Я в ахуе ребятки,что это было?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение DXM_LSD »

 
Было это около двух месяцев назад,и выпало на последний листик блокнотика(всякие напоминания записываю,типа сны интересные и мысли всякие)поэтому благополучно забылось.Сегодня перелистывал и вспомнил решил написать,уж очень интересно,может кто знает.Одна подруга пригласила на день рождения,идти особого желания не было ,но в момент "приглашения" искренне заверил что прийду. Пришел значит, курнул немного пару бутылок пива выпил,ну не буду в подробностях,обычная пьянка с укуриванием и поздравлениями.Ночью кончилось пиво,я и пара ребят двинулись в магазин закупиться.Так для справки,у меня есть сосед ,азер вроде , который вечно накуренный,и может намутить практически в любое время суток.И так, вышли мы из подьезда во двор вижу возле соседнего стоит веселосмеющаяся группа людей.Когда проходили мимо увидел среди них своего соседа,говорю своим,идите мол, я вас догоню.Подхожу к ним здороваюсь,обмен дежурными фразами,как дела,родители,и.т.д. Че глаза красные спрашивает,говорю курнул,торкнуло неочень,трава говно пошла или толер бушует.-Мы вот тут тоже курнули убойной штуки,че братишка есть жэланиэ?Ну это предложение от которого невозможно отказаться.Поднимаемся к нему в квартиру,жена у него уехала к мамке в астрахань на недельку.Достает аппарат и пакет,пакет подозрительной пушистой травы,да да именно пушистой.Начинает поднимать этот мох через водный,берем по хапке,сворачивает пакет.У меня глаза на лоб,как же так?Ну говорит смотри сам,только она сейчас так вставит что мало не покажеться.На что я авторитетно заявляю,что нет такой травы что меня ушатает в ноль.Курю дальше,второй,третий,после четвертого в глазах потемнело я начал падать набок.Зацепившись за шкаф, еле удержался на пятой точке,первой мыслью было "кровь в голову ударила".Думал отсижусь маленько и продолжу,сажусь в кресло смотрю в потолок а он вдруг закрутился с невероятной скоростью.Дальше был феерический пиздец,я летал по комнате похлеще чем от декса,видел всякие галлюцинации которые помню лишь обрывками,но поутру мне казалось что это действительно было со мной,я грабил банк и занимался всякой интересной хуетой в своей голове.Очнулся утром в том же кресле ,спрашиваю что это было?Говорят привезли друзья,у нас такая бывает но редко,сказал ему если еще будет пусть меня зовет или продаст хотя бы.Вот такие дела.Может кто нибудь знает что это за хуйня.На вкус дрянь,вторяк напоминает,а на вид и ощупь зеленый мох.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Уверен что натур? B)
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение DXM_LSD »

 
Уверен что натур? B)
Я думаю сказали бы если синтетика была,если сами конечно знают про нее.У нас то синтетика редкость,только знающие люди по интернету заказывают.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Описание очень похоже,на эффект синтетики на человека без толера к ней)не берусь судить на 100%,но либо синта либо сильный сорт,под очень хорошим светом,с очень хорошими удобрениями
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение DXM_LSD »

 
Описание очень похоже,на эффект синтетики на человека без толера к ней)не берусь судить на 100%,но либо синта либо  сильный сорт,под  очень хорошим светом,с очень хорошими удобрениями
Наверное все таки синтетика,т.к не бошки там были а мох какой то.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Изображение

не такой ли мох случаем?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение Fruttis »

 
мжт то что на синьку сверху курил и походу синта
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение DXM_LSD »

 
Изображение
не такой ли мох случаем?
Такой, и на ощупь мягкий вроде ваты.И что же это позволь поинтересоваться?
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 294

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение Pauk »

 
материализация)) или проткнув случано плёнку мира - коснулся парралельного пространства. А так на холиновые галюны похоже, либо долгий недосып.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение PSYHORROR »

 
вряд ли это тгк. знающие же понимают, что основу можно взять совершенно любую, я летом курил каннабы на бошках. сумасшедшая хрень) подобное было, хотя я миксовал с чем-то
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение Skadi »

 
каннабы на бошках.
Извращенцы)))))))))))
Такую вкуснятину с синтетикой перемешать........
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
DXM_LSD на фотографии одна из типичных основ для пропитки каннабиноидами. Мать и мачеха обыкновенная).Незнаю за что ее любят так,за пышность видимо.На дамиане лучше получается,да и ромашковый чай Акбар по внешнему виду и пышности ничем нехуже МиМ.Хорошо трипануло Тебя,черт возьми (8))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Skadi c сортовыми шишарями может и извращение,а с беспонтом очень даже отменно.Да и от химии очень сильно зависит,ныняшняя совсем не та.Агрессивная,жесткая.Курил давно сортовку с jwh-203 кто то может помнит,такой мягкий средний каннабчик был.Очень сексуальный микс)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение PSYHORROR »

 
ее любят так,за пышность
а у меня любимая пышная основа - мелисса)
кстати, ты не знаешь что за основа, выглядит как натуральный зелено-серый мох (серый из-за "высушенности"). такой же волокнистый, по консистенции даже похож.
может это и был мох0о
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
сто процентов мшец.Видимо кто то начитался шульгина,у него есть пару упоминаний про психоактивные мхи,растущие где то,одному богу известном,месте.А мну нравится на Дамиане,но дорого и невезде можно выкружить.Из бюджетных ромашковый чай Акбар,очень пышно смотрится,можно даже не вываривать,нормально принимается.А если еще туда и щепотку шафрана кинуть то визуально очень красиво выглядит.А из аптеки клевер от алтай фарм,правда по зиме одни палки,а летом норм.Похоже пробитый через мясорубку натур
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение PSYHORROR »

 
sincler233, еще говорили про какой-то белый мох... хотя я сам не видел, не уверен насчет мха
я сам с алтая, летом поеду за город, на зиму пару кг основы нарву разнообразной))) может ПАВы какие найду нечаянно) новые травы буду тестить :D
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение Skadi »

 
про психоактивные мхи,растущие где то,одному богу известном,месте
Ахренеть)))) Фраза вызвала нереальное мать его любопытство))))))))))))))))))))))) Даже при здоровом скептицизме....хочу найти психоактивный мох...грибы ж нашла...ХОЧУМОХ))))))))))))))))))))))))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Skadi информации по поводу мхов крайне мало.Опиратся приходится только в основном на труды Шульгина
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение Skadi »

 
говорили про какой-то белый мох...
Что именно говорили? Кто? Когда?sincler233, а что и где Шульгин о них писал?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Примечательно, что органические соединения на основе оливетола (5-пентил-1,3-бензенедиола) вырабатываются некоторыми мхами и используются в качестве прекурсора для производства искусственного тетрагидроканнабинола. Так, реакции с участием оливетола были давно описаны легендарным американским биохимиком Александром Шульгиным в его книге «PiHKAL»
Последний раз редактировалось sincler233 10 мар 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Skadi нет так получается я выразился.Обьясню.Некоторые виды мха,являются биофабриками по производству оливетола,прекурсор к оливетоловой кислоте.Реакция с вербенолом есть прямой путь к получению синтетического ТГК или его многочисленных аналогов.Как то вот так
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
а вот и отрывок тот самый из Pihkal
Где-то в 1960 году я встретил блестящего невролога - Гарри Буша [Harry Bush]. Он был совершенно очарован лишайниками и вложил огромные силы в их идентификацию и определение характеристик. От него я многое узнал о симбиозе между водорослями и грибами. Более того, я обнаружил, что некоторые химические вещества, содержащиеся в лишайниках, можно заставить вступить в реакцию с определенными ароматическими маслами из натуральных источников. В результате реакции получался синтетический тетрагидроканнабинол или ТГК (действующее вещество марихуаны). Для меня большим удовольствием и больше чем просто шуткой, было знать, что, прогулявшись по территории и смешав экстракт из цветных чешуек, соскобленных с большого валуна, с несколькими апельсиновыми корками из мусорного бака в присутствии оксихлорида фосфора (его надо было достать самому), и смочив очищенным продуктом петрушку, можно было получить отличную психоактивную сигаретку.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение PSYHORROR »

 
Дамиан
что за сабж?
Что именно говорили? Кто? Когда?
да микс один назывался белый мох) ясное дело, что название по основе дано. но вот что за мох, какой был в целом микс - я уже не помню
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение PSYHORROR »

 
sincler233, вон оно че)))
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
chocoboy88
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:28
Репутация: 7

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение chocoboy88 »

 
похожая ситуация была однажды и у меня)
у нас в городе есть одна большая контора курьеров, 4 года работают и продают реально крутые миксы)
так вот был у ник микс как то) названия не скажу) скажу только регу, akb48f +пролонгатор. так вот купили мы с дургом полочку, раскурились(не курил до этого месяц) скурили мы так по 2 ультракаинке. как тут что то начианет происходить. приезжает какая то тонированная машина, забирают друга в плен, а мне оставляют визитку с номером куда звонить. я туда звоню, поднимает бабка и говорит, что я ей должен за друга денег, а у меня то нету. короче я начинаю искать деньги, ищу какую то работу, на рынок еду. потом тоже граблю какой то банк, или что то похоже. и в итоге я врываюсь к бабке домой убиваю ее и спасаю друга.. потом бац, мы от места раскурки в километре и идем и все гуд. я спрашиваю, что это было, на что друг мне ответил, ты просто шел на автомате иногда что то отвечал, я был удивлен (8))
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение DXM_LSD »

 
Спасибо всем,мое любопытство исчерпано.Но учитывая что jwh и спайс я курил и такого эффекта неощутил.Что это может быть?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение PSYHORROR »

 
DXM_LSD, да это от раза к разу, как повезет. меня с реги-то обычно накуривает именно что как обычно)) а иногда и с 1к7 галлюцинации как от холинов или диссоциативов прут. это все игры психики, не иначе
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Я в ахуе ребятки,что это было?

Сообщение sincler233 »

 
Мораль сей басни такова.Накурка накурке рознь
Ответить

Вернуться в «FAQ»