О себе

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
Начну с того что я давно посещаю ваш форум. Ещё со времён старого форума. Но не регистрируюсь, потому что не доходили руки до этого. Один раз я написал в этот раздел свой маленький трип репорт о том как я впервые испытал диссоциацию от вдыхания паров бензина. Меня попросили написать что-нибудь ещё о себе. Вот спустя полгода я всё таки решился. Вобще я считаю что большее количество описанных тут людьми процессов употребления с упором на время и количество, тоесть описание только технической стороны - нецелесообразным и мало информативым. Особенно когда все описывают употребление одного и того же вещества. Например сотни репортов о DXM. Делать упор лучше всё же на то что именно дал трип и свои мысли. И вобще обходится лучше без веществ. Но я всё таки напишу что и в каких количествах я употреблял. Буду говорить прямо и откровенно. Большее количество трипов были без результатными и развлекательными. Были периоды когда я просто напросто бежал от реальности употребляя каждый день. В этом я грешен как и многие другие. Судя по их рассказам. Полтора года я ежедневно употреблял DXM. Банальная и типичная история. Я записываю практически все свои переживания, выводы, мысли, исследования в текстовые файлы на своём компьютере. Которые разбросаны по всюду и спрятаны. На случай если моим компьютером завладеет другой человек. Поэтому чтобы собрать всё воедино нужно потрудится. Какоето время я вёл "дневник наркомана". Там подобно программному логу, в таком же формате я записывал точное время употребления. Без описания. Просто название количество и время. Года 3 или 4 назад я увлёкся химией. И мне был дан подарок судьбы. Рядом с нашим поселком есть медецинская военская часть. Её расформировали. И можно было свободно там перемещатся. Там было множество складов с тысячами реактивов. Много химического оружия и тарена)) Были даже очень редкие реактивы. Позже через год я синтезировал некоторые психоделики из книги Шульгина. Благодаря этому запасу. Всё это я оттуда перенес в заброшенным дом. Который частично отремонтировал и закрыл на замок. И устроил внутри целую лабораторию. Полные шкафы реактивов и стеклянного оборудования. Позже я увлёкся нейрохимией и пытался даже изобрести свое вещество. Недавно этот дом. Он был оформлен на моих родителей. Купили соседи и разнесли его вместе с моей лабараторией. Сейчас строят там новый дом.
Началось моё увлечение изменёнными состояниями ещё в детстве. На это повлияли несколько факторов. Во первых я очень хорошо помнил всё своё детство. Начиная с одного года. Когда я пытался вспомнить то что было раньше. Накатывали какието непонятные абстрактные воспоминания и эмоции которых в жизни просто не существует. И я постоянно пытался их вспомнить и когда я попробовал бензин. Просто за компанию. Дружил с нехорошими мальчиками. Эти воспоминания начали всплывать и были более сильными. Всё это было таким мистическим и непонятным и в последующем с помощью веществ я стал пытатся вспомнить их. Кроме этого у меня с самого детства сонный паралич. И из за него я постоянно попадал в осознанные сны. Этот мир тоже навеял чем то мистическим и по эмоциям там испытываемым был похож на мои детские воспоминания. По началу я вобще был убеждён что это реально существующий паралельный мир. Повзрослев я понял что это просто моё подсознание.
Увлечения мои связаны с химией, философией, психологией и мистикой.
В 9 классе я попробовал алкоголь. Я ожидал от него что то похожее на бензин. Но был разачарован. И решил что больше никогда эту дрянь пить не буду. И не пью по сей день. Потом снова попав в плохую компанию я познакомился с травой. Вот она то действительно давала что то похожее. Самое странное в моей истории что первым аптечной дрянью которую я попробовал был ремантадин. Причом это было намного раньше чем я нашёл вас. Я обнаружил его свойства сам. Когда во время болезни мама сунула мне целых 6 таблеток. Сказав что так и надо в начале болезни. Чуть позже я сглупил. Чувствуя что грип меня не покидает. Съел ещё столько же. Вдруг я почувствовал что наступило какоето изменённое состояние похожее на траву. Я подумал что мне просто кажется. Вобщем всё таки поняв что виновён ремантадин. Убедился в этом дав попробовать его травокурам и получив подтверждение. Испытал восторг. Будто бы я сделал великое открытие человечества. Спустя полгода я был в дипресси и вспомнил про рем. И начал им жестить. Вы канешно удивитесь. Но я один из тех придурков которым он нравится. Я стал есть его каждый день. Превышая количество 20 штук. Не чувствуя каких либо ухудшений здоровья. Я регулярно по собственному желанию делал узи и всё было нормально. Потом я стал смешивать его с DXM. Это было щё лучше. Декс во первых убирал дикий страх и раздражение от рема. Во вторых полностью сглаживал побочки. Побочки от рема не чувствовались. И оба состояния смешиваясь создавали новое. Совсем не похожее на оба предыдущих. Во первых боль я переставал чувстовать вобще полностью. Будто кожа твёрдая. Насчёт дозировки кстате. Помоему 2 глика в начале дня и вечером ещё один или два в смеси с 7-12 штуками рема. Я бил себя веником в бане оставляя кровавые рубцы и ничего не чувствовал. Отдельно декс такого не давал. Только в сверх дозах и подругому. Визуалы усиливались. Взамен мрачных тёмных дексовых. Были разноцветные красочные. С упором на белый и синий цвет. Слух усиливался. Время замедлялось. Иногда я пробовал поднять дозировку ремантадина. Это было похоже на сигма плато декса. Было страшно и сильно глючило. Я решил так не делать. Кроме этого я пробовал ещё очень много миксов. Меня даже называли мастером миксов. В один из своих дней рождения я выпил около 1500мг декса и 20 штук рема и ещё грамм гашиша. Попав на сигма плато. Которое длилось почти неделю. Примеры моих миксов.
Бронхолитин+Ремантадин. Бронхолитин+ремантадин+декс.Бронхолитин+дицикловерин. Бронхолитин+декс+трава. Бронхолитин+трава. Декс+2cb. Декс+мускат. Декс+мускат+ремантадин+экстракт элеуктрокока) Баклофен+декс. Мидантан+декс Фенобарбитал+декс. Мухоморы+трава+декс. Псилоцибины+декс. Баклофен+бронхолитин+амитриптилин и много других. От последнего микса побывал в коме :) банально да? Повторил ошибку тысяч людей. Не догонятся баклом. От бакла я провалился в очень реалистичные кошмарные сны. Которые выглядели как вобще другая реальность. С особой насыщенной тёмной палитрой цветов. Проснувшись догнался. Потом проснулся уже в реанимации.
Уже почти год не употребляю ничего. Использую различные техники без ПАВ. В частности снова увлёклся старой детской темой осознанные сны. Я описал лишь техническую сторону употребления без выводов и немного личной истории. Если вас заинтересовало. Соберу со всего компа все свои записи и выложу.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 881

О себе

Сообщение Fruttis »

 
ага, дауай)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
Кстате. Здоровье полностью в порядке. Что очень странно канешно. Но я этому рад. Проходил полное обследование. Единственное что у меня есть это небольшой тремор рук. Но он у меня с рождения. Ирония судьбы в том. Что когда прошлым летом я решил сходить к неврапотологу по поводу этого тремора. Он мне выписал баклофен :huh:
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
Самая существенной пользой от диссоциации для меня является промежуточная стадия, не отчуждение от самого себя, а идущее перед ним отчуждение от социума. У меня антисоциальное мировозрение. Смесь нигилизма и идеализма. Я полностью отказался от всех приоритетов и люблю нарушать общественные стереотипы. Ненавижу консерватизм. Я считаю что тот идеальный мир это не рай. А идеальный земной мир к которому нужно стремится. В принципе в этом зашифрованная суть многих религий. Но я убедился в том что весь мир не изменить. Это не возможно. Лучше создать свой маленький мирок. Маленький социум из двух человек. И отказатся от остального социума. В идеале вобще уехать в сибирь. Построить дом. Собрать там паровой генератор электроэнергии и объявить себя отдельным государством. Чтобы не платить аренду за землю которой и так полно вокруг(непонимаю эту глупость). Чтобы не жить среди социума. Чтобы не подчинятся его стереотипам, законам, приоритетам и правилам. Которые мне очень не нравятся. Особенно законы РФ.
Дак вот ощущение отчуждения от социума мне очень помогло. Находясь в этой стадии дисоциации я находился среди людей и не видел их будто. Не воспринимал вобще. Никак не реагировал на их слова. Не проявлял никаких эмоций. Я среди них только физически. Я научился воспроизводить это состояние в трезвом виде. В частности это умение помогло для таких мелочей как игнорирование недругов. Я ведь полностью отказался от физического приоритета и не понимаю этих законов стада. Этим они приближают себя к животным. Я был плотно увязан в иерархию. Было очень сложно выбратся из системы. Нужно было резко игнорировать всё это. В этом мне и помогло это отчуждение. То что мне говорили я вобще не слышал будто. Канешно это умение было и до этого. Но было несовершенным. Ещё диссоциативы очень помогли в контроле над эмоциями. Я теперь полностью их контролирую. :)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 511

О себе

Сообщение essentialis »

 
если это не клон Фита, то ЗА.
впрочем вроде уже активировали :)
интересно было бы почитать еще, особенно про твое мироощущение после дексовых марафонов
Чтобы не платить аренду за землю которой и так полно вокруг(непонимаю эту глупость). Чтобы не жить среди социума. Чтобы не подчинятся его стереотипам, законам, приоритетам и правилам
ps: ты борешься с ветряными мельницами внутри себя
имхо тебе надо несколько трипов-"принятия", чтобы научиться принимать мир таким, какой он есть, а не таким, как ты себе нарисовал в голове,
он никогда не будет соответствовать твоим фантазиям, социализация -один из факторов "нормальности", можно сопротивляться,
но эволюция доказала что в социуме любое животное выживает эффективнее
ты конечно можешь там в сибири позадротствовать и построить свою ветвь эволюции, а можешь взять лучшее от социума и не сопротивляясь ему, пропустив банальные шаги эволюции строить то-что тебе нужно, сэкономив время и ресурсы, приняв социум.
ps: и, да, социумом не стоит не называть свое окружение, ты можешь переехать и сменить его.
Последний раз редактировалось essentialis 06 фев 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
После системного употребления декса было очень сложно вернутся в реальность. У меня сформировались очень странные убеждения и заморочки. От которых я отказался когда прекратил системное употребление. Когда я по вине обстоятельств возваращался из изменённого состояния в реальность, я смотрел на мир глазами младенца. Я за это время буквально забыл что такое реальность. Не мог понять почему законы физики в нашем мире именно такие и почему они вобще существуют. Не мог понять что такое порядок. Всё что происходило в нашем мире для меня казалось чем то незначительным. Особенно непонимал важность определённого расположения кучи физических предметов в жилище людей. Речь о уборке. Я активно спорил с людми о том что порядок это относительное понятие и не имеет значения порядок расположения. Меня канешно не понимали. Да и сам я себя не понимал. Когда всё это прошло. Ещё мой взгляд на мир будто прикрепился к каменному веку. Я вновь и вновь удивлялся человеческим изобретениям. С удивлением смотрел на автобус. Ещё я привык что в дексовом мире все существа не имеют физической оболочки и обычно вобще не контактируют друг с другом в физическом плане. Поэтому перестал понимать смысл драк. На это ещё и повлияло постоянное отсутствие боли у меня. А ведь драка это по сути направление физической силы одного тела на другое, с целью причинить боль. А я совсем забыл что такое боль и смотрел на драки как на какое то безмысленное действие. В самом первом трипе третьего плато у меня сформировалась диаграмма пути. Без каких либо моих желаний перед глазами появилась схема моего развития. Путь развития был изображён в виде кривой линии, которая исходит из левой нижней точки и постепенно поднимается. На том месте где был мой первый дексовый трип 3-его плато стоит точка. После которой линия резко идёт вверх и гдето вверху тускнеет. Размыта. Тоесть невидно что будет дальше. После следуйщего подобного трипа появилась ещё одна точка. А между точками было кратко и абстрактно представлено что нового я узнал вобще. Речь идёт о любых знаниях. Например знания в экономике, программировании, философии или химиии. И в последуйщем в завимости от того сколько знаний я приобрел и полезных дел сделал линия сильней закручивалась вверх. Особенно ценились почему то знания философии. Ещё уточню что эта диаграмма появлялась сама. И никогда не изменялась. Всегда можно было увидеть начало диаграммы. Я мог расматривать её трехмерно со всех сторон. Когда я подлетал к линии из неё в завимости от участка вылетали воспоминания и будто бы фотографии того как я что то изучал. А когда подлетал к точке. Видел кадры из трипа который обозначает данная точка. А вот в трезвом виде я это всё вспомнить не мог. Я не помнил свои трипы. Только в трипе я мог вспомнить в деталях предыдущие трипы. Когда диаграмма поднималась очень высоко. Всё сопровождалась эпикой. Фейверки и т.п. вокруг диаграммы. Иногда диаграмма превращась в американские горки. По которым я ездил на вагонетке. А точки превращались в станции. И когда я ехал. Все обрывки памяти промилькали мимо в виде летающих фотографий. Когда я попытался бросить декс. Я не мог. Потому что привык к этой схеме. Я ощущал необходимость в ближжайшем будуйщем создать следуйщую станцию. Хотя бы не щас. Пускай потом. Тоесть перспектива бросить его на всегда была туманной. И в трезвом виде я не мог её так подробно представить и вобще не было такой организованности. Иногда на диаграмме даже были показаны примерные цели. Например полупрозрачная точка впереди и картинки рядом с ней того что я должен сделать. Потом я всё таки решил отказатся от этой системы. И долго время привыкал к реальности. Кстате после того как я влюбился в девушку, с которой щас собираюсь женится. Я устроил снова дексовый трип. Посмотреть как там поживает эта диаграмма. Было смешно. Диаграмма вобще была чистая и только с одной точкой вначале. А точка это тот день когда я встретил эту девушку. А на фоне диаграммы летали сердечки :)
Из положительных сторон могу отметить то что, не знаю почему, но постоянное употребление декса стимулировало меня на дикую тягу к знаниям. Я очень много читал. И активно самообучался. В трезвом виде это желание частично пропадало. И вобще мой взор устремлялся на бытовые хлопоты и социальные заморочки, не давая времени на науки.
Ещё он сильно стимулировал фантазию. Я являюсь самостоятельным разработчиком компьютерных игр. Т.е. создаю их в одиночку. Многие мои проекты и идеи возникли в изменённых состояних. Не обязательно в дексовом. Но в частности декс обладает огромным потенциалом визуализации. Я мог представить очень подробно уровни создаваемой мною игры. Мог за несколько секунд придумать нестандартное оформление игры или необычный мир. Мне оставалось только всё это запомнить и при выходе из трипа зарисовать. А потом реализовывать это в игру. Точно так же с сюжетами и сценариями.
Из негативных сторон то что у меня периодически ехала крыша. Возникали такие сумашедшие идеи от которых многие пугались. Я был будто не от мира сего.
Мой совет для тех кто сильно привязался к ИСС. Напоминаю что по сути любой психоделический трип в какойто мере является путешествием в наше собственное подсознание. Мы каждую ночь совершаем такое путешествие в своих снах. Единственное отличие в том что в случае со сном это без контрольно, а осознанные сны это контролируемое путешествие. Даже если на всей планете закончатся ПАВ. Мы имеем доступ к ИСС через ОС.
Моя самая первая попытка описать DXM трип:
Этот наполненный эзоретикой и непарвильными представлениями текст написан во время действия DXM. В то время я приравнивал ИСС к реально существующим паралельным неизведанным мирам. Прошу серьёзно к этому тексту не относится. От эзоретики я давно отказался. Просто сохранил его на память.
Существует энергетический мир, это противоположность обычному миру. Обычный мр статичен. Энергетический динамичен. Все живые существа это механизм, который вырабатывает жизненную энергию. В энергетическом мире энергия кадого существа(животного или растения) представлен в виде светящегося шара, сгустка энергии. Который может быть окрашен в любой цвет. Их очень много. Они образуют фракталы, которые могут двигатся хаотично или упорядоченно. А из фракталов любые образы, фигуры и пространства. Вокруг этих сгустков полная тьма. которая состоит из потухших шаров. Они окрашены в тёмный цвет. Весь этот мир тоже представлен в виде шара, но в тоже время он бесконечен. А вход(который закрыт) в настощий мир ходится в центре. Это как песочные часы. Снизу настоящий, вверху энергетический. Эти мира являются зеркалом друг друга. Отличие лишь в том что в энергетическом нет ничего материального. На границе миров есть некое пространство. представляющие из себя смесь этих миров.По описанию схожее с астралом. Здесь остаётся визуальное изображение реального мира. Но дествуют законы энергетического. Тоесть можно перемещатся сквозь или сливатся с предметами.
Фракталы выстраиваются в различные образы, в зависимости от фантазии путешественника или вопреки его желанию, его мозгом. Если используется диссоциатив то путешествие продолжается вверх до самой тьмы. Попав в которую астральное тело попадает в пространство в котором ничего не существует и может остатся там(если неповезёт).
Смерть. Перед тем как угаснуть. Сгусток энергии тянет к верху. В момент смерти тела, границы между мирами нарушаются и оно соеденяется с энергетическим. Может быть что скорость очень велика и проход через живую энергию остаётся незамеченным или представляет собой перемотку кадров из его жизни(потому что они могут представлятся в виде любых образов) и далее всё ближе к тьме. Попав в которую, он тухнет и остаётся там. В полной пустоте.
Последний раз редактировалось Grint 07 фев 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

О себе

Сообщение Narkozzz »

 
Декс+2cb
Прокатило?
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
Прокатило?
Я решил не смешивать их одновременно. Я принял 2сb ближе к концу действия DXM. DXM почти никак не повлиял на последуйщий трип. Только сгладил вход. Можно было обойтись без него.
Последний раз редактировалось Grint 08 фев 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

О себе

Сообщение Grint »

 
Отрывок из дневника:
...................5.07.11........................
Цветы зверобоя были смешаны с оливковым маслом и полчаса кипятились на водяной бане. Получено масло гиперицина.
Принято внутрь масло гиперицина 3 мл 20:29
Слабый седативный эффект.
...................8.07.11........................
Принят DXM 200мг 20:50
Слабый диссоциативный эффект.
...................9.07.11........................
Выкурена конопля 0,4 г 05:00
Эффектов почти нет.
...................10.07.11........................
Спиртовый настой свежей конопли(10мл) был смешан с маслом гиперицина(3 мл) и выпарен на водяной бане до 3 мл.
Раствор принят внутрь 3 мл 04:00
Эффект есть. слабый седативный
Выкурено 2 ляпки гашиша 18:00
Эффект средний
Принят внутрь спиртовый настой свежей конопли 250мл 23:30
Эффект сильный психоделический и снотворный. спал 15 часов
...................12.07.11........................
Конопля была залита изопропиловым спиртом и поставлена в морозильник на 1 час. Затем кипятилась на водяной бане, вместе со спритом, пока спирт не впитался. Затем отжата и выкинута. Отжатый спирт был выпарен. На дне осталась густая маслянистая масса. Которая была разбавлена сухой травой и сокреблена. Затем скатана в камок.
Выход 0,5 г
Последний раз редактировалось Grint 20 фев 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 503

О себе

Сообщение Skadi »

 
Конопля была залита изопропиловым спиртом и поставлена в морозильник на 1 час. Затем кипятилась на водяной бане, вместе со спритом, пока спирт не впитался. Затем отжата и выкинута. Отжатый спирт был выпарен. На дне осталась густая маслянистая масса. Которая была разбавлена сухой травой и сокреблена. Затем скатана в камок.
Вкусная штука.Нравится намного больше чем классический гашиш. По силе воздействия и минимальных необходимых кол-вах такое же удобное как пластик, а вот эффект приятнее. Нечто среднее между бошками и рассыпной травой....позитив и теплая дымка.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 160

О себе

Сообщение BoniKan »

 
Конопля была залита изопропиловым спиртом и поставлена в морозильник на 1 час. Затем кипятилась на водяной бане, вместе со спритом, пока спирт не впитался. Затем отжата и выкинута. Отжатый спирт был выпарен. На дне осталась густая маслянистая масса. Которая была разбавлена сухой травой и сокреблена. Затем скатана в камок.
Вкусная штука.Нравится намного больше чем классический гашиш. По силе воздействия и минимальных необходимых кол-вах такое же удобное как пластик, а вот эффект приятнее. Нечто среднее между бошками и рассыпной травой....позитив и теплая дымка.


ага вкусняшка. как то помню попробовал впервые) шесть вроде бы напасов успел сделать. хз как домой дошел) а погнали по сезону мутить в больших масштабах под ростовом хзнаю травы ебом. у нас все уходит на милк. и то с каждым годом курехи все больше. так что надо гнать на всеросийский съезд цпк в октябре под ростовом) стопудова
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»