Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Аватара пользователя
Nice Ololox
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:31
Репутация: 24

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Nice Ololox »

 
"Истина жизни - это лишь температура градусника засунутого в общественный анус чтобы измерить бурление говн."
Ну вот и все ребята , прошло время зделать вам признание .
Вы так любите дискуссии об истине , а что такое истина ? Для многих это "правда" в которой они уверены.
А что если эта правда раскрывается нам лишь частями , постепенно , в зависимости от уровня понимания ???
Кто такой Найс Ололокс ? Истина первая - троль , хулиган , матершинник . Одним словом Свин . Эта "правда" открывающаяся всякому кто прочел его реферат .
Но стоит Свину написать что он духовный ученик наперсточника Арсена и бомжа Пряника , и "истина" меняется . Вы конечно понимаете что автор Найс Ололокс не брал аудиенции у Хамбо Ламы , но Свин теперь предстает совсем с другой стороны . Свин пишет о духовности и истине , и даже претендует на ее понимание .
Настала пора следующей степени погружения в истину :
Я профессиональная журналистка . Мне ничего не стоило выдумать образы Найс Ололокса и Свина , это моя профессия -писать .
Я работаю в журнале "Хулиган" пишу под псевдонимом Саша Грибоедова . Настоящее мое имя Вика , (о чем я вскользь упомянула в своем "реферате" ) На многих форумах я известна под ником Секунда До , это написано сейчас на моей аватарке , в общем-то у меня до последнего оставалось подозрение что из-за этой подписи меня узнают .
Думаю многие из вас знают журнал Хулиган и даже читали мои статьи . Это самый крупный молодежный фри-форматный журнал России , можно даже сказать единственный в своем формате . Для тех кто не в курсе вот ссылка для ознакомления :
http://www.fashionpe.../maginfo_16.htm
Мы продаем хорошо оформленный и упакованный протест . Это наш бизнес . Лучше всего продается товар имеющий шлеф запретности и избранности . Провокационность , эксперементальность , наркотики , секс , экстремальная жизнь , контр-культура
Об сообществе "психонавтов" я услышала от одной девушки , с которой я познакомилась в Питерском Психоневрологическом Диспансере (ее ник я разглашать не буду) . Мне часто доводилось бывать в этом учереждении по "долгу службы" ) . В первый раз я там оказалась когда готовила материал об "рыжем тарзане" Вячеславе Дацике , в последний раз , когда задумала написать статью "Шизофрения . Творчество или социальный уход ? ". Там я и познакомилась с девушкой находящейся на лечениии растройств , ставших следствием длительного приема галюциногенов . Она долгое время провела на этом форуме , и несмотря на то что завязала с наркотиками , расказала мне о нем много интересного , и даже рекомендовала мне обратить на него свое внимание , если я захочу написать об чем-нить интересном и экстраординарном .
Я слишком провокационно вошла в вашу среду , но по своему опыту знаю что подобный способ является самым оптимальным для вхождения в какую-нибудь молодежную протестную группу . К тому же это отличный способ обратить на себя внимание .
Как вы уже поняли я не являюсь "психонавтом" , не разделяю ваших убеждений , и даже ни разу не пробовала наркотиков, несмотря на псевдоним Грибоедова , под которым я пишу в Хулигане .
Молодежный протест востребован и покупаем , и я здесь именно за этим . Я хочу написать статью об закрытом сообществе потребителей галюциногенов , имеющим свою контрсоциальную культуру , традиции и даже творчество . Как сказал Свин - "правда жестока и безпощадна" , и если я кого-то разочаровала , чтож извините , но такова жизнь
Спасибо qz1 за скинутые мне ссылки , благодаря им я получила более-мение развернутое представление о вашей философии мыслях и стиле жизни. Но пока что на данный момент мне этого мало , статья еще не законча и имеет пока лишь основную концепцию и несколько основных идей об содержании
Статья должна выйти в августовском номере . Надеюсь вы не против если я еще некоторое время побуду на форуме , и задам в этой теме несколько вопросов . Возможно это даже будет интервью с психонавтом , или со всеми сразу . Это поможет мне более интересно раскрыть тему для читателей , а также позволит вам самим повлиять "в каком свете выглядеть" в этой статье .
Если вам хочется увидеть в журнале свой ник и свои мысли , или вам просто хочется чтобы "психонавтику" читатели видели именно такой , какая она есть - отпишитесь
Если у кого либо есть какие-то идеи , предложения , интересные мысли - пишите ниже в этой теме , я прочту и отвечу .
Всегда ваша Свин )
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июн 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
лол)))))) ну и ну) кстати несколько часов назад что-то там думал про тебя, и в голову пришла мысль что ты на самом деле вполне можешь быть девушкой.
если эта истина о тебе правдива, то очень интересно конечно.. надо подумать, осмыслить.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение TohaShaman »

 
Забанил сучку . Бля , как я так мог ошибиться при активации ...
完全無欠
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
ты серьезно чтоле? зачем же? по-моему ты сейчас ошибаешься делая это..
всё бред. 0нуляция
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 105

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Spyart »

 
Единственной ошибкой и главной ее было написать что мол "хочу написать про вас статью тыр-пыр". Нет чтобы поделиться каким-нибудь журналюжным опытом НЛП и прочими потехами - обязательно делать навар. Sad
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение TohaShaman »

 
ты серьезно чтоле? зачем же? по-моему ты сейчас ошибаешься делая это..
Эта ушлая сучка так безпардонно влезла на наш форум и всех наебала . Мне похуй ее статья , пусть пишет что хочет , только без меня.
Хотите- разбанивайте , если вам это надо , лично я разбанивать не буду . Без меня .
Умываю руки .
Последний раз редактировалось TohaShaman 27 июн 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Сверхприход »

 
Свин Грибоедова, тебе надо вмазаться :D психоделиками качественными ну и дэкса заглотить порцийку хорошую. В ином случае все твои старания - беспонтовая бутафория))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение aqarius »

 
ваще похуй
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 51

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Аист »

 
Не, нахуй надо.
Хотя, конечно, очень заманчиво.
И что за вообще "закрытое общество потребителей галлюциногенов". Психонавт - это, вообще-то, не всегда наркоман, и не всегда даже время от времени употребляющий. Она, наверное, вообще не поняла кто такой, сука, ПСИХОНАВТ.
Последний раз редактировалось Аист 27 июн 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение essentialis »

 
впизду журналюгу, ничего кроме проблем принести не может
профит форуму она врядли принесет
писать про психонавтику это блеать не о байкерах статьи строчить, как они весело катаются и меняются майками
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
блин, вы чего?
ну да, наебали. но это было хорошее представление и урок. и теперь когда это обосновано профессиональными побуждениями и даже предложено своего рода сотрудничество, то как то еще глупее будет продолжать злиться за то что наебали сказав правду. тут уж чсв действительно неуместно.
Последний раз редактировалось *** 27 июн 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
ну зарегается ано снова закосив под когото, ничем себя не выдавая, и кто от этого выиграет? по возможности надо помочь в создании правильной статьи. в этом заинтересована и она и мы.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
Ебать.... Что это было? Накормить Вику творожком)))
Последний раз редактировалось npuzpak 27 июн 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 51

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Аист »

 
Меня вот никто не наябывал, я даже реф толком не прочёл. Просто я против обнародования инфы о ЦКП. Мне кажется, так будет лучше для всех. Без лишнего внимания нормально жилось.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
Вам не кажется, что для "профессиональной журналистки" Вика пишет слишком безграмотно? (:
Буду приводить примеры, ыыы))))
зделать
по правилам русского языка "сделать"
эксперЕментальность
ЭксперИмент
Об сообществе "психонавтов"
Опять же, по правилам русского языка, правильно будет написать "о сообществе", ибо "об" пишется в случае если следующее слово начинается на гласную букву
об закрытом
снова))Чет пиздец для профессионального журналиста много ошибок)) Или это сделано специально, или это безграмотный малолетний тролль =)
Ну или Вика просто слишком вжилась в роль))))
Последний раз редактировалось npuzpak 28 июн 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
-----------------
Последний раз редактировалось *** 28 июн 2013, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Сверхприход »

 
лет 11 назад мельком глянул этот журнал - истинная жёлтая пресса для подростков, пиарится через неё стрёмно, да и вообще без пиара нормально форуму живётся
Грибоедова, тебе не настоебал журнализм? вдумайся поглубже :D
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Nice Ololox
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:31
Репутация: 24

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Nice Ololox »

 
Спасибо за разбан .
Эта ушлая сучка так безпардонно влезла на наш форум и всех наебала . Мне похуй ее статья , пусть пишет что хочет , только без меня. Хотите- разбанивайте , если вам это надо , лично я разбанивать не буду . Без меня .
Я понимаю вас , у вас есть повод на меня обижаться. Но на самом деле я не хотела чем-то вас задеть . Я все равно так или иначе попала бы на этот форум . И лучше всего это было сделать не как журналист , а инкогнито влившись в массы .
Вам не кажется, что для "профессиональной журналистки" Вика пишет слишком безграмотно? (:
Сразу видно что вы не журналист ) На самом деле безграматность при письме - это профессиональная болезнь . Это происходит из-за привычки очень быстро писать , и не смотреть на написанное . Чаше всего это даже не слова а одной мне понятные сокращения и закорючки. Законченый "грамотный" вид они приобретают только тогда , когда начинаеш из этих заметок готовить статью )
Примеры моих статьй из инета :
http://www.xyligans.ru/xy024/048/1.htm
http://www.xyligans.ru/xy032/030/1.htm
http://www.xyligans.ru/xy023/054/1.htm
Свин Грибоедова, тебе надо вмазаться :D психоделиками качественными ну и дэкса заглотить порцийку хорошую. В ином случае все твои старания - беспонтовая бутафория))
Я не употребляю наркотиков . Это мой выбор .
Единственной ошибкой и главной ее было написать что мол "хочу написать про вас статью тыр-пыр". Нет чтобы поделиться каким-нибудь журналюжным опытом НЛП и прочими потехами - обязательно делать навар. Sad
Это моя профессия писать статьи. Как сказал Свин "Разве солнце спрашивает разрешение встать ? Оно делает то что делает всегда"
Если тебе интересно НЛП - вот статья о нем из нашего журнала :
http://www.xyligans.ru/xy021/060/1.htm
(только писала не я :) )
лет 11 назад мельком глянул этот журнал - истинная жёлтая пресса для подростков, пиарится через неё стрёмно, да и вообще без пиара нормально форуму живётся
Основня наша целевая аудитория - это молодые люди 18-30 лет . Студетны , творческая молодежь , представители контр-культуры . Это журнал для думающего авангарда .
Ребята , я все равно напишу свою статью , в не зависимости от того поможете вы мне или нет . Это в ваших собственных интересах , что-бы эта статья о вас была правдивой и содержательной .
Я пришла не конфликтовать с вами , доказывая что ваш способ жизни ошибочен . Я пришла просто поговорить об нем , что-бы я могла интересно о нем рассказать .
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июн 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nice Ololox
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:31
Репутация: 24

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Nice Ololox »

 
И что за вообще "закрытое общество потребителей галлюциногенов". Психонавт - это, вообще-то, не всегда наркоман, и не всегда даже время от времени употребляющий. Она, наверное, вообще не поняла кто такой, сука, ПСИХОНАВТ.
Так помоги мне понять .
Грибоедова, тебе не настоебал журнализм? вдумайся поглубже
Надоело до безобразия , просто периодически хочется есть )
Последний раз редактировалось Nice Ololox 28 июн 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 105

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Spyart »

 
Только став психонавтом можно понять кто он такой. Это тоже самое в йоге - ты никогда не станешь реализованным не встав на ее путь. А восприятие всех движух аки "субкультура" - верный привет потреблядству. Единственное разрешение проблемы, если таковая имеется конечно, - начать мутить гонзо-журналистику со своими приколами, а не заниматься "осветительством" со стороны внешней оболочки. Сделай из статьи роман, в который никто не поверит - вот это будет лучшая статья. Тебя кстати могут выгнать не за правоверную статью, или ты фри-персона?
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Сверхприход »

 
Грибоедова, прекращай таким стрёмным способом мутить на "периодически хочется есть"
ты вмажься вмажься :D , я ж тебе не про наркотики, мы тут большинство ещё с большей серьёзностью можем сказать "Я не употребляю наркотиков . Это мой выбор ", ты уверена что не употребляешь их? чай кофе сахар пьёшь? мясо ешь? ещё можн перечислить много наркоты, чтолибо из которой ты скорее всего употребляешь, не осознавая её наркотичность
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Venusia »

 
Я предвидела нечто подобное, но чтоб сразу "Хулиган" неее...
Зайти на скрытый ресурс, к тому же огороженый, втереться в доверие, да так просто еще) Ну это все мы лопухи. А ты хорошо наш контингент изучила.
Ладно, раз уж все равно пишешь...
***
Психонавтика была всегда, с древних времен, шаманы, йоги, друиды использовали практики измененных состояний сознания. Но в своем нынешнем виде появилась во второй половине 20 века.
Что отличает психонавтику от других движений, эзотерических учений и сообществ? То, что одной определенной истины для всех быть не может. Каждый идет по своему пути, но у всех есть что-то общее. Используются все возможные способы входа в транс, осознанные сны, дыхательные практики, сенсорная депривация (например в полностью закрытой флоатинг-камере, на поверхности соленой воды). Нам интересны принципы работы собственных мозгов, устройство мира, конечно, не всегда получается оставаться холодным и беспристрастным исследователем.Открывшаяся "истина" может стать сильнее обычной реальности, приведя в лучшем случае к забадыванию всех окружающих этой истиной, а в худшем-к сумасшествию. Мы ходим по грани, проверяя свою психику на прочность, это большой риск, не нужно думать, что "именно со мной этого не случится". Мало ли какие потаенные неврозы или отклонения могут вылезти?
***
(Все же, не надо так акцентироваться на веществах, в последнее время я против любого их упоминания как в положительном так и отрицательном смысле, это только лишнее внимание привлекает тех, кому про это знать не надо, а с такой доступностью как сейчас, тем более. Нужно ответственным быть за свои слова,  вдруг еще какой обкурившийся школьник из окна выпадет, такое почитав?)
Последний раз редактировалось Venusia 28 июн 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Сверхприход »

 
о я не на тот журнал подумал, перепутал с COOL, извиняюсь) но положения дел это не меняет
Венюша, да ты ей не рассказывай, она должна сама прочувствовать)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Venusia »

 
Угу, прочувствовать) Я знаю, как-то был случай в интернет-издании, про внедрение в субкультуру готов. Тригандэ напоили, на кладбище свозили, фу ты грех какой) И про экспериенс с превращением в эльфа подробно было рассказано. А статью ту я уже не нашла, видно, пришлось удалить. Если считает что ей это не нужно, так пусть. Были б такие состояния ей самой интересны, давно бы уже "посвятилась".
Последний раз редактировалось Venusia 28 июн 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
хз что тебе нужно узнать для статьи, но вот для начала могу отметить некоторые отличия психонавтов от большинства людей(по поим наблюдениям):
Not патриотизм,
Not пгм,
Not материальные ценности,
Not семейные ценности ,
Not ТВ,
...
тут нужны некоторые пояснения по каждому пункту, но мне лень писать, не зная что это действительно необходимо)
какие вопросы тебя интересуют?
было бы хорошо знать какие наработки у тебя уже есть. чтобы можно было посмотреть и подсказать что следует добавить, что подкорректировать...
Последний раз редактировалось *** 28 июн 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Kos »

 
Not патриотизм,
Not пгм,
Not материальные ценности,
Not семейные ценности ,
Not ТВ,
...
Ты бредишь)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
Ты бредишь)
ИМХО вообще вся затея писать статью про закрытое сообщество психонавтов - бред =) Ну вот нахрена?!)) Да, на первый взгляд это может кому-то показаться интересным, ну а по сути.. НАХУЯ?! Мы же здесь не пирожки печем))) И опубликовывать в массы это все...пффф... Кому интересно, тот сам найдет что нужно, благо интернет сейчас распространен. Да и вообще. Нельзя психонавта подогнать под какие-то ни было обыденные критерии. Каждый психонавт пришел на этот тернистый путь самостоятельно, и у каждого за плечами своя собственная и неповторимая история.
Мне даже обидно стало. Это может стать началом чего-то не доброго. Опопсевание психонавтики. Каждый торчек будет себя называть "психонавтом". Начнут забываться основные идеи психонавтики. Бррр.... :(
Последний раз редактировалось npuzpak 28 июн 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Р-6I-жик »

 
Опопсевание психонавтики.
Каждый торчек будет себя называть "психонавтом"
а так - можно назвать себя психонавтом и ощущать свою особенность прям сейчас из первых рук?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
Ты бредишь)
перечисленное не должно восприниматься слишком категорично. возможно из-за частички Not неверно воспринял? мне так проще оформить было+написал что требуются пояснения)
но если считаешь что по всем этим пунктам психонавты такие же как большинство людей, то бредишь ты)
Последний раз редактировалось *** 28 июн 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
КХХХХХ
Творожок - пердак - долбиццо :dzen:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»