Бутановая бесконечность

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
За неимением приличных веществ (некоторое время живу в закрытом городе, а тут кроме героина мало что достанешь) и просто ради эксперимента решил попробовать бутан. Отношение к нему всегда было холодным, какой-то грязный он.
И вот с мыслью "до чего, ты друг, опустился" я приобрел пятидесяти миллилитровый баллончик газа с наименованием "Runis", первый раз решил пробовать с ситтером, мало ли что.
Как обычно пришли ко мне, провели чайную церемонию (китайская церемония Гунфу Ча), ну и собственно приступили. Наполнил пакет небольшим количеством, сделал первый вдох - первая волна, дезориентация, пустота в голове, и дикий смех от того что все-таки действует. Отошел через минутку. Первое впечатление - ахуеть, интересно, мощно. Окей. Наполняю снова - делаю вдох, наполняю снова - делаю еще и еще. Окружающая среда превращается в мир воспоминаний, страхов и облегчений. Эмоции и звуки чувствуются на коже. Смотрю на ковер - становится легче, он отдает чем-то знакомым, родным. Судорожно выговариваю слова, звуки превращаются в индустриальный вой, гул. Отпускает, думаю, надо еще, надо глубже, надо дальше - в бессознательное. Вдыхаю оставшееся и понимаю, что я - это космос, а передо мной шесть измерений, шесть таких же измерений закрученных в спираль, я вернулся, но не понял в какое, после я пол дня доебывал ситтера вопросами о нашей реальности (авось не в ту вернулся). На этом первый опыт закончился. Наступило смятение, что-то не так, не сделал того что нужно.
Решил, что ночью повторю, перед этим медитация, концентрация - все дела.
Собрался значит, на часах час ночи, снова церемноия, свечи, псай на фоне, лег. Наполняю пакет, делаю вдох, отхожу. Хорошо, состояние странное, помню после 3 орехов, было тоже, будто отделяешься от тела, словно ментальное тело начинает вибрировать, приятное горячее чувство в теле. Делаю следующий вдох - еще более горячая волна в теле, шум в ушах, в виски бьет. Делаю еще - визуальные изменения, все вокруг приобретает яркие цвета, повсюду узоры, стены морфятся, тела уже не чувствую, музыка приобретает объем, я чувствую ее телом, появляется чувство страха - сердце, кажется, колотится как сумасшедшее, в голове словно адская кузница, но я справляюсь с этим, думаю о том что все эти чувства в теле - это то что нужно физически преодолеть, будто бы потерять что-то телесно для обретения истины. Даже если я умру, умру с музыкой, умру не в физическом теле. Уже трясущимися руками, почти ничего не понимая наполняю пакет делаю вдох, теряю связь с реальностью, смотрю на шторы, узор на них превращается в шестеренки, и я одна из них, я двигаюсь в противоположную сторону от остальных, я борюсь с другими - это сложно, и я делаю это на протяжении вечности, и это будет происходить еще вечность, меня будто заело, я зациклился на этом. Попустило, вот уже какая-то связь с реальностью, недолго размышляю о том, что произошло и выпускаю в пакет все что есть в балончике и вдыхаю, вдыхаю как в последний раз, все останавливается, я уже даже не материальная точка в этой вселенной, я - вселенная, я прохожу процесс рождения - взрыв, я росту, я вижу сотни жизней и прихожу к своему сознанию, как будто я всегда существовал и ничего кроме меня.
Итог: бутан показал мне вечность, бесконечность, я испытал это на себе, не знаю истинными ли были эти чувства, но это не особо важно. После - каких только мыслей не было, насчет шестеренки к примеру - что если земной мир (т.е физический план) это всего лишь часть какого-то механизма, выполняющая определенную функцию, а мы с вами видим много больше чем простые смертные, в нас есть интерес, интерес к познанию, мы не смотрим на сценарий, мы идем против часовой стрелки, мы пытаемся сломать этот механизм, разрушить эту систему, выбраться из нее. Насчет второго выхода с тем, что я - вселенная, сказать могу мало, тут сказался мой эгоизм наверное. Кстати после бутана осознался во сне, ненадолго правда, но все же. Вобщем - опыт был очень интересным, жаль длительность не большая, хотелось поторчать там побольше. Эффекты у него странные, небольшое колличество - расслабляет, чуть больше - стимит, что задницу к месту не прижмешь, при этом все вокруг мигает и ковер сходит с ума, а дальше зависоны, что наверное самое интересное.
Последний раз редактировалось go.round 09 мар 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
дописал таки
Последний раз редактировалось go.round 09 мар 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Бутановая бесконечность

Сообщение DXM_LSD »

 
дописал таки
Так вкусно описал,такую в общем то хрень.Да у тебя талант к пиару)))
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
Хрень потому что бутан? Или вообщем-то написанное хрень? Понимаешь, это как откровение, мне показали - я осмыслил. Ведь делал я это не для торча. Хоть какая-то, да пища для ума. Я конечно понимаю все это грязно и не эстетично, относительно некоторых, но подход мой был чистым, я как бы проявил уважение к бутану, как и ко всем веществам с которыми я связываюсь, не проявишь должного уважения - уйдешь ни с чем.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Бутановая бесконечность

Сообщение DXM_LSD »

 
Хрень потому что бутан? Или вообщем-то написанное хрень? Понимаешь, это как откровение, мне показали - я осмыслил. Ведь делал я это не для торча. Хоть какая-то, да пища для ума. Я конечно понимаю все это грязно и не эстетично, относительно некоторых, но подход мой был чистым, я как бы проявил уважение к бутану, как и ко всем веществам с которыми я связываюсь, не проявишь должного уважения - уйдешь ни с чем.
Нет,написано замечательно.Бутан не лучший стафф.На уровне клея.Хотя встречаются любители.А так на вечеринке поугарать просто,познаний 0.
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
Ну, как сказать познаний ноль, тут ты как бы смотришь, это как прочесть книгу или посмотреть фильм, послушать музыку - вроде того. А потом уже размышляешь над тем что видел, тоесть прозрение бутана очень субъективно.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Бутановая бесконечность

Сообщение Skadi »

 
Я конечно понимаю все это грязно и не эстетично, относительно некоторых, но подход мой был чистым, я как бы проявил уважение к бутану, как и ко всем веществам с которыми я связываюсь, не проявишь должного уважения - уйдешь ни с чем.
Я согласна с тобой полностью. И еще....в-во само по себе ничего дать кроме пинка в исс не может. Остальной трип -личностное преломление и практики в процессе. Для каждого в-ва своя практика.... при таком подходе, как у тебя полезным и психонавтичным будет даже клей)))))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
Я конечно понимаю все это грязно и не эстетично, относительно некоторых, но подход мой был чистым, я как бы проявил уважение к бутану, как и ко всем веществам с которыми я связываюсь, не проявишь должного уважения - уйдешь ни с чем.
Я согласна с тобой полностью. И еще....в-во само по себе ничего дать кроме пинка в исс не может. Остальной трип -личностное преломление и практики в процессе. Для каждого в-ва своя практика.... при таком подходе, как у тебя полезным и психонавтичным будет даже клей)))))))


:) С таким подходом для меня обычно полезны и психонавтичны - медитации, а вещества служат как бы топливом, это как в костер подлить бензину
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 44

Бутановая бесконечность

Сообщение Truemind »

 
Шестеренки сальвийные? Интересно газ действует на каппа рецепторы.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Бутановая бесконечность

Сообщение PSYHORROR »

 
Шестеренки сальвийные
вот-вот) я тоже ща прочел, удивился, тока написать хотел про сходство с сальвинорином
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
Хм, с сальвией знакомства еще не было. Когда читал о бутане многие говорили о схожести с сальвинорином.
Последний раз редактировалось go.round 10 мар 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1086

Бутановая бесконечность

Сообщение Ваг »

 
Попробуй сабж с анданте. Очень пиздатый микс.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Бутановая бесконечность

Сообщение sincler233 »

 
Звиняюсь за капельку Оффтопа,бутан с подкуром так же хорошо идет,как и клей?В свое время косяк на двоих,по тюбику клея в лицо,виртуалку на башку(виртуалка это темная повязка на глаза))и как вот на этой фотке
Изображение
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Бутановая бесконечность

Сообщение go.round »

 
Попробуй сабж с анданте. Очень пиздатый микс.
Анданте? Рецептурная аптека?
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Бутановая бесконечность

Сообщение andy »

 
Попробуй сабж с анданте. Очень пиздатый микс.
еще с Лирикой тоже ничё)
moonbeam

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»