Че делать если ничего не интересно

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Тотошка »

 
Абсолютно на все насрать, на отношения друзей-родных, самочувствие само по себе очень никчемное каждый день, он начинается без цели , цели на этот день день нет как и на 50 предыдущих и 50 последующих, единственный выход-завести себе девушку, далее - что делать...
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Fruttis »

 
, неее, книжки читай давай, ну а девушки а девушки потом
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Аксолотль »

 
Мир захватывать не пробовал?)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 401

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, совмещать книжки и девушку. Но семья с ребенком - это пиздекинс.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1097

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Ваг »

 
ноотропы, антидепры пропей.
ремисни.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Нога »

 
наоборот не жри ничего. в смысле никаких веществ. контрастные водные процедуры, много еды, утренние пробежки по морозу)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 642

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Sataho »

 
медитации, спорт, уединение
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Бонифаций »

 
ознакомься с книгами Ошо и учением дзен-буддизма
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 51

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Аист »

 
Хорошая книга всегда спасёт.
Или просто временно обождать, тупо залечь на дно. И оно со временем пройдёт. Быстрее, чем кажется.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 980

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Zed Colori »

 
А почему бы не поставить целью поиск целей ?
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Тотошка »

 
нет такого цвета
, желтый разве что
, это говорят мне ,
что в моих словах отсутствует смысл, вот что значит ебануться
, не надо так делать, друзья.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Тотошка »

 
наоборот не жри ничего. в смысле никаких веществ. контрастные водные процедуры, много еды, утренние пробежки по морозу)
вот уже 2 недели в ремиссии от всего, жду своего дня туда
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Тотошка »

 
медитации, спорт, уединение
такие же мысли + счет
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 77

Че делать если ничего не интересно

Сообщение baanzi »

 
Стоит сделать небольшие пересмотры в жизни чтобы произошла инверсия - и начнешь жить так, что не знаешь за что взяться и времени вечно не хватает.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Че делать если ничего не интересно

Сообщение CRO »

 
гликодинчика с утра выпей)) и так каждый день)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 350

Че делать если ничего не интересно

Сообщение QX-13 »

 
Тотошка, после твоих сигановых похождений, лучше перебейся (слезь) временно на что-то, что подарила нам любящая и заботливая матушка природа: элементарно - МэриХуанна. Тебе поможет. Ибо после столь длительного обстрела аптечной грязной химией, мозгу нужен отдых, и главное - больше позитива, больше света, больше любви. Как будет это всё, то сразу появится интерес и ко всему остальному, я считаю.
Есть еще вариант искоренить сигановую "программу" из своего мозга: подчинить себе сущность Дурмана, а там как по маслу излечишься изабудешь о хим.зависимости и прочей негативной симптоматике и целому вагону всякой х*йни. Но будь осторожен, а лучше оставь это на потом, ибо можешь себе мозги окончательно повернуть не туда, куда надо, без обратного билета в прежню жизнь.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Че делать если ничего не интересно

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мейби все надо прекратить все сиганы, гликодины и литры пива ;) И приобшится к исстиной психонавтике Творожку ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 980

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Zed Colori »

 
элементарно - МэриХуанна.
...токма в организме селиццо оная на продолжительный период , да и с жирком любит связываться ...
<_<
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 138

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Mr. Floyd »

 
Я тоже за марихуанну и книжку
Книжки можно даже с картинками, такими, раскладывающимися
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 642

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Sataho »

 
Mr. Floyd Да ты просто умница)))***
Кого мы ждём?(с)
Parabellum
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 13

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Parabellum »

 
У меня тоже самая ситуация как и у афтора тока хуже, совершенно навсе насрать , вроде бы и понимаю что так нельзя но крышу будто заклинило , бывают всплески неепической эйфории когда я вижу себя сидящим в ламбо и вроде бы до всего этого реально дотянутся рукой, засыпаю , встаю и опять все говно никчемное вокруг .. Сигареты некурю , алкоголь тоже употреблять никакого желания нету ибо под ним у меня конкретно крышу сносит - могу порезатся(перебор серотонина?) - типа под хохлому себя расписать и накапать везде кровью , из-за душевных переживаний - а не с целью покончить с жизнью - но ты попробуй обьясни это кому ? Загнал я себя в такую степь , что никто уже не звонит (заслуга соц сетей в каком то плане) , от близких друзей и вовсе отвернулся, вообсчем чувство полного одиночества при мне каждый божий день , и не вижу дальше собственного носа ...Очень сложно контактировать с людьми стало , диалог не клеится , мозг как будто дрейфует на месте (burnout называется) , вроде потенциал то есть, но выражается он больше на листе а не в слове - почему понятно . И тоже один выход найти девушку - вроде бы и нашел , и есть какая то взаимность даже , но как себя вести с ней я незнаю к тому же у нее есть МЧ , но почему тогда:
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я ? как вы понимаете мы встретились взглядами ..
Нельзя себя вести как размазня - кому нужен нерешительный мужчина ?Ей точно ненужен , она уже 3 дня незаходит в сеть а я никак не решусь ей позвонить ...- использовать какие либо допинги для этого нет желания - веть ты тот кто ты есть , за бутылкой пива не спрячешься , усппокоительным счастлив не будешь ..- если я не ошибаюсь это может быть некой проверкой? Ночами я лежу и загоняюсь , меня мучает аритмия , эмоциональное напряжение очень сильной бывает порой , из головы ее просто выбросить никак не получается , под конец уже думается " Щас позвоню в 5 утра и во всем признаюсь ибо сил терпеть это больше нет" Но есть такое но что непонятно мне оно
Вообщем я себя так посадил что и в психологии уже ничего понять не могу - хотя раньше щарил нормально ..
PS. Сейчас в душе какой то готичный метал играет - соотвественно в плеере тоже самое , настроение поднимается , голова будто прочищается на лету , появляется решительность и уверенность в себе, но блин трек кончился все обратно вернулось) Просто всего месяц прошел после последнего передоза - так что это вроде как и нормально в какой то степени , но тяжело пиздец.. пока пью валерьянку - помогает , еще хочу фенибут купить ..
Последний раз редактировалось Parabellum 05 фев 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Гость »

 
может это покажется странным советом - но станьте психонавтами. ^_^
взгляните на себя со стороны Вселенной - ваш опыт совершенно уникален и необходим ей для. :rolleyes:
делайте то что делаете но просто с чувством того, что вы участвуете во вселенском эксперименте, вы разведчик заброшенный исследовать и познавать этот мир, вы и есть сама Вселенная познающая сама себя. :wub:

Последний раз редактировалось Гость 05 фев 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Parabellum
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 13

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Parabellum »

 
вы участвуете во вселенском эксперименте , вы разведчик заброшенный исследовать и познавать этот мир, вы и есть сама Вселенная познающая сама себя.
хм , интересно .. за видео разьяснения спасибо : первое понятно , второе наглядно :) Попробую переварить.Я все хочу аудиокнигу про транссерфинг прослушать да все никак собратся не могу - просто хочется с толком это сделать в правильном состоянии ..
ЗЫ. ОФФ - нашел сегодня 1к на улице - поднял , присвоил без раздумий , кто что думает - к чему бы это , последний раз находил схожие суммы в далеком детстве
И еще дубль : Как быть если загоны мешают тебе реализоватся как личности ? Ну к примеру если ты из леса вышел и вообще неонимаешь как что вокруг происходит и почему , и при контакте с незнакомыми людьми тебя клинит порой очень сильно и ты начинаешь нервничать так что это заметно всем окружающим ???? Самогнобление по поводу невозможности реализоватся из-за загонов вообще превыше всех проблем ...Как будто с головой раздружился то она работает в пике активности то вдруг раз и отключается и включается загон который управляет уже и мыслями и действиями и речью тоже и я уже молчу что они в пике своей активности нарушают работу жизненно важных органов (сердце колотится , пот ручьямии)т , ну как ептиь так вообще могло получится ?"!!
Я знаю что избавится от них можно за секунды , только как это делается, я пару раз в такое состояние входил неосознанно , об этом написано выше (про ламбо) , эти загоны и гроша ломанного не стоят по сути , ломаются в один момент все разом ..
Последний раз редактировалось Parabellum 06 фев 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Че делать если ничего не интересно

Сообщение CRO »

 
вы участвуете во вселенском эксперименте , вы разведчик заброшенный исследовать и познавать этот мир, вы и есть сама Вселенная познающая сама себя.
хм , интересно .. за видео разьяснения спасибо : первое понятно , второе наглядно :) Попробую переварить.Я все хочу аудиокнигу про транссерфинг прослушать да все никак собратся не могу - просто хочется с толком это сделать в правильном состоянии ..
ЗЫ. ОФФ - нашел сегодня 1к на улице - поднял , присвоил без раздумий , кто что думает - к чему бы это , последний раз находил схожие суммы в далеком детстве
И еще дубль : Как быть если загоны мешают тебе реализоватся как личности ?


Может медикаментозно, вот рубль, например, можно слить в ДХМ или катадолон)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Яйарославна »

 
Движение-это жизнь.Тело в дело-разомнитесь,растянитесь-вуаля-уже становится лучше.Ну так,мал,помалу и на голове стоять начнёте.Я фигею.
Куча комплексов йоги всякой в инете,этож 21 век,а не 90,когда всё в тетрадках писали .Ищите и вам воздастся.Алёши.
Последний раз редактировалось Яйарославна 07 фев 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Parabellum
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:52
Репутация: 13

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Parabellum »

 
Может медикаментозно, вот рубль, например, можно слить в ДХМ или катадолон)))
И забыл про все вдруг я когда рядом находилась она :unsure: А так рубль уже улетел но второе впринципе можно заюзать..
Движение-это жизнь.Тело в дело-разомнитесь,растянитесь-вуаля-уже становится лучше.Ну так,мал,помалу и на голове стоять начнёте.Я фигею.
Куча комплексов йоги всякой в инете,этож 21 век,а не 90,когда всё в тетрадках писали .Ищите и вам воздастся.Алёши.
Да впринципе все верно, это путь я сам для себя нашел , стараюсь двигатся побольше.. насчет иоги почитаю , посмотрю , поразмыслю
Последний раз редактировалось Parabellum 07 фев 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Аксолотль »

 
А должно быть интересно?)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Че делать если ничего не интересно

Сообщение CRO »

 
А должно быть интересно?)))
ну, когда интересно - должно быть интереснее))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Яйарославна »

 
Parabellum,а насчёт девушки вот что я тебе скажу-не ищи Любовь вовне,она внутри тебя.Если Любовь порождает зависимость,это всё что угодно,но не она.Мы все хотим любить ,но ещё больше хотим,чтобы нас любили,а если это не так-страдаем.Подмена понятий рождает боль и страдание.Это всё от ума,а Любовь от сердца и она ничего не требует ,ибо она самодостаточна.Стань самодостаточным Источником и девушки начнут слетаться ,как пчёлки на цветы! :cosmo:
Меня всегда поражает апатия в людях.Что происходит,почему вы не рады жизни?Внешние факторы?Враньё!Есть только свет внутри нас и его надо разжигать,а не гасить ленью и безвольностью и тогда ВСЕ препятствия рушатся и ты видишь одно ТЫ ЕСТЬ и именно это счастье!А мир прекрасен,просто люди ленятся жить.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Че делать если ничего не интересно

Сообщение Яйарославна »

 
Вот офигенский комплекс.Всего пол часа и почувствуйте волшебство в своих клетках.Может нелегко для совсем не практикующих,но очень действенно.



Последний раз редактировалось Яйарославна 08 фев 2013, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»