Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение KpeBeg »

 
В чем главная опасность синтетических каннабиноидов? Они быстро и перманентно меняют твоё сознание при частом употреблении. И очень сложно сказать, в какую сторону. Всё очень индивидуально для каждого отдельного потребителя. Но один эффект я считаю общим и характерным - эмоциональная лабильность и акцентирование интроверсии. В связи с этим (и некоторыми другими особенностями) я не мог долгое время систематизировать и проработать психоделический опыт полученный под действием миксов. Но вот, прошел год с последнего их употребления и голова начала постепенно проясняться.
Данный репорт будет состоять из множества отдельных, которые объединяет один аспект: употребление синтетических каннабов. С минимальным количеством воды, экшеном и эмоциональной окраской - пора заново учиться видеть этот мир в цветах. Также данный репорт используется мною в целях психотерапии. События расположены в приблизительном хронологическом порядке и являются выдумкой автора.
2010, весна
JWH-018, "Smoke"
До этого момента я употреблял только марихуану. Пробовал мускатный орех, дхм в рекреационных дозах. Но пришли весенние голяки, миксы уже год как массово вышли на рынок. Было решено промутить, один грамм смоука стоил 180 грн.
Дома вышел на балкон , зарядил почти целую пипетку и сдул. Вонь была неимоверная, вкус сладкий и смолянистый, горло дерет просто ужасно. Присел я на топчанчик и в первый раз потерялся насовсем. Я уверен, что почти у каждого хотя бы раз был кошмарный сон, когда мир резко замирает с таким звуком, будто бы завис компьютер играющий музыку, а затем резко начинает расслаиваться на отдельные поляризованные линии. Эффект смоука был очень похож: на ментальном уровне всё скатилось в какую-то циклическую галлюцинацию полного распада всего окружения. Полностью исчезли какие-либо понятия, мир потерял вербальную окраску и вместе с тем - наполнение. Мышление исчезло практически полностью, остался лишь некий рудимент в виде змоционально-образных ассоциаций, ну примерно как у птичек наверное. При этом непонятно как оставалось осознание того, что всё проёбано окончательно и бесповоротно, это даже не смерть а нечто хуже, тяжелый кретинизм пожалуй. Из физиологических эффектов - сильный фленджер, тахикардия, сонливость, почти полная глухота и общее тяжелое состояние. За час я состарился на несколько лет, трип длился бесконечно. Затем начало отпускать, настроение всячески поднялось из-за понимания того, что я выжил, это было прекрасно. Как бы я хотел вернуться в прошлое и закончить свой опыт с миксами на этом трипе...
А вот и нихуя. Этим граммом мы втроем убивались еще неделю. Что интересно: концентрация каннабов была в этом миксе настолько высокой, что не перекурить было невозможно при любых употребленных объемах. И вот однажды убился я им в очередной раз и вспомнил, что нужно-ка мне зайти в свою бывшую школу за справкой для хуй пойми чего. Сказано - сделано. Потихоньку иду и понимаю, что прибило меня не слабее, чем в первый раз. Солнце в зените и светит в затылок, я иду и начинаю постепенно оталяться от своего тела вверх и назад. От меня к телу натянуты отдельные ниточки, дергая за которые я заставляю себя двигаться. Таким образом были пройдены три километра, более-менее возвращаюсь в тело, захожу в школу и осознаю, что я ведь в неадеквашке полной. Ну эт ничего, иду к нужному кабинету, там оказывается закрыто (пожалуй это было очень хорошо), разворачиваюсь и иду назад. В дверях уже сталкиваюсь с бывшим преподавателем украинского, она завязывает со мной разговор. Ее слышно хорошо, и даже почти понятно. Но свои ответы я слышу рывками, будто бы забываю выговаривать какую-то часть каждого слова, при том в очень замедленном темпе. Тут по потихоньку оплывающему вниз ее лицу я понимаю, что слух меня не подводит - и быстро решительно съебуюсь. По пути домой вновь отделяюсь от тела, но при этом высота уже намного ниже.
2010, лето
JWH-018?, "Черная жемчужина"
После были опробованы несколько более мягких миксов, вероятно на основе JWH-250. По эффекту они практически соотетствовали обычной сативе, курились в значительно больших количествах.
Затем прошел по раёнчику слух, что нынче толкают у нас толкают полную жесть под названием "Черная жемчужина". Естессно, надо было срочно это дело опробовать. 200 гривен за грамм, ловится камрад Twenty Three (назовем его Ы.), на балконе забивается пипетка и делается по две затяжки. Ы. говорит "Может хватит". Да какой там хватит, нужно же опробовать по полной. Пипетка докуривается, два тела опускаются на топчанчик и пропадают. Это как погружение на километровую глубину океана. Мир становится вязким, а затем и вовсе плотным как цемент. Полная деперсонализация, мир вновь становится плоским и неодушевленным. Физиологические эффекты сверхинтенсивны, такое ощущение будто бы чувствуешь скорость вращения земли. Образное мышление очень ускоренное и смахивает на пик маниакального психоза. Речь невозможна. Понимаю, что с этим надо что-то предпринимать, пытаюсь встать - нихуя. Падаю на живот и начинаю уползать с балкона аки червячок. Любое движение, звук, раздражитель причиняет физическую боль. Заползаю на кровать - лежать невозможно, слезть обратно на пол тоже. ПРЕВОЗМОГАЯ, сползаю обратно и потихоньку двигаюсь в ванную. Блюю желчью в раковину, наматываю влажное полотенце на голову и закрываю дверь. В полной темноте и отсутствии звуков сижу полчаса, немного легчает. Ы. так и не смог сдвинуться с места, начинает меня звать и всячески волноваться за мою жизнь, думал что я уже умер. Ну, можно сказать и так, часть меня действительно окончательно распалась в этом трипе. Постепенно начало отпускать, некоторая оглушенность оставалась еще неделю. Курил этот микс еще несколько раз в микроколичествах, что интересно эффекты все равно имели высокую интенсивность.
Вывод по JWH-018: в небольших дозировках напоминает хорошую индику, при передозировке можно прочуствовать полный спектр очень интенсивных психоделических эффектов. Минус в их плохой запоминаемости и дальнейшей имплементации.
На этом первая часть трип-репорта заканчивается. Дальше с миксами был перерыв до начала 2012 года. За этот период психика полностью не восстановилась, аутичность, апатия, бедность эмоциональных реакций шли со мной рука об руку.
Я не знаю, когда у меня хватит сил на вторую часть, эта далась мне очень тяжело. Ни в коем случае не злоупотребляйте синтетикой, с высокой вероятностью этим вы ломаете себе жизнь. Гуд бай.
Аватара пользователя
Twenty Three
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение Twenty Three »

 
интересно , жоско пишеш)
P.S: ах ты блевал тогда сука)
Последний раз редактировалось Twenty Three 31 май 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение Victim »

 
В реале всегда всем знакомым, кто в теме, настоятельно рекомендую никогда Это не курить. 250й да, норм. 018й хуй знает, но возможно (только где их нынче достать). А всё что новое на рынке это ж пиздец, ребятки. Это не синт. каннаб., уверяю Вас.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение sincler233 »

 
Плюсую.Из всей линейки 250 и 203 были самые вкусные и наименее опасные.018 вообще Хаффман по заказу Пентагона сдается мне делал)))Из последних например у ур-144 очень большой коэффициент связывания с СВ2 рецепторами.Из-за этого в основном вегетативной в организме пиздец быстро наступает
Аватара пользователя
Twenty Three
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение Twenty Three »

 
Плюсую.Из всей линейки 250 и 203 были самые вкусные и наименее опасные.018 вообще Хаффман по заказу Пентагона сдается мне делал)))Из последних например у ур-144 очень большой коэффициент связывания с СВ2 рецепторами.Из-за этого в основном вегетативной
в организме пиздец быстро наступает
это хуйня уже помоему!это ж тебе не вирус блять как спид!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение KpeBeg »

 
Плюсую.Из всей линейки 250 и 203 были самые вкусные и наименее опасные.018 вообще Хаффман по заказу Пентагона сдается мне делал)))Из последних например у ур-144 очень большой коэффициент связывания с СВ2 рецепторами.Из-за этого в основном вегетативной
в организме пиздец быстро наступает
это хуйня уже помоему!это ж тебе не вирус блять как спид!


Вегетативная нервная система это не иммунитет. Имееца ввиду, что употребляя дохуя новые миксы потом срать не сможешь, например.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Миксы. Перемолоть, отжать, написать. Часть 1

Сообщение sincler233 »

 
Да все верно,не срать,не жрать,не спать.Про спид и вирус это совсем из другой оперы.Кревеg отлично все расписал,твой репорт да в трактат о спайсе запостить,было бы ценное приобретение)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»