Удача и DXM трип

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 441

Удача и DXM трип

Сообщение Bazilio »

 
Часто под DXM мне улыбалась невероятная удача. Пару примеров в студию!
1) Иду домой на пике второго плато, и нет бы до своего подъезда дойти и накуриться, нет, мне нужен трэш. Зашёл в первый попавшийся, слил 0,5 колы в мусоропровод, сделал девайс, принял 3 жирные плюхи. Вроде норм всё, пора домой. Только выбрался на улицу и кАААк нахлобучило меня... Коордиация - её просто напросто нет. Морда лица выглядит так, что вопросы не нужны, всё понятно даже наивной восьмикласснице. А на дворе полдень между делом. И тут строго на меня едут себе господа полицаи. Зима, на мне пуховик, а во внутреннем кармане - угадайте что? Бинго!!! Почти грамм гашиша, и бутылка, через которую курил. Они совсем рядом, смотрят на меня, скинуть палево - не вариант. Привет! Я знал, что очень скоро должен быть финал.... Может пронесет? Найн, паркуются около меня. Один выходит. И тут... Спрашивает у меня закурить!!! Дарю ему зажигалку, у меня их с собой 3. Спасибо за сотрудничество, до свидания. Нет, уж лучше прощайте. Прихожу домой, смотрю в зеркало - палево 100500%!!!
2) Сижу в ночном клубе за барной стойкой, скучаю. С собой есть " Туссин + ". Принимаю его в туалете. Не проходит и 20 минут, подходит девушка, ни разу не красавица. Привет, а Ты не употребляешь? В смысле? ( типа я такой ботаник ). Ну вещества, наркотики. Нет, говорю, не приходилось. Ой, ну что ты... Берет меня под руку, отводит в сторону. Я же вижу, употребляешь, ты не подумай, понравился ты мне. Вижу, что девчуля явно под скоростью или кокосом. Вытаскивает меня на улицу покурить сигарет. Ну я же вижу, употребляешь, говорит она. Я в людях в этом смысле никогда не ошибаюсь. Да, приходилось, был такой опыт в жизни, но сейчас живу трезво, отвечаю этой мисс. А сама она по виду мажорка, цветные сигареты собрание, айфон, кольца-цепи золотые, дорогие часы, шмотки на уровне. Начинает рассказывать, мол папа священник, живём кудряво, денег даёт любимой доче сколько захочет ( вот вам и богослужители, так то ). И заторчала крошка на кокаине, по грамму в день, за год превратилась в ничтожество. Лечилась в дорогой клинике. Недавно вышла в мир. Говорю ей, что не пробовал кокаин. Это чудо достаёт мешок кокса, ловко засовывает мне в карман, буквально заставляет меня оставить записать её номер, прыгает в машину и улетает. Я хуею, дорогая редакция. Кокс был обалденный, выходов на сабж у меня нет, звонил по номеру таинственной незнакомки, не поднимала трубку. Звонил по два - три раза в неделю, на протяжении полугода. Писал смс. Бесполезно. Такая история.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 216

Удача и DXM трип

Сообщение Grint »

 
Насчёт удачи не совсем уверен. В плане того что именно так нужно называть это явление. Отмечу что он помогает в любой ситуации выйти сухим из воды. Например был у меня неприятель. Я его игнорировал. В DXM трипе я будто бы под управлением декса вдруг позвонил ему и начал говорить на языке который на уровне этого неприятеля(Примитивный). Предложил встретиться. Что в трезвом виде я бы не за что не стал делать. Мне это неприятно. И как то сам даже не осозновая что говорю настроил его положительно в свою сторону. Ходил на экзамен неподготовленным. Декс сам за меня всё говорил. Совсем не по теме. Но это помогло. Очевидно что дело в том что он отбрасывает все мои ограничения, раскрывая мои истинные возможности. В этом весь механизм явления. Это всего лишь пара примеров. Такое случалось часто.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 441

Удача и DXM трип

Сообщение Bazilio »

 
Насчёт удачи не совсем уверен. В плане того что именно так нужно называть это явление. Отмечу что он помогает в любой ситуации выйти сухим из воды. Например был у меня неприятель. Я его игнорировал. В DXM трипе я будто бы под управлением декса вдруг позвонил ему и начал говорить на языке который на уровне этого неприятеля(Примитивный). Предложил встретиться. Что в трезвом виде я бы не за что не стал делать. Мне это неприятно. И как то сам даже не осозновая что говорю настроил его положительно в свою сторону. Ходил на экзамен неподготовленным. Декс сам за меня всё говорил. Совсем не по теме. Но это помогло. Очевидно что дело в том что он отбрасывает все мои ограничения, раскрывая мои истинные возможности. В этом весь механизм явления. Это всего лишь пара примеров. Такое случалось часто.
Да, у меня были в Дексе похожие ситуации.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Удача и DXM трип

Сообщение Combichrist »

 
Про второй случай – ну тебе нереально повезло, что через 5 минут этот кокс у тебя ГНК из кармана не извлекали со свидетелями. Так они и работают.
У нас было, когда в дексе(или в грибах, не помню) шли, баба какая-то подошла около общаги одной, спросила "Ребятки, а где тут общага? Мне сказали, что тут экстази хорошо покупают, а вам самим то не нужно?" – съехали, что мы спортсмены, честно хлопая широкими глазами :)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Удача и DXM трип

Сообщение OLNI zen-! »

 
Дексовая магия - а может и небыло этого реальность может менять саму реальность(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Удача и DXM трип

Сообщение aqarius »

 
дак декс же ВД крайне эффективно отключает
так что нужно просто делать то что хочется и всё так и будет
но главное делать
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Удача и DXM трип

Сообщение Narkozzz »

 
Декс убирает тревогу. Под дексом - на все хуевое - вообще похуй. Он повышает стрессоустойчивость. Лучше конечно стрессовым фактором в трипе не подвергаться, ну а ели уж вдруг что то произойдет - то декс очень помогает. Покрайней мере если дозировка не очень большая, если больше грамма декса то может быть намного хуже - речевой аппарат может подьебать или жудкое нарушение координации, да и адское паливо морды лица. А вот если 300-600мг то он реально спасает! По крайней мере 2 случая точно помню - ночью менты забрали нас с другом за нарушение общественного порядка в общем за громкую музыку, и нецензурную брань (20 рыл у меня дома тусили а хули, ящиками лились пиво и гликодин) В отделе мы под дексом весело провили время - фоткали ментов, фоткались с ментами, слушали музыку громко на мобилах, несли всякую хрень не боясь спалится - один хуй нас за пьяных принимали, ночью к нам кинули третьего за драку, а он оказался моим хорошим знакомым, в общем в комнате допроса где нас заперли праздник продолжался, а на рассвете отмечали освобождение. Еще приходилось дратья под ДХМ - норм ваще, как в матрице. Время замедляется в драке, кажется что удары прощитываешь ну в итоге меня веравно толпой запиздили, но безболезненно и без лишних нервов с моей стороны, хд ) потом в травмпункте ПОЧТИ беспаливно себя вел) Еще был случай когда на вечеринке не сложилось с девушкой за которой я думал подухлестнуть а уйти было не реал и я был обречен торчать там в негативе но после парочки тусинов - стало на нее совем пох, а на пике эйфории даже был рад за нее что она с другим, и еще больше за себя, просто было хорошо. Так что даздравствует декс со воими магическими свойствами убирать депрессию и нервозноть безз остатка!!!
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Удача и DXM трип

Сообщение MusicMan »

 
Был прецедент, когда у меня через пару экзамен, а хочется мутить. Я на паре пошел, взял 2 банки + сок. (хватило впритык на глик+неотуссин+самый дешевый сок). В толчке в пару заходов я все это забросил....я НЕ ПОМНЮ экхамена. Но в зачетке 9 из 10. Как получил - не знаю. Мозг вообще включило через часа 3 после экзамена (по часам сверил) - в малознакомом районе, куда я зашел по "автомату".
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»