Бабочка

Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 137

Бабочка

Сообщение Mr. Floyd »

 
Пару лет назад сбылась моя мечта – я побывала на шоу Роджера Уотерса «Стена».
http://www.youtube.com/watch?v=hUYzQaCCt2o
Я помню тот момент, когда заиграла песня Comfortably Numb. Это песня не о наркотиках и транках… Она о том волшебном состоянии, когда ты совершенство, когда ты есть абсолют. Парадокс в том, что когда гниет твое тело, твоя душа становится совершенной. Перфектум. Я помню эти чувства которые у меня вызвал тщедушный Уотерс, стоящий перед гигантскими психоделическими декорациями. У Пинк Флойд вообще музыка неотделима от визуалов. Огромная стена и маленький человечек, тихо произносящий:
кивните, если Вы меня слышите.
Ты можешь показать мне, где у тебя болит?
Я сидела, вытянувшись по струнке, не шевелясь. Шевелились только губы, произносящие наизусть слова песни, и каждое слово будто шло из самого нутра, из кишок. А по щекам бесконечным потоком текли слезы, не счастья и не горести – слезы какого-то жуткого релиза, избавления через муки. Гребаное библейство. Эта песня о счастье, о том счастье, которое тебе могут дать многие простые вещи в жизни.
Она об уколах обезболивающего, когда твои органы отказываются работаться.
Всего лишь маленький укол. *и Роджер прямо на сцене показывает как перетягивает жгутом руку*
Может немного тошнить.
Сухие врачебные фразы в песне выворачивают твое сознание.
Когда твой организм гниет, твоя душа превращается в бабочку.
Я это пыталась объяснить врачу. Она начала говорить, что у меня может не быть детей, что у меня откажут органы и не только детородные, что я скоро совсем не смогу есть кроме как под капельницей. Мне хотелось закричать ей, что все это такая чушь по сравнению с тем что я совершенство. Совершенство. Идеальное бесполое существо. Девочка-бабочка, мальчик-бабочка.
Что она может знать о том чувству легкости, которое бывает, когда ты не ешь весь день. Что она может знать о ритуале склонения над унитазом, когда с каждой рвотной потугой ты чувствуешь как твой организм становится чуть-чуть светлее, чуть-чуть ближе к идеалу.
Она не понимала. Никто не понимает. Это новый вид гомосапиенсов. Человек Совершенный. В котором все прекрасно, нет ни капли жира и душа как бабочка, хрупкая и легкая. О ритуале склонения над унитазом, когда ты скушал кусочек тортика и захлебываешься в истерике, ненавидя себя. Программа самоуничтожения.
Когда мне хочется есть, я смотрю фетиш-видео о стаффинге, когда люди набивают себе животы едой так, что лопаются пуговицы. После них меня всегда рвет. И не хочется есть. Цель достигнута. Это так прекрасно, ощущать свой перфекционизм и то что ты выше этих людей, которые издеваются над своим телом. Что? Я тоже издеваюсь? В моем мире я иду к совершенству. Я одна из тех существ, которые создадут новое поколение совершенных людей. Даже после смерти. Смерть условна. Бабочки, так те вообще живут сутки вроде. Совершенные существа.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 438

Бабочка

Сообщение Visitor »

 
Красота.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 709

Бабочка

Сообщение PSYHORROR »

 
Главное, что ты довольна собой.
Мир субъективен, ведь как ты изучаешь вселенную, так и она потоком идет в твой мозг.
Мир - море информации и данных, ты - пропускной контролер и приемник.
Не важно, какая у тебя форма, не важно, какая форма у мира, если ты сливаешься с ним.
Когда вселенная - совершенна, как же ты не можешь быть идеалом?
Последний раз редактировалось PSYHORROR 06 мар 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 137

Бабочка

Сообщение Mr. Floyd »

 
Красота внутри а внешние проявления это как художник рисует картину
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Дайвер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 39

Бабочка

Сообщение Дайвер »

 
Гусеница через куколку превращается в БАБОЧКУ. Это метаморфоза. Чем станем мы, пройдя метаморфозу души?
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Бабочка

Сообщение DXM_LSD »

 
Гусеница через куколку превращается в БАБОЧКУ. Это метаморфоза. Чем станем мы, пройдя метаморфозу души?
Трупами вероятно.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 912

Бабочка

Сообщение Kos »

 
восхитительно
я про концерт
Последний раз редактировалось Kos 08 мар 2013, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»