Миксы

Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Миксы

Сообщение Paranoid Android »

 
Как уже хочется всего намешать, меня уже ни от чего по отдельности не прёт (
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Миксы

Сообщение Paranoid Android »

 
Кто что скажет за микс МХЕ + хомет?
Думаю, 100 мг МХЕ и 30 мг хомета употребить в/м.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 209

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Ты похоже первой жертвой будешь
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
100 МХЕ и сама по себе уносит в Ебеня, если он чистый конечно...
с 2си миксовали так гдето 70+25, я уже где-то тут отписывал про него.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Миксы

Сообщение Paranoid Android »

 
Сегодня выдвигаюсь на опенэйр, после двухнедельной ремиссии от всех веществ кроме курёхи. Хочу намиксовать там МХЕ, два феника и хомет. Останусь ли я жива? Изображение Уберите от меня все эти порошки! Изображение
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Миксы

Сообщение Sonnenvogel »

 
миксовал экстракт ТГК на подсолнечном масле с баклой (все в высоких дозах), тогда вообще красочные мультики с открытыми глазами были и эйфорища. после пика дексового, масло тоже очень охуенно - дексовое мышление плавно переходит в травянное. и этот переход - очень классное переживание. с грибами менее глубокий трип был чем без масла, но более шизойдный и эйфоричный. С сальвией на пике вообще не чувствуется (под ней даже 35мг 2c-e в/м не ощущается), но вот на выходе, ты возвращаешься в траву, и этот переход, конечно, ни фига не классный, но очень познавательный.
еще декс (1-2 Г1) с 2c-e 35 мг в\м - вообще самое сильное переживание из всего что я пробовал, кроме сальвии. впрочем, я еще и сальвии под этим делом дунул ;) вообще самое оно под фениками сальвию задуть. пробовал эту же тройную комбинацию но декса было 600 мг. не советую. все очень красочно и пиздато, но нихуя не понятно. а потом еще и не вспомнить че было.
шас думаю опять все повторить. также 1-2 Г1 взять, только тусие 50 мг. в/м поставить. или даже в\в 10-15 мг.
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 23 июл 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Миксы

Сообщение Sonnenvogel »

 
затестил вот микс ореха с дексом. сижу, и понимаю что я полный задрот :( пытаюсь сравнивать с другими. в итоге, заключаю что и вокруг меня все полные совы.
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 24 июл 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 1

Миксы

Сообщение Вий »

 
КТО НИТЬ ПРОБОВАЛ?..
И если да знает ли что нить посильнее и глубже....?...
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Миксы

Сообщение Sonnenvogel »

 
меня вскрыло. не ожидал. автор это вместе смешать - достоиный человек.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Миксы

Сообщение JustMarat »

 
ДХМ с ипомеей тут вроде многие пробовали, а вот с грибами я бы не рискнул
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Миксы

Сообщение Flashback »

 
КТО НИТЬ ПРОБОВАЛ?..
И если да знает ли что нить посильнее и глубже....?...
ДХМ+2с-e будет очень сильно)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Миксы

Сообщение Strongman »

 
пробовал,визуалы хорошие,сильно на кислотные похожи.ещё с мускатом гуд.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 137

Миксы

Сообщение fox987 »

 
один человек выпил 2 Т+ ,потом я дал ему 2.4 гр кубов.
через 5 часов ему удалось поднять голову и произнести "я живой??"
.
поккуратней с миксом
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

Миксы

Сообщение Капалабхати »

 
Может кто-то пробовал микс мускат с хометом? Эффект, мне кажется, должен быть подобен мускату с ипомеей. и еще хомет с имао неопасно? должен усилит поидее??
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Миксы

Сообщение Flashback »

 
Может кто-то пробовал микс мускат с хометом? Эффект, мне кажется, должен быть подобен мускату с ипомеей. и еще хомет с имао неопасно? должен усилит поидее??
с чего ради как с ипомеей? скорее уж как с грибами, хотя лишь только схожесть с ними.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

Миксы

Сообщение Капалабхати »

 
ну чистый хомет мне с грибами схож обсолютно не показался, зато если добавить мекса, то появляется какая-то глубина что-ли. кароче орех уже сомной) позже будет хомет.
с чего ради как с ипомеей?
я имел ввиду что хомет триптами и должен усиливаться орехом как лса
Последний раз редактировалось Капалабхати 30 июл 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 552

Миксы

Сообщение Cyn »

 
Кто-нибудь пробовал? :twisted:
Дэкс отбивать с Тофф+ будмо.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Миксы

Сообщение Strongman »

 
хм...лично я бы не рискнул, боюсь жопу в клочья порвёт)гидробромид с лактозой...хотя ктото уже пробывал, вроде удачно(не помню где читал про это)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Миксы

Сообщение powerslave »

 
Пробовал я. Очень люблю данный микс за психоделичность, доступность и непредсказуемость. Но, на первых порах он меня порядком напугал. Все дело в манаге - даже совсем маленькое ее количество привносит в дексовый трип травяные нотки. Накрывает почти сразу. Минут через 10, откуда-ни возьмись появляются абсолютно не свойственные чистому дексу измена и впечатлительность, чувство ирреальности происходящего усиливается в разы. Второе плато приобретает элементы третьего: визуалы, частичная потеря пространственной ориетнации. В самый пик действия микса лучше находиться в приватной, безопасной обстановке. Позитивный сеттинг и сет жизненно необходимы
. Хорошо прет классическая музыка, в частности фортепьянные сонаты Бетховена (божественная Апассионата).
PS Самый смак догоняться манагой на дексовых отходняках, ИМХО.) И поаккуратней с ее количеством. В первый раз, во избежание неприятных сюрпризов, лучше попробовать четверть-треть обычной дозы. :!:
Последний раз редактировалось powerslave 30 июл 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Миксы

Сообщение Фит »

 
Пробуй лучше маленькое кол-во на 1й раз.
Скок юзал декс с травой, всегда оставался недоволен, а многим нравится.
1 раз схомячил за сутки 2 грамма декса(10 неотбитых банок), отпустило и собирался спать, но пришёл чувак и предложил манаги, я не отказался, выпили в лесу, я совсем чуть-чуть, ещё 2 чувака выпили по стакану.
Крыть начало почти сразу, казалось что мы просидели там несколько часов, но оказалось что всего 10 минут, и эти 10 минут были только от приёма, дальше начался совсем пиздец, измены и т.д., я сидел втыкал в темноту, потому что на свет смотреть совсем не мог, даже подсветка от тлф вызывала оцепенение, хз сколько времени прошло пока я сумел уговорить чуваков отъебаться от мя с дурацкими вопосами "что с тобой, ты как" и т.д.
Решил что придётся так сидеть в темноте всю ночь иначе мозг не вывезет перегрузки, но дальше случилось самое страшное, всех накрыло очень сильно и походу моё тяжёлое состояние распространилось, далее были бесконечные перебежки по лесу от ментов, правда так и неясно были они в действительности или это были глюки.
Потом когда всё закончилось было ощущение что я киборг и через мой металлический мозг проходит электричество и там всё позамыкало хД и каждое такое замыкание сопровождалось исчезновением окружающего изображения.
Потом и всех тоже как-то перекрывало дико, чувак 1 аж рыдал, махал кулаками, избивая воздух, не мог остановиться.
Даже нельзя сказать что это был бэд, тупо перекрыв, который мозг не может вывезти и зависает, а заодно перекрывает всех находящихся в радиусе километра хД и для тушки кажется тоже было не айс, больше как-то не стал так юзать.
Хотя до этого тож 1 раз после 3х гликов пил манагу, штырило сильно, но не до такой степени просто.
А в самом дексе ИМХО трава отбирает всю диссоциацию и ничего интересного тоже нет.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 552

Миксы

Сообщение Cyn »

 
Ок, главное что живы остались все (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
нкиогда не любил декс мешать с тгк, трип в бред превращается...только если совсем чуть-чуть покурить травы лайтовой
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
я вот с тусишками не пробовал, но мне кажется надо заедать спустя полчаса посл принятия декса, сиайка таже переть начинает переть не так быстро, в конце мсяца с грибами хочу попробовать, но декса немного, один глик, я думаю
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 350

Миксы

Сообщение OnlyMyDeath »

 
50+25, МХЕ можно и побольше было насыпать. вход в 2си наблюдаешь какбы со стороны) возможно, но не нужно, разве что когда МХЕ попустит. хотя тут все индивидуально, я и на высших плато декса гулять могу...
А МХЕ + 25N-nBOMe
Будет лучше принять нбом и через пол часа мекс?
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 14 авг 2011, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
ТЁМЫч
такто можно 2с юзать когда декс уже к пику подходит.
1 - мало слишком, так он скорей как усилитель сработает.
KovAlexey
нбом не пробовал, но должно быть ок. в один патрон ок будет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 552

Миксы

Сообщение Cyn »

 
2 глика с манагой крепкой - супер эйфоричный микс. Размышлений - 0. Чистый кайф.
Зато на следующий день - очень приятный шлейф ощущений, настроение что-то делать и общаться.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 209

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
На прошлой неделе пил такой микс - 100 мл крепкой манаги из бошек плюс туссин. В голове приятная каша образуется. Хорошее сочетание, гармоничное восприятие мира, прекращение внутреннего диалога.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Миксы

Сообщение Объект »

 
сколько лучше брать грибов в микс к одному туссину например? на первый раз, ранее не пробовал так. 30 не многовато будет?
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
один из лучших миксов, меня от него вскрыло в первый раз, так, что дальнейшая жизнь изменилась в лучшую сторону и стала гораздо интереснее.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Миксы

Сообщение Объект »

 
да, я читал отзывы) но сам не миксовал ранее диссы с психоделом... не представляю эффекта)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»