DXM,принятие летальной дозы.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
Всем психонавтам большой коссмический привет :cosmo:
Хочу поделится своим опытом в принятии летальных доз неких веществ, в данном случае DXM :dzen: ,
надеюсь эта информация окажется кому нибудь полезной ,и надеюсь что вы зачислите меня в ваши ряды :s mile118: )))
Итак приступим: Летальная доза ДХМ 50мг\кг массы тела, по крайней мере так написанно в dxm faq
,и на многих медицинских хим и т.д сайтах..мой вес 60 кг и соответственно из расчета следует
что моя летальная доза ровно 3 грамма Вообщем дело было так...я как обычно заказал тофф+
и отбил плюс минус потери 3 чистых грамма(агент лемон)..(ну а вообще должно было быть 4 грамма
но я приблезительно говорю минимум три с половиной грамма ибо при экстракции как правило есть
"небольшие" потери вещества,) ну так вот...я разделил полученный кислючий раствор пополам как
всегда...принял 1,5 грамма в 19:00..закрылся у себя в комнате, зарядил свой мп3 чтоб во время трипа
не сел ибо в дозе 1,5 грамма сложно вывезти всю эту муть без музыки :s mile29: , итак сижу я себе сижу
и жду прихода..час жду...полтора жду...иии какого хуя я думаю нече не происходит..где блять приход???.
.я уже давай думать что неправильно сделал экстракт что то накосячил и т.д ну и я блин с горя принял
решение допить оставшиеся 1,5 грамма,вообщем выпито 3 грамма..время 20;30 примерно
.(как выяснилось позже решение было неверным)...выпил и пошол тупить по квартире спустя
примерно 30 минут я захожу в свою комнату закрываю дверь и резко же трухаю :kolobok_mrgreen: ..
но нечего не вытрухал кроме слюней...и тут мне как будто кувалдой по голове треснул
сильнейшей мощи торч...меня прям с ног свалило...я еле дополз до кровати..одел наушники и врубил мп3
на сю громкость ...(70% не помню к сожалению..расскажу то что помню)...лежу я с закрытыми
глазами ивижу тоже самое что и с открытыми..специально закрыл глаза и помахал перед лицом рукой и телефоном
..блять всё видно как с закрытыми веками..это ахуенно, лёг дальше..закрыл глаза..я начал чувствовать
теплоту по всему телу и моё сознание начало его покидать и через секунду моё сознание,моё я, начало
летать вдоль стенок моей комнаты :s mile289: ..я всё отчотливо видел...не смотря на это я не терял связь
со своим физическим телом и в любую доли секунды мог вернутся...так я летал с примерно 10 минут
по комнате вдоль стенок(управлять процессом полёта я почемуто не мог)...вдруг я чувствую какието
странные ощущения..как будто из меня вытягивают инергию..возвращаюсь в Физ тело,и вижу что
сквозь меня летают четыре пять материи чёрного цвета размера примерно чуть меньше силуэта человека :ph34r:
...у меня блять паника.,ощущения были не из приятных, хз как но усилием воли я их отогнал
и они исчезли и послего этого не разу в моих трипах непоявлялись...я продолжил диссоциацию,закрыл глаза
и расслабился ,вышел из тела... и я просто начал литать на очень быстрых скоростях и с резкими остановками
зависания высоко в воздухе, сначала по своему району(повторяю что процесс было невозможно контролировать но..)
но я всё таки решил попробовать, просто начал усиленно думать о центральной площади нашего города и вдруг
я оказываюсь на площади и парю зависнув возле большого монитора(ну знаете гигантские такие стоят
на улице,обычно в центрах)..дальше помню лишь то что примерно с два часа я наблюдал какуюто
необъяснимую хрень..видел сразу два изображения..ну это примерно как один глаз смотрит на
одни телевизор а второй на другой,в первом изображении я наблюдал сверху с высоты примерно
3 этажей как ходят люди по делам кудато причом там
яснопонятно было что у них утро и зима!я слышал шаги людей и всю эту утриннию движуху!
и одновременно во втором изображении я наблюдал необъяснимую тёмную хрень..не помню.
.не могу объяснить что..как будто молекулы атомы там всякие и тому подобные хрени
соединялись и т.д. Провал в памяти...очухиваюсь спустя четыре часа и понимаю что меня
пиздец как торкает я щас невывезу нахрен этого напряжения, тааак надо включить музыку
и вдруг обнаруживаю мп3 без наушников..где блять наушники???я начал быстро вспоминать
куда я их дел..а дел я их оказывается вот куда..четыре часа назад я решил трипануть без музыки,
и решил что наушники нужно спрятать чтобы их никто не забрал и не украл :blink: а вот куда я их
спрятал я не вспомнил..и давай рыскать по всей квартире, в своей комнате я проверил все
простыни и пододеяльники ,перевернул кровать,вытащил всё нах из шкафов проверил
абсолютно всё и тут же аккуратно всё убрал как было и пошол на кухню..я блять проверял
каждый стакан кастрюлю тарелочку пакетик и т.д даже на балконе в хламе посматрел :D
..пошол обратно в комнату и обнаруживаю наушники висящими на дверной ручке в мою
комнату...ахаххахааха..мдаааа я ахуенноо спрятал наушники :D врубаю музон и падаю на
кровать...лягу с открытыми глазами и вижу абсолютно на сквозь всю нашу девяти этажку..
и блять вижу как сотни так называемых духов,фантомов.призраков,жмуриков,касперов и т.д
, вообщем тупо безликие чёрные силуэты людей летают вокруг меня и везде в нашей девяти
этажки...и в чом прикол они как будто по очереди подлетали ко мне впритык к лицу и некоторые
секунды пялились зависали надо мной...я снял наушники на пару минут чтобы попытатся
заговорить с ними чтоле..помню лишь то что ко мне подощла какаято бабушка и сказала что
всё будет "ништяк" :huh: ...провал в памяти...помню что заставлял себя усилием воли дышать
..ибо потребности в дыхании ваще не ощущалось.по ощущениям делал два три глубоких
вдоха в минуту..полная блять диссоциация,я увидел планету земля маленькой точкой из космоса(незабываемые ощущения)
...провал..........в 9 утра осознаю себя лежащим
в каких то судорогах чтоле..вообщем всё тело дёргалось и трясло но мне на это похуй
никакого дискамфорта не ощущалось...вдруг слышу отчотливый голос сестры из прихожой
"Ты чо там делаешь?????" она резко вошла в комнату,дверь была закрыта на щеколду..так как там
всё на соплях то дверь открылась от простого усиленного толчка..она увидел как меня дёргает
...я резко подрываюсь как не в чом не бывало и бегу за ней..а она убегает с криками я щас скорую вызову..
я хожу за ней и пытаюсь убедить что меня скоро отпустит что всё со мной нормально..ей похер..
она ещё и мамке позванила говорила что боится меня и что вызвала скорую
(они знали что я употребляю какуюто хрень)..я сел в комнате и ждал скорую...
чувствовал я себя отлично..диссоциация отсутствовала даже с закрытыми глазами
,но состояние было напряжонное как будто меня ебашит от очень мощного ганджубаса
(я думал что всё уже идут отходняки что всё норм и меня отпускает уже, но не тут то было..
впереди меня ждал полнейший незабываемый ПИЗДЕЦ)..ещё слова заплетались сильно..
приехала скорая..заходят врачи :s mile276: и наблюдают картину чуть ли не ахуевшой лаборатории
(это я зыбыл прибрать после многих экстракций) валяются сотни пустых пачек от тоффа+,бензин,щелочь
,и многой всякой поебени, они спршивали что я употреблял измеряли давление и т.д..
.сказали что мы не шарим у нужно вызвать токсикологию...приехали..померяли давление пульс и т.д
..сказали что может остановится сердце и т.д предложили увезти в больницу я отказался.
.сказали мамке что если ещё раз употребит звоните мы определим его :blink: ...итак .
.мамка заставила съесть яблоко..я съел и пошол в комнату под предлогом спать.
.а время уже было шесть вечера гдето...побпираю дверь..ложусь на диван..
и тут блять люстра с потолка как спираль завертелась и ебанулась в пол!!
(ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ КАКОГО ЭТО,ВСЁ ЧТО Я ДАЛЬШЕ ВИДЕЛ
ПРОИСХОДИЛО АБСОЛЮТНО КАК НА ЯВУ ,ВСЁ ВИДЕЛОСЬ ПЕРЕД МОИМИ
ГЛАЗАМИ КАК В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ)
я лежу и ахуеваю...тут резко мимо меня проходит мой друг..я подрываюсь хочу схватить
но он резко исчезает(всё до чего я хотел прикаснутся мсчезало как только моя рука
приблежалась в сантиметре от объекта)
поварачиваю голову а на моём диване сидят мои подруги смотрят на меня и смеются
(блять это реально хуй отечишь от реальности)я в ахуе подбегаю снова пытаюсь
схватить а они исчезают..и так где то пол часа я гонялся по комнате за всеми своими
знакомыми,всё заебался..решил попробовать уснуть лёг и закрыл глаза..и блять такая
же хуйня..лёжа лицом к стене
с закрытыми глазами я вижу опять своих друзей..оня стоят с наглыми рожами и курят.
.уничтожающе смотрят на меня...я уже прошу чтобы меня отпустило..встал походить..
.вдруг ощущаю за своей спиной чтото ну оочень огромное..поварачиваюсь и с резким
прыжком в сторону отпрыгиваю...зади меня на меня надвигалась гигантская драконья
бошка с открытой пастью..я ваще ахуел..становилось уже страшновато :kolobok_twisted: ..дальше провал в памяти
....просыпаюсь уже на следующий день в 13:00 дня...после этого я тупо неделю отсыпался..
слабость неимоверная..хотелось спать спать и спать...и всю ту неделю меня постоянно
вытягивало из Физ тела..я усилием воли всегда припятствовал этому,ибо как только меня
на половину вытягивало я всё чотко видел осозновал по трезвяку,и появлялся неведомый
ужас невыносимой мощи неконтралируемый,и вообще было ооооочень леень.....
а под дхм тебе ваще похуй (8)) ...с тех пор у меня появились вибрации при погружении
в сон..в эти моменты я выбираю либо в астрал либо спать..но я этими вибрациями так
и не ползовался..хотя надо(кстате про эти вибрации написано в книге "Астральная Динамика"
всем советую почитать) :carpet-tv: ну воот и всё...это был мой первый раз когда
я съел летальную дозу,через три месяца после ознакомления с веществом
, а таких раз целых Три :acid: ну а вообще я уже 3 года изучаю DXM :cosmo:,
ещё юзаю 2c-i он полная противоположность дхм,и это я скажу вам удивительное вещество )))))) :psy:
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
Klark, :cosmo:
Последний раз редактировалось Klark 11 фев 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение TohaShaman »

 
Мне понравилось. За
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Гость »

 
О_о интересный вылет.
можно зарегать - раз есть такое желание. :)
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Valerivich »

 
Жизненно)
ЗА
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Skadi »

 
Мне нравятся полеты во сне и наяву. Очень близкое описание к моим ощущениям "летным"... использование "направляющей" для прямого перемещения...сложный контроль в процессе.
ЗА.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение CRO »

 
а вот куда я их спрятал я не вспомнил..и давай рыскать по всей квартире, в своей комнате я проверил все простыни и пододеяльники ,перевернул кровать,вытащил всё нах из шкафов проверил абсолютно всё и тут же аккуратно всё убрал как было и пошол на кухню..я блять проверял каждый стакан кастрюлю тарелочку пакетик и т.д даже на балконе в хламе посматрел ..пошол обратно в комнату и обнаруживаю наушники висящими на дверной ручке в мою комнату...ахаххахааха..мдаааа я ахуенноо спрятал наушники
ну так, на самом видном месте всегда и прячут, когда что-то действительно надо спрятать)))
А вообще чел тру, я обоими "ЗА")))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение VersaLife »

 
За ))
С землей в точку и друзьями призраками тоже было) . С 2х туссинов и 3х орехов. С 3х грамм удивительно , что не отключился.
Последний раз редактировалось VersaLife 09 фев 2013, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение essentialis »

 
За
вибрации это очень хорошо :)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Аксолотль »

 
Впринципе за, только к автору вопрос - чем мотивирован приём летальной дозы? Хочешь умереть? Если нет, тогда для чего?
ЗЫ: Рекомендую миксануть декс с тусиай, только возьми дозы ниже летальных - думаю, тебе понравится!=))))))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vizi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Vizi »

 
...я наблюдал сверху с высоты примерно 3 этажей как ходят люди по делам...,а я под туссом их наблюдал на плитках когда писал в туалете. Слишком много ошибок и мата, но то что выжил после такого доза тоффика - За.
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
Впринципе за, только к автору вопрос - чем мотивирован приём летальной дозы? Хочешь умереть? Если нет, тогда для чего?
ЗЫ: Рекомендую миксануть декс с тусиай, только возьми дозы ниже летальных - думаю, тебе понравится!=))))))
Ну так там же написанно...меня не накрыло спустя полтора часа после приёма 1,5 грамма, обычно приход наступает уже через 50 минут, вот я и решил принять оставшиеся 1,5 грамма,ибо думал что неправельно отбил дхм,но как оказалось всё было правельно :glyc: ))
я как то опасаюсь миксовать вещества...после неудачных опытов :kolobok_mrgreen:
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
О_о интересный вылет.
можно зарегать - раз есть такое желание. :)
желание есть, очень хочу пообщатся и поделится опытом :)
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Яйарославна »

 
За.Только жаль,что палишься.Поэтому всё и запрещают.
Любите друг-друга!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Гость »

 
А у нас гликодин больше нигде не купишь. Я самое большее 8 пузырьков пил. Может декс еще в каких лекарствах есть?
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
А у нас гликодин больше нигде не купишь. Я самое большее 8 пузырьков пил. Может декс еще в каких лекарствах есть?
туссин+, тофф+, аттусин, ещё лединцы были..но их больше непродают :unsure:
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
За.Только жаль,что палишься.Поэтому всё и запрещают.
да я щитай и не спалился...врач когда уезжал хотел взять с собой пачку тофф+..я сказал ему чтоб откалывался нах неканает)))
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение CRO »

 
Впринципе за, только к автору вопрос - чем мотивирован приём летальной дозы? Хочешь умереть? Если нет, тогда для чего?
ЗЫ: Рекомендую миксануть декс с тусиай, только возьми дозы ниже летальных - думаю, тебе понравится!=))))))
Ну так там же написанно...меня не накрыло спустя полтора часа после приёма 1,5 грамма, обычно приход наступает уже через 50 минут, вот я и решил принять оставшиеся 1,5 грамма,ибо думал что неправельно отбил дхм,но как оказалось всё было правельно :glyc: ))
я как то опасаюсь миксовать вещества...после неудачных опытов :kolobok_mrgreen:


Была такая же фигня, вкинул 1,35г отбитого и не торкнуло толком, догнался тогда грибосами. А отбитый просто долго усваивался)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Гость »

 
туссин+ у нас тоже под запретом щас поищу тофф+
Klark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 07:59
Репутация: 7

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Klark »

 
полный пиздец. ничего нету.
тофф плюс по идее должен быть... я делаю так..прихожу в аптеку и прошу их заказать со склада например 30 пачек тоффа, отдаю предоплату и всё, главное по аптекам побегать)
Ом Мани Падме Хум!ॐ
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Narkozzz »

 
Несчастные люди!!!! И в Москве и в Ростовской области есть Глик (аптека в соседнем доме - всегда в наличии 4-10 пачек),ну и Тофф+ и Тусиин+ мы смотрим по интернету "наличие препарата в аптеке" если что звоним и заказываем чтобы придержали " у вас есть 30 пачек туссин+? мы хотели бы приобрести" и едем туда.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение BEFAR »

 
Ну так там же написанно...меня не накрыло спустя полтора часа после приёма 1,5 грамма, обычно приход наступает уже через 50 минут, вот я и решил принять оставшиеся 1,5 грамма,ибо думал что неправельно отбил дхм,но как оказалось всё было правельно )) я как то опасаюсь миксовать вещества...после неудачных опытов
То, что из одной партии декс видимо было нетривиальным, раз думал, что вторая партия действующая.
Я за. Пережить это и попытатся объяснить это очень психонавтично. (8))
Аватара пользователя
Tripood
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Tripood »

 
Яб отрубился и ничего не запомнил.
Несчастные люди!!!! И в Москве и в Ростовской области есть Глик (аптека в соседнем доме - всегда в наличии 4-10 пачек),ну и Тофф+ и Тусиин+ мы смотрим по интернету "наличие препарата в аптеке" если что звоним и заказываем чтобы придержали " у вас есть 30 пачек туссин+? мы хотели бы приобрести" и едем туда.
На сиропы щас везде рецепт спрашивают(в спб). С тоффом вроде без проблем.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение Pauk »

 
у меня от трёх грамм мог бы случиться наркоз, остановка сердца и дыхания, жёстко ты)) Помню когда-то всю ночь спасался от 1.4гр отжиманиями, хождением по комнате туда-сюда, пил много горячего чая, лишь бы не уплыть.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
slavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 17

DXM,принятие летальной дозы.

Сообщение slavo »

 
Интересная история, почему-то казалось что именно такого здесь не хватает. Сначала подумал, что история со скорой тоже была видением :psy:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»