Мощные загоны

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Мощные загоны

Сообщение DXM_LSD »

 
Были планы развлечься,не записывать на диктофон сидя в темноте всякие странные мысли,а именно просто погулять с девушкой,все обломалось и тут я услышал тоненький голосок марок звучащий из моего ящика,заюзай нас, говорили они.Они так жалобно просили что я как человек жалобливый согласился услужить,причем сразу двум.
Иду по набережной,фонари отражаются в воде,тепло,весна,я так люблю этот мир.Все будто бы пузырится но не искажая общую картину.Будто бы я все наблюдаю через стекло с пупырышками.Сажусь на скамейку,в наушниках реквием по мечте играет.Улыбка не сползает с лица,мимо проходит группа людей которые громко обсуждали сколько у них друзей в контакте и спорили у кого больше.В голове мысль,что из всех выдуманных миров контакт самый примитивный,но это не значит что ему нет места в мире,кто то может реализоваться только в интернете для примитивных людей примитивные миры,чем сложнее мир вокруг,тем сложнее мир внутри.На руке электронные часы,нажимаю смотрю время,шесть вечера,цифры начинают ползти как в игре змейка на старых телефонах.Два красных червя ползут в разные стороны,один заползает "под землю" и выныривает снова,а второй обрастает белой жвачкой,типа кокон,и я даже вижу сквозь пелену паутины,яркие будущие крылья.Кокон начинает разбухать,началось....подумал я,какое зрелище увижу не каждый видел как бабочка появляется.В голове нет сомнений в реальности происходящего,червь выныривает из под земли и распахнув зубастую пасть пытаеться прыгнуть на меня.Кокон трещит по швам,вдруг лопнул а внутри........тысячи мелких ярко красных личинок.Они начинают пожирать друг друга,а тот кто сьел становиться больше.И так их становиться все меньше а оставшиеся все больше пока они не сливаются в восьмерку,7:48 я просидел пялясь в часы почти два часа держа нажатой кнопку,представляю как сумашедше я выглядел.Девушки на соседней скамейке, весело улыбаются перешептываясь о чем то между собой, смотря на меня.Все ясно видимо давно сидят,пойду ка я домой...
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

Мощные загоны

Сообщение sincler233 »

 
Как зовут этих двух прекрасных марочек?
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Мощные загоны

Сообщение DXM_LSD »

 
Как зовут этих двух  прекрасных марочек?
продали по цене лсд искренне уверяя что это он и есть,возможно доб, даже не знаю.
chocoboy88
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:28
Репутация: 7

Мощные загоны

Сообщение chocoboy88 »

 
Вот ты написал, что продали как ЛСД, но мог быть и ДОБ. Так вот мой вопрос, если я приеду в Москву, мне легко будет найти там какие марки, наподобии доба, или ЛСД, это будет реально? Я просто сам с Минска.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 703

Мощные загоны

Сообщение PSYHORROR »

 
chocoboy88, лрц тебе в помощь. в личку обращайся, скину тебе инфу.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
D10
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 07:05
Репутация: 14

Мощные загоны

Сообщение D10 »

 
Вот ты написал, что продали как ЛСД, но мог быть и ДОБ. Так вот мой вопрос, если я приеду в Москву, мне легко будет найти там какие марки, наподобии доба, или ЛСД, это будет реально? Я просто сам с Минска.
Настоящий ЛСД ты оооочень вряд ли найдёшь. DOB или DOI на марке или какие-нибудь триптамины \ фенэтиламины в порошке - вполне.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»