DOC

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Гость

DOC

Сообщение Гость »

 
Изображение
2,5-Dimethoxy-4-chloroamphetamine
DOC - замещенный альфа-метил фенилэтиламин, производное амфетамина. Фенэтиламиновый эквивалент (без альфа-метиловой группы) - 2С-С.

DOC является потентным агонистом
5-HT
2A
, 5-HT2B, and 5-HT2C рецепторов.
DOC Entry in PiHKAL
Дозировка: 1.5-3.0 mg
Продолжительность: 12-24 ч.
Качественные комментарии: ( 1.6 мг) – Я был брошен в состояния некоторой беззаботности, что определенно было эффектом вещества. Я совершенно отъехал и находился в каком-то странном месте, однако это определенно было благоприятное место, нахождение там доставляло удовольствие. Спустя шесть часов я стал понимать, что понемногу начинаю выходить из этого состояния, но спустя еще шесть часов я все еще испытывал эффекты вещества. Это вещество очень продолжительно.
(2.4 мг) Это то, что я могу назвать архетипическим психоделиком. Всего есть в избытке, любые из тонких грациозностей, прекрасные картинки, прекрасные фантазии 2-карбон-фенэтиламина. Визуалы и их интерпретация с получением знания того кто ты есть на само деле. Место где ничего не имеет смысла, и в то же время, где все имеет смысл. Я только что поспал несколько часов, сейчас я проснулся, прошло 18 часов , вещество все еще действует, хотя я чувствую себя отдохнувшим, хорошо себя чувствую. Тем ни менее любой кто-будет использовать это вещество должен иметь свободные 24 часа.
(2.4 мг) Прошло шесть часов, а я все еще нахожусь в бурном несомненном +++. Я пришел к выводу, что это вещество не является анти-эротическим или анорексическим. Тело чувствует себя комфортно, так же как и разум. Это интересный аспект, возможно связанный исключительно с этим опытом и сложившимся условиями. Когда мои глаза закрываются я вижу в воображении совершенно темный экран – приятный, чарующий, нежный. И свету теперь необходимо пробиваться сквозь этот экран. Не было ничего негативного в существовании в темноте, просто это было непривычно. В следующий опыт я попробую вещество в дневное время, чтобы посмотреть, что покажут мне закрытые глаза на экране ума. Через 24 часа я обнаружил, некоторые проблемы со сном. Мои сны были очень напряженные и мне приходилось обороняться от возникающего волнения. Нервная система была слишком активизирована. Во время опыта я был в хорошем юморе, впрочем как и сейчас. Это великолепное вещество, но следует начинать опыт ранним утром.
trip-report#1

Анимализм.Доза: 3.0 мг перорально
Вес: 70 кг
20 летний мужчина, имел опыт с ЛСД, различными триптаминами и фенэтиламинами. Опытов с DOCом не имел.
Это было в солнечный день, который казалось не мог определиться, будет ли он теплым или холодным – в этот день, я решил в первый раз попробовать DOC.
Я слонялся без дела, болтая со своими друзьями Андрой и Михеем, в квартире Андры – мы все вместе только, что вернулись в город после кэмпинга на пляже.
Итак я и Андра приняли DOC. Мы оба отмерили себе 2.5 мг растворив его в водке 1мг в одном миллилитре. Затем я решил добавить еще 0.5 мг, чтобы хорошо прочувствовать это вещество.
Через полчаса или около того, я почувствовал амфетаминовый зуд и отметил, что моя координация улучшилась. Михей был нашим трезвым трип-ситтером и водителем (он как раз находился на выходе из вчерашнего DOC трипа.
T+30: Мы вышли из дома и отправились в город как раз, когда DOC начал давать о себе знать. Мы поехали в небольшую гавань для яхт и рыбацких лодок, которая находилась на краю полуострова, где был построен старый город. Туристы и местные жители прогуливались по набережной, идущей через всю гавань к горизонту, мимо кафе и ресторанов, а сверху над гаванью, высился на скале город.
Вечерние огни приобрели слегка сюрреалистическое качество, стали ярче чем обычно и реальность стала слегка гудеть DOCовым гулом.
T+1: Мы взобрались на бетонную 12 футовую стену, что защищала набережную от моря, а затем спускалась до высоты 10 футов, состоящую, как в Тетрисе, из хаотически наложенных друг на друга бетонных блоков, разбивающих волны.
Мы встретили несколько друзей, скрутили косяк, наблюдая, как люди прогуливаются по набережной. В это время нас уже сильно вставило, мы смеялись как Бивис и Батхеад, насмехаясь над всем, что попадало в наше поле зрения. Мы видели парня, идущего как гусак, самоуверенно и важно, его грудь была выпячена, руки были за спиной, а его жена и ребенок бежали за ним как гусыня и цыпленок.
Я уже начал чувствовать холод, который досаждал меня практически в каждом психоделическом трипе. Я не чувствовал тошноты (я не ем как минимум 4 часа перед любым психоделическим опытом) – я чувствовал тошноту только однажды при приеме 2C-T-7. Приход был медленный и постепенный, в отличии от высоких доз фенэтиламина и у меня не было никакой сексуальной стимуляции, характерной для последних.
T+2: Я прокомментировал полушутливо полуоскорбительно одного парня, которого я не знал, а затем мы отправились в детский парк развлечений в северной части города, мы решили, что там должно быть замечательно будет поиграть. Трип окончательно овладел мной, медленно искажая реальность и преувеличивая мои мыслительные процессы. Я ощущал довольно устойчиво легкую жизнерадостную вибрацию, однако мои мысли блуждали во всех направлениях. Я стал чрезвычайно беспокоиться о нашем внешнем виде. Мы только вернулись с пляжа, где жили в палатке и мы не были одеты в чистейшие и безупречные наряды, в то время как люди, гуляющие а парке, были хорошо одеты. К сожалению детский парк был закрыт, так что мы отправились зависать в сторону римских руин. Спустилась ночь, а мы пересекли старую и запущенную часть полуострова и спустились в маленький темный изолированный парк, с древними камнями-реликтами, разбросанными повсюду в парке.
Я посмотрел в окно старого римского здания, превращенного в музей, а затем споткнулся о датчик движения, который включил прожектора.
Но к этому времени я уже был слишком вшторенный и не мог решить, то ли это действительно был детектор движения, то ли кто-то нас заметил и решил поиграть. Я начал погружаться в свой стандартный диссоциативный бэд-трип, касающийся фрактальной вселенной и бесконечной тщеты жизни – эти ощущения продолжались на протяжению всего трипа, но мне бы не хотелось останавливаться на этом в своем репорте. Мы взобрались на терассу музея, откуда открывался красивый вид, но на нас стал кричать сторож. Мы спорили, стоит ли дать ему немного денег, чтобы он купил себе пачку сигарет или лучше просто убраться восвояси. Мы остановились на втором и Михей, который был трезв предложил пойти куда-нибудь поесть.
T+5: Мы вернулись на набережную и к морскому ресторану. Я как обычно опасался, что бросаюсь слишком в глаза, в своем состоянии – но вскоре уверился, что все ресторане были заняты своими собственными трипами и не обращали никакого внимания за тех сидел за другими столами. Мы прекратили наше маниакальное хихиканье, только когда официантки подошли к столику, но даже они избегали смотреть в наши огромные зрачки. Мы заказали тарелку панированных лягушачьих лапок и немного картошки фри. Михей погрузился в еду, как и подобает трезвому – я же безуспешно возился с единственной парой лапок. Пятнадцать минут у меня заняло, чтобы покончить с одной лапкой – и я понимал всю бесполезность моих усилий. Я пытался оторвать полоски мяса от костей, но искренняя жалость препятствовала мне тянуть сильно, а однажды когда кусок мяса был в моей руке, я не очень понимал, что с ним делать. Андра сняла хлебные корки с бедных лягушачьих ножек, устроив таким образом буквальное представление Обнаженного Завтрака (Naked Lunch). Неожиданно лапки перестали выглядеть такими полными, теперь они выглядели тощими и хромыми. Андра ела мясо с костей, а затем почтительно клала хебные корки сверху на кости. Михей сделал несколько самодельных форм из костей и мы начали танцевать реконструированными скелетами на тарелках. Скелетик Михея давал реально классный грув.
T+6: Мы покинули ресторан и отправились к нашей палатке на пляже примерно в часе езды от города. Но к этому времени уже был в серьезном трипе, мой ум шатался, мои глаза скакали в разные стороны, а время воспринималось словно распахнутое. Я имел тенденцию чувствовать довольно сильный стресс, в связи с переоцениванием скорости автомобиля и опасности вождения. Михей полностью выносил мой мозг, отключая на некоторое время фонари автомобиля, и мы неслись в кромешной темноте по пустой трассе со скоростью 50 миль в час. Этот прием взбадривал меня до самых костей. Андра и я продолжали, тем временем, наш полет мысли, горячо обсуждая философские, сюрреалистические и просто случайные идеи, постоянно высмеиваю друг друга и наши идеи, и маниакально смеясь при этом.
T+7: Мы достигли пустынного пляжа и тогда я заметил впервые визуалы. В радиусе трех километров никого не было, а полоска пляжа простиралась до горизонта. Ландшафт вокруг нас выглядел первобытным, с аморфным черным морем, разбивающимся об землю, с регулярной, но никогда не идентичной схемой, и так на протяжении веков. Резкий и пронзительный ветер охлаждал наши тела и наши души, а выжженная земля тянулась вдаль от моря, где тщедушные и сухие травянистые растения пытались выжить. Это было место, где жизнь боролась с враждебными стихиями. Когда я посмотрел вверх на небо, оно было словно гигантский канделябр с голубыми точечными огоньками, скрепленные вместе невидимой нитью, на фоне черного бархата космоса. Звезды постоянно появлялись, двигались и умирали, а красные и синие огоньки самолетов медленно плыли поперек звездам.
Мы решили развести костер и Михей отключил свой налобный фонарик. Внезапно мир стал темным и только луч света от автомобильной фары прорезал полосу реальности в окружающей аморфной темноте. Я почувствовал что мы словно исследователи на бесплодной планете и стал шутить, чтобы мы были осторожны с чужеродными яйцами. Трезвый Михей и Андре, принявшая 2.5 мг, собирали ветки для костра, а я не был в состоянии заниматься этим. Я знал, что я должен делать, но когда я должен был это сделать, тысяча моих мыслей разбегались в разные стороны. Мы развели маленький костерок, который давал больше иллюзию тепла, кутаясь в то что у нас было, для того, чтобы расслабившись в тепле, заснуть. Андра показывала мне каких-то маленьких животных, что прыгали вокруг на пляже и стал параноить, что Андра пытается напугать меня несуществующими животными. Были ли они реальными? Может быть они были только формами теней от волн ? (На следующий день мы видели кроликов и лисиц на местности).
Пока я отчаянно пытался избежать холода, что насквозь проходил через мое тело, прямо в душу, я превратился в животное.
Я читал репорт парня, который ощущал рептильное сознание в DOC трипе. Рискну предположить, что этот парень жил в условиях пустыни. Я же превратился в медведя. Я был медведем, пытающимся погрузиться в спящий режим, в условиях холодной и бесплодной зимы, зная, что единственный способ остаться живым – это свернуться в клубок от внешнего мира, впасть в оцепенение, замедлить свою жизнь так, чтобы оставить только маленький ручеек энергии, не позволяющий окончательно заснуть.
Среди пронизывающего холода ветра и моря, я пролил свет на весь тот комфорт и уют, который гарантирует нам цивилизация, как само собой разумеющее. Я видел жизнь как животное и как ее видели первые люди – постоянная борьба, где смерть всегда рядом, где холод угрожает сковать вас. Холод ветра, холод голода высасывающего энергию из мускулов, холод взгляда хищника, поглощающего тебя и переваривающего тебя. И постоянная надежда на жизнь, бесконечная борьба, чтобы найти немного тепла и оттолкнуть хоть на минуту смерть; поиск пищи, чтобы прокачать немного энергии сквозь вены и ум; поиск защищенного места, чтобы скрыться от безличного и неуютного ветра, поиск безопасности, чтобы мочь строить планы на завтра и надеяться на хорошие времена – времена, когда солнце будет светить сквозь тело и душу, когда желудок будет наполненным, и ты можешь надеяться на новую жизнь, когда страх смерти уступает место похоти жизни, начинающей сиять подобно яркой лампе, ищущей другого ответного сияния, чтобы соединиться с ним и породить новую жизнь. Хорошие времена, которые кончаются, только начавшись, оставляя по себе лишь угасающие воспоминания о свете – и вот, вновь жизнь толкает тебя назад в борьбу, бежать сквозь холод, что вторгается в душу, бежать к свету.
Мое воображение и способность рассчитывать не функционировали и я познавал мир подобно животному, методом проб и ошибок. Я был не в состоянии застегнуть молнию моего спального мешка, и я пытался обернуть материал вокруг себя, что бы оградиться от внешнего мира. Я понятие не имел, что делать – я действовал хаотично, пытаясь вспомнить и повторить те мои действия, которые приводили к теплу и избегать тех действий, которые приводили к холоду. Я пытался свернуться в клубок и выстроить оболочку вокруг себя, но спальный мешок постоянно сдергивался, и мне постоянно приходилось возвращать его на месте в полусонном состоянии, подобно медведю, вертящемуся в своей берлоге. Я вспомнил историю, которую я прочитал в детстве – о медведе, который однажды осенью заснул где-то в русской тайге, а потом, пока он был в спячке, пришли строители и построили электростанцию над берлогой. И когда одним весенним утром медведь проснулся, он открыл дверь своей берлоги и вышел в залитый стерильным неоновым светом коридор электростанции.
Мне, наконец, удалось заснуть (около T+9) – проснулся я утром(T+15). Я лежал на песке, смотрел в небо, ожидая когда проснуться другие. Ощущалась мягкая, спокойная, солнечная вибрация – от амфетаминового зуда оставалась слабое эхо. Я смотрел на солнце сквозь прикрытые веки, расщепляя и формируя вспышки и преломления на сетчатке глаз, сплетая солнечные лучи в реки, наполнявшие всю сферу зрения, превращая белый свет в радугу цветов по всей поверхности моих глаз. Это был спокойный день возвращения в реальность и около T+20 я вернулся в базовое состояние, со стандартным психоделическим отходом и легким следом амфетаминовой стимуляции. Я чувствовал себя оторванным от удобств цивилизации и размышлял, чтобы было если бы они внезапно исчезли. Наши одежды медленно бы испарялись, вися сначала как лохмотья, а потом обнажая животную кожу – худую грубую жесткую, словно бы внутри вместо костей стальные тросы. А память о культуре и науке, о мечтах и творениях человечество медленно бы исчезала из реальности, превращаясь лишь в легенды, которые мы рассказывали бы детям у костра.
Это был бесчеловечный очень страшный трип, какой я не испытывал от других ПАВов. Это был довольно травматический опыт, который я до сих пор интегрирую. Этот опыт напомнил мне о хрупкости нашего изобилия, о той жестокой борьбе за выживания, из которой нам удалось выйти не так давно по срокам эволюции, и в которую мы можем вновь погрузиться. Я бы охарактеризовал DOC как имеющий тот же абстрактно космический бесчеловечный потенциал, как и 2C-E, но еще более бесчеловечней и эмоционально диссоциированей, плюс безжалостное амфетаминовое давление. Для меня это вещество не было таким эмоциональным как 2C-T-7 или кристально чистым как LSD – действие было очень далеким и безличностным. Для меня это был один из самых длинных дней в моей жизни, который длился и длился,, и казалось никогда не закончится. День был больше похож на эпоху. Эта субстанция мне кажется, для того чтобы ДЕЛАТЬ что-нибудь – не для медитативного трипа. Андре которая пробовала трижды – сообщает что дозировка 2-2.5 мг- это порог между стимуляцией и входом в психоделию. Я бы хотел повторить опыт с веществом, но при других обстоятельствах. Возможно теплым днем в горах.
трип-репорт#2

Doctor Who?
DOSE: 2.2 mg oral DOC
(powder / crystals)
BODY WEIGHT: 160 lb
Я отмерил 2.2 мг DOC, разведя его в 2.2 мл воды, на дне рюмки. Была середина субботнего утра. Я держал раствор во рту нескольку минут, напротив моих десен, оценивая его горький вкус, перед тем как проглотить его в мой пустой желудок. Это был мой второй опыт. Первый опыт был несколько недель назад, со значительно меньшей дозой, для того, чтобы установить, каких базовых эффектом стоит ожидать от вещества. Хоть доза была меньше психоделической, она держала меня целый день, едва позволив мне спать.
Эффект вещества проявлялся медленно. По прошествии часа единственным заметным эффектом была дрожь и медленное расширение зрачков. В этот момент я чувствовал себя тепло и спокойно с нормальным ходом мысли. Я ощущал то стимулирующий эффект то седативный. В одно мгновение я чувствовал себя очнувшимся с бегущими мыслями, вынужденный двигать ногой и шевелить пальцами. В следующий момент что-то менялось и я чувствовал, что могу заснуть. Все вокруг медленно наполнялось светом галлюциногенного свечения и к трем часам после начала опыта, мир уже заметно отличался от обычного. Мир выглядел мягким аморфным, подобно мультфильму. Он был яркий, но плоский.
Визуальные искажения были легкими – когда я ходил вокруг, решая какие-то задачи или будучи поглощенным мыслями, предметы оставались на своих местах. Но я если я начинал долго смотреть в одну точку предметы начинали гнуться и деформироваться. В какой момент я посмотрел со спальни в ванную комнату и задержал надолго фокусировку. Вскоре структура двери перестала выглядеть прямоугольной формой. Я наблюдал подобные эффекты много раз в течении многих часов. С закрытыми глазами я мог визуализировать поток энергии вещества. Визуальные эффекты, в целом, были мягче чем ожидалось.
Я ощущал некоторую нервозность. Были также на протяжении всего трипа перепады температур – то немного жарко, то немного прохладно. Около t+3h меня немного вырвало в ванной. Вещество однако не создавало сильной тошноты в желудке, гораздо меньше чем другие вещества, которые я принимал. Однако когда я подумал о перспективе провести еще 12 часов в подобном состоянии, я счел, что лучше было бы проблеваться. Мне стало лучше после этого, однако конечно вещество уже успело пустить свои усики глубоко в мой мозг – мой день только начинался.
Я посмотрел немного телевизор, выпил воды и взбодрился. Затем я решил выйти погулять на улицу. Я был полон энергии, я шел немного быстрее обычного в обычном направлении в сторону пляжа. У меня было необычное настроение. Окружающий меня сюрреалистический городской ландшафт навевал на меня скуку и разочарование. Дрожь в моем теле была неравномерна, что делало меня раздражительным. Пока я шел через большой город я чувствовал себя единственно нормальным человеком здесь. Здесь пьяный водитель ехал зигзагами, там кто-то в огромной чалме проехал на одноколесном велосипеде. Все выглядели странно и по разному. Я начал входить в режим эгоистического мышления, говоря самому себе: «Почему я единственный осмысленный человек в городе? Я единственный кто наполнен дезокси-хлором!»
Около T+4.30 религиозный миссионер остановили меня, чтобы задать мне несколько неудобных вопросов о Боге и жизни после смерти. Он надеялся, что сможет направить меня в их церковь, дабы там я обратился. Мне пришлось около трех минут рассказывать этой заднице о своем собственном понимании индивидуального поиска просветления.
«Я вижу сотню людей, с сотней учебных центров, торгующие просветлением за доллар. И девять раз из десяти, при покупки просветления, оно оборачивается одномоментным пшиком. Уйму времени изучаешь книги – но где просветление? Я слишком занят своими собственными исследованиями, и слишком мало шансов, что у меня найдется время для твоей церковной группы. Почему бы тебе просто не дать не визитку – я коллекционирую информацию о разных маленьких группах».
Я предполагал, что сумел неплохо напугать миссионера, который так-то был приятны малым, но играть в его игры никак не входило в мои планы.
Уличными артистами на торговой улице, тем ни менее, я был любим. Я смотрел их шоу, аплодировал их песнями и смеялся их шуткам больше чем кто бы то ни был. Я поздравлял вокалистку с удачным шоу – и видно было, что она устроила это шоу только ради удовольствия от процесса – и я это законно оценил. Пока я не мог как следует говорить все шло гладко.
Было еще много всего, что следовало увидеть и сделать – до пляжа я добрался наконец около T+6h. Громыхающие волны океана резонировали с электрической энергией, что проходила сквозь мои конечности и туловище. Вода успокаивала мой ум и настраивала его на волну вселенской гармонии. Небеса выглядели широкими и бесконечными. Я чувствовал себя подобно ребенку и был преисполнен благоговения. Я наблюдал, прислушивался, бродил вокруг и наполнялся океаном по крайне мере час.
Я пришел домой около T+8h и обнаружил, что началась вторая волна действия вещества – более сильная и более глубокая, в смысле погружения в мой ум, чем первая. За полчаса я потерял себя глубоко в мыслях. Я представлял себе лица друзей, которых я даже не встретил еще или людей, которые могли как существовать так и не существовать. Я проживал фрагменты взаимодействий с различными людьми, воображал призрачные жизни, а также переживал некоторые моменты прошлого, с точки зрения других людей. Это возможно была наиболее важная часть опыта.
Мне было трудно выразить для самого себя свой опыт. Это было словно бы все тайны открывались мне, но я не мог удержать ни одну из них. В какой-то момент, я почувствовал, что могу видеть все вещи, которые я пытался выразить в своем уме и своей жизни, - они словно бы повисли передо мной как совершенные сентенции. Но когда я пытался записать эти сентенции или высказать их вслух, что-то слипалось и вся группировка идеи словно растворялась в воздухе.
Я закончил тем, что остался с записной книжкой, полной обрывков совершенных идей. Разрозненные комментарии касательно спиритуализма, общества, наркотиков и фармакалогии. Полуфабрикаты мыслей, которые могли бы быть глубокими, но все же не стоящие того, чтобы ими делиться с теми кто трезв и в здравом уме.
Ближе к концу вечера эффекты стали медленно снижаться. Возвращалась моя способность артикулировать. Удалось провести один глубокий диалог, в течении моего напряженного DOC -трипа длиной в день. Это был необходимый разговор с женщиной, с которой я хотел бы провести остаток моей жизни, насчет моих психоделических экспериментов. Когда я экспериментировал с некоторыми экзотическими веществами, возникала трудность в объяснении, зачем я это делаю и почему это важно для меня. Это был не вопрос сокрытия моего увлечения, так как все равно эта особа понимала меня как никто глубоко. Тем ни менее, она беспокоилась о моем здоровье и моей безопасности.
Итак у нас состоялся давно назревший диалог. Я объяснил лучше чем я мог прежде сделать почему я должен исследовать психоделики. В то же время я признал, для себя и своего партнера, что иногда употребляю их, только для того, чтобы заполнить чем-то пустой день. Мы вместе сошлись на мнении, что психоделики сами по себе неплохая вещь, имеющая прекрасный потенциал, если принять нужный вид психоделиков в нужное время. Моя подруга объяснила мне, что в некоторые дни она бы хотела разделить мои путешествия, но она чувствовала, что это было бы невовремя. Для некоторых людей мир достаточно прекрасен и интенсивен без химических добавок.
Через час этой ночи я погрузился в некое сноподобное состояние – заснуть окончательно я не мог – так как до четырех утра я даже еще не начинал уставать. Через шесть часов я встал и не мог сказать сколько же времени я в действительности спал. Я чувствовал себя слегка необычно целый следующий день, хотя мои зрачки вернулись к нормальному размеру через 24 часа. Не было каких-то особых долговременных эффектов, так что я вернулся к нормальному распорядку сна на следующий день.
Насчет же дезокси-хлора так же известного как «Доктор» - я читал, что он вызывает очень сильные визуальные эффекты. Однако не в моем случае. Единственная отличительная черта вещества была для меня его длительность. Я бы описал его сенсорные эффекты более глубокими чем у 2C-I, но слегка полегче чем 2С-Е. Была некоторая уникальность психического состояния, однако прием данного вещества создавал для меня трудности функционирования в обычном социальном распорядке. Слишком высоки требования и обязательства перед приемом данного вещества, а эффект не настолько впечатляющ, чтобы оправдать их.
Мне хотелось бы признать, что я был несколько предвзят перед веществом, поскольку всегда свысока смотрел на стимуляторы, вроде кокаина или метамфетамина – и меня несколько смущало и мешало в моем опыте, что психоделики и ускорители могут быть соединены в одно целое.
Во время 16 часового трипа однако все было под контролем. И я все еще высоко ценю психоделики. Но у меня нет никакого желания исследовать ДО* группу в будщем.
Мне просто не нужен Доктор.
Доктор Кто???
Последний раз редактировалось Гость 20 фев 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

DOC

Сообщение CRO »

 
Illegal for RF.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

DOC

Сообщение Ваг »

 
Док нелегал вроде.
Кто ел, как вам?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

DOC

Сообщение CRO »

 
Док нелегал вроде.
Кто ел, как вам?
Как и все замещенные фенилэтамины(амфетамины).
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

DOC

Сообщение sincler233 »

 
С ДОМом интересно есть различия..?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

DOC

Сообщение VersaLife »

 
небольшие то-полюбому есть.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

DOC

Сообщение Cyn »

 
Довелось попробовать, короткий репортец по пробнику:
Мы встретились днём и съели по 6 марок. Примерно через полчаса меняуже начало визуалить. На входе я не заметил никаких негативных эффектов
от воздействия вещества, меня нагребало приятно и плавно, а вот моего
напарника по тест-драйву навалило резко – приятный бриз психоделии
сорвался и поднял ураган. Я испытывал эйфорию и мне хотелось выйти на
улицу, мы ещё немного потусили и вышли гулять, погода была хорошая -
весеннее вечернее солнце и свежий воздух пьянили сами по себе. Где-то
через час эффекты вещества уже полностью раскрылись. В теле горел
приятный согревающий огонь, красивые визуалы, эйфория и эмпатия. Но
начали отмечаться и негативные стороны. Очень неприятно ощущался
кишечник.
Поэтому я рекомендую всем принимать это вещество на голодный желудок и
разгруженный кишечник. Тяжелое ощущение сопровождало меня около 9 часов,
а моего сотрипера даже спустя 16 часов после приема.
Погуляв и замёрзнув, мы вернулись в квартиру. Здесь мы согрелись и нас
вскрыло с новой силой. Вскоре мы опять вышли гулять. Чтобы добраться в
другую точку города, мы сели в маршрутку в которой жутко воняло
колбасой. Моя девушка спросила меня:
- Что это за запах? Ты это чувствуешь? Колбаса?
Я ответил:
- Нет, это такие духи!
Мы начали смеяться, а когда мы увидели, что колбасу смачно причмокивая
жрёт водитель маршрутки – нас просто оборвало. Мы подумали, что он может
нарезать бутерброды с целого бутона хлеба и палки колбасы так же быстро,
как давать сдачу со ста гривен. В общем колбасой воняло сильно в той
маршрутке. В кислоте запахи обострены, а запах мясных блюд кажется лично
мне противным этом состоянии:
- Дорогая кажется, я ошибся, это была туалетная вода…
Вскоре мы вышли и смогли дышать свободно.
Спустя несколько часов мы вернулись домой и выпили немного водки. Спать
мы ещё не пытались, посмотрев пару фильмов мы решили написать краткий
репорт. От момента приема марок прошло 18 часов. Заснуть не получается.
Нас ещё слегка визуалит, моего психоделического коллегу всё ещё мучает
кишечник. Мы измотаны, но довольны трипом – лично мне давно надоело, что
быстро отпускает и догоняться теми же марками беспонтово, а тут плато на
часов 8-10 (не считая входа и выхода).
Хороший стаф, даже не смотря на побочки с кишечником, я бы его ещё
принимал, какой-то он радужно-теплый. Рекомендую запастить Визином или
аналогами, чтобы увлажнять глаза – устают и пересыхают. А также не
забывать пить водичку.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 219

DOC

Сообщение Grint »

 
Побочек много
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

DOC

Сообщение Ваг »

 
Гринт - то не док был, а чото дизайнерское на него похожее.
Я настоящий док ел - маловизуально, долго, стим напрягает.
Глубина ниже средней. Мне бомы по вкусу больше.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

DOC

Сообщение VersaLife »

 
для сравнения 1.5мг доба показались лайтовыми 1.5 нбома на курсе флу жестковатыми ну и с доба позитив и стим
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

DOC

Сообщение Cyn »

 
Гринт - то не док был, а чото дизайнерское на него похожее.
Я настоящий док ел - маловизуально, долго, стим напрягает.
Глубина ниже средней. Мне бомы по вкусу больше.
у меня так было от 2 мг, в том трипе ели по 6 мг
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»