Неизвестная кислота

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

Неизвестная кислота

Сообщение PSYHORROR »

 
Пока отпишусь простеньким трипом, т.к. неохота распыляться на что-то большое.
Это произошло пару недель назад, когда, решив постебаться над каким-то барыгой через скайп, кинули ему подделку чека на пять тысяч и отписав жалобные комменты, ссылавшиеся на человеческую доброту и "посмотри получше", неожиданно получили адрес с запрятанным товаром. Это был какой-то психоделический порошок, массой грамм.
Следуя инструкциям, друг Еж внюхал колпак парламента, соответствующий одной дозе, я интраназально употребил около полграмма0о Ну, чуть меньше половины, что осталось от Ежа
Вообще-то, я не такой самоубийца, но т.к. я был под дудкой, мне было похуй)
Первые эффекты начались через минут 15-30 после проезда по трекам. Стены начали пузыриться, сбрасывая с себя обои, как змею уже ненужную кожу, обличая свое розовое нутро, на полу выросла неоновая нематериальная трава, а потолок начал скидывать снегом штукатурку. Я пошел в другую комнату, но она оказалась намного ниже, чем была, и пока я шел, я спускался по какой-то лестнице по ощущениям, потому как не было видно пола, только трава поднялась до груди. Я оглянулся назад - где-то в далеке мой друг очищал свою квартиру от травы мачете. Вглядываясь в черное окно, сквозь которое что-то вещал космос, я вдруг вернулся в мирские дела. Шкаф послал меня нахуй и приказал подвинуться, видите ли, я вступил на его территорию. Вдруг я неожиданно из окружающего мира ушел глубоко в себя. Я ушел с мыслью, что какой-то предмет мебели может тягать меня во все направления, и кто же тогда я, раз не могу справиться с ним. Я пытался усердно вспомнить свои прошлые воплощения, но видел лишь только пустоту. Хотя если ментально посмотреть на шкаф, то в других его измерениях видишь сотни жизней. И кто же такой я, если память моя обо мне же кем-то безжалостно закодирована, и кто даст мне ключ к ее разгадке, если космос, только что смотревший в меня, тут же стал плоским и мертвым... Кто я против шкафа с его бесконечной историей? Какой-то сопляк пред ветераном! Что же мне делать в этом мире без осознания себя и своих закрытых я??
Незаметно для себя я уже сидел перед полной воды ванной, рисуя всякие немыслимые узоры на поверхности этого живого существа. В ответ оно приятно вибрировало, на подобие огромного куска желе. Я всматривался в ее глубь, ожидая увидеть рыбок или какие-нибудь подводные цивилизации, но тут зашел Еж помыть кружку и как-будто не со спеца позвал прогуляться.
На улице шел все тот же снег, что и дома с потолка, а прогулка сулила быть скучной, т.к. Еж уже почти купил сигареты и надо было валить обратно. Но, на маленькую радость мне, мы пошли более длинной дорогой. Я вперил свой взгляд в это черное немое небо, которое покрылось рябью и стало напоминать включенный телевизор на мертвый канал, как в Нейромансере Уильяма Гибсона. Смотря вверх я нечаянно врезался в девушку, шедшую мне навстречу. БАМ! Девушка лопнула как гигантский воздушный шар, распылив по улице огромное облако разноцветного конфетти. Несмотря на такое происшествие, Еж всего лишь отряхнулся, не посмотрев даже на останки девчонки и не подразумевая возможности собрать ее для дальнейшего бессмысленного время препроживании. После была еще близкая встреча с незнакомым военным, вышедшим из кафе, который точно что-то знал об инопланетном разуме, потому что был на вид лет 50 и стопудова предпринимал какие-нибудь особенно важные решения у себя в штабе...
По-моему, прошло уже значительное время, хотя я опять сидел в ванной комнате. Зеркало на шкафчике неестественно прогнулось, заманивая меня заглянуть в себя, с целью отнять мою энергетику, но я привязал свою руку полотенцем к батарее, боясь случайно оторваться от созерцания водной массы. Вдруг наконец-то воде появилось что-то, через несколько мгновений образовавшееся в мое отражение, не пытавшееся посмотреть мне в глаза...
Вскоре с грустными мыслями я накурился и улетел в царство снов...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Неизвестная кислота

Сообщение TrancePort »

 
Хорошо сочиняешь изложение... :lol: <_<
Последний раз редактировалось TrancePort 28 янв 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Неизвестная кислота

Сообщение Spyart »

 
Ты очень весело описать откровенную жесть, про шкаф вообще огонь. Хорошец!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Неизвестная кислота

Сообщение Skvernoslov »

 
:lol: жесть как смешно.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

Неизвестная кислота

Сообщение PSYHORROR »

 
Благодарю за отзывы) Хотя трип запомнился мне очень смутно, все образы спутались, а эмоциональная составляющая показала мне нейтральную сторону, как какой-то неразборчивый сон. Но все же некоторых моментов хватило на мини-трип)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»