По стопам своего "Я"

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Ramzes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:14
Репутация: 5

По стопам своего "Я"

Сообщение Ramzes »

 
Приветствую Вас, коллеги-психонавты :-) Собственно ниже по тексту согласно требования форума должен следовать некий реферат или трип-репорт. Попробую всёже с высоты своего скромного полёта описать как я сюда попал и зачем это надо мне или кому-то ещё.
И так, темой расширеного сознания я занимаюсь уже достаточно давно, лет эдак с 22-ух. На данный момент мне тридцать. Довелось прошерстить множество форумов, сайтов, отдельных статей, книг, фильмов, репортов и всего что хоть как-то связано с этой темой, но видимо волею судьбы даже не натыкался на ссылки на ЦКП. И вот буквально недавно, занимаясь разнесением идеи тотального просветления в массы наткнулся на группу ЦКП вконтакте. Собственно спасибо ребятам за содействие, отдельно Визитору и Джиму Коврову. Есть у меня среди немногочисленных групп контакта о психоделиках своё собственное творение "Мир волшебных грибов" - ссылка http://vk.com/mushroom_world И это не реклама, это скорее ссыль на другие мои рукописи и работы ))) В прочем ближе к теме - а именно грибы.
Первое знакомство с сиим чудом природы у меня состоялось когда я жил в Крыму. Приехали друзья из Москвы и хитро улыбаясь протянули мне жменьку сушеных psilocybe semilanceata, тогда я ещё не знал точного названия, но был проинфоирован что это грибы и их надо скушать чтоб было хорошо. Дополнительно информации получил крайне мало от этих же людй - предложили идти в парк, подальше от людей и взять с собой еды и бухла. Ох ребята-ребята.. Встретил бы я вас сейчас, я бы много рассказал о необходимости еды и алкоголя B) Но я к тому моменту был законопослушным гражданином, с лёгкими намёками на безшабашность и явным любопытством к новым вершинам. Просто так взять и сожрать грибов я так и не решился. До этого кроме травушки-муравушки мой организм не знал ничего подобного. Алкоголь в расчёт не беру - это ошибки молодости )))Кстати сейчас не пью алкоголя вобще, спасибо Грибам. Но к моему счастью в эти дни в крымских горах отдыхал со своими студентами мой друг, уважаемый в северных областях Украины психолог, доцент кафедры психологии, сотрудник центра реабилитации наркозависимых, кандидат наук и просто отличный человек. Дай-ка думаю заскочу к камраду на костерок вечерком, пускай расскажет мне чем опасно употребление опасного наркотика - псилоцибина :mushroom: Да-да. Я тогда был классичесой жертвой социальных стереотипов и уверенно думал что грибы это жуткие поганки от которых можно запросто склеить ласты, впасть в зависимость, сторчаться по вене и стать низжим существом среди живущих на планете людей. Но друзья-москвичи, которые меня угостили почему-то уверяли меня что ничего такого не будет. Вот решив проверить информацию из уст специалиста двинулся я как-то вечером горными тропами в лагерь скалолазов, где и договорился о встрече с товарищем. Опускаю подробности тёплого приёма и эпической попойки перехожу сразу к ответу психолога: Грибы? Конечно жри! А ещё есть? Я бы тоже не отказался B)
Вобщем получив благословение от авторитета на следующий день я со своей девушкой двинулся в парк (дело было в Форосе - самая южная точка Крымского полуострова). Ну видимо я что-то пропустил в наставлениях и жутко намешал грибы с алкоголем. Трип-репорт по этому стрёмному знакомству писать нет никакого желания. Тупой переводняк и ничего не понял. Но сквозь пелену 2-х литров креплёного вина я всёже заподозрил потенциал грибочков и с того момента я стал одержим идеей попробовать их вновь.
...Прошло пару лет. Трип-репорты на форумах стали моей любимой литературой на какое-то время. И вдруг однажды я наткнулся на информацию о том, что волшебные грибы вполне можно выращивать и самостоятельно. О чудо! Идея пробрала меня до дрожи в коленках и я поспешил сделать заказ в одном из российских интернет-магазинов. Вот тогда я и познакомился по-настоящиму с миром Гриба. Пока гровил первый урожай начитался кучу тематической литературы, методик выращивания, способов достижения максимального урожая и т. п. Трип с первого урожая был просто потрясающим. Съел не много - всего 35г свежей Камбоджи, но подбросило меня так, будто употребил все 100 ))) Именно тот трип и стал переломным моментом в моём понимании мира, цели существования и планах на будующее. Снова не стану вникать в подробности, понимаю что уже много репортов написано и каждый по-своему уникален, но оставим это на потом. Ни к чему в очередной раз рассказывать что времени нет, пространство едино, вселенная и я есть Бог, Я создал всё и Я вечен.. Это и так все знают =)
В итоге я в какой-то момент своей жизни решил посвятить себя делу психоделизации ищущих ровно настолько, на сколько я спосбен это вобще сделать. Тайными каналами ко мне просочилась инфа о том, что 2008 году в Нидерландах ввели запрет на продажу псилоцибновых грибов. И по совершенной случайности в одной из лабораторий по выращиванию тогда у меня работал знакомый. Он и пожаловался что теперь они вне закона. И тогда меня посетила мысль, которую сейчас более-менее успешно воплощаю в реальность. Грибы хоть и незаконны - а споровые отпечатки как были легальны, так и остались. И было решено использовать оборудование голландских друзей для производства качественных стерильных принтов. Я их тут буду закупать оптом и продавать по минимально возможной цене. На том и порешили. Также мной движет и ещё одна идея, которая возможно не всем придётся по душе. В поисках возможности лигалайза я понял что случится это не скоро, а кормить страждущих грибами как-то надо. И родилась идея победить двух зайцев одним махом - создать такие условия рынка, чтоб выращивать грибы было дешевле, чем купить дозняк. Таким образом мы сможем побороть торговлю грибами, снизить уровень приступности и попутно расширять плотные ряды психонавтов. И могу сказать что работа уже приносит свои плоды. Сейчас практически невозможно купить грибов... Тот, кто хочет действительно познакомится с ними - не особо переживает по поводу того, что надо их выращивать 4 недели. Так даже безопаснее и надёжнее. Барыга не кинет, не подставит ментам, не подсунет поганку... По сезону запасы делать тоже напрг определённый. Вобщем все плюсы на лицо. Тем более что купить качественный принт и вырастить сколь-угодно много дешевле, чем купить дозняк на одного. Вот и получается что никто не продаёт и не покупает. Остались только кайфожоры ни у дел. Ну туда собственно и дорога ))) Кайфожорство с грибами очень плохо совместимо.
И теперь, оглядываясь назад и заглядывая вперёд - могу уверенно сказать что общество очень сильно приобразилось и это процесс ниумолимо ускоряется, как снежный ком. И естественно я не пропагандирую идею всеобщего пожирания грибов или кислоты - нет. Это всего лишь один из путей. Всё, к чему я стремлюсь - это создать некую критическую массу людей, которые способны думать своей головой, любить природу, уважать других людей, чтоб перестали воевать, грабить, насиловать и убивать. Я борюсь за смену ценностей общества - чтоб материализм, который сейчас тотально преобладает был хоть как-то разбавлен стремлением к духовным познаниям, стремлением к культурному развитию. И вовсе не обязательно для этого жрать психоделики, но как показывает полувековая практика - психоделики отличный способ в достижении таких результатов )))) Да, я вполне осознаю что утопическая идея создать идеальный мир обречена на провал, но этого и не надо. Нужно просто создать большенство или как я писал выше - критическую массу. И сейчас я абсолютно очарован силой интернета и социальных сетей. Мы живём в эпоху флеш-моба. Любая глупость типа Харлем-Шейка или Гангам-Стайла распространяется быстрее любой возможной информации. И в этом потенциале я узрел возможность с таким же успехом донести до людей и толковые идеи, приломить ход деградации человечества. Пока не сильно спешу "выстреливать", всему своё время и сейчас активно изучаю социальные кретерии по которым можно определить приемлимость тех или иных идей в сегодняшнем обществе. Но я верю в то, что делаю, в то, что мы делаем все вместе, в то, чего хотят многие. Я верю в то, что очень-очень скоро мир изменится в лучшую сторону. И по самым оптимистичным подсчётам это будет уже к середине этого лета.
Может кто-то подумает что это глупо? ... Пожалуй каждое грандиозное событие в нашей истории было сначало безумством. Но были люди, которые смогли заявить "И всётаки она вертится", "Земля круглая", "время относительно" "Миру больше 12 000 лет" и так далее.
Так что, камрады, строго не судите, если речитатив покажется нудным. Пишу как есть. Это мои мысли, мои идеи. Их конечно намного больше, но писать безконечные страницы текстов не люблю по одной простой причине - люди не любят много читать, особенно "наш контенгент" - те, которые ещё не осознали суть вещей и просто ищут что-то новенькое.
Обьективная реальность-это нехватка Сальвинорина А в крови!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

По стопам своего "Я"

Сообщение Ваг »

 
Ясное дело За.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

По стопам своего "Я"

Сообщение Visitor »

 
Наш человек) Welcome.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

По стопам своего "Я"

Сообщение Victim »

 
Всё верно, всё верно...
Покупка-продажа за уёбищные бумажки не правильно по отношению к Грибам имхо. Либо угощать, либо обменивать на стафф.
Палево про выращивание может привлечь слуг тёмной стороны aka мусоров. Не любят они таких прозревших, аккуратней.
Удачи в просветлении и изменении мира)
Последний раз редактировалось Victim 07 апр 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 44

По стопам своего "Я"

Сообщение Truemind »

 
Почемк-то не читая ЗА.Энергетика правильная :psy:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

По стопам своего "Я"

Сообщение саймак »

 
Поболше бы таких людей в наши ряды,и мы бы смогли изменить мир
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Ramzes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:14
Репутация: 5

По стопам своего "Я"

Сообщение Ramzes »

 
Палево про выращивание может привлечь слуг тёмной стороны aka мусоров. Не любят они таких прозревших, аккуратней.
Ну я ведь тоже не дурак и не сумашедший. Все эти моменты я преусмотрел на 100 лет вперёд. Сами споровые отпечатки легальны и запретить их по закону невозможно - надо быть Богом, чтоб запретить природе существовать. А у себя я ничего не выращиваю и не храню даже самих отпечатков. Хитроумная агентурная сеть, распределение обязаностей, разбросаная на разные города значительно упрощает задачу "нам" и усложняет её "им" =) Одна только проблема небольшая - почти ничего не зарабатываю на этом, но для меня уже давно деньги перестали быть целью существования. Есть вещи куда важнее, чем новая шмотка со стразиками и очередной iPhone
Обьективная реальность-это нехватка Сальвинорина А в крови!
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

По стопам своего "Я"

Сообщение BoniKan »

 
предвижу нового товарища и брата по делу) с удовольствием стану частью вашей агентурной сети если приложишь должные усилия в понимание процесса выращивания. а то столько инфы и браться за что теряюсь даже. а тут вот вижу будешь хороший советчик. а понимание процесса я уже имею. т.к. опыт небольшой пусть и печальный был. (на чем убедился - хочешь что бы было все сделано на славу - сделай сам.) так что жду пом
ощи во всем. а когда у меня будет свой бизнес с ганжей я уж в долгу не останусь) я вот собираюсь в ла к сестричке ехать. она там медпрепараты продает да думает замарочиться выращиванием. а я во всех аспектах в этом деле хорош)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Ramzes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:14
Репутация: 5

По стопам своего "Я"

Сообщение Ramzes »

 
предвижу нового товарища и брата по делу)
В любое время, Бро, в любое время... ))) С любыми вопросами или предложениями пиши. Аська, личные сообщения через форум, публичные, средствами социальных сетей - связь не проблема, было бы желание :)
Обьективная реальность-это нехватка Сальвинорина А в крови!
Аватара пользователя
Ramzes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:14
Репутация: 5

По стопам своего "Я"

Сообщение Ramzes »

 
**дубль сообщения. Модераторам просьба снести этот пост.
Последний раз редактировалось Ramzes 12 апр 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Обьективная реальность-это нехватка Сальвинорина А в крови!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»