феназепам как транквилизатор

Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

феназепам как транквилизатор

Сообщение Narkozzz »

 
Последнее время применяю сабж для снятия тревоги\такихардии при употреблении психоделиков. Конечно не каждый день, скажем так...через день и максимум по полторы таблетки. Расслабление дает то что надо...Вопрос мой прост: действительно ли феник сильно опасен в плане лекарственной зависимости (да знаю что опасен, но это же люди жестят, да?) и какой бы вы посоветовали транк на замену.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

феназепам как транквилизатор

Сообщение Корка Апельсина »

 
Эм, ты употребляешь психоделики настолько часто, что нужно через день кушать фенозепам? :rolleyes:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

феназепам как транквилизатор

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ну как опасен если каждый день в течение двух недель принимать и потом резко бросить то будет физическая зависимость, тревога вернется в два раза сильней чем была, насморк, разбитость тела состояние гриппозное такое.
Ну вообщем свою зависимость ты растягиваеш во времени и только , да можно переодически растянуть таким эпизодическим приемом феназепама появление признаков ее проявление через год или больше.
Ну как не крути с каждой дозой все ближе подступаешь к ней, а вот обратного явления как долгое не принятие феназепама не уменьшает этот путь к проявлению зависимости.
Ну феназепам не так страшен как диазепам, вот последний так самый приятный в качестве эффектов на цнс! Ухх диазепамовый приход просто ррррр ммм(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

феназепам как транквилизатор

Сообщение OLNI zen-! »

 
А да на замену, хз хз после феназепама другие дневные транки, типо афабазола и грандаксина, мексидола, да и валерианы и даже если все месте это принять, не дадут таво эффекта и в помине, так как мозг уже полакамилься чудным мягким теплым покрывалом от бензика(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

феназепам как транквилизатор

Сообщение OLNI zen-! »

 
Амитриптилин в сверх низких дозах получше феника транквилизирует дозы 2 мг - 1 мг.
Крошиш таблу 25 мг на мелкие части и примерно считаеш сколько вышло, зависимости можешь не бояться от амика(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

феназепам как транквилизатор

Сообщение TrancePort »

 
Если ты жестишь - то и будет по жесткому. если так как ты сейчас - ерунда, минимум месяц нужно через день юзать в малых дозировках, чтобы проявилась хоть като зависимость. чувак при мне жрал его по 1 мг каждый день на протяжении месяца и после резкого прекращения даже не заметил какой-либо отмены.
Амитриптилин в сверх низких дозах получше феника транквилизирует дозы 2 мг - 1 мг.
Крошиш таблу 25 мг на мелкие части и примерно считаеш сколько вышло, зависимости можешь не бояться от амика(:
это что прикол такой? или ты серьезно? опиши эффект. что ты имеешь ввиду под "транквилизирует" - седацию? или тот самый транковый "похуй! no problem!".
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

феназепам как транквилизатор

Сообщение OLNI zen-! »

 
TrancePort,
Да именно гасит любое проявление тревоги, возбуждения и даже намека на появление там к вечеру состояния тревоги нет , седативный эффект минимален такое ошушение как в шкуре слона находишься под сверх малыми дозами амика, тока он не как феназепам через полчаса и действует, часа два примерно попускает амик если колбасит тревожный эффект, в быстром купирование симптоматики амик конечно проигрывает феназепаму!
Но на долгий прием одназначно амик в низких дозах!
А амик + феназепам так вобше транко бомба заглушит любое возбуждение! Пробывал раз мощно, но тянет спать!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

феназепам как транквилизатор

Сообщение TrancePort »

 
Вспомнил, что читал на каком-то другом форуме, что с психоделии помоему им и снимались, если я сам щас не путаю ничего. ещё удивился, подумал бред. это реально, не в курсе?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 661

феназепам как транквилизатор

Сообщение PSYHORROR »

 
Вспомнил, что читал на каком-то другом форуме, что с психоделии помоему им и снимались, если я сам щас не путаю ничего. ещё удивился, подумал бред. это реально, не в курсе?
Реально, с нБОМов и остальных тусишек иногда снимался
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

феназепам как транквилизатор

Сообщение sincler233 »

 
http://health.mail.ru/drug/strezam/
После бензодиазепинов скорее всего такое не почувствуешь,но пару капсул на чистый орган отлично борются со всякими проявлениями измен
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

феназепам как транквилизатор

Сообщение Narkozzz »

 
Эм, ты употребляешь психоделики настолько часто, что нужно через день кушать фенозепам?
Я Марафонил на психоделиках (2с-b и Dob, Doc) каждый день употреблял в умеренных дозировках. иногда один два дня отдыхал но так - около месяца почти каждый день. Потом два серотониновых синдрома один за другим, потом полторы недели я воздерживался, но мозги пошатнулись и теперь я каждый раз при приеме ПАВ испытываю тревогу ( синдрома видимо боюс), при этой тревоге меня мучает тахикардия (это осложняют шустрые психоделики) но я нашел для себя способ как мне дальше употреблять психоту - сверху на небольшие дозы феназепама или клонозепама (но клон кончился жаль). Если сожрать таблетки 2-3 феназепама то психоделик он собьет( при серотониновом синдроме тож спасает), а вот на одну таблеточку психоделики берут нормально, только вместо шустрых приходов - тибетское спокойствие. эйфория другого характера..."качельки" такие, нет уже той гиперстимуляции. У меня эту гиперстимуляцию сердце уже не выдерживает. А психоделическое настроение и зрительные искажения так же и остаются. Но вообще шас я со всем подзавязал, здоровье подправляю.Так...Стрезам, спасибо Синклер, надо попробовать. Бля так жалко что от зепамов жесткая зависимость(((( Я начал в них влюблятся(( любую тревогу убирают, охуенный похуизм дают...эхх, придется возвращатся опять к гамкам вроде фенибут+пикамилон, но это совсем не то. Если кто то еще знает хороший транк с минимумом вреда - пишите пожалуйста!)))
Последний раз редактировалось Narkozzz 06 апр 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Каринанька
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 01:23
Репутация: 14

феназепам как транквилизатор

Сообщение Каринанька »

 
Психиатр назначила мне феназепам. Я пила табл перед сном. Все бы хорошо, но очень сильно ухудшилась память. Просто катастрофически! Я уже как полгода перестала его пить, но память не возвращается. Могу забыть посередине фразы, что говорила. Забыть, что делаю. Про числа, дни недели вообще можно не обсуждать. Я думала попить каких-нить ноотропов может? Может кто сталкивался с подобным? Как быть?
В действительности все иначе, чем на самом деле.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

феназепам как транквилизатор

Сообщение Fruttis »

 
Каринанька, а без таблеток разве память никак не восстановить? думаю если порыть то упражнений можно найти... но в этой теме это оффтоп будет
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Каринанька
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 01:23
Репутация: 14

феназепам как транквилизатор

Сообщение Каринанька »

 
Каринанька, а без таблеток разве память никак не восстановить? думаю если порыть то упражнений можно найти... но в этой теме это оффтоп будет
Я этим и занимаюсь. если б не пробовала, про таблетки бы и не спрашивала. Вот :(
В действительности все иначе, чем на самом деле.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

феназепам как транквилизатор

Сообщение QX-13 »

 
Я этим и занимаюсь. если б не пробовала, про таблетки бы и не спрашивала. Вот :(
ОффтопикПопробуй вот это:Глицин (курс, 30 дней, по 1 таблетки под язык три раза в день)+Пирацетам (1-ю неделю начни с 2-2,6 грамм (10-13 таблеток по 0,2 г, три раза в день, разбей например: утром 6, в обед 5 и вечером 2, что бы спалось хорошо), потом опусти дозировку до 1,2 грамма в день, во время еды+Циннаризин (очень хорошо в комбинации с пирацетамом), по 1 таблетке во время еды, три раза в день+Витаминки (очень хорошие, например Ундевит), пей по инструкции+Омега-3, по желанию (курс можешь пропить)+Винпоцетин можешь попробовать к ним добавить. По 1 таблетки 3 раза в день во время еды.Смотри, будь осторожна.P.S. У меня у самого мозг немного спалили бешеными дозами нейролептиков + дофаминовая система и без того была расшатана винтовыми спидами в миксовках травой. Короче говоря, на химическом уровне мозг пострадал неслабо. Начал пропивать вышеуказанное и через пару недель наступили уже первые положительные изменения, а ачерез месяц о проблемах с памятью, мышлением, концентрацией внимания и других вообще забыл. Такие дела, успехов тебе...
Последний раз редактировалось QX-13 05 июл 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 90

феназепам как транквилизатор

Сообщение Krasavchik »

 
сижу на нем второй месяц по 4мг-8мг
был перерыв. кумаров не было
Ответить

Вернуться в «Здоровье»