лотоса и Креста» – и блин еще больше сложилась целостная картинка. Там написано, что гости с Сириуса и были расой Атлантов, они же потом мигрировали в Египет, где основали Белое Братство – тайный орден… Эхнатон пытался учение ордена распространить среди всех – учение об Атоне, едином духе всей Вселенной, едином Боге (о, это ведь и есть моя религия – Универсализм, которую я проповедую!), но не вышло… И что еще забавно, там пишут, что орден собирался в Храме Солнца! А мне же он снился в детстве)) От Белого Братства уже потом произошли Розенкрейцеры и Масоны. Это – тайные общества, которые занимаются магией и изучают эзотерику, изучают Алхимию Духа, дабы прийти к просветлению. И мне кажется, что я знаю то, что они преподают – я знаю их учение (и это действительно так – мне не нужно быть магом какого-то уровня, чтобы знать истину, пусть сейчас я знаю ее не во всех деталях, я многое не помню и идти мне еще долго). Вот блин – подумала я! То, что я делала в начальной школе (тайные кружки по магии, где я рассказывала об этом другим детям) – это видимо моя память из прошлого… Так вот, орден Розенкрейцеров и Тамплиеров – это ордена Рыцарей Света (опять воспоминания из детства, когда я представляла себя рыцарем – воспоминания прошлых жизней), родившиеся в Париже от тех, кто нес ДНК гостей с Сириуса (они мигрировали в Париж, спасаясь от преследований церкви).
Да, это лишь теория, но я прочитала ее в книге – словно историю своих жизней… ведь неспроста все эти совпадения – а я не верю в совпадения, я верю в синхронистичности…
Многое еще нужно узнать, но я знаю, что моя миссия – нести Свет. Даже некоторые друзья меня называли Воином Света :) Сейчас я углубилась в свою обычную людскую жизнь – но и ее ведь нужно сделать идеальной. Я пытаюсь совершенствоваться – и я знаю, что я достигну своей цели – я вспомню все, я найду своих, я достигну просветления. Я еще так и не поняла, что же случилось со мной в прошлых жизнях – что я темные события… Но я почувствовала, что со мной ничего не может случиться, если смотреть глобально – и даже рассыпаясь на множество частичек души, и может даже на множество существ, оставляя энергию, теряя ее (частички себя) всюду – я потом собираюсь воедино.
Вот такой вот поток сознания)) особо ни с кем этим не делюсь, да и сама не всегда в этом уверена – уж слишком это фантастично для человека обычного :D Но что-то решила поделиться, ведь я знаю – на ЦКП стесняться нечего и… можно быть собой))
Последний раз редактировалось Токс 11 авг 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
, я в детстве тоже думала, что я инопланетянка. А все вокруг динозавры. Когда я отворачиваюсь, они принимают истинные обличья. Но я никак не могла их запалить.
А сейчас я думаю, что это были детские загоны, вот и всё.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 491

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Токс »

 
Привет всем Вселенским Братьям!))
А я о таких вещах не говорю открыто - люди начинают считать, что я псих. Да и сама, побывав в психушке, я иногда думаю, что это просто моя шиза. Но по факту то, что я не из этой солнечной системы, я знаю с детства - еще лет в 10 я сказала другу, что я инопланетянка, а потом, позже, сказала родителям, что мне жаль, что я не рождена из пробирки... Они обиделись, но ведь я имела в виду лишь то, что они не мои родители, а я - другое существо, которое просто не хочет наследовать их ДНК.
С детства я смотрела на звезды и плакала - от необъяснимой грусти и тоски по какому-то забытому и оставленному дому... Магия с детства была мне так близка, и меня тянуло в нее… С детства печаль обо всем человечестве застилала сердце. С детства я стремилась Познать - что же я забыла? Куда же я так стремлюсь? Сквозь сны и события проявлялось прошлое...
Совсем маленькой я воображала другие миры… Я сделала себе лошадь из палки, пакета и веревок, а еще - меч, и я представляла, что я – рыцарь…
Когда я еще училась в начальной школе, я создала тайный кружок, занимающийся магией (ну, как могли это делать дети))). Я видела ауры людей... сама же родилась с Синей аурой. В детстве меня тоже выкидывало из тела перед сном - и я видела реально происходящие вокруг события... мне снилось множество снов, где я была мужчиной, воевала и погибала... фантастических снов... А еще часто снился Египет. Приснилось странное место, где был песок, пирамиды и Храм Солнца. И там было написано, что это Луксор. Я долго думала - что же значит это слово? Тогда у меня постоянного инета еще не было, и особо негде было посмотреть. А потом мне пришла открытка от подруги - Карнак-Луксор. И так я узнала, что Луксор - это город в Египте, а рядом с ним - Карнак, и там действительно пирамиды и храм Ра... Мне снился Ману – он помогал мне, он пришел сказать, что я могу победить Тьму (в детстве мне постоянно снилось, что меня преследует Тьма, а я боялась и убегала – он научил меня сражаться и не бояться, и я победила тьму). Я еще тогда хотела понять, кто же этот Ману, но лишь уже во взрослом возрасте я прочитала (когда стала изучать индуизм и теософию), что это прародитель Человечества (блин, до сих пор не прочитала Законы Ману, Ману-Смрити! Надо это сделать))).
Когда я была совсем маленькой, я играла в игру - как будто во мне было две меня. Одна я - ее звали Танечка - была хорошим ребенком и слушалась родителей. Другая я - была своенравной, непослушной и неукротимой...
Когда я чуть подросла, мне начало казаться, что это - не мое тело. И мир этот вообще не мой (а когда я была совсем ребенком, я часто играла в путешествия в другие миры - но по факту я реально начинала чувствовать присутствие там - где-то в другом, более родном мире). А потом стало казаться, что я вообще захватила каким-то образом это тело. Я смотрела на звезды и так скучала по дому...
В чуть более позднем детстве, в средней школе, меня нашел какой-то маг - он сказал, что искал людей с определенными характеристиками, и увидел меня. Началось все так - этот молодой человек просто подошел ко мне в метро и спросил, можно ли со мной познакомиться. А потом оказалось, что он просто увидел мое свечение. Мы гуляли с ним и общались на эзотерические темы. Мне казалось, он сканирует меня - и я поставила защиту (в детстве я легко это делала - это было синее поле вокруг меня), причем не только на себя, но и на него - чтобы он не мог ничего делать. Сама же я не могла прочитать его - он словно был за белой стеной... Позже я познакомила его со своей подругой (мы вместе с ней увлекались магией), и через нее он передал мне, что не может общаться со мной, потому что я - захватчик, и я, поставив на него защитное поле, заблокировала его, и более того, он терял силу... Я офигела - я ведь не верила до конца, что я делаю это, и что это могут увидеть другие...
А потом, уже после 18 лет, когда я уже принимала наркотики, я познакомилась с другим магом. Он рассказал много интересного, и мы до сих пор общаемся. Но он как-то раз сказал, что во мне демон, и его надо изгнать... дал мне посох, положив руки на определенные начертанные на нем руны, и спросил, с кем он разговаривает. Я немного офигела - со мной, с кем же еще? Он сказал, что мои руки лежат на рунах смерти, и если уничтожить все, останется только то, что нельзя уничтожить... И тут меня вогнало в трип. Без наркотиков. Он предложил попробовать изгнать демона, и я согласилась, и он вместе с другом начал ритуал. Вот тут-то я чуть не обделалась)) моя душа начала разделяться, и сознание пошло по сушумне вверх, будто его - ту самую меня, которая светилась сине-голубым светом - пытаются вытолкать из собственного тела!!! Пространство будто стало сворачиваться перед глазами в водоворот... Я, само собой, стала сопротивляться, вцепившись в тело, как могла. Через какое-то время маг сказал, что не может изгнать демона - его силы не достаточно, демон слишком силен. Я сказала ему - блин так конечно, ты пытался выселить меня из собственного тела!!! Через какое-то время он написал в жж пост о том, что жил был человек - такой злой и слабый, но человек. И тут прилетел захватчик - такой хороший и добрый, но захватчик,.. это было про меня... Я написала ему, что я – не захватчик, а это – лишь две части меня самой…
Еще каким-то местом сюда приплелся Париж - я в школе учила французкий (не спроста), и мне казалось, что я жила когда-то там (когда я приехала в Париж в этой жизни, меня так накрыло - я чувствовала, что он - мой родной, мой знакомый... и конечно же я направилась в Лувр - смотреть египетскую коллекцию). Казалось также, что я жила в Египте, почему-то около 3000 лет назад... И что-то случилось там, что очень меня пугало, какая-то тьма… Я не знала, что все это значит - но я знала, что все это связано.
Наркотики отчасти сильно сбили меня с пути - будучи и так от рождения чувствительной, я совсем запуталась в огромном количестве вибраций, которые стала ощущать. Но они и помогли мне - все это было запланировано моей душой, которая захотела познать все грани реальности.
Услышав песню «Атлантида» одноименного проекта, я стала ощущать мурашки по всему телу (хотя такое вообще часто бывает со мной в определенных ситуациях, но это было сильнее – так, как бывает лишь, когда дело касается чего-то родного и близкого) - как будто я была там, когда все это происходило. И это тоже вливалось в мою единую картину жизни...
Постепенно истина открывается мне. Друзья рассказали еще лет 7 назад (тогда я не знала об этом явлении и терминах), что я - Индиго, поэтому моя аура синего цвета. Наркотики роняли меня порой до зеленого, и даже ниже, но потом с изменением жизни в более правильную сторону аура начала светлеть.
Позабавила и встреча с родственниками с других планет - взрослые люди просто пришли ко мне и сказали, что я тоже, как и они, инопланетянка, и я не должна думать, что сошла с ума. Подробно об этом тут: http://toxica666.livejournal.com/78034.html
И меня всегда влекло к Сириусу… Как и мою мать, аура которой голубая. С детства в памяти числа – ½, 3000 лет назад и 3, 8, 9. Восемь – мое счастливое число. Я всегда знала, что все это связано...
Постепенно картина выкристаллизовывалась… Я собирала куски прошлых жизней. Я стала чувствовать, что жила там, в звездной системе Сириус. Друзья-эзотерики сказали, что Индиго как раз оттуда. Голубая кровь – цвет сияния Сириуса, цвет нашей ауры…
Относительно недавно я нашла брата из Египта – точнее, он нашел меня (кстати, тут, на ЦКП). Только почему-то мы перестали общаться… У нас были общие воспоминания, и он сказал, что 12000 лет назад кое-что произошло в Египте… нас было 9 (вот откуда это число). Думается мне, что я – восьмая… Множество синхронистичностей случалось, когда мы общались, и у нас есть общие воспомиания… Некоторые вещи я помню очень плохо или не помню, а некоторые – например, как мы появились здесь (с помощью луча света), мы помним оба. Я писала об этом в жж давно – как луч доставил меня сюда, мою душу… в нем было закодировано мое ДНК, ведь ДНК – тоже волновая структура… Кстати, потом уже я вычитала об эффекте фантомного ДНК и офигела – опыты в области волновой генетики показали, что свет может переносить ДНК... Мы появились тут, как мне кажется, прописавшись в ДНК местных жителей – облучением... Мы много общались обо всем таком с моим родственником из Египта, вот например один разговор (запись только для друзей): http://toxica666.livejournal.com/135380.html
3000 лет назад я последний раз просыпалась… думаю, в Египте. Я погуглила. Чуть пораньше правил Эхнатон – который, как говорят некоторые, был пришельцем…
Мне снились сны – саркофаги, в которые меня кладут, и я проектируюсь куда-то... Я ложусь в саркофаг, а просыпаюсь уже в другом теле… И тело то, в саркофаге – оно гораздо больше, во всем смыслах, и та реальность более истинна… А еще мне снилось, что я просыпалась и понимала, что вся эта жизнь была сном…
Я с юности рисовала глаз - и глаз в пирамиде, меня почему-то очень влек этот знак. Потом я узнала, что это - египетский символ Уаджет, и он же - символ многих тайных орденов...
И тут недавно я еще прочитала книгу «Орден Сириуса: Рыцари Лотоса и Креста» – и блин еще больше сложилась целостная картинка. Там написано, что гости с Сириуса и были расой Атлантов, они же потом мигрировали в Египет, где основали Белое Братство – тайный орден… Эхнатон пытался учение ордена распространить среди всех – учение об Атоне, едином духе всей Вселенной, едином Боге (о, это ведь и есть моя религия – Универсализм, которую я проповедую!), но не вышло… И что еще забавно, там пишут, что орден собирался в Храме Солнца! А мне же он снился в детстве)) От Белого Братства уже потом произошли Розенкрейцеры и Масоны. Это – тайные общества, которые занимаются магией и изучают эзотерику, изучают Алхимию Духа, дабы прийти к просветлению. И мне кажется, что я знаю то, что они преподают – я знаю их учение (и это действительно так – мне не нужно быть магом какого-то уровня, чтобы знать истину, пусть сейчас я знаю ее не во всех деталях, я многое не помню и идти мне еще долго). Вот блин – подумала я! То, что я делала в начальной школе (тайные кружки по магии, где я рассказывала об этом другим детям) – это видимо моя память из прошлого… Так вот, орден Розенкрейцеров и Тамплиеров – это ордена Рыцарей Света (опять воспоминания из детства, когда я представляла себя рыцарем – воспоминания прошлых жизней), родившиеся в Париже от тех, кто нес ДНК гостей с Сириуса (они мигрировали в Париж, спасаясь от преследований церкви).
Кроме того, символ Рыбы в книге называется символом пришельцев с Сириуса, а это - именно то, что я с раннего детства вижу при концентрации на том, что мелькает перед глазами - нечто среднее между глазом, Инь-Ян и рыбкой - я решила, что более всего это похоже на рыбку, которая двигается слева направо... Забавно.
Да, это лишь теория, но я прочитала ее в книге – словно историю своих жизней… ведь неспроста все эти совпадения – а я не верю в совпадения, я верю в синхронистичности…
Многое еще нужно узнать, но я знаю, что моя миссия – нести Свет. Даже некоторые друзья меня называли Воином Света :) Сейчас я углубилась в свою обычную людскую жизнь – но и ее ведь нужно сделать идеальной. Я пытаюсь совершенствоваться – и я знаю, что я достигну своей цели – я вспомню все, я найду своих, я достигну просветления. Я еще так и не поняла, что же случилось со мной в прошлых жизнях – что я темные события… Но я почувствовала, что со мной ничего не может случиться, если смотреть глобально – и даже рассыпаясь на множество частичек души, и может даже на множество существ, оставляя энергию, теряя ее (частички себя) всюду – я потом собираюсь воедино.
Вот такой вот поток сознания)) особо ни с кем этим не делюсь, да и сама не всегда в этом уверена – уж слишком это фантастично для человека обычного :D Но что-то решила поделиться, ведь я знаю – на ЦКП стесняться нечего и… можно быть собой))
Кстати, смотрю вы тут Эйс с мужем обсуждаете... у меня было много общего с Эйс, общие видения и мысли, но мы - на разных сторонах. Хотя исследовать тьму мне было также интересно, и должна сказать, в прошлом какая-то тьма во мне была, и я могла причинять вред... Но я раскаиваюсь. А ее муж - это же Борман? Я скажу, он всегда был весьма внушаемым человеком с очень большим воображением...
И как раз сегодня он прокомментил видео у меня на стене "Проект Венера" (всем советую посмотреть):
"Уже все в курсе, что человечество-это ферма рептилиойдов и думать, что люди что-то решают глупо. Именно иллюзия свободы выбора в начале фильма показывает, что этот фильм был снят по заказу Центра.Одобрено к прсомотру темными. Dies ist ein guter Freund von mir".
Я ответила (на самом деле, в даже в шутку, потому что заявления такого рода публично среди обычных людей мною рассматираются, как свидетельство помешательства (я ответила личкой), да и судя по тому, что он написал - он под властью темных сил, просто прозомбирован, а я скорее прикололась - но в каждой шутке, сами знаете):
"Решила тебе личкой ответить на коммент к ролику Проект Венера :)
Начнем с того, что далеко не все здесь - люди, и души Сущностей из других звездных систем (Сириуса например), воплощенные тут, наблюдают за развитием событий. И пока есть Бодхисаттвы, мы не оставим мир. Звездный Десант стоит на его страже. И кстати говоря, далеко не все, в ком течет Голубая Кровь (рептилоподобные), стоят на темной стороне. Ангелы Кармы защищают свободную волю каждого существа, пока оно само не захочет отдать ее добровольно, пока ему не внушат, что у него ее нету (зомбирование с целью поработить людей, чтобы они не могли бороться, думать, развиваться, и стали лишь кормом). И если ты решил поддаться и поверить в это - это твой выбор, однако думать, что выбор одинаков для всех - глубочайшая иллюзия сознания, а фанатизм - лишь слепота разума, не способного выйти за пределы барьерной мембраны 3-го измерения этой планеты".
Последний раз редактировалось Токс 11 авг 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
общие видения и мысли, но мы - на разных сторонах.
Она говорила, что тебя "воспитала" и что вы на одной стороне.
Ты живешь в красивом мире.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 162

Послание созвездия Плеяд

Сообщение BoniKan »

 
воины света не проиграют последнюю схватку. и голубая кровь прольется уже совсем скоро. хватит питать неблагодарных тварей из недр космоса. космос наш! мы победили! я вам еще покажу где неорганики зимуют! цкп копим силы. апокалипсис уже близко. конец света начнет битву добра и зла на этой планете.АПоКаЛишенныеПолисыСамиИзгоняютСебя новые племена уже посеят свое семя на обновленной планете!
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Sataho »

 
Ну надо же... А я всё никак не могу понять кто я и возможно так и не пойму, но это не печалит, встреча с неизвестным всегда манит... Вот Дон Хуан и говорил, что не все люди, кто выглядит как они. Я не инопланетянин, но свет и любовь считаю правильным путём, хоть раньше и сам был тёмным и часто мрачным.
Конечно говорить о себе приятно, некая эгоцентричность и самолюбование, но пока только так, Битвы ждут нас, здесь и сейчас, надо только уметь насладиться, а не пытаться убежать и скрыться. Это порой не легко, охото забыться укутавшись в приятные видения наркотиков, потом просыпаешься и снова всё осознаёшь, что только битва с самим собой и демонами могут привести в лучший мир, от этого чувства битвы другая часть хочет снова укрытся в наркотических травах, но так не может продолжаться всегда если не хочешь разочароваться в конце в жизни, о том что всё время знал и не сделал! Снова в Бой! Упал...поднимись и снова в Бой!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 202

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Сегодня ночью куча выбросов снова. Как только выброс прекрашадся,через минуту новый...Посреди моей комнаты портал ,воронка. когда я пробывал в него залесть,отуда вылезла голова динозавра хищника,но я понял что это всеголишь защита,страшилка и всеровно пошел в него.В голлову пришла мысль что это хранилише Знаний.Переход был ярким светом и я оказался в окмнате без дверей ,с кондиционером ,с оконо сияло солнце,но что в окне я видеть иза света не мог.Куча книг было расбросаны.Ничего интересного не увидев я вернулся в комнату. Портал не пропал. Куча зверюшек ,выглядели как ящерки диковинные,при попытке их поймать они телепортиливались с молниеносной скоростью. Они начали говорить со мной
Они сказали что ждали пока Хозяин заснет в одном из своих обителей.Что здесь собрались все особи мужского пола и что они наблюдают,и не лезут в Разум ко мне. Что лезут в Разум только особи женского пола. (Еще одно потверждение того ,что не все неорганики коварные). Далее они сказали что их совет убегай на попутках (далее меня выкинуло в реальность...Портал не пропал и сейчас,я его не вижу ,но я его чуствую. Что это за чудо комната с книгами,я не знаю...Очень порадовал диалог с неорганиками мужского пола. Их было десятки в моей комнате ,на подушке,в воздухе. Все они были без эмоций и настроены дружелюбно(они не причиняют зла своим хозяевам).Особей женского пола не было,это значит что мое сознание не затуманено,я наверное прогнал этих тварей.Особи же мужского пола не лезут в голову,значит и прогонять их не имеет смысла. Знаю лишь что они всегда со мной,независимо куда я направляюсь,где я усну или еще чтото.Как они выразились,я их Хозяин) Мне кажеться что както можно давать им задания ,и они будут их выполнять.Они как Самураи преданные своему вассалу. Прикол в том ,что в выбросах из тела сомнений в правильности мыслей нету. (так как нету эмоций и мыслей,лишь диологи).
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 202

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Всем Любви и Тепла)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 162

Послание созвездия Плеяд

Сообщение BoniKan »

 
неорганики манипулируют тобой и пользуются твоим телом. я тебе уже об этом говорил. они пытаются организовать союз, который полезен лишь им. тебе же он не нужен. это ложь и обман
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 202

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
неорганики манипулируют тобой и пользуются твоим телом. я тебе уже об этом говорил. они пытаются организовать союз, который полезен лишь им. тебе же он не нужен. это ложь и обман
Но у меня почему то не возникло сомнений что они ничего мне не делают)Не знаю почему).А вот что это за портал был с тайной книжной комнатой?
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 162

Послание созвездия Плеяд

Сообщение BoniKan »

 
что то вроде мастерской. ты визуализировал свою память с знаниями. наведи там порядок и сделай перепросмотр. там это очень удобно вершить. они не делают. потому что ты привык "держать их у своей сиськи". да и в буквальном смысле тоже. я показывал их следы на твоем теле.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Pauk »

 
спросите у своих звёздный "друзей" почём у них там глик))
Не знаю, но видос на любителя:



у него и другие ролики ничего.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Sataho »

 
Неорганики мной питаются, незнаю как избавится, медитация и отключения вд ПОМОГУТ, НО ОНИ НЕ ДАЮТ)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 162

Послание созвездия Плеяд

Сообщение BoniKan »

 
Неорганики мной питаются, незнаю как избавится, медитация и отключения вд ПОМОГУТ, НО ОНИ НЕ ДАЮТ)
я применяю кунг фу. не учусь где то там. возвращаюсь к истокам и заново изобретаю велосипед. советую. очень классная шутка для понимания своего тела. рожденного в взаимосвязи с естественными циклами.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»