NBOMe. Как я попал в Рай

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Шоколадный Торт »

 
Началось это всё тихим спокойным вечером. У меня было несколько марок с 25I-NBOMe и граммов 5 очень мощного спайса. Я никуда не торопился, да и делать мне было особо нечего. Решил вкинуть марочку на ночь, толлер психоделический на тот момент не совсем до конца спал. Марку под язык, включил подходящую музыку, лёг и расслабился.
Минут через 20 начался вход. Я лежал с закрытыми глазами, и начал видеть мерцающие огни. Сердце забилось чаще, что меня немного встревожило. Но, объяснив для себя всё это действием принятого вещества, успокоился. Лёгкая паранойя. Начали переполнять эмоции и чувства. Некоторая разрозненность мыслей. Я представил для себя некоторую "формулу" психоделии. Наслоение событий, перетекающих из одного в другое. Пёстрая картина вырастающих и изменяющихся форм. Я открыл глаза. Кто ещё есть в этой комнате? Мой друг. Он не спит, к счастью. Один я схожу с ума. Мы начали разговаривать с ним о разных вещах. Я понимал его с полуслова. Мы говорили о чём только можно, беседа доставляла мне огромное удовольствие. Так я провёл всю ночь. Но всё это время я пытался описать самого себя. Я пытался понять кто же я есть на самом деле.
Утром я отправился вместе со своим приятелем кататься на машине по городу, прихватив с собой спайс. Ещё не рассвело. Я наблюдал за качающимися стволами деревьев и переплетающимися ветвями. Свет фонарей просто ослеплял. Я буквально видел, как лучи света проникают в мои обдолбанные зрачки. Покурив микса, я ощутил что краски стали ещё ярче. На одном из рекламных щитов большая толстая морда чёрного кота подмигнула мне зелёным глазом. Мимо проплывали машины, на ходу изменяя свою геометрию. И вот, я ощутил, что до сего момента я просто диссоциировался. Я просто перевёл всё своё существо на уровень узоров на денежных бумажках. Это сложно объяснить, но я это ощутил. И это ощущение не оставляло меня в покое. До полудня мой приятель разъезжал по делам, а я всё это время держал себя на спайсе. БОМ уже отпускал, и организм начинал сдавать позиции. Часов в 16 я вернулся домой. Чувствовал дикую усталость. Я не спал уже почти 2 дня, и переживал далеко не самые приятные пост эффекты. Чтобы снять усталость я сходил в душ. Мне стало легче. Я пытался поспать, но не смог заснуть. Тогда я решил принять ещё марочку.
Был уже поздний вечер. Мы приняли с другом по марке. Я был дико уставшим и обкуренным. Мы поставили вокруг цветы, зажгли свечи и включили музыку. Создали себе прекрасную атмосферу. Чудесный фенэтиламин снова начал действовать. Я почувствовал бодрость и лёгкость в теле и в мыслях. Вход на этот раз был плавнм и лёгким. Мы с другом сидели и балдели, смеялись над всякой чепухой. Покурили ещё. Я начал видеть тончайщие радужные линии на очертаниях предметов. Созданная нами атмосфера в комнате, наводила на мысль, что мы находились либо в раю, либо в каком то эльфийском лесу. Музыка располагала.
Решили принять ещё по марке. Вышли в коридор чтобы покурить. Внезапно, где-то в воздухе появился ужасный звук. Точнее гул. От него у нас заболели уши. То, что это не было галлюцинацией говорило то, что мы оба его слышали(!). Появилось чувство тревоги, но мы оба восприняли это с юмором. И тут мы сделали по решающей затяжке спайса. Мы начали дико и бесконтрольно ржать. Мочеиспускательная система была на грани срыва.
УБЛЮДОК. С клыкастой пастью.
Полон дерьма и блевотины. Она переполняет меня. Я вот вот взорвусь и изойдусь ей.
ИЗ УШЕЙ ТЕЧЁТ КРОВЬ. ИЗ ПАСТИ - БЛЕВОТИНА.
Вонь. Мерзкие твари в райском местечке.
ГУЛ
Джабба Хатт. Бред.
Шум в голове, настолько сильный, что я вот вот взорвусь. Щелчок.
- Я только что почувствовал, что меня кто-то держал вот так, крепко-крепко. А потом взял... и отпустил.
Где я?! Я В РАЮ?!!! Я умер??? Что со мной? Что с моим восприятием??? Я СОШЁЛ С УМА?!
Да, скорее всего... Усталость + передозировка = шизофрения.
Теперь всё ясно. Всё сходится. Всё шло именно к этому. Какой печальный конец. Нужно прощаться. Прощай нормальный мир. Теперь я буду видеть всё таким живописным. Теперь я на всегда в раю. Господи! Прости меня! Я больше никогда не буду жрать эту дрянь! Вдруг уже поздно? Уже поздно... Я столького не успел сказать. Столького не успел сделать. Прощай нормальный мир. Прощай.
Но что если это просто бэд??? Что если всё вызванно шумом который мы слышали??? Нужно умыться и лечь спать. Главное, не умереть на самом деле. Все системы начали сдавать. Я лёг, и через некоторое время провалился в лишённую сновидений пустоту.
Утром я проснулся. Я вернулся в привычную реальность. Спасибо тебе, Господи! Я был уставшим, но радующимся. Как же я люблю этот мир! К чёрту такие эксперименты. Я хочу жить. Это были худшие переживания в моей жизни. Никому такого не пожелаю. Спасибо за внимание
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 104

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Spyart »

 
Какая неожиданная концовка...так что было то на самом деле - черная психоделическая шизофрения?
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 50

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Аист »

 
Да, опиши подробнее эту шизу.
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Шоколадный Торт »

 
Да, опиши подробнее эту шизу.
Да я и сам не понимаю до конца, что тогда произошло) Сыграла усталость и большое количество веществ. После того как покурили последний раз, все события смешались. Мне показалось что прошло минут 5-10, но прошло около 2-х часов. А потом спайс резко отпустил, но перед этим в голове что то замкнуло. Было настолько изменённое восприятие пространства, цвета, форм, геометрии тела... что я решил, что я ёбнулся либо умер. Но на утро слава Богу попустило.
Последний раз редактировалось Шоколадный Торт 31 мар 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Narkozzz »

 
Хороший репорт. ИМХО спайс это зло, надо было нормальную проверенную траву курить в умеренном количистве сверху на бом или уж тогда вообще ничего!)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Шоколадный Торт »

 
Хороший репорт. ИМХО спайс это зло, надо было нормальную проверенную траву курить в умеренном количистве сверху на бом или уж тогда вообще ничего!)))
Полностью разделяю твою точку зрения)))) Оттого и не курю больше это дерьмо)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 475

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение al201112 »

 
немного похоже н ато что было у меня.
http://ruckp.org/topic/9808-%D1%8F/?do=embed
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Шоколадный Торт »

 
Не курите спайсы
Последний раз редактировалось Шоколадный Торт 14 апр 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

NBOMe. Как я попал в Рай

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Приятный репорт! Под спайсами чуть не сошел с ума. Под дексом были, сверху 4 напаса... Думал мозги вылетели со взрывом...
п.с. а разве нбому на толер пофиг? Доб бы уже не вставил по описанию...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»