Библия свободы.

Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Библия свободы.

Сообщение DXM_LSD »

 
Диагноз в студию.
Здравствуйте,мира и добра всем людям,кто вознамерился освободиться наконец от ограничений и оков нашего мира.Это уникальное в своем роде руководство, к мыслям и действиям через которые к вам прийдет свобода,истинная свобода.Это свобода отнюдь не физическая,даже не та моральная свобода которую вы себе представляете.Пока вы под действием навязанных уз,и это очень сложно осознать.Но я приоткрою вам занавес,вместе мы пройдем до полного освобождения,начиная со всяких банальностей и заканчивая тем о чем вы и подумать не могли.Этот "текст" был написан мной в состоянии полной свободы.Свободы от страхов и боли, стереотипов и чужих мыслей.Это не учение,ведь любое учение по своей природе лишь чужое мнение, с которым вы можете не согласиться,или же наоборот согласиться,заботливо переложив свои мысли в другую стеклянную коробку.Хотя в учениях многих сект,а так же таких религий как христианство,мусульманство эти коробки даже не стеклянные.Я же предлагаю вам освободить свой разум,извлечь его из тесной коробки.
Вы наверное не раз слышали фразы вроде "как ты можешь такое говорить","даже думать об этом не смей".Мораль плотно захватила нас своими липкими пальцами и не позволяет даже думать о многих вещах,вы и не представляете сколько у вас в подсознании сформированно запретов,строгих табу,и большинство даже думать об этом не смеет.А те кто посмел,обьявляются извращенцами, сумашедшими , моральными уродами.Это система защиты,мораль защищается.Многие из вас даже сейчас не понимают о чем речь,так вот вам яркий пример,представьте что вы занимаетесь сексом со своей мамой (папой),противно не так ли?Ваше лицо скривилось и 2 из 4 перестали читать.Ваше сознание стукнулось о барьер выстроенный моралью,вы воскликните "но ведь пялить свою мамашу нельзя".Но попытайтесь немного посопротивляться,задумайтесь хоть ненадолго почему же нельзя?Первый ответ естественно будет,-она ведь мама.Но этот ответ не дает ответа,почему же нельзя?тупик.Это не значит что необходимо срочно сотворить что то отвратительное,это лишь пример того что ваши мысли сильно ограничены,это вы немного раздвинули плотные шторы и тонкий лучик света засветил вам в лицо.Вы просто откройте глаза и посмотрите что за клоунада твориться вокруг,все желают но все нельзя.И те кто тайком нарушает запреты громко осуждают других.В гос думе ужесточают закон о педофилии,а сами вечером едут "развлекаться" с детьми.За наркотики дают огромные сроки,но ни для кого не секрет что 70% земного шара время от времени употребляет их.Кстати алкоголь можно смело отнести к наркотикам.Но ведь от этих запретов,желания никуда не исчезают.Осознание может озарить вас так же при приеме психоделических веществ,но это тоже самое что залазить воровато озираясь в окно,там где не заперта дверь.
Первый этап ,заключает в себе умение свободно мыслить.Ниже предоставленны несколько правил которые помогут вам в этом нелегком пути.
I
Первому чему стоит научиться в пути к освобождению,это разносторонность взглядов,вам необходимо быть не собой,а быть всеми.Пример такой: на столе лежит цифра,и два человека сидя друг против друга спорят,один говорит 6,а другой утверждает что 9.Так кто же из них прав?Однозначно оба.Точно также происходит и в нашем мире,нет абсолютной истины,есть лишь точка зрения,истина имееться лишь в отрицании.Забудте кто вы,но знайте кем вы не являетесь.Начните с того что спорьте с самим собой,сначала доказывайте себе что бог существует,используя все что вы знаете и слышали.А затем утверждайте обратное приводя примеры.Пока вы не научитесь думать не предвзято а разносторонне,дальше пути не будет.Это как пробираться без света по темному туннелю,вы просто ничего не поймете и не имеет смысла читать дальше.Вы должны допускать любую точку зрения,не ограничивая себя и не вступая в спор..
II
Ненужные знания.Теперь необходимо избавиться от предрассудков.Приметы, религия,правила должны исчезнуть с вашей жизни.Однажды я поинтересовался у священника:святой отец разрешите спросить,но ответьте по возможности честно.Он икренне заверил меня отвечать на все как на духу.-Верите ли вы в бога?спросил я его.На что он ответил,что бог есть пока есть вера в душе у людей.Бог это то что сдерживает нас от всяких глупостей,и одно из имен бога - мораль.Ад придуман для того что бы люди не шли против бога,простому обывателю не понять душевных мук,поэтому придуманы муки физические,которые ожидают "грешников" после смерти.Избавившись от морали и правил вы избавитесь и от душевных терзаний,которые обычно следуют за тем что вы сделали что то,что "нельзя".Мораль имеет за собой вполне природное произхождение,это своего рода условие для выживания человеческого рода,это вложенно в нас природой.Ведь если каждый начнет делать все что захочет,человечество просто вымрет.Все в мире распределено по ролям для дальнейшего продвижения в будущее.
III
Отключение внутреннего диалога.Я изучил много религиозных течений, учений и практик.И в произведении одного небезысвестного писателя Карлоса Кастанеды наткнулся на одну очень полезную методику.Вы замечаете что когда вы что то делаете, в голове все время кто то комментирует,подсказывает или же осуждает.Нужно избавиться от этого и мыслить чисто.Мыслить самому и знать что нужно именно тебе а не идти на поводу псевдо ценностей.Для начала показывайте на разные предметы пальцем и говорите вслух что вы видите,описывайте цвет форму значение.После этого покажите пальцем на себя,прямо в лицо,подумайте что же вы видите,загляните в себя.Необязательно что что увидеть,главное попробовать, постараться,понять основу.Сама методика заключаеться вот в чем, смотрите прямо,но пытаясь смотреть одновременно и в право и в лево.Пытайтесь пока у вас не получиться,и голоса исчезнут из головы,лишь изредка вы будете слышать свои настоящие мысли.Тренируйтесь пока не сможете в любой момент заглушать внутренний диалог,даже с закрытыми глазами.Когда это будет получаться довольно просто,советую помедитировать.Сядьте в темном помещении(подойдет ванная),нужно что бы вокруг не было никаких лишних звуков.Сядьте куда и как удобно,что бы какое то время не двигаться.Отключите внутренний диалог и вслушивайтесь в тишину.Никаких ограничений по времени нет.Медитировать можно и пять минут,вы поймете когда хватит.Медитация очень расслабляет и дает полезные плоды размышлений.
IV
Избавиться от страха,я думаю это самое сложное,прийдеться очень постараться.Самое главное тут,это признать свои страхи.Нужно знать с чем бороться.Возьмите лист бумаги и запишите все что вы боитесь,кого вы боитесь.Затем все эти страхи нужно разделить на ступени и докопаться до их сути.Познать суть страха значит избавиться от него.Страх перед физической расправой самый распространенный,но чего именно ты боишься?Животный страх который заставляет тело слабеть а ноги дрожать тоже имеет древние корни,это инстинкт самосохранения который говорит что пора бежать.Что соперник сильнее и он победит.Но ведь во времена наших предков поражение означало смерть,чего же ты боишься сейчас?Пары синяков?Перелома?При всем этом,после пережитого насилия,приходиться пережить еще и моральную и психическую боль.Твой мозг не понимает тебя,он говорил тебе беги,так как оценив твое внутреннее состояние сделал выводы не в твою пользу.Но ты не побежал и не стал сопротивляться ты просто терпел.Гораздо приятнее получить свои заслуженные синяки в драке при чем твой соперник врядли станет связываться с тобой в следующий раз будучи уверенным что ты станешь защищаться.У него тоже есть свои страхи,нет людей которые ничего не бояться.Храбрец тот кто может преодолеть свой страх не дать захватить ему свой разум и продолжать действовать даже при сильном испуге.Стыд,нерешительность,это тоже страхи .Если вы лишний раз стараетесь не говорить подумайте из за чего это происходит?Конечно это может быть страхом перед физической расправой в определеных случаях.Но обычно люди бояться показаться смешными,глупыми,не такими как все.Опять таки же мораль диктует нам что все должны быть одинаковыми.Но как ни скрывай мы все разные.Ты должен принять свои недостатки,ты должен принять самого себя таким каков ты есть и не пытаться измениться что бы подстроиться под общество.Кем бы вы не были вы найдете единомышленников,главное что бы люди такие как вы смогли заметить что вы похожи.А если вы будете притворяться кем то вы так и будете не в своей тарелке,всеобщим посмешищем.Нерешительность(боязнь неудачи) это самый противный страх который трудно даже распознать.Люди обманывают сами себя "я бы сделал,но все равно не выйдет","она все равно меня отошьет","меня там не примут".Как будто после отказа мир перевернеться с ног на голову.Пробуйте не бойтесь,с каждым поражением вы получаете драгоценный опыт,что существенно повышает ваши шансы в следующий раз.Когда вы сможете принимать отказы с улыбкой и вежливо благодарить собеседника.Вы избавитесь от страха который мешает жить,мешает социальному подьему и качественной жизни.Конечно это лишь общее описание и этого не достаточно,лучшее лекарство от страха - страх.Боитесь подойти к красивой девушке,подойдите,прячетесь от кого то,прийдите к нему домой и решите свои разногласия.Чем дольше пауза раздумий перед действием тем меньше шансов что вы решитесь.Старайтесь меньше думать,больше делать как бы банально это не звучало.Вон идет та телка по которой ты сохнешь с школы,не забивай голову,подойди скажи привет,дальше все произойдет само собой,отключи внутренний диалог и действуй.
Если вы освоили все пять правил,можно переходить к следующему этапу.Теперь мысля свободно,вам многое понятно.Советую закрепить информацию длительной пешей прогулкой по безлюдным местам.Оставшись на едине со своими мыслями.Следующий этап содержит пять поучительных историй после которых вы начнете мыслить шире.
I
Булочка.Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла её каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала её поперёк, намазала маслом обе части и, как обычно, подаёт мужу верхнюю часть, но на полпути рука её остановилась…Она подумала: «В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью».Приняв это решение, она подаёт нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей:— Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе.
II
Благодарность.Солнце заходило за горизонт,оставляя свой красный свет на кварталах мегаполиса.Люди торопливо шли по своим делам.И лишь один человек сидел в центральном парке,наблюдая за всей этой суетой.Было тепло,а скамейка казалась такой удобной,для его натруженной спины.Сегодня у него был удачный день,он нашел кошелек в котором было немного денег,и досыта наелся.Ботинки которые он достал из мусорного бака были больше на 2 размера и совсем не жали,они были теплыми и почти новыми.И кто же выкидывает такие вещи,подумал он.Достав окурок из кармана дырявого ватника,он подошел к курящему мужчине и попросил огоньку,мужчина брезгливо поморщившись бросил коробку спичек ему под ноги и пошел прочь.Затянувшись пару раз,он откинулся на спинку скамейки ...и прошептал,спасибо господи,жизнь прекрасна.
III
Неблагодарность.Начинался прекрасный солнечный день,один очень успешный бизнесмен проснулся в мягкой кровати своего пентхауса.Горничная принесла ему свежевыжатый апельсиновый сок,он скривил лицо и грубым быстрым движение взял стакан.У него было ужасное настроение,горничная зная его вздорный характер поспешила удалиться.Он достал телефон из своих брюк,набрал номер.-Алло,как все прошло?-С добрым утром шеф!-Черт возьми избавь меня от своей вежливости,что с делом?-Неважно,мы теряем деньги.Но такому богатому человеку как вы, неочем волноваться,даст бог в нишете не умрете.-Хаха бог?Хахаха этого чертового ублюдка никогда нет рядом когда он нужен.
IV
Гордость.Пронзительный ветер продувал ее ветхую одежду,было жутко холодно,но она стояла посрели улицы и немигающим взглядом смотрела в окно дома,где несмотря на поздний час все еще горел свет.Когда то она по глупости забеременела,но как не отговаривали ее подруги и родители,решила оставить сыночка.Денег постоянно нехватало,приходилось выбиваться из сил что бы обеспечить достойную жизнь своему сыну,который все время требовал обновки и всяческие приспособления.Она покупала в кредит ему лучший компьютер,айфон,а по вечерам после работы шла на вторую работу, мыть пол в офисе.Время шло,сын вырос и окончив престижный университет устроился на высокооплачиваемую работу,она вышла на пенсию, но помощи от него она так и не дождалась.Он довольно твердо обьяснил что трату своих денег он планирует заранее, и ее в этих планах нет.Она думав что суть их взаимонепонимания в том, что бегав с работы на работу она практически с ним не общалась.Теперь ,на пенсии, я все наверстаю, думала она.Но когда она пыталась завести с сыном разговор,он просто уходил,будто никого рядом нет.И вот однажды вечером сыночек пришел домой не один,с ним была вызывающе одетая девушка.Сын сказал что это его будущая жена,и теперь будет жить вместе с ними.У нее просто небыло слов,не для того она крутилась как белка в колесе,обеспечивая его самым лучшим.И первый раз в жизни она проявила твердость,кого ты привел в дом сынок,это ведь дама легкого поведения.Никогда,слышишь,никогда я неодобрю этот брак.Он молча развернулся и ушел.Его не было день,два,она уже распереживалась и готова принять любую жену.Раздался стук в дверь,бегом она побежала открывать.Это был он,молча он прошел в свою комнату громко хлопнув дверью.В пять часов вечера,как обычно она вышла на прогулку.По возвращению она с удивлением заметила новый замок в двери.Она громко затарабанила в дверь,открыл ее сын и сразу же закрыл обратно.За дверью она услышала голос девушки,-что приперлась уже?Затем дверь снова открылась и на лестничную площадку вылетели сумки с ее вещами.Осознав ситуацию она села на скамейку и заплакала горькими слезами,-как же так сыночек,причитала она.Утром он вышел из квартиры и запер дверь,она бросилась к нему и схватив его за руку спросила -как же так сынок,зачем ты так?ладно я готова жить вместе с ней,пусти меня домой.Но он лишь оттолкнул ее,и начал быстро спускаться, бросив на ходу -освободи подьезд,проходить мешаешь.В милицию можешь не ходить,благодаря моим знакомым и проплате "кому надо" на эту квартиру ты неимеешь никаких прав.-Сынок но куда же я пойду?-Мне все равно,хоть под поезд бросайся.И вот спустя пару месяцев она уже жила с бомжами в подвале.Из за настигшей болезни,сырости и ужасного питания,она плохо ходила,но каждое утро она просила ей помочь доковылять до подьезда.И смотрела как ее сын выходит на работу.-Вот,вот он идет,мой сыночек,он у меня молодец....
V
Цель жизни.Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.— И что потом? — спросил рыбак.— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.— А потом?— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.— А потом?— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.— И сколько всё это займёт времени?— Лет 15–20.— И что же потом?— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.— А потом?— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
После прочтения этих историй,попробуйте оправдать Сына предавшего свою мать из четвертого рассказа.Если у вас не получаеться или получаеться с трудом,вы плохо освоили 1 пункт 1 этапа.Вернитесь и пытайтесь еще,если все равно не выходит, читать дальше не советую.Включите телевизор и продолжайте строить блоки в своем мозгу.Дальше следует третий этап,который избавит вас от рамок и запретов придуманных человеком.
I
Закричать на многолюдной улице.Выйдите на улицу,желательно туда где скопление людей.Остановитесь и закричите во все горло,не прячьте взгляд,главное здесь осознание того что это не запрещено.Вам страшно,вы в растерянности,все люди смотрят на вас как на сумашедшего.Это вас не должно волновать,земля общая и каждый вправе делать все что ему заблагорассудится.
II
Обосраться в штаны.Не обязательно со свидетелями,даже будет лучше если вы будете одни.Просто обосритесь в штаны,почувствуйте как фекалии стекают по ногам,отбросьте отвращение.Каждому кажеться что это очень легко,и проблема лишь в запахе и последующими проблемами этого типа.Но это не так,сделайте это и вы поймете,вы почувствуете себя намного лучше.Больше одного раза делать этого не стоит.
III
Выйти на улицу босиком.Оденьтесь но не одевайте обувь и носки,выйдите на улицу к людям.Ловите их ошарашенные взгляды,многие будут смеяться,отбросьте стыд.Можете подойти к смеющимся и спросить почему вы смеетесь.Достойного ответа у них не найдеться,они будут намекать насчет ваших босых ног,спросите а почему нет?Мне тепло.После этого вас ничто уже не заставит стыдиться.
Думаю этого достаточно,если вы действительно выполнили все три пункта,вы уже не просто человек,вы видите мир по новому.Прежде чем приступить к последнему, четвертому этапу,я считаю себя обязанным обеспечить вас некоторой информацией по этому поводу.Если вы решили освободиться в пределах разумного,то вы уже свободны.Если же вы хотите освободиться полностью,я намерен вас предупредить что избавившись от всего,в человеке остаеться лишь голое звериное естество, оставленное нам в наследство от наших предков лазающих по деревьям.Так что если вы человек плохо контролирующий ситуацию,четвертый этап вам не нужен.Он представляет собой не логические цепочки,выводы и размышления.А полное руководство к действиям,да да именно действиям.Физические действия которые полность освободят ваш разум.Но в конце этого пути есть лишь безразличие,и осознание того, что жизнь это всего лишь затяжной прыжок в могилу.Это заповеди которые являются пямо противоположными библейским.
I
Прелюбодействуй.Причем прелюбодействовать нужно в самой извращенной форме,для начала в мыслях.Совокупляйтесь с детьми,трупами,зверями.Будьте в роли девочки(для девочек роль мальчика).Представьте что вы поймали какое то беззащитное существо,сыграли на его доверии завели в лес,убили и долго трахали труп.
II
Укради.Тут лишних обьяснений думаю не нужно.Найдите самого жалкого попрошайку,желательно калеку и ударив его с хохотом отберите деньги.
III
Убей.Без комментариев.
Если вы выполнили эти три заповеди,то вы искренне достойны уважения.Теперь вы сам БОГ или сатана это неважно.Ваши мысли материальны,вы чувствуете как ваша сила течет по венам.Ваш разум больше ничто не способно поколебать.Поздравляю,вы свободны,вы нашли то что искали.Взгляните в зеркало,кого вы там видите?Человека?Это наш биологический вид,что же там в зеркале.Что?
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Библия свободы.

Сообщение Pauk »

 







То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Библия свободы.

Сообщение DXM_LSD »

 








Нет,писал сам.Записал это немного в другом виде на диктфон во время одного мощного трипа.
Никита
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 16

Библия свободы.

Сообщение Никита »

 
DXM_LSD, очень в похожем направлении иногда двигаюсь, спасибо за творчество)
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 344

Библия свободы.

Сообщение QX-13 »

 
Даешь сатанизм! B)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»