Общая тема по NBOMe-серии

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.

Какой nbome лучше?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Sintetix »

 
Наконец расспробовал толком (йод). Глицинка по носу дала довольно интенсивный эффект (не знаю сколько, но так то она на двоих предназначалась). В целом всё же сходство с классическим 2CI очень велико, только короче по времени гораздо (часов 7-8) и визуальные эффекты с открытыми глазами посильнее в первый час действия (но при этом они какие-то исскуственные, как компьютерная графика, поэтому особо неинтересны). На аудиовосприятие на мой взгляд слабо влияет. Ход мыслей довольно интенсивно запускает, хорошо размышлять над всякими теориями и строить гипотезы. Всё происходящее кажется начинает относиться к тебе. Залез на цкп, в каждом сообщении видел двойной-тройной смысл, даже если это был полный флуд. Физически очень жарко, думаю температура была на пару градусов выше обычной. А вот эмоции особо не обостряет, довольно холодный в этом отношении. Хотя внутреннее ощущение напоряжения и подрыва в духе "сейчас что-то случится" есть, как и у его классического собрата.
Общее резюме: так себе феник, особо не хочется повторять.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 429

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 
Довелось мне в старые добрые дозапретные времена подмутится 2 сине прозрачными капсулами азотного бомчика по 10 мг в каждой.Высаживать по классическому образцу,т.е на глицин не стал,извратился по своему.10 мг положил на детский чай,думаю многие поймут о чем речь.Использовал исключительно по назначению врача,ставился внутри жопно.Особо запомнилось первое знакомство,далеко в лесах центральной части россии,носился голенький под палящим июльским солнцем,в окружении безчисленного количества радуг и образов тибетских божеств повсюду.Что говорить перекрыло по полной)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
Sintetix,
и скока в ней было?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
Вопрос есть:
никто не пробовал Нбомы и прочие в виде раствора курить через электронную сигарету ?
Если пробовали - то прошу отписаться о результатах.
...сам не курю , принимаю Нбом "под язык" :) но неприятный вкус и много его уходит... хочется эффективность использования повысить.
Уебищьно, в-во под высокой тепмпературой распадается, был на марке 2с-с-nbome, через лампу воскурил, что-то пукнуло в течении 1 минуты в голове непонятное и все, весь трип потерян.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
хотя если через электронную сигарету - то хз, какая там температура.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Sintetix »

 
Sintetix,
и скока в ней было?
Написал же, что не знаю. По интенсивности я бы сравнил это с 40 мг 2C-I, только короче. А вообще у меня эта штука ассоциируется с чуваками, которые целыми ночами в компьютерных клубах маньячат за игрушками, что-то из этой серии, развлекательное.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
Напишите в личку кто если брать одно деление в шприце (точку ) ,на сколько надо растворять воды и потом сколько капать на одну марку\таблетку .Заранее спасибо.
Не хочу себя и друзей в дурку отравлять...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Dim-ch »

 
Нужно не по делениям шприца делить, а прокапывать по кругу по одной капле. И растворять в спирте. Например, 15 мг нбома в одном кубе - по кругу на 10 марок.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
Все уже узнал ,спасибо)Лучше как я понял вообще не прокапывать - сразу в нос ) хотя вчера от прокапанных двух глицинок по 1 мг нас троих сильно очень вскрыло,а еще троим дал - у них бэды чета были,слишком сильно)))Вещество это - куй угадаешь,каждый раз разные трипы по силе )
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
Просто каждый раз разное кол-во,в случае с нбомами сложно точно отмерить
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
а на сколько нбомы хорошо сочетаются с 2с-e?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
А смысл их мешать ?
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
ну с 2с-i охуительный микс
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 429

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 
в каких пропорциях тусиху и азотный бом миксовал?и что нового дает такой микс?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Flashback »

 
в каких пропорциях тусиху и азотный бом миксовал?и что нового дает такой микс?
я имел ввиду что по крайней мере с 2с-i, 2с-е миксуется охуительно.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 429

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение sincler233 »

 
Оу,пардон,не поняли друг друга.а так на самом деле интересно подобный микс чемто особенным отличается?может кто знает,да не говорит)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение essentialis »

 
предполагаю что бомы полностью перешибут эффекты от 2c-*
т.к. действуют вроде на то же самое, и по сути являются усиленными версиями...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
предполагаю что бомы полностью перешибут эффекты от 2c-*
Нееет, в любом случае и то и то будет ебашить, но вот допустим если бом действует на человека вызывая только неебовую глубину, то получится что 2с-? или к любому другому психоделу прибавится банально глубина. Я хомет небольшим кол-вом бома разгонял, также прибавилась к интенсивным визуалкам более живная глубина, и все ок. А вот когда замиксовал йод с хометом то была жопа, меня веь трип корежило из-за сикось накось перекоженного направления двух разных психоделиков. Ну это уже индивидуальности.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Dim-ch »

 
предполагаю что бомы полностью перешибут эффекты от 2c-* т.к. действуют вроде на то же самое, и по сути являются усиленными версиями...
Это скорей будет, если 2c-i с 25i-нбомом смешать. А с 2с-е может и получится что-то интересное...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение TrancePort »

 
Можно ожидать много чего, не стоит забывать, что действие бомов на каждый мозг на столь разнообразное, что ппц, один опишет так, другой этак, я тоже по другому. Кому понравиться, кому - нет. Пример тому, что люди говорят что фракталит неебово, у меня же визуалы если есть то очень широкомасштабные, например идешь по улице по равнине а эту ровнину косоебит так, что идешь по какой-то горе + самое мошьное что в бомах есть это глубина. Сравниваю психодел через глубина/ визуалы/ интенсивность потому что по такому принципу сравнения более коммуникативно можно что и к чему разузнать что у человека в голове твориться, а не то как он относится к принципу изменения всяко разных принципов сдвига ТС (тут уже на вкус и цвет...).
Последний раз редактировалось TrancePort 06 июл 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение essentialis »

 
Я хомет небольшим кол-вом бома разгонял,
так хомет триптамин же,
всяко по-другому действует
конечно если хотите -пробуйте :) , будет любопытно почитать о результатах
возможно имеет смысл разнести по времени их слегка, чтобы не совпали входы и совпали пики действия
ps: а кто пробовал классические феники после бомов? всмысле отдельно
есть подозрение что после бомов классика будет казаться лайтом...
во всяком случае меня 2c-p в прежде действующих дозировках не очень впечатлил, кросстолера точно не было
Последний раз редактировалось essentialis 06 июл 2012, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Kos »

 
Сегодня айнбом ,менее 1 мг думаю,точнее сложно сказать ,кусок марки под язык,перед этим кружка кратома,средне-заваренного... сначала было эйфорично,но примерно через час ,на пляже, завихрения начались,первые фракталы поймал уже по пути домой(хорошо ехал пассажиром в машине),но визуалило не навязчиво,очень жёстко накрыло стимуляцией,сердце,заставлял себя дышать,в панику всё же удалось не скатиться...всё же такой микс нах был нужен,жестковато.Посадка мягкая) Кратом сбил психоделию и добавил сильную стимуляцию,такое впечатление.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Kos »

 
Сегодня утром,когда я нагнулся к умывальнику чтобы умыться,я увидел множество светящихся "светлячков",их можно назвать точками или маленькими эльфами.Их движения были такими,как будто они действительно живые и летают.Так продолжалось минуту,горел свет...Потом их осталось несколько и наконец они совсем исчезли.Я умылся.
Не сочтите за оффтоп.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение al201112 »

 
попробуйте микс 25i-nbome 5мг под язык + 50мг МХЕ в ноздрю через 40 минут после нбома....
вчера замечательно провел время... :dzen: просто слов нет описать как все красиво и волшебно...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
5 мг ? ты ничего не напутал ?)))Меня и всех моих друзей после 1 мг в нос не возможно первый час найти себя гдето на районе,а ты про 5 мг)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение essentialis »

 
есть версия что в природе существует 2 версии бомов - прущие и мало прущие (типа как и с мексом, азиатский прет слабее раза в 2-3)
поэтому слышал репорты про "5 в нос и было нормально"
когда в тоже время с 1 мг нитро-бома отправлялся в такие ебеня сознания, что думал аж завязать пару раз после...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение al201112 »

 
5 мг ? ты ничего не напутал ?)))Меня и всех моих друзей после 1 мг в нос не возможно первый час найти себя гдето на районе,а ты про 5 мг)
:) во первых тушка с толером, и 90кг весом.
во-вторых аналит.весов нет, меряем "через деление на части", но явно не 1мг было - скореее 4-5мг.
ну и в третих - хотелось "уйти далеко".... что и произошло.
нбом под язык - через примерно40 минут - в ноздрю МХЕ 50мг(взвешено на весах). порошок прущий, чистый, в носу нет ничего побочного из ощущений.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение nowherr8r »

 
сублингвально он послабее, ну и писали что толер у него сильный, полностью за 2 недели проходит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
Кто знает бомы сейчас в Беларуси еще легальны ? Чета мне стремновато...Или я стока их пережрал - что параноя мусарская какаято ....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Общая тема по NBOMe-серии

Сообщение Skunki »

 
И еще - все писали про толер - но чтото меня и моих знакомых штырит каждый раз так же сильно - а на пива так вообще пол капли ,что целая - одинакова сильно..Не замечаю вообще толера у этой штуки.
~Хранитель Кристалла ~
Ответить

Вернуться в «Психоделики»