Аналог мескалина

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

Аналог мескалина

Сообщение Шоколадный Торт »

 
:cosmo: Мир вам, земляне!
Пишу данный репорт в надежде вступить в ваши :psy: ряды.
Мне было предложено колесо 60 мг, жёлтого цвета. Аналог мескалина, что конкретно за вещество - не сказали. Я согласился и взял. Вкинул половину, на часах - полночь. Включил плеер - этническая ритуальная музыка индейцев центральной америки, и приготовился. Через полчаса почувствовал лёгкое изменение сознания. Меня начало мутить. Ещё минут через двадцать не выдержал, и пошёл обниматься с белым властелином. Меня вырвало. Эх... Думаю о том, что надо закушать вторую половину, ибо после выблёвывания непереваренных остатков колеса может не распереть. Вкидываю. Минут через десять начинает выносить в иные реальности. Снова мутит. Начинаю наблюдать лёгкое "расслоение изображения", что-то вроде стерео-анаглифа. По-моему и цвета стали ярче. Да, определённо. Решаю пойти прогуляться до магазина за сигаретами. Захожу в лифт. Душно. Мне нужно скорее выйти из этого стального ящика. Наконец-то! Я быстро выхожу на улицу, но мне становится не намного легче. По-прежнему мутит, морозит, тремор конечностей. Теперь ещё и челюсти сдавливает. Иду. Понимаю, что не могу удержать взгляд на одном объекте. Кое-как покупаю сиги. Так сложно было выговаривать слова. Как будто бы выдавливал их из себя. Возвращаюсь домой. Снова иду в туалет, снова блюю. Ну вот. Сейчас мне чуть-чуть легче. Стоп. Что происходит с пространством? Кажется, комната стала просторнее. Смотрю на часы. Я чётко вижу расположение стрелок (не считая секундной, она несётся как сумашедшая), но не могу понять сколько сейчас времени! Свет настольной лампы начинает мерцать. Я закрываю глаза. Передо мной разворачивается потрясающее буйство всех цветов радуги. Они закручиваются в две спирали, и на их пересечении я вижу... Я вижу... Что это? Это единство мира? Это символ, посланный мне самим духом прародителем? Но он ускользает от меня... Я снова пытаюсь воспроизвести его, но получается плохо. Музыка в наушниках затихает. Я открываю глаза... Что вынесименявастрал произошло с комнатой? Она была перекошена по-горизонтали, она стала шире, а потолок опустился ниже. Свет начал раскладываться на цветовой спектр. В наушниках снова заиграла музыка, но уже с новой глубиной. Я выключил свет. О да! Кто-то говорил мне, что мескалин намного круче в темноте. Он был прав! Свет, падающий из окна свободно перемещался по комнате. Все вещи обрели совершенно иные формы. Я видел комнату не чёрно-белой, но переливающуюся всеми цветами радуги. Она была наполнена почти неуловимыми глазом узорами. Снова смотрю на часы. Я опять на могу понять, сколько же времени. Стоп, я должен это сделать. Кажется... 7 утра??? Странно... Хотя, даже незнаю... Нет абсолютного вемени. И нет абсолютного пространства. Я был вне времени и пространства. Я был... на границе бесконечного числа реальностей. Бесконечных реальностей. Я решаю снова пойти погулять, но на этот раз в ботсаду. Вышел. На улице стояла тишина. Людей почти не было. Дошёл до сада. Войдя в него, меня просто перевернула буря эмоций и чувств. Феерия торжественного восхищения природой и её безумной красотой. Я был окружён жизнью в её чистом виде. Позже, я вернулся домой. Комната начала возвращаться к привычному состоянию. То же самое происходило и со мной. Я принял душ, и лёг спать. Так и закончилось моё очередное путешествие в мир психоделии.
Надеюсь вам понравилось)))) Мира вам и любви :dzen:
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 19

Аналог мескалина

Сообщение Пиу_Пиу »

 
съела такую же таблетку час назад, только по количеству меньше- четвертинку. эффект есть, но ооочень слабый, слегка изменилось зрительное восприятие, цвета стали ярче. сейчас хочу смиксовать с оставшимися 10мг 2c-b. кто-нибудь юзал такой микс? или лучше подождать, мб эффект от табла задерживается?
по сабжу-трипрепорт интересный)
Последний раз редактировалось Пиу_Пиу 18 фев 2013, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Аналог мескалина

Сообщение CRO »

 
60 мг, возможно феник 2С-шный
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Аналог мескалина

Сообщение CRO »

 
съела такую же таблетку час назад, только по количеству меньше- четвертинку. эффект есть, но ооочень слабый, слегка изменилось зрительное восприятие, цвета стали ярче. сейчас хочу смиксовать с оставшимися 10мг 2c-b. кто-нибудь юзал такой микс? или лучше подождать, мб эффект от табла задерживается?
по сабжу-трипрепорт интересный)
Поставь в/в или в/м, 2с-b. Должно поменять состояние))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Аналог мескалина

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Аналог мескалина

Сообщение CRO »

 
Тоже за, пусть ток чутка расскажет о себе. Типа что еще из вещ-в юзает или может без ПАВ практикует.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Аналог мескалина

Сообщение Zed Colori »

 
Больше мыслеформ изложить ;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Аналог мескалина

Сообщение JustMarat »

 
Кушал их. Не похоже на мескалин. Блевать тянуло но не стал. Не понравилось так как заняться особо нечем под ними, залипал в провода-змеи и все
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

Аналог мескалина

Сообщение Шоколадный Торт »

 
О себе: из ПАВ юзал вот эти колёса раза 3, марки кушаю частенько (NBOMe), марихуана(молоко, шишки, план, каша, кузьмич, гашик), мускат. Пробовал синтетические каннабиноиды, не понравились. Мечтаю пережить опыт с DMT, Salvia Divinorum, DXM, LSD. Недавно начал практиковать осознанные сновидения (без ПАВ). Миропонимание моё - это симбиоз разных культур и собственных духовных переживаний.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Аналог мескалина

Сообщение Visitor »

 
Ды норм чел вроде, давайте зарегаем.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Аналог мескалина

Сообщение Ваг »

 
Активирован.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Шоколадный Торт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:55
Репутация: 10

Аналог мескалина

Сообщение Шоколадный Торт »

 
Спасибо!)) Очень благодарен!
Но, прежде чем внести в этот форум что-то от себя, буду кушать его и тщательно переваривать информацию))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»