Про ипомейку

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 24

Про ипомейку

Сообщение Agness »

 
Многоуважаемые комрады, будьте любезны,распишите мне поподробнее про ипомею. Интернеты затра...... уже, одни сайты млять по выращиванию чего стоят! а LSA то хочется ))
Интересуют:
эффекты, побочки, толерантность, , дозы, сочетание с мо (пропорции и схема приема)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Про ипомейку

Сообщение Pauk »

 
google.com
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 24

Про ипомейку

Сообщение Agness »

 
google.com
Ненене, я хочу из первых рук. Гугл я итак смотрела.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Про ипомейку

Сообщение Skvernoslov »

 
:) из своего опыта могу сказать: эффект не предсказуемый, но психоделический, побочки только при самом приеме сабжа в виде желания сдохнуть или сблевануть от мерзкого вкуса, про толлер не в курсе, думаю системить с ним не получится, ибо побочки. :)
Поиск по форуму -> Ипомея или ЛСА, вроде инфа по сабжу давно в свободном доступе для комрадов.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Про ипомейку

Сообщение Бонифаций »

 
эффект - расширение сознания, легкие визуалы. можно сказать ощущение сказочности. побочки - боли в ногах и ушах, тошнота в начале трипа. толерантность - раз в неделю лучше всего принимать, чтоб эффект не снизился. доза у меня от 150 до 400. хорошая ипомея продается в магазинах "Перекресток", называется Леди в Голубом, в одном пакетике примерно 15 семян.
вот хорошая статья с форума http://ruckp.org/topic/233-очистка-семян-ипомеи-микс-с-мускатом-версия-24-final/
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Про ипомейку

Сообщение Skvernoslov »

 
Бонифаций, а побочки случаем не связанны были с тем, что семена не были очищены от кожуры ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 24

Про ипомейку

Сообщение Agness »

 
Блин,самый насущный вопрос В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ЛУЧШЕ МИКСОВАТЬ С МО?))) вроде нигде норм не написано,даже на цкп в энтогенах именно на этот вопрос ответа что то не видела
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Про ипомейку

Сообщение Skvernoslov »

 
А собственно почему интересует именно этот вопрос ? может для начала без онного попробовать ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Про ипомейку

Сообщение CRO »

 
В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ЛУЧШЕ МИКСОВАТЬ С МО?)))
МО тоже очень разный бывает по-силе, так что точно тут врядли посоветуют в граммах так сказать)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Про ипомейку

Сообщение Бонифаций »

 
Бонифаций, а побочки случаем не связанны были с тем, что семена не были очищены от кожуры ?
Ну первый раз сильнее всего были, потом я ее научился вымачивать тщательно, но кожуру не снимал.
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 24

Про ипомейку

Сообщение Agness »

 
А собственно почему интересует именно этот вопрос ? может для начала без онного попробовать ?
я на будущее. план следующий: будущая неделя - знакомство с орехом, отписываю репорт. следующая неделя-полторы - ипомейка, отписываю репорт. И где то ближе к следующему месяцу - микс сабж+мо, отписываю репорт и подвожу итоги по этим энтогенам)
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 24

Про ипомейку

Сообщение Agness »

 
В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ЛУЧШЕ МИКСОВАТЬ С МО?)))
МО тоже очень разный бывает по-силе, так что точно тут врядли посоветуют в граммах так сказать)))


ну там хоть приблизительно. я девушка, вешу 49 - 51 кг.... сколько надо то для средневастости (без лютой крышесносибельности) примерно? ну и в каком порядке? лучше сначала мо, а когда с него начнет переть сабж закинуть или наоборот,на пике ипомеи сожрать орех? или лучше одновременно?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Про ипомейку

Сообщение Kos »

 
орех ешь часа за 2-4 до поедания ипомеи,если их пики совпадут будет очень "красочно")
Рецепт "Радость" ,Факира, не читала разве?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 24

Про ипомейку

Сообщение Agness »

 
орех ешь часа за 2-4 до поедания ипомеи,если их пики совпадут будет очень "красочно")
Рецепт "Радость" ,Факира, не читала разве?
Спасибо)
Факира про орех читала чисто,а вот с ипомеей вкупе,видимо пропустила. Посмотрю)
Ответить

Вернуться в «FAQ»