Вещества и распиздяйство.

Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Visitor »

 
Хотел запилить эту тему ещё днём, но в связи с крайней накуренностью так и не смог облечь всё это в слова.
Здесь хотелось бы обсудить взаимосвязь употребления веществ и прогрессирования распиздяйства, влияния ПАВов на мотивацию.
Заметил по себе: я трезвый и я накуренный это два разных человека! Надумал вот тут подработать, но накурился сегодня и во время трипа, спайс устроил мне жёсткую антирабочую пропаганду. Перед глазами пронеслись образы того что придёца делать, лезли мысли типа, да ну нахуй и прочее. Когда отпустило-рабочий настрой вернулся.
Так вот, считаю что ПАВ вызывают сбой мотивации и приводят к распиздяйству, даруя самодостаточное состояние. Зачем чёта делать, когда и так заебись? Курнул и нахуй ничего не надо(пока не отпустит).
Зачем напрягаться ради получения жизненных удовольствий, если можно принять концентрированные..
А мб дело в самом потребителе, а не веществе, и всё тут достаточно индивидуально?
Вообщем, высказываем ваши соображения.
Изображение
Последний раз редактировалось Visitor 19 фев 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Вещества и распиздяйство.

Сообщение sincler233 »

 
Каннабы каннабам рознь.Сатива может вызвать желание заморочится чем то полезным.Индика же убивает мотивацию на корню.Есть знакомые с нехилом толером на цветы(спайсом мы это не зовем),работают только после принятой пипетки и никак не иначе
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Mr. Floyd »

 
Если сыночка будет приносить пятерки из школы и кушать ужин без капризов то получит вкусняшку
Ах да ещё коленей не пачкай
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Visitor »

 
^_^
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Вещества и распиздяйство.

Сообщение sincler233 »

 
От себя могу сказать что будучи долгим потребителем гидропонных продуктов горения,одно время,без утреннего водничка с печатной машине не подходил.Машину прилаживал долго,но обстоятельно),но печатал качественно,заморачиваясь на каждой детали.Цветы же,будучи безусловно,более потентными агонистами сб рецепторов,превращали работника в рубленный стэйк,с забиванием толстого на всю работу пока не отпустит.Это долгоиграющие цветы тип 018 и 210.250 же джив сделал революцию в печатном производстве).20 минут трэша в туалете,чашка чая,и через час абсолютно социабельный и мотивированный адекват
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Kos »

 
знаешь бывает по разному,если говорить о натуре,то бывает очень даже мотивирует
рождает энергию для свершенийзависит от внутреннего состояния,если ты долбишь синтетику, то тут понятно
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Dim-ch »

 
И в потребителе, и ПАВ ПАВу рознь, даже не то, что каннаб каннабу :)
И баклофен хитрейший, и speed, потребителя тренировать надо)
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 33

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Truemind »

 
Я счастливый похуист.Павы катализаторы счастья и внутренней гармонии.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Смотря что употреблять)) Под травой и чем-то более серьёзным конечно ни до чего дела нет, хочется просто расслабиться и плыть по течению)) Некоторые вещества наоборот мотивацию повышают, кат например))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Grint »

 
Насчёт травы согласен. Но DXM и всякие стимуляторы наоборот вызывают у меня тягу к работе и обучению. И всё вокруг становится интересно. Даже становится интересно и приятно работать в огороде и т.д. А трава да. Трава сестра лени.
Декс и стимуляторы к тому же не только тянут к работе. Но и к спорту. Я любил под DXM подтягиватся. Когда я подтянулся уже раз 10-15. Мой предел. Вместо тяжести в руках я чувствовал ватность. Благодаря анастезии. И продолжал подтягиватся. До 25-30 раз. Таким образом через пару месяцов я уже мог в трезвом виде столько подтягиватся. При беге тоже. Мог бежать очень долго. Я от своего учебного заведения после пар бежал домой. А до дома около 15 км по полям. И каждый день так. Такие же желания вызывал метамфетамин. А о том как я играл например в настольный теннис вобще ходят легенды. После декса исчезает неприятное ощущение когда скользишь телом об стены или пол. Я дико размахивал ракеткой. Скользил по полу. Прыгал и т.д. Выглядело это так будто я супер герой. Ну вобщем вы поняли. :P
Последний раз редактировалось Grint 20 фев 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 235

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Skvernoslov »

 
:) Помню приходилось работать будучи накуренным, желание работать меньше не становилось, но возможности явно подводили. Провалы в памяти, затупни, глюки, все отвлекало от работы, а сам процесс был даже забавным. Но вот от Синтетики вся мотивация выгорает на корню, вплоть до тех вещей, которыми было бы даже приятно заняться.... тут видимо надо тренировать ее.... ну эту самую... как ее.... Мотивацию. ;)
А нахуя что-то вообще делать если ты накурился ? типо курил именно для того, чтобы что-то делать ? не, такие фокусы точно не проходят.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Вещества и распиздяйство.

Сообщение Visitor »

 
Да не, например собирался чёта делать, но накурился и забил.
Например когда есть выбор чёта поделать или накурица, тут уже приходица выбирать что нужнее.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Вещества и распиздяйство.

Сообщение CRO »

 
Важно не вещество, а состояние сознания.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Вещества и распиздяйство.

Сообщение BEFAR »

 
Кабы даруют ощущения Бога. А нахуй морочится, если ты Бог?
Ипомеи скушай - 2 недели "чтотонадо делать человек! Мясная тушка, делай!!!!" (8))
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Вещества и распиздяйство.

Сообщение PSYHORROR »

 
Я под фенозепамом было время на первом курсе обучался :D Мне за конспекты только зачеты ставили, так как больше не за что было) Только их я детально от нехуй делать прорабатывал)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Вещества и распиздяйство.

Сообщение чувак »

 
Тут смотря чем заниматься. Если нет интереса, истинного интереса, то ничем его не прибьешь, а если есть, то вряд ли отвадишь. Такой интерес как заработать бабла, отпадает.
Часто возникало такое, когда что-то делал, а потом курнув продолжал и понимал, что я бессмысленно трачу время бесценного накура!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»