Мое наблюдение

Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
Быть может, все нижеописаное без лишних слов известно каждому из постояльцев этого ресурса, но тем не менее, имея желание влиться в ваши ряды, я изложу некоторые мысли.

Буду краток. Как показали мои наблюдения, независимо от типа ПАВ в зависимости от окружения (топографического и социального) трип может приобретать различные формы. Все аргументы привожу с личного примера.

При употреблении ПАВ в месте,где я чувствую себя некомфортно или первый раз там нахожусь,меня преследует чувство паранойи. Постоянно кажется, что вот-вот из-за угла выйдут полицаи и упекут в цугундер.
Скорее всего, бэд трип случается из-за того,что происходит подсознательная концентрация на этой,так скажем,проблеме,которая не дает расслабиться и держит все в напряжении,вследствие чего трип получается искаженным.
С случае с приемом ПАВ в компании малознакомых или,откровенно говоря, надоедающих людей, искажение трипа проиходит из-за того, что эти люди начинают тупо грузить невнятной ерундой или просто начать выяснять отношения или начинать заумные менторские речи. Происходит аналогичная ситуация. Мозг начинает концентрироваться на этом потоке информации и просто сбивает настрой.
Третий вариант происходит, когда и с местом все в порядке и люди все свои и без лишних закидонов, но некоторые,принимающие все близко к сердцу, когда слышат просьбу остановить меня в случае каких-то непонятных и подозрительных деяний,дабы я не наломал дров,буквально,заставляют тупо сидеть на стуле и ограничивают пространственую деятельность. Так же меня это очень раздражает и,как результат, бэд трип. Вот небольшой пример: Угорел я,значит, по кислоте. Приняв ее, я перенесся в какой-то волшебный лес, который полностью обволакивал меня своей пленительной красотой и спокойствием. Он готов был рассказать все откровения мне, стоило мне подойти поближе и прислушаться к его речи и я стал идти навстречу его зову и позвал моих людей пойти за мной. И вот вместо того,чтобы просто последовать за мной, они стали оттаскивать меня обратно и прервали мою связь с лесом. Просто обломали мое наслаждение...он померк. После этого я долго не мог сконцентрироваться и хоть как-то перевести свое сознание в спокойное русло.
Поэтому, чтобы лишний раз не страдать от плохих трипов, лучше не принимайте ничего такого в неудобных местах, с неприятными людьми и с людьми, которые просто будут держать вас на цепи. Радуйтесь и постигайте новые грани!
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

Мое наблюдение

Сообщение sincler233 »

 
Мэн твоя игра со шрифтом это часть твоего литературного хода?или ты угорел опять по кислоте?Надеюсь не по уксусной?
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Мое наблюдение

Сообщение Kongeno »

 
я стал идти навстречу его зову и позвал моих
людей пойти за мной
Милорд, Вы уверены?
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Мое наблюдение

Сообщение DXM_LSD »

 
Быть может, все нижеописаное без лишних слов известно каждому из постояльцев этого ресурса, но тем не менее, имея желание влиться в ваши ряды, я изложу некоторые мысли.

Буду краток. Как показали мои наблюдения, независимо от типа ПАВ в зависимости от окружения (топографического и социального) трип может приобретать различные формы. Все аргументы привожу с личного примера.

При употреблении ПАВ в месте,где я чувствую себя некомфортно или первый раз там нахожусь,меня преследует чувство паранойи. Постоянно кажется, что вот-вот из-за угла выйдут полицаи и упекут в цугундер.
Скорее всего, бэд трип случается из-за того,что происходит подсознательная концентрация на этой,так скажем,проблеме,которая не дает расслабиться и держит все в напряжении,вследствие чего трип получается искаженным.
С случае с приемом ПАВ в компании малознакомых или,откровенно говоря, надоедающих людей, искажение трипа проиходит из-за того, что эти люди начинают тупо грузить невнятной ерундой или просто начать выяснять отношения или начинать заумные менторские речи. Происходит аналогичная ситуация. Мозг начинает концентрироваться на этом потоке информации и просто сбивает настрой.
Третий вариант происходит, когда и с местом все в порядке и люди все свои и без лишних закидонов, но некоторые,принимающие все близко к сердцу, когда слышат просьбу остановить меня в случае каких-то непонятных и подозрительных деяний,дабы я не наломал дров,буквально,заставляют тупо сидеть на стуле и ограничивают пространственую деятельность. Так же меня это очень раздражает и,как результат, бэд трип. Вот небольшой пример: Угорел я,значит, по кислоте. Приняв ее, я перенесся в какой-то волшебный лес, который полностью обволакивал меня своей пленительной красотой и спокойствием. Он готов был рассказать все откровения мне, стоило мне подойти поближе и прислушаться к его речи и я стал идти навстречу его зову и позвал моих людей пойти за мной. И вот вместо того,чтобы просто последовать за мной, они стали оттаскивать меня обратно и прервали мою связь с лесом. Просто обломали мое наслаждение...он померк. После этого я долго не мог сконцентрироваться и хоть как-то перевести свое сознание в спокойное русло.
Поэтому, чтобы лишний раз не страдать от плохих трипов, лучше не принимайте ничего такого в неудобных местах, с неприятными людьми и с людьми, которые просто будут держать вас на цепи. Радуйтесь и постигайте новые грани!
Всегда хотел бэд испытать,но самое печальное что со мной случалось, это была температура и кишечные колики.А ну еще непроходящее чувство,что что то забыл сделать что то важное,очень очень важное может это и есть бэд?Тогда непонимаю чего в нем ужасного.Наблюдение не очень скажу я вам,может даже показаться что ты какой то не наблюдательный если в кислоте не увидел ничего существенней этого.Против.
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
Быть может, все нижеописаное без лишних слов известно каждому из постояльцев этого ресурса, но тем не менее, имея желание влиться в ваши ряды, я изложу некоторые мысли.

Буду краток. Как показали мои наблюдения, независимо от типа ПАВ в зависимости от окружения (топографического и социального) трип может приобретать различные формы. Все аргументы привожу с личного примера.

При употреблении ПАВ в месте,где я чувствую себя некомфортно или первый раз там нахожусь,меня преследует чувство паранойи. Постоянно кажется, что вот-вот из-за угла выйдут полицаи и упекут в цугундер.
Скорее всего, бэд трип случается из-за того,что происходит подсознательная концентрация на этой,так скажем,проблеме,которая не дает расслабиться и держит все в напряжении,вследствие чего трип получается искаженным.
С случае с приемом ПАВ в компании малознакомых или,откровенно говоря, надоедающих людей, искажение трипа проиходит из-за того, что эти люди начинают тупо грузить невнятной ерундой или просто начать выяснять отношения или начинать заумные менторские речи. Происходит аналогичная ситуация. Мозг начинает концентрироваться на этом потоке информации и просто сбивает настрой.
Третий вариант происходит, когда и с местом все в порядке и люди все свои и без лишних закидонов, но некоторые,принимающие все близко к сердцу, когда слышат просьбу остановить меня в случае каких-то непонятных и подозрительных деяний,дабы я не наломал дров,буквально,заставляют тупо сидеть на стуле и ограничивают пространственую деятельность. Так же меня это очень раздражает и,как результат, бэд трип. Вот небольшой пример: Угорел я,значит, по кислоте. Приняв ее, я перенесся в какой-то волшебный лес, который полностью обволакивал меня своей пленительной красотой и спокойствием. Он готов был рассказать все откровения мне, стоило мне подойти поближе и прислушаться к его речи и я стал идти навстречу его зову и позвал моих людей пойти за мной. И вот вместо того,чтобы просто последовать за мной, они стали оттаскивать меня обратно и прервали мою связь с лесом. Просто обломали мое наслаждение...он померк. После этого я долго не мог сконцентрироваться и хоть как-то перевести свое сознание в спокойное русло.
Поэтому, чтобы лишний раз не страдать от плохих трипов, лучше не принимайте ничего такого в неудобных местах, с неприятными людьми и с людьми, которые просто будут держать вас на цепи. Радуйтесь и постигайте новые грани!
Всегда хотел бэд испытать,но самое печальное что со мной случалось, это была температура и кишечные колики.А ну еще непроходящее чувство,что что то забыл сделать что то важное,очень очень важное может это и есть бэд?Тогда непонимаю чего в нем ужасного.Наблюдение не очень скажу я вам,может даже показаться что ты какой то не наблюдательный если в кислоте не увидел ничего существенней этого.Против.

Может все из-за того, что я не столь давно начал этим заниматься и не познал всех аспектов. А этот сайт мне показался весьма полезным и я нашел тут пищу для ума
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
я стал идти навстречу его зову и позвал моих
людей пойти за мной
Милорд, Вы уверены?


Не так выразился
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Мое наблюдение

Сообщение Skvernoslov »

 
Под эту часть подготовки к трипу много чего было написанно, простыми словами - Сит-анд-Ситтинг, ну или как то так, короче не важно...
Маловато написал, пока против.
ЗЫ: почитай про подготовку к трипу, если ты этого еще не сделал, а вообще лучше экспериментируй. ;)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Мое наблюдение

Сообщение 7XL »

 
За. Пусть парень учится. Не занимается хоть упражнениями в потугах писать "художественные тексты". Судя по всему будет писать по делу. Чисто наш клиент.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Мое наблюдение

Сообщение OLNI zen-! »

 
Откуда паста переделаная? (; БдыыыыЩ!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 636

Мое наблюдение

Сообщение Sataho »

 
Blasphemer Напиши ещё. и трэша побольше)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 341

Мое наблюдение

Сообщение Combichrist »

 
Ни о чем.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Мое наблюдение

Сообщение Р-6I-жик »

 
Угорел я,значит, по кислоте
Мощно задвинул.
Поэтому, чтобы лишний раз не страдать от плохих трипов, лучше не принимайте ничего такого в неудобных местах, с неприятными людьми и с людьми, которые просто будут держать вас на цепи. Радуйтесь и постигайте новые грани!
Спасибо и вам!
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
Вы че, тут все наркоманы. Извините конечно. Но это реально интересно)))
Принимать не буду всеравно, но почитатть можно. А без Пав эт возможно?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Мое наблюдение

Сообщение Р-6I-жик »

 
, да
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
, да
поделись секретом о великий путишественик! =)
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Мое наблюдение

Сообщение DXM_LSD »

 
, да
поделись секретом о великий путишественик! =)


Здесь конечно не филологический форум,но все же постарайтесь не допускать хотя бы таких "детских" ошибок.А насчет путешествий тут два варианта:быстрый и медленный.Медленный займет годы и в нескольких словах не обьяснить.А есть быстрый,найди самый высокий дом поблизости и спрыгни с него,конечно же ты разобьешься к хуям собачим,но зато попутешествуешь в мире ином.
Последний раз редактировалось DXM_LSD 11 мар 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
, да
поделись секретом о великий путишественик! =)


Здесь конечно не филологический форум,но все же постарайтесь не допускать хотя бы таких "детских" ошибок.А насчет путешествий тут два варианта:быстрый и медленный.Медленный займет годы и в нескольких словах не обьяснить.А есть быстрый,найди самый высокий дом поблизости и спрыгни с него,конечно же ты разобьешься к хуям собачим,но зато попутешествуешь в мире ином.
насчет своего русского прошу прощения. сам то из Украины. и вообще не было такого предмета как русский язык. на украИнском - пожалуйста. поверьте: стараюсь.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Мое наблюдение

Сообщение Skadi »

 
, настойчивость достойная уважения. Да и про правильный СиС всегда к месту напомнить. хД ) жаль ни один мой трип в подготовленные рамки и на подстеленную соломку не укладывался.
За)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
Изображение
За. )
Последний раз редактировалось Гость 12 мар 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Мое наблюдение

Сообщение DXM_LSD »

 
насчет своего русского прошу прощения. сам то из Украины. и вообще не было такого предмета как русский язык. на украИнском - пожалуйста. поверьте: стараюсь.
Ну тогда напиши что нибудь и если народ одобрит то добро пожаловать.Ведь необязательно описывать именно наркотические озарения.Можешь написать какие то наблюдения,интересные мысли может быть.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Мое наблюдение

Сообщение Skadi »

 
, хД))))))))))))))))))))))
Третья тема....подруги инсталлируются в эгрегор)))))))))))))))))))))))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость
Обратиться по никнейму

Мое наблюдение

Сообщение Гость »

 
Мнения ясны. Буду совершенствоваться. Спасибо за критику) Полезная штука

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»