Летние грибы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Летние грибы

Сообщение Р-6I-жик »

 
Блин, ща зашел на *****ру и вырыл там свой летний трип, который не постил на ЦКП. Вы уж простите, он немного просрочен, это июль месяц 2012 года.
Форматирование просрано, читать возможно будет не очень легко.
Повествование ведется в виде внутреннего монолога/рассуждений с незначительными вставками окружащей обстановки.
Ну давай еще один грибок. Нет, давай я его уберу все же. Блин. Ну ладно, половинку кусну.
Растер, заварил, сижу, пью. Вкусно
Хм, чего не хватает? Конфетку чтоль съесть... Конфетка с грибным чаем, ну нет. Тем более, что допил все. Пойти еще заварить да? Нет, давай подожди, а то невытерпишь, выхлебаешь все, а потом опять глаза виноватые и думаешь, что нет, это не я пил ел. Угу, пил не ты, а встать не можешь потом почему-то ты.
Быстрый чай, очень быстрый, сижу, листаю музыку и вдруг все поплыло, монитор начал сливаться со стеной. И, главное, что ведь знаешь же, что резко все с чая, раскручивется буквально за минуту и ждать совсем недолго. Однако ВНЕЗАПНО
Блин, блин, блин началось, а я же совершенно не готов. Ух, ух. Водицы бы попить. Холодильник оооо. Надо встать и идти в холодильник. Пошли в холодильник.
Нет воды. Почему ты не купил воды? Кто тебе сказал не купить воды( Так, гдето у меня была сумка, до магазина 50 метров и на улице хорошо, я пойду за водой. Сумка где? Кошелек же на холодильнике лежал. Зачем сумка? Сумка нашлась. Так, сколько стоит вода с пузырьками? Рублей 30. Блин и мелочи нет, только тыща. Я не хочу брать с собой тысячу. Все, не пойдешь никуда. Сиди. И так все волнами плывет.
Нет, так дело не пойдет, ты как хочешь, а я пошел за водой. Не забыть закрыть дом. очки надо? Ну нет, на улице пасмурнои так в футболке, какие еще очки.
Какой широкий у меня коридор.
Здравствуйте! соседка из квартиры напротив выходит покурить, я как раз закрываю двери. Блин, откуда еще она тут взялась. Почему, когда я в грибах - вокруг постоянно толпы народа? Невероятно. Блин так светло на улице. Надо было очки одеть. Нифига не вижу. Ой, ктото идет. Девушка идет. Красивая. Надо както улыбнуться, чтоб она не подумала плоБЛЯЯТЬ ОХ ПРОСТИТЕ рядом с девушкой бежала мелкая белая собачка, она рванула на меня с воплями из кустов, чуть сердце не встало Блин я в голос матюгнулся, так неудобно. Сраная собака. Ну ладно, извинился, все вроде должно быть ок, скомпенсировал. Так в какой магазин пойти? ладно, пойду сюда. Какие странные дети, почему они так на меня смотрят. Может у меня что-то не так? Ширинка застегнута, не в тапках. Незнаю, показалось. Ох, куда тут за водой то встать. О сюда, и 2 человека всего, может быстро все будет, а то я сойду с ума, тут такое все острое в этом магазине. У бабки в руках 50 рублей. наверное она быстро. Блииин, какой хлеб он в другом отделе. Ну и продавщица пошла за хлебом, капец, почему так медленно, я больше не могу тут стоять. Перестать вертеть головой, ты подозрительно выглядишь. И не надо переминаться с ноги на ногу. Этой помидоров полкило, ааа че мне надо? Я зачем тут? Блин, че я хотел купить воды какой? Оохх, не смотри ей в глаза своими глазами, у тебя сейчас зрачки до колена уже.
мне пожалуйста бонакву поллитра среднегазированую. из холодильника Ну зачем ты сказал про холодильник, можно подумать что тут есть бонаква не в холодльнике. Хоть бы среднегазированая была, а то если она мне скажет, что ее нет - придется уходить отсюда в другой магазин,я не успею придумать другую воду. Оооо, несет.
Быстрее отсюда. Опять эти дети, опять они смотрят.
Нет домой не пойду
я живу за на окраине города, тут такое все довольно малоиндустриальное, собаки, кошки, дети, цветы, много кустов, деревьев, правда особо не погулять далеко
Так хорошо на улице, странно все такое размытое, все свивается в гнезда. Сделаю кружок вокруг дома и пойду. Только сначала надо выйти отсюда, как я сюда и забрел то. Мужик подозрительный, я его обойду. Блин, ну не буду же я ходить туда-сюда. Подумают, что я ненормальный, Интересно, как я со стороны? Слюни вроде не текут и хватит параноить, все у тебя хорошооооо-о-о-о-о-о о боже, что это?
Я добрел до огромного куста сирени, он безумно пахнет, там всякие пчелки ползают-жужжат
Господи, как же красиво, как же пахнет. Это возмутительно! Пох, я буду стоять и без разницы, что обо мне понюхают как пахнет я бы себя понюхал и кто бы меня понюхал? я даже думать не могу
запах захлестнул с головой. захотелось остаться навечно около этого великолепного куста, он необычайно гармонично и правильно построен. Я стоял и думал, что нужно подольше тут постоять и напитаться этим запахом и тогда все будет просто прекрасно
Пошли, а то рухнешь тут в куст, что люди подумают. Как же жалко уходить, пока, куст, я не буду от тебя отламывать веточку, как можно отламывать веточку от такого совершенства.
Бреду дальше, совершенно ошалевший в этом сиреневом облаке, подхожу к подъезду, на нем стоит сосед сверху, неплохой такой мужик, курит
Опять соседи, они все в курсе чтоли? ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как я широко улыбнулся, как пахнет сиренью, может я её ел случайно? У меня руки цветом как запах сирени. Где у меня ключи?
Дома хорошо так. Странно, никогда не замечал, что у меня дома все такое теплое цветом. Ну все, хватит рулить, нарулился, надо посидеть, попить воды. Вода вкусная такая и холодная.
А если я сейчас закрою глаза? Сяду на кровать и буду сидеть? То что будет? Будет ли что-то случаться? Как я сегодня шел и вокруг все время что-то случалось, так интересно, почему так? Интересно, а если я буду сидеть с закрытыми глазами то оно будет случаться? Незнаю, наверное нет, потому, что не с кем, я же не вижу. Значит не будет случаться, а будет просто происходить. Все во всем происходит, но не случается. наверное когда умираешь то тоже так, все раньше случалось, а теперь будет просто происходить. Но вот я сейчас закрыл глаза - все происходит, но это же не страшно. Почему тогда надо бояться смерти? Там же ничего не случается страшного, а происходит, так пусть происходит, да?
Все случается вокруг меня. А может я со всем случаюсь... Ну тогда получается, что я это все, что случается со мной и происходит без меня, потому, что я закрыл глаза, но все ведь не пропало - оно продолжает происходить. Когда открою глаза - будет случаться. Ох, надо записать, а то потом точно забуду, а ведь интересно
открыл глаза, дошел до стола и записал:
С открытыми глазами все случается или со мной или вокруг, а с закрытыми происходит. Смерти нет.
Трип пошел на спад
Чуть больше грамма GT чаем
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 62

Летние грибы

Сообщение Нога »

 
очень настроение поднял)
бля, надо фильм в таком духе. как сценарий ччитал. если какие более значительные события только, более значительные чем поход в магазин. мне сейчас подумалось про вход в пустоту гаспара ноэ там в начале внутренний диалог озвучивается но только в грузящей манере а надо с юмором но чтоб снято так же прикольно было как у ноэ
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Летние грибы

Сообщение Skadi »

 
И еще почему то всегда вспоминаю себя))
Аналогично. Это дар зеркального текста...рыжик так умеет шаманить буковками.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»