На встречу с собой...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

На встречу с собой...

Сообщение чувак »

 
Я ехал в тамбуре электропоезда, сидя на своём стодвадцатилитровом рюкзаке и всячески себя развлекая, то чтением книги, то игрой на варгане. Выбрал я тамбур не только потому что вагоны были наполнены людьми, конечно, при желании можно было бы найти место, а просто потому что в уединении мне было хорошо. Я начинал прочувствовывать своё тело, а также приходить в экстаз от своего образа опять куда-то вечно едущего чувака, как бы наблюдая себя со стороны. Я прекрасно понимал, что денег на счету телефона у меня нет, как найти ребят на скалах и как вообще до этих скал дойти я не знаю, ловит ли там связь, чтобы кореш смог перезвонить на уже отправленные несколько маячков, я, естественно, тоже не знал. К тому же билет был куплен совсем не до станции назначения, а примерно на четверть пути, потому что я думал, что у меня не хватит денег... Но меня всё это не сильно то и беспокоило, ведь мне нравится поход в неизвестность... К тому же, съеденная марка уже начала действовать...
Когда со мной в тамбуре оказались охранник с кондукторшей, я лишь сидел с улыбкой и приговаривал про себя: "Трип идёт верным путём!"... Дело в том, что охранник оказался непростой, а явно начитавшимся эзотерики и транслировал инфу о том, что большинство живёт, не осознавая своих действий, в неведении и являются частичками адской машины, использующей наши жизни... Кондукторша же оказалось женщиной приземленной и стала требовать оплаты проезда, закрыв глаза на то, что мой студенческий продлён уже никогда не будет. На удивление, я насчитал мелочью ровно столько сколько нужно... Наконец, мне позвонил братишка-скалолаз и я знал, что меня встретят...
Народу в вагоне становилось всё меньше и я всё-таки зашёл в вагон, присев на комфортабельные сидения. Закрыв глаза, ко мне пришло некое спокойствие за мир и за свою жизнь. "Всё идёт своим чередом" - сделал заметку я в свой тетрадке... Я продолжал сидеть с закрытыми глазами... Как внезапно объявили, что следующая станция конечная! А мне нужно было выйти, не доезжая двух! Недолго думая, я схватил рюкзак и выпрыгнул из вагона. Выпрыгнул я прямо на щебень, которой посыпают пути, потому что перрон предоставлялся только первому вагону...
Я очень обрадовался деревьям, что меня окружали, стал бегать между ними, но всё-таки решил уточнить, подойдя к перрону, на какой я станции всё-таки вышел... Действительно, это оказался 152 км, когда мне нужен был 148... Я пошёл по путям обратно...
Многое мне предстояло ещё проанализировать и вспомнить... Вспомнить как я собрал рюкзак и съехал от родителей жить к братишке. Где утром меня будили бонгом, где мы пели ОМ, приглашали прикольный народ и всё такое. Вспомнить как к братишке приезжал отец, как братишка его накуривал, как мы вместе беседовали о системе... А проанализировать свои противоречия по многочисленным вопросам... На повестке момента был вопрос самовосприятия, и не поднимался бы он, если бы меня не колбасило между крайне противоположными состояниями, объединив которые можно придумать термин "просветленный распиздяй"...
На встречу мне, так же по железнодорожным путям, шёл братишка-скалолаз, играющий на недавно приобретенном варгане. Мы встретились и я вручил ему марку. Подобное он попробовал впервые, а я же лишь издалека вспоминал невероятные глубочайшие грибные трипы, о которых сложно было вообще что-то сказать конкретное, кроме "Что, блядь, такое вообще жизнь?!"...
Наконец, меня окружала природа, а не душный Вавилон. Я, не смотря на лёд вокруг, сбросил обувь и стал лазать по соснам, сумев ненадолго поймать состояние отсутствия Эго, полностью отождествившись с сознанием куда более мудрого тела. Мы пошли дальше, и я вспоминал своё состояние, когда постоянно видел перед собой всё новые и новые декорации. Мне захотелось забраться на самое высокое место и медитировать, поэтому я залез на камни, располагающиеся на холму... "А, мы ведь вообще на скалы идём, точняк! Пойдём, пойдем!"...
На месте было много людей, занятых своими делами, я же, пытаясь собрать себя, отправился искать место под палатку. Поставил и залёг в тёплый спальничек с жаждой умиротворения... А пришлось, как всегда, встретиться со всеми загонами и иллюзиями... Желание уйти от себя, от т.н. кармического окружения и от социума вообще... Распад личности на кварки... Пустота и холод... Движение в никуда... Медитация или нихуянеделание?... Природа, конечно, подлечит...
А мне предстояло влиться в компанию, сидящую у костра. Я нагревал кожу своего Джембея и попутно наблюдал за людьми. "О чём они все говорят? Разве это интересно?" - вновь проносились мои мысли... Ребята жили обычной жизнью, выпивали, болтали, шутили... А я отбивал ритм на барабане... Хорошо, что он всегда со мной...
"А что мне интересно?" - думал я...
Ребята на следующий день уехали, а я бегал по лесу, йожился и лазал то по деревьям, то по скалам... А спать отправился в центр заледеневшего озера, дабы во всей полноте наблюдать звёздное небо...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

На встречу с собой...

Сообщение KpeBeg »

 
Хорошо пишешь, приятна четать
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

На встречу с собой...

Сообщение Nixie »

 
очень.
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 123

На встречу с собой...

Сообщение Сиропный торчок »

 
Даже очень очень
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1371

На встречу с собой...

Сообщение Факир »

 
Великолепно! А под чем торчал-то?))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 305
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

На встречу с собой...

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»