а кто вас подсадил?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 137

а кто вас подсадил?

Сообщение Mr. Floyd »

 
СМИ и старушки у подьезда сетуют на плохих людей которые подсаживают молодежь на наркотики вкалывая им анашу внутривенно
Навеянно недавним рапортом, ну вы поняли.
А кто вас подсадил? ( читать в кавычках)
И как это было? Сношали ли вас анально за дозу укропа заставляя смотреть на детские трупики?
У меня например было так. До совершеннолетия я была хикки и троллем лжецом девственником. А потом познакомилась с компанией которая как и я любила читать книжки и беседовать о них и любоваться природой. Познакомилась с лучшим другом в котором тоже была тяга исследователя. Это было хорошее время. Я узнала как прокалывают член и соски что такое дхм пати и как весело трахаться под бронхолитином. И понеслась, а также основы бдсм и доминации в частности. И пронеслась.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 12 мар 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

а кто вас подсадил?

Сообщение Valerivich »

 
Моя Любознательность или мой Интерес пробовать новое, я неуверен...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 438

а кто вас подсадил?

Сообщение Visitor »

 
Обычно всех окружающих подсаживаю я, а не наоборот.
Как-то даже неосознанно распространяю вокруг себя употребление.
Встречи с веществами искал сам.
Welcome to Omsk.
Гость

а кто вас подсадил?

Сообщение Гость »

 
Старые подруги Кастанеда Пелевин ))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

а кто вас подсадил?

Сообщение VersaLife »

 
Туссовка иглофобов.
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 705

а кто вас подсадил?

Сообщение PSYHORROR »

 
Хм.. интересный вопрос... Да сам я в большей части песни подсадили меня. Даже в которых не было и слова про употребления, но сами они изменяли сознание... а исс, как известно, требует еще большего расширения... и так до бесконечности...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 137

а кто вас подсадил?

Сообщение Mr. Floyd »

 
хех... я помню подсаживание песнями тоже было.
с творчества Пинк Флойд началось. Brain Damage например.
а еще Агата Кристи: закинулся бумагой и сам себе звезда))
взрослые подруги станет местным мемом я чувствую
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 51

а кто вас подсадил?

Сообщение Аист »

 
Можно переименовать топ в "Кто для вас стал Взрослой Подругой?".
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

а кто вас подсадил?

Сообщение DXM_LSD »

 
Епт да я начал торчать когда многие еще в догонялки играли и на порнушку передергивали.Сначала конечно ни о каком познании и мысли.....Тупо поторчать,мешал все вподряд , лепил одно на другое.Десять колес трамадола по приходу курнуть травки и закапываться тропикамидом через каждые 15 минут,и конечно же спиды,я очень любил спиды это была просто жесть.Я страшно исхудал,но зато по мне тащились все знакомые телки,я бы душой компании блеать.Про употребление я особо никому не распространялся,ну думали все что я курю время от времени,а у меня уже были пиздатые,опиатные ломки,из за длительного употребления трамика в очередности с белым.Затем произошел фуррор по поводу трамадола,и он пропал,покупать постоянно героин не представлялось возможным,а воровать из за наркотиков я не собирался даже при муках.На ломках я маленько прихуел, увидев как мир вокруг меня рассыпался как будто был из пепла.Еще примерно год я тупо не выходил из дома,вообще и совсем.Захикковал, короче и на этой почве у меня стали появляться всякие "такие" мысли,трамадол появился снова,но мне уже было до пизды,а те кто начинал вместе со мной,не выдержав ломок сели на хмурый.Вижу время от времени тени, которые остались от молодых,здоровых,общительных людей теперь у них разговор начинаеться с фразы "не будет взаймы?" Так вот, мне как то дали попробовать кислоту со словами "прет пиздец и ломок нет" ну тут я и разглядел в ней нечто большее,сам абсолютно сам.И я очень удивился узнав что таких людей немало,расширяют сознание да еще и практик сколько всяких у меня аж глаза разбежались.Когда я употреблял кислоту не зная что есть такие же как и я "психонавты",я никогда и никому не рассказывал о своих мыслях, переживаниях и тем более трипах.Мне казалось меня сочтут слишком слабым,слишком чувствительным,а про путешествия в подсознании вообще психом назовут.Внутри носил одно,а снаружи был "как все".Теперь все стало намного проще,когда в компании накуриваемся,я начинаю рассказывать всякие интересные вещи по тематике нашего сайта,и что самое главное это интересно не только мне.Просят рассказывать еще и еще,поэтому мне кажеться что с каждым случается озарение но не у каждого хватает смелости показать это.Вот.Спасибо вам всем огромное,за место где я - Я.
Гость

а кто вас подсадил?

Сообщение Гость »

 
Изображение
Последний раз редактировалось Гость 12 мар 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 705

а кто вас подсадил?

Сообщение PSYHORROR »

 
в догонялки играли и на порнушку передергивали
а что щас изменилось? на данный момент играют так же в догонялки, но на финишной прямой к смерти, в чехарду, только на карьерной лестнице, в повтори за мной, или в столкни меня в пропасть, я потяну тебя за собой
по поводу последнего я воще молчу <_<
ну это неважно, это так, к слову... оффтопик :s ova:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

а кто вас подсадил?

Сообщение Kos »

 
все побежали и я побежал - алко,трава. Остальное - Кастанеда,Пелевин...
Последний раз редактировалось Kos 13 мар 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

а кто вас подсадил?

Сообщение Truemind »

 
во всем виновата пыхтелочка :s mile303:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

а кто вас подсадил?

Сообщение psyport »

 
Я наверное истинный тру-психонавт, ибо будучи ещё в классе третьем игрался с бензиновой зажигалкой и меня сильно привлёк запах бензина и я достал как то спонтанно пакет и надышался... до сих пор помню свой первый трип на выходе я лежал на боку с оцепеневшим телом по мне бегали мурашки - ощущение как ударили током и зациклено повторял что то типа я робот-робо-робот... Спустя всего пару лет меня привлёк запах клея Момент-1 и эксперимент повторился, но в отличии от бенза клей мне очень понравился и так я начал дышать... ну а всё остальное: план, опята, гер, дали попробовать (накурили, поставили или предложили), дэкс и всю аптеку, спайсы, тусишки, мекс, меф и другие порошки я нашёл благодаря интернету.
На сиги подсадил товарищ сосед - мой ровесник, в пятом классе, помню когда курили поначалу невзатяжку - у меня всегда вставал типа я ощущал себя настоящим мужчиной, спустя полгода сам нашёл сигарету в подъезде и заставил себя курить затягиваясь - меня раскумарило - я аж когда поднялся с корточек едва держался на ногах, но мне понравилось.
Анашой меня накурили в восьмом классе - помню был сушняк я сидел на лавочке и на меня с боку светило солнце -моё тело разделилось на две половины - одна была живая, а вторую под солнцем я ощущал себя терминатором и был полный пофигизм. Второй раз меня накурил мой одноклассник в десятом - вот это был трип - я ржал всю пару - посмотрев на него меня накрывала волна смеха, мы сидели в разных концах класса и посматривая друг на друга ржали полтора часа к концу урока у меня реально болел живот - хорошо что была самостоятельная работа на которую мы опоздали и не было учителя - одноклассники были в шоке, но были и такие которые спрашивали - "есть чё"
Так же и впервые я попил пиваса со своим одноклассником в восьмом классе по его предложению, а на экзамен по физре я с этимже кентом припёрся после распития четверти литра сэма на двоих - 60 метров я пробежал лучше всех в параллели - физрук отметил что мой результат вкладывается в минимум дяситиклассников .
Лично я сам кроме плана и тусишек никому никогда не предлагал - просто такие вещи прикольно вдвоём поржать друг с друга
Надоело печатать, а так могу ещё многое вспомнить, лучше многое пересмотреть.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

а кто вас подсадил?

Сообщение Grint »

 
Подсадило моё собственное любопытство
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 971

а кто вас подсадил?

Сообщение Zed Colori »

 
заинтересованность
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

а кто вас подсадил?

Сообщение Корка Апельсина »

 
заинтересованность
+. Аналогично.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

а кто вас подсадил?

Сообщение рука старого Уебка »

 
Я раньше был тру-противником наркоты :) О приеме веществ даже и мысли не допускал. Был хикки, задрот и девственник.
У нас раньше была компания школьная из 9 человек. Бухать все любили мы. Был период, когда двое - помимо меня - зачинателей этой компании как-то стали ходить особняком от меня; не, один связь норм поддерживал и я его за это уважал - это только потом с годами понял, что это гнида лицемерная и ничего более. Ну, и он передавал мысли того, другого чела - которого я считал и до сих пор считаю лучшим другом -, что типа я его как-то подзаебал и он не хочет поэтому общаться и прочую хуйню непонятную. Ну, пох, я не навязываюсь. Так вот, как-то промелькнуло в их разговоре однажды тема в которой были фразочки про таблы и типа закинуться ими можно - помню как тогда подумал: пиздец, до чего докатились, уже всякоуй хренью упарываются, ну и пох, мне с ними тогда не по пути.
Потом отношения в компании снова наладились и снова все бухали. реально ли они пробовали таблы - хз. Но зато другой чел в нашей компании начал активно юзать насвай. Ну, мы все это узнали. Ну, норм относились, терпеливо, хотя говорили ему, что это говно собачье, чтобы бросал иначе ж дебил ебанный. Потом, не без моего влияния, на него стали сильней наседать, в частности я, потому как искренне считал, что в нашей компании нет места наркоманам, особенно если он сам не хочет бросить и сам себе помочь. То есть мы-то его выгонять не будем, ты только покажи что ты борешься, что ты реально бросаешь, а мы тебя поддержим. Такая была моя точка зрения. Он сказал что завязал. Прошло время, я заподозрил неладное и чутка спалил его. Стал наводить справки и выяснил, что ни хуя он не завязал. Таки тогда я собрал основной костяк компании и надавил на них заюзав всю мощь своей духовной правоты, высокий скилл убеждения, до кучи непоколебимую мораль и этику и настоял на том, что нам такой поц не нужен. Он мало того, что не хочет бросать, так еще и нас наебывает, типа бросил - а 1 раз обманул, жди второго раза. Я был убедителен и благодаря этому мы стали реже видеться с тем пацаном - а он как и еще 3 человек из компании были младше всех остальных года на 2-3. В итоге перестали с ним общаться и он стал как-то сам по себе.
Сейчас, вспоминая эту историю - а я ее в принципе не забывал, ибо свои грехи надо помнить -понимаю, насколько я неправильно поступил и насколько неправильно мыслил. Начнем хотя бы с того, что я уже тогда противоречил своим убеждениям: для меня было и будет то, что друг - это все на свете, важнее ничего нет. А что сделал я? Одного из своих друзей выкинул на мороз из компании, и пох, что друг был. Такие дела.
Поступил вдвойне неправильно, потому что понимаю насколько проста и незамысловата была моя позиция. Легко послать нахуй. Это проще простого. Легко выкинуть человека на улицу - для этого ума не надо. Сейчас считаю иначе:1) я не должен был вообще поднимать вопрос о том, чтобы его выкинуть из компании; 2)каждый человек сам выбирает что делать с самим собой. Поэтому сейчас я бы так не поступил.
Прошло наверно 2-3 года, точно не помню. Не знаю, что изменилось в моей голове, потому как предпосылок и каких-то значимых событий не было. Хотя может изменения происходили по мелочам, которые сейчас сложно заметить. Но в конце 1 курса - который я эпически зафейлил, хотя вытащить было возможно даже с моими пропусками - как-то сидя и бухая с КВНщиками города Омска, мне предложили травку. И я без всяких мыслей и противоречий согласился и дунул. Мне очень понравилось. Я понял что это мое. Это то, что я подсознательно искал все эти годы и к чему стремился.
Это была инициация, это было начало. Когда была травка всегда соглашался курить. Позже, у одного из этих КВНщиков оказалась на компе Пыхтелочка. С кем-то сели ее изучать и в процессе изучения и чтения трипов - я стал понимать какой невообразимый и большой мир открывается для меня. Я был потрясен с того списка веществ которыми можно упороться, и более был потрясен трипами. Больше всего меня поразил трип некоего чела про Мандрагору - именно с того момента жажду попробовать, хоть и ссыкотно, а второй трип который оказал на меня чарующее и непередаваемое влияние - история General'а. В ней было одновременно жутко смешное и что-то запредельное, эта история про бога-уточку. Я Пыхтелочку взял себе, ну, типа может пригодиться.
Восстановился в универе, познакомился с новым челом, который вначале вообще говорил, что завязал с бухлом, потому что когда гулял на выпускной он споткнулся и сломал руку. Хз, пусть он мя поправит как было, если хочет, я помню так. Вот. Ну и не пил он. Я пил пиво, а он нет. А потом как-то незаметно и он стал пить пиво. В итоге стали бухать, проводить вместе время, было овер 9000 тем для общения. И как-то раз я ему рассказал про Пыхтелочку, а потом показал и дал ее ему. Ну стали снова читать трипы, переписываться в аське, мол, читал такой-то и такой-то трип, ваще ништяк. А потом, не помню кому из нас в голову пришла мысль, что дексом надо упороться. Почему именно он - потому что он был оказывается невероятно доступен и трипы с него ништяковые. Да и трип General'а не давал мне покоя. Помимо этого я узнал адреса сайтов где можно было заказывать спайсуху - да, да, я говорю про те Золотые времена спайса - и мы постоянно вместе курили.
Не помню сколько времени только настраивались, но таки однажды купили все че надо - туссин+ по 4 бутылки на рыло, нашатыря, лимонной кислоты, бензин для зажигалок и отбили по инструкции в фотках. Ну и отправились постигать кто что: он возможно Вселенную, а я свое внутреннее Я, свое подсознание и далее в бессознательное. Да, мой первый серьезный трип был исключительно в психоаналитических целях. Это щас я чаще упарываюсь для кайфа, чем для исследований - потому как нет обстановки подходящей, нет норм хаты, нет доступа к веществам нормального.
После того трипа - все изменилось. Стал психонавтом навсегда. Изменилось и мировоззрение, изменились морально-этические установки.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
panak
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:20
Репутация: 10

а кто вас подсадил?

Сообщение panak »

 
все наверно помнят как в лихие 90 банчили чем угодно почти у каждого подьезда.....правда я тогда маленький был, но тем не менее уже понимал что торгуют кайфом пусть даже и смертельным.....в мозгу отложилось, да плюс ещё телевизор который всё время толдычил...что вот поймали очередных барыг...а вподростковом возрасте..там услышал там попробовал и т.д....вот и нашёл проход великую эндорфиновую точку...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

а кто вас подсадил?

Сообщение KpeBeg »

 
Бухло попробовал лет в 13 с двоюродным братом. Не впечатлило особо до сих пор.
Траву начал курить в 15 лет в сша, где учился по обмену. Заваливались компанией в подвал знакомого, 52 дюйма плазма, пс3, хбох, девятиканальный звук, система philips ambilight. И трава. Размазывало нормально. Учебу похерил, во втором полугодии съебался на родину с пригоревшим пуканом.
А потом случайно наткнулся на пыхтелку и понесл...
Результат - выгоревший наглухо после декса и каннабов мозг год назад. Особых улучшений нет, всё плохо, все мертвы. С тех пор в завязе, планчик раз в неделю - максимум.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

а кто вас подсадил?

Сообщение Корка Апельсина »

 
KpeBeg, а ведь дурачков по обмену учиться не приглашают. :)
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «Флудилка»