Открытие бозона Хиггса подтверждено

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Victim »

 
На конференции по итогам работы Большого адронного коллайдера, проходившей в итальянских Альпах, коллаборации ATLAS и CMS представили новые — в очередной раз предварительные — результаты, касающиеся частицы, которая была найдена в прошлом году. И результаты эти во многом стали ожидаемыми: частица действительно является бозоном Хиггса.
.....
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение OLNI zen-! »

 
Пускай они ее себе засунут в анал ученые черви11
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение al201112 »

 
Читайте не журналистов а первоисточники - ничего там не ясно - нашли но что-то другое, и СТАТИСТИЧЕСКИ пытаются натянуть презерватив на глобус - т.е. выдать то что нашли за бозон хиггса...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение CRO »

 
http://elementy.ru/LHC/news?discuss=431986&return=1
статистически все указывает, что все более вероятно, что это и есть Хиггс. статистика растет, отклонения снижаются
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хуйня (:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Dыmok »

 
Не знаю,кому как,а лично мне представляется неверным позиционирование бозона Хиггса как Молекулы Бога. В этом вопросе я скорее поддержу авторов теории,озвученной в фильме "ДМТ:Молекула Духа". Потому как ДМТ вырабатывается шишковидкой именно с целью вызова трансовых состояний. Шишковидная железа - это орган,чьё назначение - это поддержание связи с духовным,бесконечным,нематериальным миром. А ДМТ - это и есть та самая связующая молекула: вполне материальная,но в тоже время абсолютно духовная. И она присутствует во всех живых организмах именно для поддержания выше упомянутой связи.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Dыmok »

 
Да и учёные,которые занимались наукой ради науки,ради изучения неизведанного,давно уже канули в лету. Современные учёные бьются над более прозаичными вопросами: как прикарманить выделенные на исследования бабки,и что бы такого предоставить в качестве сенсационного открытия,чтобы не получить пизды за растрату....увы....
Гость

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Гость »

 
им нужна молекула бога для торжества материализации.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение al201112 »

 
читайте первоисточники :)
нихуя они не нашли того что искали...
это как сказать что у меня с со всем человечеством ДНК-код совпадает на 90% - и сделать вывод что "нет разницы" между мной и любым другим человеком :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Linoge »

 
читайте первоисточники :)
Это какие ?? Конкретизируй :)
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Ramzes
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:14
Репутация: 5

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Ramzes »

 
Пии чём тут ДМТ, при чём тут какая либо молекула вобще? Бозон Хиггса это нифига не молекула и даже не атом и даже не составляющая атома в виде элементарных частиц по типу протонов-электронов. Это более фундаментальная частица. Во-первых её существавание уже было подтверждено, всё измеряно, масса составляет 126 ГэВ. Это один из кварков Стандартной модели. Грубо говоря это одна из частиц из которых состоит протон. И бозон этот является квантом массы, эта частица - квант поля Хиггса, проходя через которое другие кванты преобретают массу. Тоесть это квант массы. И эта частица является не только составляющей того же ДМТ, но и составляющей любой осязаемой материи на атомарном уровне, а также на более фундаментальном. И назвали его частицей Бога лишь потому, что в поисках струтуры материи учёные обнаружили, что должна существовать какая-то частица, которая матеарилизует нематериальное.
И это очень крутое открытие, которое заставит перпеписывать все учебники физики заново, но теперь там возникает куча новых вопросов и исследования только начинаются, на этом открытии ничего не кончилось.
Обьективная реальность-это нехватка Сальвинорина А в крови!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение al201112 »

 
материализует нематериальное - теория струн.
вихрь-тор , завихрение создавшее из складки Реальности - оно и есть "твердое"....
Я был за гранью, в Месте Где Все Началось... нету никаких частиц...
есть волны-линии фрактальных искажений Первичного.
и есть Матрица - Информационная Вселенная.
и есть Мы - Личности, которые по сути своей Функции преобразования, мы творим и меняем эту Реальность, эти струны и информационные причины-следствия....
Вы все это видите под ПАВ, так перестаньте же нести хуйню про бозоны и кварки!
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Skadi »

 
Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 395

Открытие бозона Хиггса подтверждено

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
как по мне бозон хиггса - это темная материя, а так жемаленкие бесы, черные флуктации, злые духи, подчененные аиду, негатив, частица люцифера.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 08 июн 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Новости»