мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
всем здравствуйте и по добру , по здорово. Меня зовут нео , к вам я вступил только сегодня. хотя о цкп я знал где-то около года назад. в прошлом имею "небольшой" опыт , психонавтики. Хотя то что я практиковал, о чем думал, переживал и рассказывал, называл иначе. только не давно узнал что все это, и людей практикующих подобные методики - называют психонавтами. интересное название. я в основном практиковался (в прошлом) с марией и хуаной) пока не получил срок. и буквально только в этом году освободился. И обратил свое внимание на законые, или легализование способы трипа. А именно то, о чем идет речь в этой теме. не имею большого опыта с ипомею. но меня интересуют все ее стороны и гуд и бэд трипы. в первый раз хотелось попробывать е эфекты на себе, предворительно вычитав всю интересующую меня инфу в и-нете. затем нашел напарника. потому как считаю, что при употреблении чего-то не известного тебе и многим другим людем, лучше подстраховатся. и в двоем легче пережить непредвиденные и не всегда приятные события происходящие с тобой во время всего "опыта" иной реальности). итак я, и парень (тоже пробывавший в первой импомею) приняли( предворительно я парился с мытьем около 3-4 часов, но впоследствии осознал что это мало и отрава не смыта со шкурок ипомеи) сначала ничего , кроме рвотных позывов. потом я вроде как переборол тошноту. и нас начало расскрывать. 3d звучание и видео эффекты (они меня порадовали)) но потом ПРИШЛА МАМА И НАКОРМИЛА МЕНЯ БЛИНЧИКАМИ СО СМЕТАНОЙ!!! ооо что это было не с того, не с чего рвотная реакция. причем я даже с кровати встать не успел.(с чего следует что в начале трипа НЕЛЬЗЯ есть(но это не для всех) и применять исключительно на голодный желудок.) было ясно что произошла реакция с кисло-молочкой. но я поймал такую волну что сделал для себя выводы-"я обязательно попробую еще раз!" во второй раз я подзаморочился над очисткой около сутой. 4 часа мыл с водой и фери, перетирал через марлю и т.д. +ко всему ночь отмачива. пробывали вдвоем с моих старым напарником. было здорово. но кол-во принятого было мало и эффекты были впринципе контролированы, но положительны. на след. день он мне сказыл что на утро у него были вполне лсд-шные приходы(несмотря на то что в ипомеии содержится лса.) мы ехали в машине и у меня было ощущение будто я в фильме(голивудском) и то что бывают иногда показывают амереканци, якобы под приемом чего либо. в окнах я видел звездочки похожие на те которые "бываю при переходи на скорость света". т.е полосочки. а на следуйщий день я уволился с работы потому как у меня в крови было отвращени к всякого рода "менеджерам". все эти люди в рубашках, наиграность и показуха всего мира, и в данном случае именно на работе. а на уличе было теплое и мягкое осенее солнышко, птички радостно веселились и прочие положительные моменты). в третий раз было все еще лучше. нас было несколько мы посидели дома повтыкали в музыку заставки с варкравта))) а также на обои и ковры. такой полет мысле не возможно описать. но в этот раз я использовал иной способ отчистки, о коем и хочу поделится со всеми кто связан с цкп. я промыл ипомею в течении 2 часов. относительно не долго. в дальнейшем плонирую мыть 5-10 мин. затем размолол. я пользуюсь ступкой(! исклбчительно!) во-первых лса боится температуры. а во вторых это ритуал, нужно шаманить). и к после размолки я заметил то что сердцевина ипомеи перетерается в порошой (мелкий) и шкурки ломаются на более крупные части. и мой напарник подсказал мне идею , а что если бы ее просеить, было бы здорово. я согласился с ним и к счастью. у меня нашлось мелкое сито(для муки), натянутое. после просеивание вместо шкорок остались немногочисленные черные точки. в белеватом порошке. единственный минус заключается в том что нужно больше семян. по видимуму в шкорках содержание лса, тоже не маленькое. эффекта тошноты либо совсем нет , либо что-то отдадаленно на это намекающие. все здорово от просеяной только количества нужно брать от 200 семян и выше. всем удачи в своих исследовательских опытах и трипах...
Познай себя...
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:42
Было такое от 200 семян + 200 дхм. Всё не так, всё не то... Очень похоже на отхода от скоростей, только стимит. И развивается шизофрения. Вообще мужчины с такой комбинации начинают чувствовать себя женщиной)))) До 300-от это баба истеричка которой всё не так. 300~400 причудливая домохозяйка, всё не так, всё грязно, давай убирайся - окаааай. 500 + глик = Ахуенная тёлочка растаманша, всё не так, но пойду поугараю ведь весело деревца мне машут рукой.
Спасение очень простое - выйти на улицу, там уже отпускает от этого "НАДО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ БЛЯТЬ!!! СОСЕДИ ДЕЛАЮТ ТЫ ТОРЧЁК ЕБАНЫЙ, ХОТЬ РУКОЙ ДВИНЬ! НОГУ НЕ ТУДА ПОЛОЖИЛ!!!".. Ну и очень позитивно начинается... (8))
А вообще на будущее, если ты девушка - берёшь жрёшь 500 размолотых семян в йогурте, поселяешь своё тело в тёплую ванную, час изо всех сил пытаешься сдерживать внутренний дискомфорт и желание блевануть, особенно лучше сдерживать ахуенные попытки выбежать из ванны и попить воды - стошнит нахуй... А потом когда живот отпустит 40~60 минут, то встаёшь и смотришь на свои зрачки в зеркало... И 8 часов психоделии эйфоричной обеспечены.
Или блюёшь на самой сильной волне дискомфорта, а потом смотришь на себя в зеркало и 8 часов жуткой эйфории без психоделии тебе обеспечены.
Жаль у нас в городе её сейчас не достать, а может и не зря... Вообще она тепло любит.
что-то похожие в мыслях я испытавал. я считаю это своеобразным расширением. потому как изначально по многим легендам мужчины и женьщины когда-то были одним существом а потом разделились как вода и огонь. а расширения эти еще и в других аспектах проявлялись. мы сидели в пятером все пили. там было пару заядлых алкоголиков с распухщими лицими, и пару человек , которые помимо алкоголя еще и понимают траву. и я один которые немного быльше "видел". я сидел и общался с каждым о его темах. одновременно с 4 сразу. и везде был в курсе дела. ипомея дает эффект раздвоенного или многогранного сознания. со временем я понял что хочу есть .(часа через 3-4 после приема) с удовольствием поел m&m маленькие и сладенькие шолодные конфетки))))) затем немного пива( я сам не люблю алкоголь, но и спокойно к нему отношусь, могу выпить.) причем за через я " выпил" в общей сложности глотка 2-4 разделив их на сотню.) затем достал кусочек гаша. и еще пару водных но уже более узким кругом. эффект от дудки намного красивее сильнее и лучше!! и я сидел при всем этом и еще думал о своих ощущениях и том что думают и чувствуют другие(не понимающие меня) но в тоже время , сам я их хорошо понимал, ведь ипомея очень социальная!!
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 янв 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя...
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Narkozzz »

 
) мы ехали в машине и у меня было ощущение будто я в фильме(голивудском)
О да, такое бывает от ЛСА))))) Да и не только от нее...
а также на обои и ковры
А таких людей называют ковронафты)))) Ну, исследовательский опыт у тебя действительно видимо не большой. Написано несколько небрежно... Даже название... с маленькой буквы и не броско..."мой опыт с ипомеей...ну и еще всякой хуйней" как будто тебе и не особо важно, прочтут ли это люди. Я тебе советую - поешь ипомеи или придумай интересный микс (осторожно, не отьедь тока :unsure: ) и напиши красивый трип репорт, выложи его сюда. Не обязательно прям литературное произведение, но хотя бы что бы хоть что то зацепило, заинтересовало!!!! И мы поприветствуем тебя в наших рядах, думаю многие со мной согласятся. Советую разделять текст на абзацы или писать по пунктам, что бы читалось проще. Больше в точку и меньше общего, и все будет заебись, вселенная тебе в помощ, коллега!!! :psy:
Последний раз редактировалось Narkozzz 20 янв 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
ну все дело в том что мне впринципе. интерессно об этом написать. а то количество мыслей у меня в голове, которое я бы хотел раасказат-зашкаливает. к тому же я не придаю своим опытам с ипомеей и прочей как ты выразился уйней, кого-там сверхвселеннского маштабы(это к слову об больших буквах) да к тому же я считаю что главное смысл слов , а не офформление. но суть всего этого рассказа заключается впринципе о том что мы самым легким путем приняли ипомею. то есть слегка промылии что самое главное после перемола ПРОСЕЯЛИ. потому что я считаю это для многих полезным, и при всем том это еще и достаточно быстро .ее не надо часами намывать, и сутками замачивать. к тому же я считаю что этот способ поможеть быстрее ее сконцентрировать в спирте. что в свою очередь даст еще лучший эффект. ну а уже дальше что-то можно говорить и о миксах. все еще впереди))
:dzen:
Познай себя...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение TohaShaman »

 
количество мыслей у меня в голове, которое я бы хотел раасказат-зашкаливает
Тогда напиши что-нить еще . Об чем ты думаеш , как ты понимаеш мир и т.п. Что-бы комрады однозначно понимали что ты тут "свой" .
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 янв 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Narkozzz »

 
мы самым легким путем приняли ипомею
Самый легкий способ принять ипомею - открываешь пакетик семян и кушаешь их))))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Кстати говоря. ведь эта тема не зря была названа "мои опыты. по поводу ипомеи и не только.
Хотелось бы рассказать один интересный случай. Как-то раз я и мой напарник решили "по-шаманить". В то время, я был очень страстным поклонником марихуаны, я бы даже сказал фанатиком. я в течении нескольких лет периодически покуривал ее, но не особо понимал. пока не приехал в одну деревню. в горах , что находятся на юге страны(рассказ об этом будет позже ;) ). И вот тогда-то я и осознал что в мире есть вещи куда более прекрасные чем паршивый алкоголь(это был период моей неформальной юность связанный с панк-движением,и употребления лошадиных доз алкоголя).
Но так как у нас в городе порою сложно достать хорошую дудку, а простого бутара валом. То мне пре-прекрасно обходились тем что дает нам матушка природа. а именно тем, что везде и всюду растет, но не особо прет ,если курить.
Так мы начали потихоньку осваивать ремесло "молоковарения" . И спустя какое-то время добились определенных успехов , в этой области :lol: . Но как вы понимаете варить молоко в домашних условиях удобно. НО ПАЛЕВНО!!! :(
Да к тому же мы "шаманы , а не наркоманы , там какие-нибудь)...
И мы двинулись в горы. Где всегда делали подобные ритуалы. Все знаки говорили о том, что в этот раз будет никак не хуже, чем в предыдущие. А возможно и лучше. ГЛАВНОЕ!- не передознутся. Ведь от большого количества молока можно и отъехать в мир иной. мы всегда пили грамм по 50. в зависимости от нашей оценки , о качестве продукта.. иногда 50 было много, но терпимо. иногда это был неописуемый ужас того, что ты часами элементарно не можешь разговаривать. И нет разницы олдовый ты иди нет. 20-30 или 40 тебе лет. все теряло значение. всех просто убивало. :angry: Жестко!
В горах как и полагается, мы пришли, поприветствовали наше (и не только) само по себе священное место. отпили воды из "доброго" родничка. Собрали сверх нормы нужное количество дров, что бы при необходимости можно было поддерживать очаг до рассвета.
Было около 6 часов вечера . Теплая осень 2008 года. Да это было чудесное время B) . Мы поставили кастрюльку на ргонь и начали творить. Чаще всего мы делали это в сумерках, когда день сменялся ночью. Ведь в это время по словам Дона Хуана, шаман имеет наибольшую силу. Под ритмичные и разрывающие сознания звоны варгана, мы начали готовить. В это время обстановка в достаточно диких горных местах,переменилась. Мы начали слышать где-то в далеке направленный в нашу сторону лай. Не то собак,не то волков. Мы неоднократно убеждали себя в том что в этих местах волков-нет. Мы по крайней мере хотели в это верить. Несмотря на то что в "тех краях" обитали некогда кабаны(возможно и обитающие по сей день). Потом звуки постепенно стали приближатся как буд-то "ЧТО-ТО" нас там не хотело видеть, и пыталось испугать, меняя "свой голос" то на лай , то на плачь женщины или ребенка, то на треск ветвей. по всем описаниям это было сильно похоже на "союзника" бродящего на "месте силы"(по описаниям того же Дона Хуана). Мы под конец приготовления были сильно напуганы. Сделав за все время 3 варки. У нас получился литр "черной смерти" , черной потому что она в прямом смысле была практически черной.
И вот он кульминационный момент. Сейчас в течении 5-10 минут наступить полная темнота. А темнота в горах намного чернее чем в городе. Мы долго спорили и решили 50гр. Выпили, и по моей привычки наблюдателя, засекли время. По идеи то что мы творили через 40 мин дает первые признаки о себе, через час уверенно прет, через полтора часа достигает своего апофеоза , и затем наступает первая волна. Количество волн зависило от качество и количества материала для варки, но длилось от 40 до 60 минут. При этом их было до 9. Знаете как говорится девятый вал? Вот это он и есть. Такое правдо сотворить это редчайшие собитие. После того как мы припили . мы сразу выпили по бутылочке груши и съели одну шоколадку на двоих. И резко поднялись выше по горе. там где в большем своем количестве проходили мимо люди(иногда). Высотой подъем было приблизительно как 12-13-этажка. Затем он сел на большой камень и начал наигрывать на варгане все более и более вопиющие звуки. А я тем временем стоял на дороге и голосовал. Потому как мы сговорились застопить машину, и тем самым быстрее спистится с горы. Через некоторое время, мне удалось зас .Добираться до города пешком , путь не близкий. И по нашим расчетам нас должно было начать "убивать" уже в городе, а там нам до места прибытия еще 1-2часа пити.
Сели в машину. Едем.Все вроде нормально. В машине 3 парня , завязывается разговор типа-" а что вы тут делаете, как оказались и все в этом духе." Причем вполне в такой дружелюбной форме. На что я как спопщик отвечаю мол здоровый образ жизни, гуляли, почти спортсмены, чаю пришли сварить в горах. В общем говоря через минут 5 короткой беседы и нашими перемаргиваниями с напарником , все понимаю какой такой "чай" мы там варили(к слову прошло около 15-20 минут, и нас на удивления быстро начинает уничтожать, причем так что я боюсь даже подумать о том что будет происходить через минут 10!!!! (8)) )
Парни просят отлить им немного. Но мы уже на "мысленном" уровне с напарником об этом переговорили и были согласны.
Отливаем им значит ну где-то грамм 300. От души так. А ребятки видать не особо плановые попались. Интересуются а сколько надо? Да так что бы не убило сильно, и все в этом духе. На что мы спокойно отвечаем 50гр! И нармуль))) ;) . Потом нам было страшно подумать что с ними творилось. Ведь мы вздрогнули от "этих 50гр". Это при условии что мы на протяжении полугода просто по жесткому пить молочище. У меня дело доходило до того что я по 3-4 раза в день выпивал, на протяжении 2недель. От чего потом дней пять отходил. за год потерял всякий контакт с реальностью. потом еще год отходил :( .
Ах да при спуске, возле того камня мы одновременно слышали волчий вой метрах в 10 от себя. И когда ехали на машине видели 5-этажку посередине горы(которой там ну никак не могло быть) причем одновременно и видели кто и что там делал в этот момент(социал). Потом мы многократно проходили то места и ничего даже отдаленно похожего там не было. Не говоря уже о том какое количество еще милицейских машин проехало(или якобы проехало) и патрулей ппс. Почти не разговаривали. Шли молча и каждый лицезрел свою картину мира. Хотя на что-то особеное обращали взор одновременно и все понимали без слов. Слова были излишними :rolleyes: . недоходя минут 15 до места прибытия мы еще увидили машину. Это была какая-то иномарка. Видили и что самое интересное еще и СЛЫШАЛИ (метров за 15-20)как заднее левое окно опустилось(стеклоподъемниками) и от туда где-то на метр вы лезло дуло оружия похожего на ак-47 с глушителем. и около 10-12 выстрелов в воздух. Затем машина уехала. Мы до сих пор не можем понять был ли в тот момент глюк или это реальность. Могло быть и то и то вполне реально.
Вот такой случай был со мною и моим напарником. к чему я это написал? Да к тому что мы с ним добились БЕССЛОВЕСТНОГО общения, видели массу глюков таких как здесь описано, и по легче. Вроде тех что мол кажется что сбоку от тебя стоит столб, и ты хочешь на него опереться, но когда это делаешь видишь что там ничего нету. И то что под планом не бывает обычно глюков, да и еще массовых.
ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ . А то вы наверное уже устали ее читать? :cosmo:
Напишите было ли у вас что либо похожее? И как , если было. Заметьте только план без примесей...
Познай себя...
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
мы самым легким путем приняли ипомею
Самый легкий способ принять ипомею - открываешь пакетик семян и кушаешь их))))

самым легким я назвал его потому что нет тошноты. от отравы , которой якобы брызкают семена. Потому как сами семена по всем описаниям, и моим личным эксперементам- должны быть светлыми. А они всегда были черные. Легче потому, что тебя не выворачивает. и нет никакой побочки. у меня даже конечности не ломало и не крутило. у меня не было расстройства желудка и вообще никаких неприятны ощущений в животе. самое неприятное было для меня так это поедание йогурта с ипомеей. потому, что в последний год я не могу без рвотных позывов не молока припить не чего либо такого ,что прет съесть. не знаю чем объяснить, пережрал???
Познай себя...
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
количество мыслей у меня в голове, которое я бы хотел раасказат-зашкаливает
Тогда напиши что-нить еще . Об чем ты думаеш , как ты понимаеш мир и т.п. Что-бы комрады однозначно понимали что ты тут "свой" .


написал . только подустал писать . я не особо быстро печатаю . да к тому же почти 4 года за компом не сидел. и кстати кто такие комрады?? я так-то пинимаю что это кто-то из тех что читают , то что я написал. а можно все-таки поподробнее?? а то этот сленг еще не привычен моих ушам и глазам
Познай себя...
Гость
Обратиться по никнейму

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Гость »

 
Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков. Слово пришло из латыни, где «camera» в данном контексте означает комнату или помещение, в которой все военные товарищи живут вместе. По-русски тоже пишется через «а» (и язык падонков тут ни при чём). Правильное произношение множественного числа — камра́ды, хотя многие упорно предпочитают клюквенный вариант ко́мрады.
по поводу рефа - нейтрально. Если камрады поддержат - активируем.
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков. Слово пришло из латыни, где «camera» в данном контексте означает комнату или помещение, в которой все военные товарищи живут вместе. По-русски тоже пишется через «а» (и язык падонков тут ни при чём). Правильное произношение множественного числа — камра́ды, хотя многие упорно предпочитают клюквенный вариант ко́мрады.
по поводу рефа - нейтрально. Если камрады поддержат - активируем.
спасибо за внесения ясности . чуть позже еще парочку интересных историй расскажу. устал я печатать пока что))))
Познай себя...
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
блин вот жесть же. сейчас читал из непрошедших про пе-тру-шку. ЖЕСТЬ!!! я хотел в коментах без стеба написать по рефу парень-то там день или пару пертушенцию-то вымачивал в ацетоне. его походу ацетон и разломал)) но что бы ТАААК! ужасно я от рассказа ржал долго)) ну и коменты тоже на волне. ну хоть бы кто написал что парень поганивает . это похоже на " шутку" злой урок. но как многие говорили не злой. в свое время как только я попал в лагерь. я попал в наркот-камеру всего 10 челов сидело. из них трое плановых, в том числе и я. и 7 шаровых- в основном сидящих на этих семечках маковых(по словам опыленной метадоном) и парнишку одного ну с недельку ломало прям серьезно. он 2 года на системе сидел. по 2 пакета в день прокалывал. кстати как оказалось с моего района. правда я его не разу не видел. он сульфокамфокаин добавлял то ли для тяги то ли что бы отбить лучше( не шарю я особо в этом). так вот из-за сульфика у него еще и зрение село сильно.
а как подшути ли то . когда переболел парнишка . спать даже начал больше 15 мин в сутки, его будят и говорят что шириво с общего прислали. А на самом деле это была известка со стенке. он бедолага весь засуетился , заметался давай вот вмажемся , давай сделаем так лучше и т.п. А он до этой шутки божился что мол не буду больше никогда и все в этом духе. так в обще еле успокоили часа два не верил что это известь а не герыч. все хотел вмазатся. Потом говорит блин мужики это жестоко . А ему говорят НЕТ.
ЖЕСТОКО это если бы мы тебе дали вмазатся , а потом смотрели как тебя трухает.
так что насоветуете петрушнику он еще и тухлым борьшем в пятку вмажется.
а я вот еще что хотел сказать я только в этом разделе могу оставлять коменты и создавать темы ?? так как смотрю в остальных не варик. подскажите.
Познай себя...
Гость
Обратиться по никнейму

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Гость »

 
а я вот еще что хотел сказать я только в этом разделе могу оставлять коменты и создавать темы ?? так как смотрю в остальных не варик. подскажите.
да, только в этом разделе. неактивированный пользователь.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Ваг »

 
Ну если большинство будет за, тебя активируют и сможешь везде писать.
Реф про петруху это шутка)
Вобще по теме, я за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение TohaShaman »

 
хотя многие упорно предпочитают клюквенный вариант ко́мрады.
В нашем доморощенном клюквенном варианте комрады - это товарищи , которые приходят (ком) , а мы им рады . :)
完全無欠
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
спасибо. за разъяснения :) . Я тут поковырялся не много в непринятых. И увидел что есть люди которые считают, употребление клея трипом, я не знаю так это или нет на самом деле. Но лично мое мнение нет. Хтя когда-то со мной приключилась одна интересная история связаная с клеем.
Это так для разнообразия.
Като раз я со своим товарищем приехали в соседне город. И от познакомил меня со своим знакомым. С которым я в тот момент интересно пообщался на многие интересующие темы. И я будучи в тот момент просты "кайфушником" интересовался чем либо интересным. Но сам не сильно стремился ко всему. Просто интерес.
И вот тот парень к которому мы пришли был и является знатком всяческих веществ и является им по сей день. От него я узнал про какие-то моменты связвные с лса , лсд , 25н-нбум , шульгин, и всякие доб,кор и прочие . Я сам-то впринципе кроме лса ничего не пробывал из этого списка. Но нахожусь в режиме ожидания бума.
И вот пришли мы к нему а он славился в узких кругах своими наркоманскими наклоностями. Прийдя к нему он долго извинялся что мол нечем гостей угостить. Только краска какая-та прикольная есть. Мой друг отказался ,а мне было интересно -я попробывал. он дал мне пакет. взял новую губку для мытья посуды пропитаную краской, из балончика. И дал мне. Я буквально через пару минут начал понимать что меня меняет. тогда видимо в и-нете только появились аудиокниги гайдука. и он включил их мне послушать. я дышал и слушал сказки растаманские. было здорово. не было никакой побочки. не болела голова не во время , не после. Запомнилось потому как это было кажись утро и мне часам к трем надо было в военком попасть. я пришел туда трезвый и адекватный. меня за 30-40 минут полностью проветрило.
Но в тот момент полета был. Потому как еще в сказках этих. музыка на вставках интересная. Сам я слушаю рок и металл уже более 10 лет, но до рока ,и ток периодически слушаю транс и похожую музыку(но только в одиночестве) в последнее время прикололся с дапа, псидела, и еще кучи направлений похожей музыки, которую мне посоветовали.
В тот момент у меня было ощущение полета, чувство как буд-то я на карабле в море и где-то неподалеку слышны звуки волн. и больше ничего я не слышал весь мир. Я был в себе. страные непонятные "физыческие мысли". то есть может у кого бывало чувство сто ты ззнаешь в голове у тебя нет мыслей ,совсем никаких, но ты думаешь. Как-то воспринимаешь и осознаешь реальность, но не мыслями , а как бы телом, как-то иначе что нельзя обьяснить словами. И в тот момент я именно так и думал. На мой взгляд как раз из-за манера подобного "иного" мышлении и не возможно вспомноть полностью все свое" Великие" мысле после трипа. Потому как если ты воспринимаешь этот мир иначе, и думаешь иначе, не может ли быть такого что и запоминать ты это будешь иначе или чем-то другим?? :dzen:
В дальнейшем я спустя какое-то время хотел насладится такими ощущениями вновь. Но только краски у меня не было под рукой, и я воспользовался клеям момент. Продышал я где-то с месяцок . плюс , минус. Но была чаще всего дурная тяга и все.
Но в один прекрасный момент.....
Я в то время жил с матерью ,в Москве. Она ушла на работу, и я остался в квартире один. И решил пыхануть клея. Включил для себя "наше радио" на 10 из 30(по громкости) что бы не терять связи с реальностью. а сравнивать свои впечатления (слуховые) с громкостью мафона. Потому порою часто замечал приступы паники за собой. Как будто я громко хожу или кто-то идет, а это оказывается кот в соседней комнате. Даже не смотря на мафон в качестве страховки, иногда резко становилось страхово не из-за чего. Но я вспоминал промафон и сравнивал звуки , если они были такие как звук музыки или тише, я понимал что это тихие звуки. спустя несколько часов. Я заметил какую-то точку на полу. Не помню был ли там ленолиум или ковер. Но помню что сидеть на полу было приятно , тепло , и мягко.
Я увидел точки...И стал в нее всматриватся, так сказать созерцать.
Спустя неизвестное время , я ловлб себя на мысле что она давно перестала быть точкой и стала намного больше. И по видимуму там что-то маленькое есть....
Я смотрел....
СПУСТЯ ЕЩЕ КАКОЙ МОМЕНТ Я ПОНЯЛ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!
Там был какой-то сад с фонтаном и зараслями, а я будто бы не смотрел , а шел. впереди я увидел красивые большие ворота. вход в замок. Причем я смотреть мог только вперед, я позже думал что это из-за пристального взгляда на "точку"-переставшей быть точкой. И тут я начал понимать что это не точка увеличилась, а я стал настолько мал что смог замечать все это. Ведь люди редко могут заметить блох или там муравьев у себя под ногами. мне не много стало страшно. А вдруг я не стану нормальным и целый ряд загонных мыслей. Но я успокоился. Если быть более точным, меня успокоил интерес. В замке кто-то был, но далековато , и интерес заполонил все мое существо с головы до пят. Кстати мне стало интересно из-за того что замок был почему-то в форме носа. Гигантский нос постоен, ноздрями ко мне. ОГО!
...Чуть позже я встретил там короля этого замка, после долгих разгулок. и с ним общался на теме того что мол тут же так здорово! Надо показать людям это место! Это рай на земле,(или не на земле) После чего он завопил и сказал мне уже спокойным тоном, что бы я никому об этом месте не рассказывал. НО ПОЧЕМУ ЖЕ?! возрозился я. Начто он мне ответил-"Видишь как тут тихо и спокойно? И здесь никого нет. Это потому что люди разрушают все к чему только приконутся. Не зови их а то это место погибнет, а вместе с ним и я..."
Я правда не знаю на коком языке он заговорил со мною и как?
Но знаю что после моих слов или мысле-слов он понял что мне тут сильно понравилось, и я могу прийти не один - он как то охладел ко мне. . .
И спустя еще "скачок" времени я уже осознаю себя нормально. Сидящего на полу (не пыхая!) и тупо смотрящего в точку. я почувствовал себя не ловко. Как дебил иначе говоря. Встал пошел чем-то заниматся..
После месяца "на клее" у меня рассыпался один коренной зуб и я заметно стал тупить, после чего я прекратил его употребление. И не употребляю по сей день. (8))
Познай себя...
Аватара пользователя
митяй
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:16
Репутация: 17

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение митяй »

 
Привет нео, буду рад видеть тебя на форуме, мы с тобой похожи в чем то) А как в колонии жилось? Как с вертухаями отношения были? Не примите за оффтоп, просто интересно)
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
сиделось по начало не очень . сами зека особо то жить не давали. но все это от не знания зместных законов и понятий , так как никогда и никоким боком к преступному миру причастен не был. по тюрьме -смотря в какую хату попадяшь. Бывало к людям, а бывало к блядям(не в смысле фени). от того по разному и было. а лагере хоть и общего режима, но зато на людях. там сразу все понты и маски слетают. через неделю начал приходить в чувства от приговора суда 4года л/c по ст.228 ч.2. ну нормально сидел тихо и спокойно, не куда не лез. Мне это ни к чему. я пришел мужиком, и ушел мужиком. мне не выше не ниже не нужно было. А с "полицей" не особо общался, за исключение тех случаев когда нужно было что-то с воли(ну и соотвественно не за спасибо, а за деньги) только цены втрое дороже, и если еще договоришься , везде подставы, даже мусора боятся что-то таскать в лагерь не известно кому. и под конец тяжеловато было. устал...
Познай себя...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Visitor »

 
Пописал..я за.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Narkozzz »

 
Привет нео, буду рад видеть тебя на форуме, мы с тобой похожи в чем то
А я тоже в панк-движении был в отрочестве))) И мне понравился репорт про манагу. Особенно интересно стало когда про волков стал рассказывать, ассоциации с книгами Кастанеды... честно говоря надеялся что дальше там будет еще жесче, что вас окружат волки... выпьют с вами молока и подобреют))) шучу... Теперь я За
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение TohaShaman »

 
За .
ЗЫ Чихуа , давай без оскорблений , если те чем -то не устраивает человек мог бы просто написать против. Пред те ставить не буду , у тя и так их дохрена , но просьба подбирать более точные и приемлимые слова для выражения своей мысли .
Нео , ты на него не обижайся , его сообщение я удаляю . Возможно его оттолкнуло от твоей кандидатуры то что он усмотрел в твоих текстах слишком много "наркоманского" , к тому-же упоминание о тюрьме. Это создало в его глазах некий "негативный образ" Видиш ли у нас тематика форума не только "наркотическая" , форум имеет претензии на осознание духовной стороны измененных состояний сознания , усматривая в этом способ найти что-то глубокое лежащее за пределами обыденного разума. Поэтому у нас как-бы к наркоманам стремящимся к нам в поисках инфы отношение негативное .
Последний раз редактировалось TohaShaman 21 янв 2013, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
За .
ЗЫ Чихуа , давай без оскорблений , если те чем -то не устраивает человек мог бы просто написать против. Пред те ставить не буду , у тя и так их дохрена , но просьба подбирать более точные и приемлимые слова для выражения своей мысли .
Нео , ты на него не обижайся , его сообщение я удаляю . Возможно его оттолкнуло от твоей кандидатуры то что в твоих текстах слишком много "наркоманского" , к тому-же упоминание о тюрьме. Видиш ли у нас тематика форума не только "наркотическая" , форум имеет претензии на осознание духовной стороны измененных состояний сознания , усматривая в этом способ найти что-то глубокое лежащее за пределами обыденного разума. Поэтому у нас как-бы к наркоманам стремящимся к нам отношение негативное .
согласен, с тобой. я и сам то не особо к наркоманам уважения имею, не потому что выбрали свой путь именно таким какой он есть.А потому что здесь идет осознание не того чем ты занимаешься(несмотря на то есть ли там психодел или нет) , а того где бы достать, как, и что сильнее убивает. Жаль люди в системе- рабы. а я хочу свободы.
"Я не хочу разрушить систему, прекрасно понимая что многие без нее не смогут существовать, я всего лишь хочу свободы. Для тех кто не хочет жить в системе." ---Нео...
И я здесь описываю наиболее яркие, и запомнившиеся моменты. И не пишу о каких либо практиках безПАВного. Потому как знаю мало в этой области, и не хочу вызвать насмешек в свой адресс.
Познай себя...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Тотошка »

 
как обычно, вещества-интернет-цкп-мнение-предупреждение-выговор
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение Факир »

 
Боже, чувак, вот тебе проверенный способ очистки http://ruckp.org/topic/233-очистка-семян-ипомеи-микс-с-мускатом-версия-24-final/ и заканчивай мучаться с фэйри и ситами - толку от этого ноль
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Боже, чувак, вот тебе проверенный способ очистки http://ruckp.org/top...ерсия-24-final/ и заканчивай мучаться с фэйри и ситами - толку от этого ноль
спасибо конечно конесно за совет , но я пока неактивированный и по сему __________________

[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы. ... а жаль :(
Познай себя...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение BEFAR »

 
Проращиваешь сутки, потом нажатием выдавливаешь "мозги" из семечка. Белое ешь с йогуртом и в ванной лежишь горячей первый час.
Что сложного (8))
Я за.
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Вот кстати, хотелось бы поделится с вами одной своей мыслю. Неизвестно когда она было придумана и в каком именно состоянии. Но у меня эта мысль давно сидит в голове. Я если честно думаю , что когда человек трипует , но он обдумывает свои те моменты , о которых когда-то начинал размышлять. То есть когда-то у меня в голове прошла , ну просто феноменальная мысль о какой либо теме( в состоянии эффекта, вызванного скорей всего канабинолом) а потом в течении многих лет, при достижении опеределеного состояния разума, она вновь ко мне возвращалась и додумывалась. Таких мыслей много и я думаю что не у меня одного.
И вот одна из них...
В свое время я сильно был впечатлен фильмом "Матрица"(первой частью) и в тот момент в голове у меня что то переключилось, щелкнуло. Я изменился и изменил ход своих мыслей координально. Я просмотрел первую часть 109 раз , и как в библии каждый раз видел что-то новое для себя.
Я думаю что правительство не просто так запрещает многие вещества, сажает людей за употребление наркотический, психотропных и сильнодействующий. На мой вгзляд оно боится конкуренции, потому как люди применяющие время от времени что-либо-не поддаются контролю. В том смысле что они все думают индивидуально. Вот вспомните например многие творцы музыки , живописи, поэзии и прочий исскуств- что-то употребляли.
И насколько мне известно творение Алберта Хофмана - изначально готовилось для каких-то других целей. Отличающийся от ныне существующих. Но впоследствии формула ЛСД-25 была запрещена из-за своего расширяющего сознание эффекта. А именно то , то люди под воздействием лсд-25 , начинали слышать голоса, читать мысли, и проявлять экстрасенсорные возможности . Не возможные казалось бы для человеческих созданий действия( или возможных :psy: ). Но как бы то ни было эту формулу запретили. А почему?? Я думаю что правительство просто побоялось , что его могут свергнуть. И для того что бы этого не случилось все и вся запретили. Ведь вы сами подумайте, вот почему в лагеря отправляют людей именно УПОТРЕБЛЯВШИХ ( хотя за само употребление нет статьи, но все мусора которым я задавал вопрос - ЗА ЧТО??? отвечали мне сто мол пока ты держишь в руке косяк это хранение. даже если ты его закурил и выкурил уже наполовину- ЭТО ХРАНЕНИЕ!! и так пока ты его не докуришь. Т.е употребление должно быть моментальным?? За одну секунду?? иначе все это будут употребление. но это не реально) Я бы мог понять что гос-во наказывает людей распространявщих "Ангельскую пыль" или подобные ей в-ва. Да, впринципе что угодно. О ни на этом наживаются. И то вопрос того кому и как они это дают. если я осозно этого хочу?? Почему мне нельзя???
Или гос-во песпокоится """О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ"""??? Что за чушь скажу я. Ведь никто не запрещает продавать сигареты, алкоголь(причем паленный) , и всякого рода синтетические "продукты питания" ,ГМО-содержищие, и много еще много ужасных фактов написать. Посмотрите на заработные платы , пенсии , и соотнесите их с налогами. какую вы получите цифру?? А элементарно цены на туже колбасу невероятно дороги( даже в сравнении со "всеми ненавистным СССР") И что же? я молчу уже о том если простой парень из простой семьи , в одиночку или никогда не преобретет себе своего жилья, или ОСТАВИТ ВСЕ ЗДОРОВЬЕ! На том что бы его заработать.
А какие условия работы?? Такие что через несколько лет , у тебя начинаются такие проблемы со здоровьем,что смотришь на "наркомана" и думаешь -"А какого черта?? У меня с ним здоровья одинаково. Да только он жил и травился в свой кайф, а я пахал как ишак, и мучался!!!
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
Так подскажите же мне люди со сторона- Правда Что Гос-во Заботится О Нашем здоровье????
Я лично в это не верю. Что бы гос-во в нашей стране заботилось обо всех в целом, и о каждом конкретно??
Так вот исходя из этого я отвергаю все аргументы гос-ва о том что оно беспокоится о нашем здоровье, что либо запрещая нам и карая за это тюрьмой(где уж точно все здоровье оставишь)
И по этой причине мне в голову пришла такая мысль. А что если дет-сады, школы, коледжи и институты, работа, армия, тюрьмы и лагеря, даже в конечном счете семья попадает в этот раздел----- не являются системами???
Т.е то что это системы контроля это и так понятно. но смотрите какой интересный момент из этого выресовывается.
А что если это не только системы "держащие нас в узде" и контролирующие нас, "воспитывающие", но и праграмирующие не на всестороннее развитие-а на конкретные шаблононы? Хотя во всех учебниках по педагогике написано, что преподаватель должен воздействовать на студента/ученика , с целью ""его дальнейшего "всестороннего развития"" Но мне кажется что и сами педагоги не понимают этого. . .
И из нас делают просто роботов. Стандартно мыслящих, стандартно действующий и так далее. И по факту чем больше мы "систем программирования" пройдем- тем легче нами упровлять. Т .е . мы может быть и начали бы все это понимать, но в нас это уже вбито. И мы ничего не сможем сделать. Это выработка условного рефлекса, с веками переходящего в безусловный.
Так что я считаю , что психанавты и еще определенные группы несогласных людей- могут мыслить. И могут мыслить без контроля. Свободно. И как раз именно эти люди могут что-то творить. В самом прямом смысле слова- это творцы.
Искусства и не только.............
Спасибо что уделили время ,на прочтение -- вот этой "бредовой мысли"( или не совсем :acid: бредовой, решать Вам)
Вот такая мысль меня посетила , в один из трипов. Которую я потом обдумывал в течении многих лет. И под чем-то и без.
Это мысль одна из нескольких, на мой взляд перевернувших мое сознание.
Прошу Вас прокоментировать, что Вы по этому поводу думаете? :s ova:
Познай себя...
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение нео »

 
Активирован. :psy:
спасибо :lol: ),
Познай себя...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

мои опыты. по поводу ипомеи и не только.

Сообщение BEFAR »

 
Прошу Вас прокоментировать, что Вы по этому поводу думаете?
Думаю каждого тут посещала эта мысль.
Ответь на вопрос и всё поймёшь. Чтобы ты делал если бы был бесконечным одиноким существом, которое решило испытать само себя? (8))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»