Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Mr. Floyd »

 
Когда я пришла домой сегодня, то даже обрадовалась, что в комнате горит свет. Оказалось, это закат хищно щерил лучики свои. Соседки не было, а мне даже с ней поговорить захотелось.
Отсутствие бабла и распиздяйничество жизни (вон в моем возрасте уже внуков воспитывают да огурцы сажают.) даивообщевсегавнкладбищепидр навевало в распускающемся моем обострении диагноза эдакие нотки флейты, которой оплакивают умершую птичку.
Состояние было такое, что я села на пол и заголосила "я хочу к папе!".
Потом было время испугаться, потому что прозвенили первые звоночки родной ПАшки. Сильных ПА я не испытывала месяца два и поэтому совсем не горела желанием это испытать. Во первых я бы расхуячила что-нибудь и потом платить за хату, а во-вторых даже врача позвать некому. тут подоспела жалость к себе. вот де даже родной матери не нужна (как раз состоялся до этого разговор).
И тут я лучезарно вспомнила что у меня остались запасики одной штуки, сильнодействующего серотонинового препарата, и всякая вкусняшка к нему. Дело в том что после курса сильнодействующих колес я высыпала все эти колесики в одну баночку, включая стимуляторные (ну они прут как полдороги) и сегодня у меня была лотерея. И сектор приз на барабане! Дело в том, поясню, что таблетки в одинаковых капсулах, поскольку они только для стационарного применения
Радостно выжрав полбанки во славу Якубовича, я решила ебануться на отличненько и отшлифовала все 100 мг флу.
включила утуб... и начала смотреть... вы не поверите... ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. Там лысый страшный мужик искал себе вагину. Ну я начала смотреть, начало подуспокаивать, и тут я понимаю, что происходит какая-то фигня. Я будто внутри этих тупых героев, и не как актер, а как бы через себя пропускаю все. Появляется герой на экране, а я за него, жесты там, мимика. И КААААК же это было напряжно. Такая жесть. Вы не поверите. Представьте себя на месте ебучей ГУЗЕЕВОЙ или этой, которая сваха, РОЗА кажется... а астролог. а я все их сознание на себя примеряла и понимала что играют. но блин все равно жестко.
Потом я вышла на кухню покурить. Со мной поздоровалась зажигалка. Я ей очень обрадовалась, вот я одна дома, одиноко, поговорить приспичило, а тут зажигалка. Меня нихуя не смутило и я принялась ей рассказывать о своем житье-бытье. зажигалка была умнее телевизионных кумиров и умела слушать, что несомненно делало ее более ценным собеседником, чем большинство моих друзей. Она заверила меня что трудности с деньгами временные и что я умная девочка и найду деньги на аренду квартиры. мы долго говорили о моей матери и сестре. я не понимала почему их не убивают, ведь я так хочу их убить. зажигалка ментально пожала плечами. она не разбиралась в делах жнецов и не особо хотела вникать. Я вспомнила хуйню которую мне сказала моя знакомая, что дескать мало кто после жнецов выживал, а зажигалка сказала что моя энергетика родная им идентична и это все глупости. она вообще была очень ласковая и заботливая, зажигалка то. жалко, она не моя мама.
Изображение
Сейчас поотпустило до состояния способности передвижения и я с слоновьим спокойствием сижу и растягиваю плагами уши.
ЗЫ: когда заливала картинку, цкп сказал, что недопустимое расширение файла, поэтому я растянула картинку. чяднт?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 766

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение OLNI zen-! »

 
Желтая зажигалка говорит больше всех и умней(: Быыыщ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Mr. Floyd »

 
с хуя ты взял?
у меня оранжевая была. очень эрудированная между прочим
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 766

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение OLNI zen-! »

 
А ты сней на ты? (: Ну как же , эм когда вникаеш в мир не живой материи то наполняешь его сам живой силой...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 389

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Ясон »

 
давай поженимся... надо тоже будет че-нить слопать и повторить твой экспириенс сканинга популярного телешоу.... флойди умеет вдохновлять... :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Ясон 10 апр 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 19

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Ananda »

 
Флойд, ну, в твоем возрасте еще рано внуков воспитывать, а вот огурцы сажать самое время, арпель на дворе)))
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 407

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Visitor »

 
лучше травы)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Mr. Floyd »

 
Телик вообще страшная штука. Особенно Путин. Не смотрите Путина упоротым! НЕВЕР!
давай поженимся... надо тоже будет че-нить слопать и повторить твой экспириенс сканинга популярного телешоу.... флойди умеет вдохновлять.
включить телик. когда у Визитора сломался комп, мы так и сделали и упоролись. и первая фраза в новостях была:
Новый папа обцеловал ноги 12 малолетним преступникам 0________0
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 407

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Visitor »

 
все ебанулись))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 497

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Venusia »

 
Классный трип) Особенно зажигалка жжОт!
Напомнило, как я в ипомее дом 2 случайно включила) Сидит баба и втирает МНЕ, лично мне о проблемах с ее парнем. Как будто я ее подруга. Думаю, да пошла она...а на Медведева как в ПАВ не посмотрю-у него голова отдельно от шеи двигается, как приклееная.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 901

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Zed Colori »

 
Раздел "Смотрим СМИ упоротыми " ?
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Минималка или как я была Ларисой Гузеевой

Сообщение Mr. Floyd »

 
а на Медведева как в ПАВ не посмотрю-у него голова отдельно от шеи двигается, как приклееная.
ну так логично, он же биоробот, созданный путиным
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»