мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Прошу Вас прокоментировать, что Вы по этому поводу думаете?
Думаю каждого тут посещала эта мысль.
Ответь на вопрос и всё поймёшь. Чтобы ты делал если бы был бесконечным одиноким существом, которое решило испытать само себя? (8))


хм.. я думаю , что наверное испытал бы. Но вот вопрос как?? и об этом бы я еще очень долго бы думал
Познай себя...
Аватара пользователя
митяй
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:16
Репутация: 17

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение митяй »

 
Нео, мысль эта посещает всех, кто употребляет ПАВы, любые. А по поводу:
1. Правительство любой страны мира заботится в первую очередь о себе, а дальше уж.. как получится, такова человеческая психология
2. Запрет лсд-25 пошел от толстожопых янки, которые побоялись за безопастность их мощщного государства, такое время было когда психоделическая революция создавала массу радикальных движений, которые учавствовали в совсем не мирных демонстрациях и все это на фоне постоянно растущей героиновой наркомании.
3. Не люблю когда об общественной системе говорят, будто ее создал кто то очень злой, но только не мы. Систему постороили мы, потому что в ней жить легче, не правда ли? Отрицательного в этом то, что тех кто из нее выбивается ждет общественное презрение, тюрьма, смерть...
Но ведь что бы выйти из системы нужно уже быть сильным человеком, а?
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Нео, мысль эта посещает всех, кто употребляет ПАВы, любые. А по поводу:
1. Правительство любой страны мира заботится в первую очередь о себе, а дальше уж.. как получится, такова человеческая психология
2. Запрет лсд-25 пошел от толстожопых янки, которые побоялись за безопастность их мощщного государства, такое время было когда психоделическая революция создавала массу радикальных движений, которые учавствовали в совсем не мирных демонстрациях и все это на фоне постоянно растущей героиновой наркомании.
3. Не люблю когда об общественной системе говорят, будто ее создал кто то очень злой, но только не мы. Систему постороили мы, потому что в ней жить легче, не правда ли? Отрицательного в этом то, что тех кто из нее выбивается ждет общественное презрение, тюрьма, смерть...
Но ведь что бы выйти из системы нужно уже быть сильным человеком, а?
Сверхчеловеком!
----Ибо так сказал Заратустра.
скорее да , чем нет но в современном мире практичесуи невозможно будучи в зрелом возрасте, уйти от системы и людей полность. к этому моменту мы уже запрограммированные файлы. Программы , топому, что мы часть всей этой системы. Пдайте сами смогли бы сейчас вы или я? Или еще кто, жить один на острове(в лучшем случае на острове) а в худшем в россии. совсем один, и автономно. Я думаю нет. Хотя потонциал у многих есть.
Познай себя...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»