Выпилиться

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Выпилиться

Сообщение Африка »

 
Привет, это Фит-хуит, да это мой фейк, я его зарегал чтобы написать пару рассказиков он женского рода и вставить туда немного хуйцов и прочих лулзов, просто в акки Улётчика и Фита не могу зайти, но дело не в этом, вприципе похуй уже.
Нужен способ самовыпила более менее адекватный и работающий на 100%, без всяких там едь на тибет и спрыгни с горы, или другой экзотики, особенно здесь нехуй писать что всё в жизни поправимо и рано или поздно тебя отпустит, всё это я понимаю что отпустит и т.д., но так уж я решил, ещё не нужно сюда кидать статью о методах суицида из интернета, интерисует надёжный и дейсвенный способ самовыпила, который сработает на 100% без всяких инвалидностей, ещё у меня сейчас нет возможности залезть на крышу выского здания и спрыгнуть оттуда, впринципе неважно, день два я подожду, не сегодня так завтра, не завтра так послезавтра.
И да, мне поебать на чувства там родственников, поэтому не надо писать сюда подумай о них что они переживут, мне решительно на это похуй, поэтому просьба писать что-то годное, без экзотики, веревок клея к голове чтобы она отрывалась и прочее, мне насрать как будет выглядеть мой труп после смерти и что об этом подумает кто либо.
Ещё у меня щас нет денег, и я не могу вскрыть себе вены, вскрывал однажды, оказался в реанимации, а потом увезли в дурдом)))))))))
Вешаться я тоже не могу, скорее всего как начну задыхаться постараюсь спастись и перегрызу верёвку или вылезу из неё.
Если кто-то знает насчёт уксусной эссенции внутрь тоже отпишитесь, выживают ли после неё или нет, на всякие там болии и судорожные агонии мне тоже поебать.
Вот ещё ахуительная история напоследок, как я вчера пытался самовыпилиться, т.е. сначала я нашёл врача в дурке с которым связался и он мне сказал что меня примут там и т.д., воскресенье, ехай без направления, я поехал, пропилил 200 км, но там меня послали нахуй, я уж думал разбить им стёкла и таки лечь, а потом всё-таки понял что проблемы это не решает, сейчас накормят таблетками и станет получше....мы это уже проходили, надо действовать решительно и бескомпромисно, самовыпил это то что нужно)))))))
Денег как я говорил сейчас у меня совсем нет, зато был пузырёк корвалола 50 грамм дома, выпив его я решил спиздить у матери хоть пару сотен на алкоголь, но она спалила, пришлось пиздовать так, рассчёт был на то что на улице холодно и я должен замёрзнуть, накинув куртку на голое тело я и пошёл, подходил к прохожим спрашивал хоть рублей несколько, бабам грил я иду умирать, я в любом случае не жилец, но вы мне можете помочь облегчить учесть, если я нажрусь, то вырубиться будет проще, с одним гопом пришлось даже подраться, но он сильно не пострадал и вот я пришёл в лест и побежал так нараспашку, пробежал км 8-10 выкинул куртку и бежал дальше, пробежал ещё несколько, разделся, снял штаны ботинки выкинул их и побежал дальше, дальше бежать сил не было, думаю замёрз бедолага, заебись чо, пошёл улёгся в сугроб лежать так, обтирался снегом когда он испарялся снова обтирался и заодно его ел чтобы быстрее остывать, 50 грамм корвалола всяко мало, а я безвольное чмо, пролежав какое-то время спино перестало адски жечь ебаным снегом и вроде даже тепло стало, ну я и думаю заебись, значит остываю и скоро трупик, обтёрся получше снежком, сожрал побольше горсть скок влезло, больше не лезло, полежал так дальше, глаза закрыл, и тут меня как переклинило, я вскочил и понёсся сломя голову, дышать получалось как-то странно. я вроде не мог вдохнуть, добежал до штанов и ботинок, оделся и кажется потерял сознание, но очнулся и добрался до куртки, оделся в неё и дошёл до дома, точнее я не совсем шёл а падал почемуто все время, казалось дыхания не хватает, когда пришёл домой не мог на ноги наступать, но сейчас вроде могу и спину чуток обморозил, но какая нахуй разница трупам, отморозятся ноги или чтото ещё, вот такая ахуительная история вам почитать если интересно)))))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Выпилиться

Сообщение VersaLife »

 
Уксус не пей , мучительная убивашка. Лучше снегом потереться))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Выпилиться

Сообщение Африка »

 
Да мне насрать впринципе, меня интерисует не выживают ли после него, не хотелось бы выжить и в реанимации оказаться.
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 62

Выпилиться

Сообщение Нога »

 
после уксуса выживают. там только хуйня такая может быть что типа пищевод зарастёт и ты есть не сможешь больше никогда нормально. забыл как правельно по науке называется. короче не пей уксус. не сдохнеш
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Выпилиться

Сообщение VersaLife »

 
Ну ты пей который дохуя % , у нас случай был девушка умерла по дороге в реанимацию.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Выпилиться

Сообщение Африка »

 
А что насчёт концетрированной серки, некто не знает ?
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Выпилиться

Сообщение Valerivich »

 
Хз...
вроде 100% процентных методов небывает...
Крыш боюсь, я бы выбрал гречу или ствол, но и в том и другом случае, бывают люди выживают и ходят с дыркой в голове))))
уксус не всегда эффективен
вроде хлороформ эффективен...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Выпилиться

Сообщение Valerivich »

 
от парацетамола кстати тоже выживают...
Лезь на 16 ти этажку и выпиливайся, дешево и сердито))
Я бы еще ката вкинул+300мг DXM и отдался последнему полету, прыгнув ласточкой с закрытыми глазами)))
Тока обязательно придумай куда ты попадешь, когда долетишь до земли...
Последний раз редактировалось Valerivich 04 фев 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Выпилиться

Сообщение Африка »

 
Ствол я найти не смогу, героин смогу скорее всего, давно его тут не видел и торчков тоже, но денег у меня нет, это бегать кирпичем людям по башке бить надо чтоли и вытаскивать всё что есть.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Выпилиться

Сообщение Valerivich »

 
Не, людей не надо губить...
Лезь на крышу!!!
Последний раз редактировалось Valerivich 04 фев 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 105

Выпилиться

Сообщение Яйарославна »

 
Да уж.Что сказать.Способов советовать не буду,а ежели соберёшься туда-главное осознанный уход(никакихгероинов) и ГЛУБОКИЙ ВДОХ последний.Это важно.
зы:А вообще-то хочется матом на тебя ругаться.
Попроси у Бога кирпич на голову,видимо именно она тебе покоя не даёт.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Выпилиться

Сообщение Skvernoslov »

 
Все способы умирания без денег всегда мучительные, показывают вроде люди нахаваются круглых и типо спокойно, а нет, раз 10 в своей блеве умоешься и от нее же задохнешься, от кислородного голодания тоже не айс, как правило успеваешь все осознать и еще мучаешься. Мог бы предложить очень много синтетической травы укуриться, там точно мягко все будет. Ну или вот комрады уже проверяли, что можно ИМАО+ПАВ заюзать много.
А вообще думаю самый безболезненный варик - пакет на голову обмотать у шеи и в него ингалянтов (бензин, газ, выхлопные газы от авто тоже годяться), сам момент смерти уже и не осознаешь, а будешь в трипе, даже не поймешь наверное, когда уйдешь.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 105

Выпилиться

Сообщение Яйарославна »

 
"А вообще думаю самый безболезненный варик - пакет на голову обмотать у шеи и в него ингалянтов (бензин, газ, выхлопные газы от авто тоже годяться), сам момент смерти уже и не осознаешь, а будешь в трипе, даже не поймешь наверное, когда уйдешь. "
Вот это самый худший вариант.Не поймёт,глоток воздуха не вдохнёт.Сжатие,вместо расширения обеспечено,а это и есть ад.
И вообще,Фит,сходи в лес напоследок,сядь,расслабься и подыши связанно минут 30(вдох следует за выдохом),помедитируй на Я ЕСТЬ.Бесплатно и в любом случае хуже не будет.Можешь даже в лес не ходить (подозреваю,что ты сильно ленивый),просто форточку открой,впусти кислород в клетки.
Странный ты,сейчас на планете всё самое интересное начинается,а ты выпиливаться.И заметь,я не отговариваю,просто мысли вслух.
Последний раз редактировалось Яйарославна 04 фев 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Гость

Выпилиться

Сообщение Гость »

 
Яйарославна,
Странный ты,сейчас на планете всё самое интересное начинается,а ты выпиливаться.И заметь,я не отговариваю,просто мысли вслух.
а можно поподробней - что ты имеешь в виду ? может в отдельной теме...вообще как-то после 21.12.2012 затишье какое-то наступило словно перед бурей.. -_-
Аватара пользователя
Африка
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 03:11
Репутация: 4

Выпилиться

Сообщение Африка »

 
И вообще,Фит,сходи в лес напоследок,сядь,расслабься и подыши связанно минут 30(вдох следует за выдохом),помедитируй на Я ЕСТЬ.Бесплатно и в любом случае хуже не будет.Можешь даже в лес не ходить (подозреваю,что ты сильно ленивый),просто форточку открой,впусти кислород в клетки.
Не то чтобы прям совсем ленивый, но сейчас не пойду ни в какой лес медитировать, тупо не дойду, стопы побаливают и так по мелочи, но плашку азалептина я вымутил, посплю чуточку, да и вообще погляжу, спасибо за совет конечно, помедитировал уже, хватит)))) в конце коноцов я сейчас у родителей живу, из дома всяко можно чтото загнать, денег у них наличных тупо не бывает, не спиздишь особо, да и загнать проще чем прохожим кирпичем по голове, дать то можно, особенно если для храбрости еще ебануть чегонить, но тоже не дело это, да и что я парюсь, подозреваю что если я уйду в лес резать артерии глубокие артерии я не дорежу нормально сам себе чтобы наверняка, так только царапины, на худой конец банка баклы, катадолона штук 20-300, запить корвалолом, как начнет рубить по бырому раздеваться, но за темой слежу, если что-то посоветуете дельное буду только благодарен.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Выпилиться

Сообщение Ваг »

 
Вроде когда усыпляют фенобарбиталом ставяццо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 105

Выпилиться

Сообщение Яйарославна »

 
, создам отдельную тему,народ будет требовать факты,а это знание не от ума.Единственное,что могу сказать с уверенностью-количество пробуждённых на Земле растёт с геометрической прогрессией,раньше их были единицы.Можно сказать,что началась массовая распаковка файлов и это затрагивает разные слои населения,порой людей вскрывает как-бы помимо их воли.Ещё можно сказать так-мы входим в свой Дом.То есть мир начинает жить в Реальности.Можно ещё заметить,как множество людей обьединяются благими целями(волонтёрство,благотворительность и тд.)Конечно,не всё сразу,но процесс запущен,его не остановить.Космические энергии стимулируют к пробуждению,активизируют ранее спящие зоны мозга.Энергии стало очень много,это может проверить каждый,кто в теме.Короче,началось массовое просветление материи,весной процесс усилится.Пик в июле.Насчёт передела мира хз,войнушки не моё направление.Но спокойно не будет и так ясно..Это коротко.
А ..ещё.Кто из России,здесь и оставайтесь,у кого есть маза-земельку прикупите,не помешает.
Предсказания неблагодарное дело,сама их не люблю,поэтому считаем,что это моё ИМХО.
"Затишье перед бурей"-тоже такие думки.Время накопить энергию,успокоить ум,дать уйти старым энергиям, избавиться от страха(любого)У Бога всё спланировано))),доверьтесь ему. :dzen:
Если много написала,перенесите,чтобы Фиту его суицидный топик не загрязнять
Последний раз редактировалось Яйарославна 04 фев 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Выпилиться

Сообщение TohaShaman »

 
ИМХО самый простой безболезненный способ самовыпила героин , когда у меня были подобные заебы у меня пол года в тумбочки лежал грамм на случай если мне вздумается умереть . Осознанность сознания , нарастающий до невозможности приход и ... Но раз у тя проблемы с деньгами , героин похоже отпадает , искать ебашить героиновых бырыг что-бы отобрать у них я те не рекомендую , есть вероятность что героин не раздобудеш а лишних проблем наживеш
Всякие бытовые-химические способы типа выпить или ширнуться уксусом настоятельно не рекомендую , умереть скорее всего не умреш , но может быть мучительно больно , долгая откачка по больничкам , а потом сломаное навсегда здоровье .
У меня как -то стоял насущным вопрос самовыпила , а вариантов типа раздобыть ствол не-было , я тогда решил если прейдется - вешаться . Просто , и эффективно . Хуйня делов , если вешаться с высоты , допустим с табуретки -потерпишь несколько секунд удушье , потом быстрая потеря сознания и уже вопрос не актуален :)
完全無欠
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Выпилиться

Сообщение Skvernoslov »

 
:) Я в петле не был, но знаю такую тему, что саму веревку мылят не только, чтобы хорошо стягивала, но и чтобы невозможно было засунуть пальцы под нее, если вдруг передумаешь, а еще перед самой смертью человек так отчаянно может брыкаться, что бьется об вещи, которые находятся рядом и об стены, ломая себе конечности... да еще и трупак выглядит не симпотно ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Выпилиться

Сообщение Visitor »

 
Один в монастырь уходит, другой суицидничает. Одна история охуительнее другой!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Выпилиться

Сообщение TohaShaman »

 
Фит , если сейчас не наделаеш глупостей при любых раскладах тя все равно рано или поздно отпустит , и жизнь снова будет в кайф , это неизбежно .
ибо все - хуйня , по сравнению с коллапсом вселенной :)
完全無欠
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Выпилиться

Сообщение *** »

 
о возможных способах те вк написал.
но если все таки окончательно решишся, то по возможности хотя бы отпишись. ну там что тебя побудило к этому, какой способ выбрал, как оно предсмертное самочувствие, какие мысли насчет этого всего... это может быть интересно и ценно для других. хотя тебе и похуй. та и мне тоже наверно было бы похуй.
хоть ты и просил не отговаривать и тд, но все же зная твой порою вспыльчивый, решительный и радикальный нрав(судя по форуму) нельзя не посоветовать влючить разум и не предпринимать спонтанных и необдуманных решений. учитывая то что в дурку сначала собирался, ситуация не настолько ужасна. ты уверен что в полной мере уже испытал себя и этот мир? ведь столько еще интересного может быть.. умереть всегда успеем если что) та и не факт тоже что это(самовыпил) решит проблему. ведь никто не знает что там ждет, астралы, перевоплощения, страшные суды, вся фигня... и возможно это вовсе не худшее воплощение. точно не худшее, с кучей возможностей. а наш удел "по умолчанию" - жить. и лучше ничего не совершать против этого специально без крайней надобности.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

Выпилиться

Сообщение essentialis »

 
блин. Фит, ты расстраиваешь, я понимаю что тебе похуй, но кто же будет в чате по психонавтическим понятиям молодежь разводить....
:(
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Выпилиться

Сообщение TohaShaman »

 
Ага , огорчаеш ты нас Фит своими депрами , ей-богу , итак умного-толкового-интересного на форуме все меньше пишется , еще и ты надумал сбежать в Неведомы Ебеня .
Лучше-бы реально в дурку залег , как хотел , успокоился -подумал потом на трезвую голову как те быть . Странно что тя не приняли , они просто обязаны принимать при суицидах
完全無欠
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Выпилиться

Сообщение Anton S »

 
ИДМИТЕ НА ХУЙ
СО СВОИМИ ВОЗМОЖЫМИ СПО ОБАмИ
Фит , тут тебе не тоькко одному хуево
полчаса назад я несся в бетонную стену на 120 , возможно животный инкстинт подрулил....(((
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Выпилиться

Сообщение Mr. Floyd »

 
Если ты выпилишься я договорюсь так что в следующей жизни ты будешь мандавошным глистиком с трёх метровой недоделанной кармой)) я не шучу
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Выпилиться

Сообщение Р-6I-жик »

 
Топикстарте - пиздюк!
Заявляю это со всей ответственностью
Тут люди просветляются, а он помирать пришел спросить совета, панимаешьли.
Иди лучше чаю завари
И да, насчет мандавошного глистика я тоже похлопочу, ага
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Выпилиться

Сообщение bespokoiniy »

 
лучший способ - это ждать пока сам сдохнешь, долго возможно, зато наверняка, плюс ко всему сам процесс ожидания при правильном подходе может быть как минимум интересен, в отличии от повешенья, прыганья с крыши и прочих ебанутых попытках избавиться от себя, от себя возможно при таком отношении и ТАМ не избавишься
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Выпилиться

Сообщение Kos »

 
Охуенная история про бег по снегу :D ...напомнило о моей попытке самовыпила с заплывом в холодную ноябрьскую ночь :) .
Нихуя не получится выпилиться,лучше продолжай приседать и иди на рекорд Гинесса.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 580

Выпилиться

Сообщение Sataho »

 
Блять приседания это тема, но нужна воля и желание) Выпилится, ну и к чему, смерть, а там новая жизнь, на том же на чём остановился.
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»