Просто Фенибут.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 48

Просто Фенибут.

Сообщение Аист »

 
Продолжаю тестировать на себе фенибут. В моих правилах не играть с высокими дозировками, поэтому я снова выпил 3 таблетки почти натощак. Перед этим был съеден бутерброд и запит кока-колой. Кока-колой были запиты и таблетки.
Принять сегодня фенибут было решено неспроста. Вчера состоялся странный разговор с подругой. После него я покурил гашиша и осознал, что этот разговор навесил на меня тяжёлые якоря, которые будут грузить мою психику ближайшие несколько дней. Их нужно было как-то снять. Проснувшись утром, я решил принять три-четыре таблетки фенибута. Как раз выходной.
Короче, скажу вот что. Фенибут - охуенная аптека из доступного. И если он торчит кого-то, точно как торчит меня - эти люди счастливчики (один кореш съел целый матрас и его вообще не прибрало. даже никаких побочек и неприятных выходов не было. на него он практически не подействовал. наблюдалась какая-то, по его словам, едва заметная душевная доброта).
Спустя час после приёма, я поехал покататься на велике. Эффектов пока не было, но уже сидя возле дома на лавке и слушая музыку в плеере, я вдруг осознал, что музыка звучит просто ОХУИТЕЛЬНО НАХУЙ. Меня просто колбасить начало прямо на лавке. Поднялся домой и не снимая наушников минут 40 колбасился на балконе. Бля, я никогда так не танцевал. Музыка для меня - это как наркотик. А фенибут же усиливает действие наркотических веществ. Так вот музыку он тоже усиливает оё-ёй как. Хоть ты в клуб иди, серьёзно. А вот когда наушники снял, всё пропало. Просто уравновешенность и хорошее настроение. Ребята, если жрёте фенибут и нечем подкуриться - ВРУБАЙТЕ МУЗЫКУ! Я почти уверен, что вас протащит точно как и меня.
Всем мира и любви!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Просто Фенибут.

Сообщение Ваг »

 
Десятку чувствую ну слабо, седативнчик - гамковость с него.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Просто Фенибут.

Сообщение Bazilio »

 
Мне с 6 ништяк
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 48

Просто Фенибут.

Сообщение Аист »

 
Я буду постепенно повышать до 5-6. Меня сегодня с 3-х протащило на отлично. И наоборот стимило сильно, особенно с музыкой. Так и хотелось броситься в пляс. Что я, собственно, и делал.
Завтра с корешом пересекусь, похловаю его по плечу и с сожалением скажу: "Как я тебе, чувак, сочувствую, что фенибут тебя не забирает."
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Просто Фенибут.

Сообщение Sataho »

 
Аист , рад за тебя что тебе понравилось, но репорт так ниочём
Последний раз редактировалось Sataho 18 июл 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 275

Просто Фенибут.

Сообщение Тотошка »

 
блять, ты хоть занюхал его?
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Просто Фенибут.

Сообщение powerslave »

 
Я на нем уже год сижу, если не больше. Каждый день на тощак по три колеса хаваю. Пил курсом Эссенцеале, чтобы печень не ругалась и нормалек! Особенно хорошо именно в миксе с колой, часа через три после приема кола разгоняет, что надо! Охуенная штука, очень помогает в стрессовых ситуациях, повышает адаптивность, коммуникабельность. А алко-отходняки снимает на раз-два. Есть и минус- бухло почти не прет, или выпить реально дохуя надо, чтоб вставило....
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Просто Фенибут.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ага под музыку многие пав идут вот ты удивишься когда баклофена 50 мг съешь там от музыки эйфория такая, а если лирики 300 мг то и грезы и видения)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Просто Фенибут.

Сообщение Sataho »

 
Ахах помню первый раз закинулся 100мг баклы, такие грёзы были) Помню когда меня заставляли чистить гавно у поросят, пробираться по каким-то тонким прутьям сверху за шиворот сыплется драблёнка, набираешь в вёдра говно и несёшь его, балансируя на этих тонких прутьях,а дроблёнка на шиворот сыплется и чешется. На тебя орут быстрей сука быстрей) Об этом лучше не вспоминать)
Последний раз редактировалось Sataho 19 июл 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 48

Просто Фенибут.

Сообщение Аист »

 
Да это и не репорт, собственно. Так, лёгкая заметка.)
Тотошка, не, я его в жопу вставлял.))
Кстати, пробовал колесо под язык. Кисло и безрезультатно. Оптимально - 3-5 таблетки внутрь.
powerslave, по поводу алко-отходняков - в точку. Было дело, встал утром после бухача и, думаю, надо съесть фенибута. Спустя уже 1.5-2 часа - как будто и не пил вчера. Все эти неприятные моменты после пьянки просто благополучно исчезли.
Слушал музыку под разными ПАВами. Под травой в ней начинаешь слышать детали, каждая из которой несёт в себе определённый смысл. Под синтой, если чуть перекурить, превращается вообще в хуй что. Под грибами - очень большая и осязаемая, заполняющая пространство. Под орехом - таинственная и мистическая, как будто прячет в себе что-то ещё. А вот под фенибутом она просто ОХУЕННАЯ, другого слова не могу подобрать. Очень хочется танцевать и всячески синхронизировать с ней каждое движение.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Просто Фенибут.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ахах помню первый раз закинулся 100мг баклы, такие грёзы были) Помню когда меня заставляли чистить гавно у поросят, пробираться по каким-то тонким прутьям сверху за шиворот сыплется драблёнка, набираешь в вёдра говно и несёшь его, балансируя на этих тонких прутьях,а дроблёнка на шиворот сыплется и чешется. На тебя орут быстрей сука быстрей) Об этом лучше не вспоминать)
Ахаха сучка ты наша ты чего несешь с утра вот заставил смеяцоо))))
Фенибутово поросячий король диско))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Просто Фенибут.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Аист,
Баклофен попробуй круче в сто раз/\
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Просто Фенибут.

Сообщение Sataho »

 
Сучка нихуя себя, а и недумал) Я воинственная сучка, так что не перечь мне! всё теперь в моих руках! OLNI , чё думаешь я сказки сочиняю юмарные, так всё и было) Поросята хрюкали и визжали путаясь под ногами, толкая их лопатой, чтобы они отошли, между ними вычищаешь говно. С низкого потолка капает влага за шиворот и в глаза. А потом по прутикам каким-то типа тропинки идёшь, если упадёшь то прямо между решёток с сливную яму,а кричит на тебя быстрей сука быстрей твой собственный папа) Потом окуней ловил на пруду с пациками странными) это я 80мг даж, а не со 100 баклофена тогда принял)
Последний раз редактировалось Sataho 19 июл 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 48

Просто Фенибут.

Сообщение Аист »

 
OLNI zen-!, про баклофен знаю, что крутой. Но достать проблемно, да и не особо горю желанием. Пока для себя вижу хороший потенциал в фенибуте.) Кто бы чего не говорил.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Просто Фенибут.

Сообщение BoniKan »

 
3 скушал недавно на диету и можно сказать тощак трех дневный знали бы мое состояние - ахуели бы. так вот пока волны эйфории накатывают и стал чувствовать себя лучше общее состояние выровнялось. будем эксперементировать далее
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Просто Фенибут.

Сообщение Сиропный торчок »

 
По мне так фенибут ваще ниочем.непрет ваще.это не вещество.это не для меня.только трэш только хардкор.60 рубасов отдавать за это г.да лучше взять 10ку ка за 43
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Просто Фенибут.

Сообщение PSYHORROR »

 
Блять, у меня наушников нету! Придется дома юзать
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 45

Просто Фенибут.

Сообщение летаргичен »

 
По мне так фенибут ваще ниочем.непрет ваще.это не вещество.это не для меня.только трэш только хардкор.60 рубасов отдавать за это г.да лучше взять 10ку ка за 43
а ты жаден)) щато фенибут усиляет действие травы и даже проствх энергетиков, все с дексом хочу проверить, этож оптический изомер опиата, а фенибут так же усиляет опиаты, не знаю даже
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 336

Просто Фенибут.

Сообщение Combichrist »

 
Ахах помню первый раз закинулся 100мг баклы, такие грёзы были) Помню когда меня заставляли чистить гавно у поросят, пробираться по каким-то тонким прутьям сверху за шиворот сыплется драблёнка, набираешь в вёдра говно и несёшь его, балансируя на этих тонких прутьях,а дроблёнка на шиворот сыплется и чешется. На тебя орут быстрей сука быстрей) Об этом лучше не вспоминать)
Изображение
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 45

Просто Фенибут.

Сообщение летаргичен »

 
Ахах помню первый раз закинулся 100мг баклы, такие грёзы были) Помню когда меня заставляли чистить гавно у поросят, пробираться по каким-то тонким прутьям сверху за шиворот сыплется драблёнка, набираешь в вёдра говно и несёшь его, балансируя на этих тонких прутьях,а дроблёнка на шиворот сыплется и чешется. На тебя орут быстрей сука быстрей) Об этом лучше не вспоминать)
Изображение

бля зеленый слоник это ебаать шедеевр
сукаа чистить гавнооо
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»